1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
3 鹿毛
差
ダノンレジェンド キングレジェンド ヴェリタスマリコ (キングカメハメハ) |
小野楓 56K
北海道 小野望
45
33
|
7 | 1週 |
門別 09.22 稍 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
3/11
3/11
2人
小野楓 56K
11番
478
ツウカイアペッ
40
1137
(0.8)
4-3
38.6
|
門別 09.08 良 右 1000
静内ライオンズクラブ
1/9
1/9
3人
小野楓 56K
5番
472
カレンエクスカリ
45
1018
(0.4)
5-4
37.3
|
門別 08.30 稍 右 1200
しんひだかオープン〔
3/8
3/8
8人
小野楓 55K
8番
474
モリデンブラ
42
1139
(0.7)
2-2
38.1
|
門別 08.16 不 右 1800
王冠賞3歳オープン
11/12
11/12
11人
小野楓 56K
4番
470
エンリル
4
1583
(6.9)
8-9-11
41.9
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
エスポワールシチー ワイルドラヴ カンタベリーラヴ (マイネルラヴ) |
服部茂 57K
北海道 田中正
36
34
|
1週 |
門別 09.22 稍 右 1200
ルシナ特別B1~B3
8/10
8/10
8人
阪野学 57K
5番
456
ミラティオ
33
1148
(1.9)
9-7
38.3
|
門別 09.14 良 右 1200
静内産ミニトマト 太
5/10
5/10
6人
岩橋勇 56K
6番
454
テンシノエア
36
1162
(0.4)
5-4
39.4
|
門別 08.30 稍 右 1200
北海道馬主会日高馬主
9/12
9/12
8人
岩橋勇 56K
4番
456
ビービーアク
33
1152
(1.4)
8-6
39.2
|
門別 08.16 不 右 1200
北海道新聞日高地区販
5/11
5/11
9人
岩橋勇 56K
7番
464
スティールグレ
34
1138
(0.3)
5-4
37.3
|
||||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
スマートファルコン カツゲキドラゴン レイビスティー (キングカメハメハ) |
松井伸 56K
北海道 廣森久
42
32
|
9 | 16週 |
門別 06.15 良 右 1200
J交 アルビレオ特別
5/10
5/10
9人
五十冬 54K
7番
514
クロデメニル
42
1151
(0.4)
9-9
39.0
|
門別 05.17 良 右 1700
海鳥の楽園「天売島」
6/7
6/7
4人
松井伸 56K
5番
508
トウカイラルゴ
31
1526
(0.6)
5-6-6
39.2
|
門別 05.03 良 右 1800
ナダル・プレミアムA
3/7
3/7
5人
松井伸 55K
7番
510
グリントビー
40
2001
(1.2)
3-3-4
41.5
|
門別 04.20 良 右 1800
シバザクラ特別A3-
3/6
3/6
5人
松井伸 55K
4番
510
バブルガム
16
2013
(1.1)
5-5-4
42.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
マジェスティックウォリアー ツウカイアペックス エイコオウイング (アフリート) |
桑村真 57K
北海道 小国博
45
43
|
1 | 1週 |
門別 09.22 稍 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
1/11
1/11
1人
桑村真 56K
6番
480
マナモクプニ
45
1129
(0.6)
6-4
37.6
|
門別 09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーショ
取消等
石川倭 57.0
1番
|
門別 08.24 良 右 1200
一般社団法人東京馬主
2/12
2/12
2人
服部茂 57K
8番
470
サクラファシナン
40
1139
(0.0)
8-5
37.6
|
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
1/9
1/9
1人
石川倭 56K
10番
466
オメガレイスタ
45
1121
(1.0)
6-5
36.8
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
リアルインパクト フェアリーマジック リボンノキシ (スクワートルスクワート) |
阿部龍 55K
北海道 櫻井拓
30
25
|
3 | 14週 |
浦和 07.01 良 左 1400
梔子特別C1五C2一
11/12
11/12
6人
見越彬 53K
4番
449
スティールマド
17
1321
(2.6)
11-11-10
40.2
|
川崎 06.14 稍 左 1500
金連花賞C2一 二
取消等
見越彬 54.0
5番
|
浦和 05.30 良 左 1500
ラベンダー特別C2一
6/12
6/12
7人
見越彬 54K
2番
448
キングオブカ
30
1379
(1.3)
9-9-8
38.9
|
浦和 04.27 良 左 1400
植月特別C2一
5/11
5/11
7人
見越彬 54K
5番
450
トーアコハク
