1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
イスラボニータ エスプリピート グラマトフィラム (クロフネ) |
今野忠 56K
川崎 久保秀
44
39
|
5 | 1週 |
川崎 11.10 良 左 1400
C1一 二 三
2/12
2/12
3人
今野忠 56K
5番
467
イーベンホルツ
44
1313
(0.2)
6-5-5
40.5
|
川崎 10.12 重 左 1400
C1一 二 三
3/11
3/11
7人
今野忠 56K
5番
458
コスモスターリン
31
1323
(1.1)
5-5-5
40.9
|
川崎 12.16 稍 左 1600
川崎ジュニアオープン
6/11
6/11
6人
今野忠 56K
3番
456
ファルコンソート
42
1460
(0.6)
7-7-5
41.2
|
川崎 11.10 重 左 1600
J認 川崎若駒オープ
4/13
4/13
2人
今野忠 56K
2番
450
ナインバイパ
38
1467
(1.0)
6-9-5
41.1
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
追
Medaglia d'Oro モズハッピーロード Overheard (Macho Uno) |
半澤慶 56K
浦和 平山真
34
32
|
7 | 3週 |
船橋 10.28 良 左 1600
SPAT4プレミアム
7/14
7/14
10人
半澤慶 56K
3番
500
グランステーフ
30
1473
(0.8)
11-10-11
40.2
|
浦和 10.18 不 左 1400
秋陽特別C1三
4/12
4/12
6人
半澤慶 56K
7番
496
ダブルラッキ
34
1311
(0.6)
10-5-5
40.7
|
浦和 02.24 良 左 1400
麗月特別B3三C1一
0/11
0/11
張田昂 55K
3番
509
|
川崎 02.03 良 左 1400
節分草賞C1一 二
9/12
9/12
3人
七夕裕 55K
2番
507
ティーケーメイト
31
1325
(1.3)
6-8-8
39.5
|
|||
3 | 3 |
牡
5 芦毛
追
キャプテントゥーレ シェナホープ プモ (アグネスデジタル) |
福原杏 56K
浦和 吉田正
55
43
|
3 | 1週 |
川崎 11.10 良 左 1500
藤袴賞C1一 二 三
4/14
4/14
10人
福原杏 56K
5番
468
デュークアック
55
1373
(0.4)
8-6-6
40.1
|
浦和 10.17 重 左 1500
秋麗特別C1四
2/12
2/12
7人
福原杏 56K
4番
473
フェリスダーシ
38
1377
(0.1)
5-3-1
40.0
|
浦和 06.02 良 左 800
浦和800ラウンドC
7/12
7/12
6人
内田利 56K
3番
468
スマイルキューテ
44
0489
(1.4)
8-8
36.4
|
川崎 05.19 稍 左 1400
C1一 二 三
5/12
5/12
7人
内田利 56K
4番
466
エルファシル
33
1310
(0.5)
10-7-8
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
追
モンテロッソ モンバイト ダナエ (バイオマスター) |
和田譲 56K
浦和 薮口一
36
31
|
2 | 4週 |
浦和 10.19 重 左 1500
地方競馬教養センター
7/11
7/11
10人
見越彬 56K
8番
482
グランツ
36
1376
(1.2)
11-7-8
40.2
|
船橋 06.20 稍 左 1600
麻綿原特別B3三
6/10
6/10
7人
酒井忍 54K
2番
470
オートヴィル
32
1464
(2.5)
8-9-9
40.9
|
浦和 06.01 良 左 1500
ポピー特別3歳一
5/11
5/11
4人
酒井忍 57K
8番
472
エスケントバコ
24
1375
(1.3)
8-8-7
38.2
|
浦和 04.25 良 左 1400
若駒特別3歳一
7/11
7/11
5人
酒井忍 57K
7番
472
アイウォール
32
1303
(0.9)
10-10-7
38.1
