1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
アンライバルド マルルットゥ ディオーサ (マンハッタンカフェ) |
高松亮 54K
岩手 佐藤雅
32
24
|
2 | 5週 |
盛岡 06.26 良 左 1400
ウイナーカップ3歳
5/12
5/12
5人
高松亮 54K
6番
445
カクテルライト
32
1266
(1.2)
2-2
39.3
|
水沢 06.14 良 右 2000
東北優駿3歳
7/12
7/12
10人
高松亮 54K
9番
453
グットクレンシ
13
2139
(3.9)
10-8-7
42.0
|
水沢 05.29 稍 右 1600
イーハトーブマイル3
3/9
3/9
3人
高松亮 54K
3番
453
フジクラウン
29
1438
(1.1)
4-4-3
39.9
|
水沢 05.15 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
4/12
4/12
4人
高松亮 54K
5番
451
グラーツィア
23
1450
(2.2)
8-8-7
40.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 青毛
先
セイクリムズン セイシーキング フラリシング (パイロ) |
坂口裕 54K
岩手 板垣吉
47
29
|
6 | 3週 |
盛岡 07.12 稍 左 1600
3歳B1
1/8
1/8
3人
坂口裕 54K
4番
464
コイビトサンタ
47
1389
(0.0)
2-2
37.7
|
盛岡 06.26 良 左 1400
ウイナーカップ3歳
4/12
4/12
6人
関本淳 54K
7番
461
カクテルライト
34
1263
(0.9)
3-3
38.7
|
水沢 06.14 良 右 2000
東北優駿3歳
9/12
9/12
4人
阿部英 54K
3番
469
グットクレンシ
9
2146
(4.6)
2-3-4
44.6
|
水沢 05.15 良 右 1600
#異時空旅賞3歳A
1/10
1/10
1人
山本聡 54K
5番
464
フジクラウン
25
1447
(0.2)
2-2-1
40.6
|
|||
3 | 3 |
牝
3 芦毛
差
ヴァンキッシュラン トーセンキャロル トーセンビレッタ (スウェプトオーヴァーボード) |
山本聡 54K
岩手 佐藤浩
54
40
|
1 | 6週 |
川崎 06.17 稍 左 1600
湘南ひらつか七夕まつ
10/12
10/12
9人
藤本現 52K
12番
454
リトルパインク
43
1454
(2.2)
3-3-5
42.7
|
大井 05.11 良 右 1800
東京プリンセス賞3歳
11/16
11/16
9人
左海誠 54K
1番
451
スピーディキ
29
1561
(2.6)
9-9-10
40.2
|
浦和 04.25 良 左 1400
若駒特別3歳一
2/11
2/11
2人
本橋孝 55K
6番
457
アイウォール
34
1300
(0.6)
8-5-5
38.8
|
川崎 04.08 稍 左 1500
鶯特別3歳1
2/10
2/10
1人
本橋孝 55K
6番
458
ファルコンソート
54
1365
(0.3)
4-4-4
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
エイシンフラッシュ レディジャン コパノベンザイテン (アドマイヤベガ) |
村上忍 54K
岩手 千葉幸
23
19
|
12 | 12週 |
水沢 05.16 良 右 1600
3歳B1一組
1/10
1/10
1人
村上忍 54K
5番
447
スターソルジャ
23
1442
(0.1)
3-2-2
41.8
|
水沢 04.19 良 右 1400
3歳B2
1/11
1/11
1人
村上忍 54K
4番
449
リュウノアン
21
1294
(0.2)
2-1-1
39.8
|
水沢 03.27 不 右 1400
3歳C1一組
1/10
1/10
1人
村上忍 54K
7番
441
ビッグタマテ
18
1298
(0.6)
3-1-1
40.3
|
水沢 12.07 不 右 1300
2歳C2一組
1/9
1/9
1人
村上忍 54K
7番
449
アズールスフィ
15
1231
(0.1)
2-1-1
39.2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
ノボジャック ボサノヴァ ピオニエトウショウ (デュランダル) |
関本淳 54K
岩手 齋藤雄
34
25
|
11 | 5週 |
盛岡 06.26 良 左 1400
