1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 鹿毛
差
ダノンレジェンド キングレジェンド ヴェリタスマリコ (キングカメハメハ) |
石崎駿 56K
船橋 米谷康
46
38
|
4 | 3週 |
船橋 03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選
8/12
8/12
7人
石崎駿 56K
9番
468
シロイスズメ
38
1177
(1.8)
11-10-10
38.8
|
川崎 03.02 良 左 1500
岩ガキ「鶴宝」を真C
12/13
12/13
9人
安藤洋 56K
7番
464
ティーファイブ
35
1406
(3.2)
9-11-12
41.5
|
船橋 02.10 良 左 1600
駿光賞C1一
6/9
6/9
7人
安藤洋 56K
5番
472
マックロイド
33
1482
(1.2)
1-1-1
41.0
|
船橋 01.20 良 左 1600
初富賞C1一
9/14
9/14
8人
山口達 56K
3番
472
インペラートル
46
1485
(2.1)
1-1-1
43.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
差
エスポワールシチー ヒットガール タイヨウガデテキタ (サウスヴィグラス) |
笠野雄 54K
船橋 山中尊
62
52
|
10 | 連闘 |
川崎 04.07 稍 左 900
光速賞C1選定馬
2/11
2/11
4人
笠野雄 54K
1番
508
ノボシュンシュ
62
0551
(0.2)
6-5-3
37.3
|
船橋 03.15 良 左 1000
カモミールダッシュC
11/12
11/12
9人
笠野雄 54K
3番
513
ユキゲシズク
43
1035
(1.5)
7-8
39.2
|
浦和 02.17 良 左 800
木芽月特別B3C1選
5/9
5/9
6人
笠野雄 53K
1番
513
キュウドウクン
54
0481
(0.7)
4-4
35.5
|
船橋 02.07 良 左 1000
C1選抜馬
4/10
4/10
5人
笠野雄 54K
8番
515
シャインポラリ
48
1034
(0.4)
6-4
38.3
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
差
ノボジャック ジャックフォンテン フレンドフォンテン (エイシンサンディ) |
澤田龍 56K
船橋 玉井昇
44
39
|
3 | 3週 |
船橋 03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選
2/12
2/12
5人
★小林捺 52K
4番
504
シロイスズメ
43
1169
(1.0)
7-8-8
38.6
|
船橋 12.20 良 左 1200
よみラン☆宝石の輝き
1/9
1/9
2人
澤田龍 56K
7番
502
アチェロイス
26
1169
(0.0)
6-5-4
38.7
|
船橋 11.29 良 左 1200
C1四 五
2/10
2/10
5人
澤田龍 56K
2番
502
ニシノアクシス
42
1158
(0.1)
6-5-4
39.3
|
船橋 10.24 良 左 1200
馬産地日高記念C1六
1/11
1/11
7人
澤田龍 56K
8番
491
フリブール
44
1161
(0.1)
10-9-7
39.3
|
|||
4 | 4 |
牡
8 栗毛
差
アイルハヴアナザー ウインカルナヴァル コスモダンスナイト (ダンスインザダーク) |
矢野貴 56K
船橋 玉井昇
43
39
|
7 | 2週 |
浦和 03.23 重 左 1500
春陽特別C1三
8/11
8/11
2人
矢野貴 56K
11番
491
スパルタレオニ
29
1370
(2.1)
8-9-10
39.1
|
船橋 03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選
5/12
5/12
3人
矢野貴 56K
3番
490
シロイスズメ
41
1172
(1.3)
3-4-3
39.4
|
船橋 02.09 良 左 1200
C1二 三
2/9
2/9
3人
矢野貴 56K
7番
486
マイレレイ
43
1164
(0.0)
6-4-3
39.0
|