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
逃
ダノンレジェンド ツーシャドー ブラックショコラ (サウスヴィグラス) |
森泰斗 54K
浦和 小澤宏
50
41
|
1 | 5週 |
浦和 10.17 重 左 1400
東京に一番近い町 三
1/9
1/9
1人
森泰斗 54K
7番
484
トーセンレガシ
50
1284
(0.7)
1-1-1
38.2
|
浦和 05.30 良 左 1400
3歳二
1/12
1/12
1人
森泰斗 54K
3番
494
エンジェルリホ
36
1298
(1.1)
1-1-1
39.1
|
門別 09.22 重 右 1600
J認 フローラルカッ
2/8
2/8
3人
落合玄 54K
3番
470
コスモポポラ
36
1427
(0.0)
1-1-1
40.0
|
門別 09.02 良 右 1200
J認 リリーカップ2
3/13
3/13
5人
五十冬 54K
7番
464
スピーディキ
43
1141
(0.6)
1-1
39.4
|
|||
5 | 6 |
牝
4 栗毛
差
ストロングリターン ペイシャムスビ カザリムスビ (トワイニング) |
張田昂 54K
船橋 張田京
42
41
|
6 | 3週 |
船橋 10.27 良 左 1200
凩賞C1選抜馬
2/10
2/10
5人
張田昂 54K
8番
504
オマツサマ
42
1159
(0.1)
5-3-3
38.8
|
浦和 10.19 重 左 1500
地方競馬教養センター
6/11
6/11
4人
篠谷葵 54K
2番
495
グランツ
37
1375
(1.1)
3-3-3
40.9
|
浦和 08.30 良 左 1400
浦和競馬公式ツイッタ
4/11
4/11
1人
張田昂 55K
12番
497
ダブルラッキ
41
1298
(0.9)
6-4-4
38.1
|
船橋 08.19 良 左 1200
C1四 五 六ウ
1/9
1/9
2人
張田昂 54K
6番
502
ボンディンク
42
1160
(0.1)
4-4-4
39.5
|
|||
6 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
差
トーセンジョーダン ジェフリー トーセンオマージュ (ダンスインザダーク) |
酒井忍 56K
浦和 薮口一
38
27
|
12 | 4週 |
浦和 10.21 稍 左 1400
鰯雲特別C1一
12/12
12/12
10人
矢野貴 56K
3番
462
ミスターサファリ
23
1328
(3.2)
8-10-10
41.3
|
浦和 09.23 稍 左 1500
秋遅草特別C1一
8/8
8/8
3人
森泰斗 56K
1番
464
ネクサスエッジ
15
1411
(5.2)
8-8-8
41.7
|
浦和 09.01 不 左 1400
竜胆特別B3三C1一
9/11
9/11
6人
森泰斗 55K
8番
457
サンウェーコ
38
1287
(1.8)
4-4-7
39.7
|
浦和 08.12 良 左 1400
秋風月特別B3三C1
7/9
7/9
4人
福原杏 55K
4番
470
ジャックオレン
30
1319
(2.9)
7-7-8
40.1
|
|||
6 | 8 |
牡
5 栗毛
先
ワンダーアキュート ワンダークラドート ワンダーグローリー (フォーティナイナー) |
橋本直 56K
浦和 鈴木勝
42
37
|
8 | 4週 |
浦和 10.19 重 左 1500
地方競馬教養センター
3/11
3/11
7人
橋本直 56K
5番
473
グランツ
40
1370
(0.6)
5-5-4
40.2
|
浦和 09.23 稍 左 1500
秋遅草特別C1一
3/8
3/8
6人
橋本直 56K
6番
469
ネクサスエッジ
42
1369
(1.0)
2-2-2
39.1
|
浦和 09.01 良 左 1400
撫子特別C1二
7/9
7/9
6人
橋本直 56K
5番
471
ショットメーカー
31
1298
(1.4)
5-6-6
39.5
|
浦和 08.12 良 左 1500
夕涼み特別C1二
4/9
4/9
4人
橋本直 56K
6番
478
サンウェーコ
36
1383
(1.1)
3-3-2
41.8