28
1301
(1.1)
5-5-5
38.9
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
逃
ヘニーヒューズ クインズソフィア プラチナレイン (アグネスタキオン) |
落合玄 52K
北海道 安田武
40
37
|
2 | 1週 |
門別 09.20 重 右 1200
日高町建設協会特別B
1/10
1/10
1人
落合玄 53K
9番
460
チビノシズカ
36
1135
(0.2)
1-1
37.2
|
門別 08.23 稍 右 1200
JA日高胆振魂!農業
1/9
1/9
3人
落合玄 53K
8番
456
ジャスパーメ
40
1126
(0.2)
1-1
36.6
|
門別 08.09 不 右 1200
優駿の里安平町畑の恵
1/10
1/10
1人
落合玄 54K
4番
454
トップギア
32
1138
(0.1)
1-1
37.9
|
門別 07.27 良 右 1200
カスミソウ特別C2-
2/8
2/8
1人
落合玄 54K
5番
454
ジークリンデ
38
1135
(0.1)
2-1
38.3
|
|||
7 | 7 |
牝
6 黒鹿毛
先
リーチザクラウン コクサイルビー ワールドパンダ (スキャン) |
五十冬 53K
北海道 川島洋
37
34
|
8 | 1週 |
門別 09.20 重 右 1200
日高町建設協会特別B
3/10
3/10
2人
五十冬 55K
5番
470
クインズソフィ
32
1141
(0.6)
4-5
37.4
|
門別 09.06 稍 右 1200
北海道えぞまつ特別1
3/8
3/8
3人
五十冬 55K
1番
464
ジランドール
36
1157
(1.8)
2-2
39.9
|
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
5/9
5/9
3人
五十冬 54K
1番
464
ツウカイアペッ
37
1135
(1.4)
4-5
38.5
|
門別 07.26 良 右 1200
エスポワールシチー賞
1/7
1/7
4人
五十冬 54K
2番
462
リルドゥセルマ
30
1141
(0.3)
2-2
38.4
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
先
グランプリボス ジャポニズム アートラヴァー (ダイワメジャー) |
石川倭 56K
北海道 川島雅
50
28
|
6 | 1週 |
門別 09.21 重 右 1800
伊藤忠エネクスHL北
8/12
8/12
8人
松井伸 56K
4番
474
クルードラゴ
17
1569
(2.1)
4-5-5
41.5
|
門別 08.25 良 右 1700
アニマルキングダム賞
8/10
8/10
4人
井上俊 57K
3番
472
コンピエーニュ
25
1516
(1.8)
3-3-3
41.4
|
門別 08.10 不 右 1800
チプサンケ特別B1-
5/10
5/10
4人
五十冬 57K
1番
476
アルマブレイト
21
1571
(1.0)
3-3-4
38.9
|
門別 07.20 不 右 1800
J交 アンタレス特別
3/8
3/8
6人
五十冬 54K
7番
468
ラヤス
50
1539
(1.4)
2-2-3
39.2
|
|||
8 | 9 |
牡
6 鹿毛
差
ストロングリターン ヤマノプレミアム ヤーマンミルフィー (バブルガムフェロー) |
山本咲 56K
北海道 松本隆
35
34
|
4 | 1週 |
門別 09.22 稍 右 1200
ルシナ特別B1~B3
7/10
7/10
9人
黒澤愛 56K
6番
482
ミラティオ
34
1147
(1.8)
8-9
38.2
|
門別 09.07 良 右 1200
ヤングジェネレーショ
5/10
5/10
7人
黒澤愛 57K
9番
476
ラキウラ
34
1153
(1.3)
7-9
38.3
|
門別 08.24 良 右 1200
一般社団法人東京馬主
4/12
4/12
8人
黒澤愛 57K
10番
482
サクラファシナン
35
1147
(0.8)
9-9
38.0
|
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
7/9
7/9
7人
山本咲 57K
3番
478
ツウカイアペッ
32
1142
(2.1)
7-8
38.5
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
メイショウボーラー ドドーニサンサン ヨッテウタッテ (オレハマッテルゼ) |
岩橋勇 56K
北海道 桧森邦
35
29
|
5 | 1週 |
門別 09.21 重 右 1200
門別プロパンガス事業
1/11
1/11
7人
石堂響 56K
6番
498
スティールフェス
35
1134
(0.8)
1-1
37.7
|
門別 09.06 稍 右 1200
江差追分全国大会特別
4/8
4/8
8人
石堂響 57K
4番
500
ミラティオ
35
1159
(1.1)
4-4
39.5
|
門別 08.23 稍 右 1200
JA日高胆振魂!農業
8/9
8/9
5人
石堂響 57K
4番
492
クインズソフィ
22
1155
(2.9)
6-7
38.8
|
門別 08.11 不 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
8/9
8/9
6人
石堂響 55K
7番
488
ツウカイアペッ
24
1155
(3.4)
1-2
41.3
|
|
|