船橋 01.19 良 左 1200
C1二 三
4/12
4/12
5人
矢野貴 56K
6番
496
インプレシオ
43
1174
(0.7)
3-3-3
40.4
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
先
アドマイヤムーン ピュアファンタジー カーディアンゴット (アスワン) |
佐藤翔 51K
浦和 小澤宏
30
20
|
9 | 連闘 |
川崎 04.03 良 左 1400
C1六 七
11/12
11/12
8人
岡村健 54K
5番
481
スリーポイント
13
1368
(3.5)
3-4-10
44.5
|
浦和 03.23 重 左 1400
桜のまち幸手賞C1六
3/12
3/12
6人
佐藤翔 51K
10番
483
ローザロード
30
1297
(0.9)
3-3-3
39.2
|
浦和 02.13 不 左 1500
春告草特別C1四
11/12
11/12
12人
古岡勇 53K
2番
482
デルタ
16
1402
(3.4)
1-3-7
43.2
|
浦和 06.03 稍 左 800
疾駆特別B3選抜馬
0/11
0/11
古岡勇 53K
4番
482
|
|||
5 | 6 |
牡
4 鹿毛
追
トーホウジャッカル エルロイ ロサガリカ (フレンチデピュティ) |
木間龍 53K
船橋 矢野義
58
49
|
6 | 連闘 |
川崎 04.04 良 左 900
神速賞C1選定馬
4/12
4/12
5人
木間龍 53K
2番
487
ガーレ
58
0558
(1.2)
10-11-9
36.6
|
船橋 03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選
2/12
2/12
6人
木間龍 53K
7番
484
シロイスズメ
43
1169
(1.0)
12-12-11
37.7
|
浦和 02.17 良 左 800
木芽月特別B3C1選
4/9
4/9
5人
木間龍 52K
2番
492
キュウドウクン
55
0480
(0.6)
8-6
34.9
|
船橋 02.08 良 左 1200
早春スプリントC1選
7/10
7/10
5人
石崎駿 56K
8番
487
レオパルドミ
40
1171
(1.2)
10-10-10
37.3
|
|||
6 | 7 |
牡
6 芦毛
逃
スウェプトオーヴァーボード レムリアンシード オメガロンド (フレンチデピュティ) |
小杉亮 56K
船橋 佐々清
49
36
|
2 | 3週 |
船橋 03.15 良 左 1000
カモミールダッシュC
10/12
10/12
1人
小杉亮 56K
9番
463
ユキゲシズク
45
1032
(1.2)
3-4
39.4
|
船橋 02.06 良 左 1200
馬い!卵はサンサンエ
1/11
1/11
1人
小杉亮 56K
4番
461
サバンナキャッ
44
1162
(0.3)
1-1-1
39.3
|
船橋 01.16 良 左 1200
ポルックススプリント
2/12
2/12
4人
小杉亮 56K
5番
460
サンドジョー
49
1152
(0.0)
1-1-1
38.7
|
船橋 12.20 良 左 1600
C1二 三
5/6
5/6
4人
小杉亮 56K
3番
463
パーチル
6
1472
(1.2)
2-2-2
41.7
|
|||
6 | 8 |
牡
4 栗毛
先
ヘニーヒューズ カツベンケイ シックスポケット (Charismatic) |
御神訓 56K
船橋 坂本昇
48
41
|
1 | 3週 |
船橋 03.14 良 左 1200
ダニマルカップC1三
1/12
1/12
1人
御神訓 56K
4番
450
ピアレス
48
1164
(0.4)
1-1-1
38.7
|
門別 11.02 稍 右 1200
みんなおいでよ上砂川
1/11
1/11
1人
落合玄 56K
7番
454
フリーホースパ
36
1139
(0.5)
2-1
37.3
|
門別 10.04 不 右 1200
キンモクセイ特別B4
1/9
1/9
1人
落合玄 56K
2番
452
リュウノエドワ
40
1131
(0.7)
2-1
37.4
|
門別 09.20 重 右 1200
日高町水道協会特別B
2/10
2/10
1人
服部茂 56K
12番
456
フレーシア
39
1131
(0.1)
3-2
37.5