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
逃
エイシンフラッシュ ショウネンジダイ フサイチエアデール (サンデーサイレンス) |
町田直 56K
船橋 新井清
57
33
|
4 | 12週 |
浦和 09.01 良 左 1400
撫子特別C1二
5/9
5/9
3人
本田重 56K
9番
491
ショットメーカー
33
1296
(1.2)
3-3-4
39.8
|
船橋 08.24 良 左 1600
馬い!江戸前千葉海苔
4/9
4/9
6人
本田重 56K
3番
490
シャドウモノリ
57
1456
(1.4)
1-1-2
42.3
|
船橋 07.26 稍 左 1600
馬い!甘いレナパイナ
13/13
13/13
4人
本田重 56K
2番
493
ジュエルケイウ
5
1478
(4.7)
1-5-9
45.2
|
浦和 06.02 良 左 1500
「うどんとこいのぼり
1/12
1/12
1人
本田重 56K
12番
489
ブルベアヴ
37
1369
(1.2)
1-1-1
39.5
|
|||
7 | 10 |
牝
3 栗毛
先
アジアエクスプレス スカーレットピース レッドソンブレロ (キングカメハメハ) |
矢野貴 54K
船橋 山下之
44
39
|
10 | 3週 |
船橋 10.27 良 左 1200
凩賞C1選抜馬
9/10
9/10
4人
本橋孝 54K
3番
442
オマツサマ
33
1174
(1.6)
4-5-5
40.3
|
船橋 09.27 稍 左 1200
馬い!男村っち淡路玉
2/11
2/11
4人
本橋孝 53K
1番
441
エリオット
43
1137
(0.4)
4-3-3
38.1
|
船橋 08.23 良 左 1200
C1二 三
3/10
3/10
4人
本田重 53K
4番
440
ダンガンシュ
44
1160
(0.3)
2-1-1
41.0
|
船橋 07.22 良 左 1200
ペチュニアスプリント
1/11
1/11
1人
本田重 54K
8番
445
ジョワソレイユ
37
1170
(0.2)
4-3-2
40.9
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
差
シニスターミニスター ジョーミニスター ジョーゲルダ (オペラハウス) |
吉留孝 54K
浦和 小久智
40
29
|
11 | 4週 |
浦和 10.19 重 左 1500
地方競馬教養センター
2/11
2/11
8人
室陽一 51K
11番
438
グランツ
40
1370
(0.6)
4-4-5
40.2
|
浦和 05.31 稍 左 1400
JCSファイナルステ
5/12
5/12
1人
森泰斗 54K
4番
425
アイエンジェル
21
1307
(0.8)
2-2-2
40.5
|
浦和 02.24 良 左 1400
麗月特別B3三C1一
11/11
11/11
3人
藤本現 53K
1番
410
カミノアカネ
24
1317
(2.7)
9-8-10
40.5
|
J福島 11.14 良 右 1150
3歳上1勝クラス
8/16
8/16
7人
小沢大 51K
12番
408
テオドラ
30
1096
(0.6)
12-12
36.6
|
|||
8 | 12 |
牝
4 黒鹿毛
差
ノヴェリスト フェリスダージ インターリム (Elusive City) |
内田利 54K
浦和 工藤伸
39
30
|
9 | 5週 |
浦和 10.17 重 左 1500
秋麗特別C1四
1/12
1/12
2人
内田利 54K
12番
434
シェナホープ
39
1376
(0.1)
8-8-5
39.1
|
浦和 09.20 不 左 1500
祝月特別C1三
2/11
2/11
5人
内田利 54K
5番
431
フォーギブネ
39
1370
(0.1)
7-8-4
39.3
|
浦和 08.31 良 左 1500
C1五
3/8
3/8
5人
内田利 54K
6番
428
モリトローテロー
31
1374
(0.4)
5-5-4
40.1
|
船橋 08.24 良 左 2200
Funabashi
3/8
3/8
4人
本橋孝 54K
2番
426
サーフシェイパ
11
2327
(1.8)
4-3-1
43.8
|
|
|