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
差
アイルハヴアナザー ノーモアワーズ パールイアリング (スペシャルウィーク) |
野畑凌 55K
船橋 稲益貴
35
24
|
12 | 3週 |
船橋 03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選
11/12
11/12
10人
笠野雄 56K
5番
499
シロイスズメ
31
1187
(2.8)
10-11-12
39.8
|
川崎 03.01 良 左 1400
C1四 五
2/11
2/11
8人
笠野雄 56K
3番
502
グラスアラバ
32
1332
(0.0)
1-1-1
39.5
|
船橋 02.09 良 左 1200
C1二 三
6/9
6/9
5人
笠野雄 56K
6番
498
マイレレイ
35
1176
(1.2)
4-6-6
40.1
|
船橋 01.19 良 左 1600
シュンラン賞C1二
11/11
11/11
8人
和田譲 56K
9番
495
タイセイクレセン
-1
1555
(10.0)
7-8-11
50.5
|
|||
7 | 10 |
牝
8 栗毛
差
バトルプラン フレンドアリス タツキセキ (フジキセキ) |
藤本現 54K
船橋 佐々功
43
34
|
11 | 3週 |
船橋 03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選
7/12
7/12
9人
藤本現 54K
10番
482
シロイスズメ
39
1175
(1.6)
6-5-5
39.6
|
船橋 02.08 良 左 1200
早春スプリントC1選
5/10
5/10
10人
藤本現 54K
2番
470
レオパルドミ
43
1167
(0.8)
8-7-6
38.7
|
船橋 01.18 良 左 1200
睦月スプリントC1選
6/12
6/12
10人
藤本現 54K
4番
467
ペイシャムスヒ
35
1182
(0.9)
8-10-9
39.8
|
船橋 12.20 良 左 1200
C1選抜馬
9/12
9/12
5人
藤本現 54K
10番
465
スカイハリケーン
19
1179
(2.3)
5-4-4
40.9
|
|||
8 | 11 |
セン
5 栗毛
先
スクリーンヒーロー ノックトゥワイス ネロディアマンテ (シンボリクリスエス) |
森泰斗 56K
船橋 渡邊貴
43
30
|
5 | 3週 |
船橋 03.15 良 左 1600
馬い!盛岡さんふじリ
11/12
11/12
2人
森泰斗 56K
7番
488
タイムモーメント
14
1491
(4.9)
2-2-3
45.3
|
船橋 02.10 良 左 1600
駿光賞C1一
2/9
2/9
2人
森泰斗 56K
8番
494
マックロイド
43
1471
(0.1)
2-2-2
39.8
|
J中山 12.24 稍 右 1200
3歳上1勝クラス
6/16
6/16
8人
ルメー 57K
12番
502
アポロプラネ
36
1120
(0.3)
5-9
37.8
|
J中京 12.04 良 左 1200
3歳上1勝クラス
3/16
3/16
6人
ルメー 57K
4番
488
ベジェサ
25
1133
(0.2)
3-3
37.3
|
|||
8 | 12 |
牡
5 芦毛
追
クリーンエコロジー チュラウェーブ ルヴィロンザ (Hat Trick) |
山口達 56K
船橋 山下之
49
43
|
8 | 34週 |
船橋 08.18 稍 左 1200
芍薬スプリントC1選
1/11
1/11
4人
小杉亮 56K
11番
479
ドリームプリ
49
1149
(0.5)
6-6-5
38.7
|
船橋 07.25 良 左 1200
オパールスプリントC
8/11
8/11
1人
岡村健 56K
11番
494
ラブリーハッチ
37
1162
(2.0)
9-7-8
39.2
|
川崎 07.04 良 左 1600
C1一 二 三
7/13
7/13
3人
岡村健 56K
6番
489
シズヨシ
41
1455
(1.3)
12-6-6
40.4
|
大井 06.29 重 右 1200
優駿スプリント3歳オ
7/16
7/16
7人
川島正 56K
15番
492
ワールドリンク
44
1129
(0.8)
8-7
37.9
|
|
|