ウイナーカップ3歳
3/12
3/12
1人
山本聡 55K
11番
458
カクテルライト
34
1262
(0.8)
5-4
38.2
|
水沢 05.15 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
3/12
3/12
2人
山本聡 54K
1番
447
グラーツィア
24
1448
(2.0)
1-1-2
41.3
|
水沢 04.17 稍 右 1400
あやめ賞3歳牝馬
2/12
2/12
1人
山本聡 54K
9番
454
マルルットゥ
23
1283
(0.1)
5-4-3
39.4
|
水沢 03.20 不 右 1600
3歳A
1/8
1/8
1人
山本聡 54K
1番
458
マルルットゥ
20
1422
(0.7)
1-1-1
38.5
|
|||
5 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
シルバーステート セシボン オンザスローン (キングカメハメハ) |
岩本怜 54K
岩手 三野通
32
21
|
8 | 1週 |
盛岡 07.24 重 左 1600
3歳A
6/7
6/7
4人
岩本怜 54K
3番
407
シャローナ
10
1439
(3.6)
5-6
43.0
|
盛岡 07.12 稍 左 1600
3歳B1
7/8
7/8
4人
岩本怜 54K
7番
400
セイシーキング
21
1428
(3.9)
5-7
40.9
|
盛岡 06.26 良 左 1600
3歳B1
1/7
1/7
2人
岩本怜 54K
5番
402
ライヴガーネ
32
1406
(0.0)
3-2
38.0
|
水沢 06.14 良 右 1600
3歳B1
3/8
3/8
3人
岩本怜 54K
3番
397
アークデージ
19
1449
(0.3)
3-4-3
40.8
|
|||
6 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
エスポワールシチー ビッグタマテルーフ シャンハイギャル (シャンハイ) |
高橋悠 54K
岩手 伊藤和
45
24
|
10 | 1週 |
盛岡 07.24 稍 左 1200
ハヤテスプリント3歳
9/11
9/11
9人
高橋悠 54K
6番
464
スターオブケリ
22
1144
(2.7)
9-9
37.7
|
盛岡 07.12 稍 左 1600
3歳B1
3/8
3/8
6人
山本政 54K
6番
468
セイシーキング
45
1393
(0.4)
3-3
37.9
|
盛岡 06.26 良 左 1400
ウイナーカップ3歳
7/12
7/12
8人
岩本怜 54K
1番
473
カクテルライト
26
1277
(2.3)
4-6
39.8
|
水沢 06.14 良 右 2000
東北優駿3歳
10/12
10/12
11人
岩本怜 54K
2番
475
グットクレンシ
4
2156
(5.6)
1-5-5
45.5
|
|||
6 | 8 |
牝
3 青鹿毛
差
ローレルゲレイロ シャローナ ザスパイスガール (マチカネキンノホシ) |
木村暁 54K
岩手 畠山信
35
26
|
9 | 1週 |
盛岡 07.24 重 左 1600
3歳A
1/7
1/7
2人
木村暁 54K
6番
419
グラフィアスレ
35
1403
(0.1)
3-4
39.8
|
笠松 06.29 良 右 1400
乗鞍岳特別3歳1
1/10
1/10
5人
岡部誠 54K
1番
429
ハリーオンダウ
28
1323
(0.2)
5-4-3
40.1
|
名古屋 06.07 重 右 2000
東海ダービーオープン
12/12
12/12
12人
加藤聡 54K
8番
421
タニノタビト
25
2168
(4.2)
9-9-11
42.8
|
笠松 05.13 重 右 1900
小瀬特別3歳1(b)
3/6
3/6
2人
藤原幹 54K
1番
426
アイファーエポ
17
2135
(3.2)
1-3-4
44.5
|
|||
7 | 9 |
牝
3 栗毛
逃
エスポワールシチー アップテンペスト スペランツァーレ (Singspiel) |
鈴木祐 54K
岩手 佐藤雅
61
40
|
5 | 14週 |
名古屋 05.04 良 右 2000
駿蹄賞オープン
12/12
12/12
4人
加藤聡 54K
3番
451
タニノタビト
12
2159
(6.1)
2-5-11
45.2
|
名古屋 04.21 重 右 1700
東海クイーンカップ牝
11/12
11/12
1人
加藤聡 54K
11番
465
グラーツィア
26
1556
(4.5)
2-3-7
44.4
|
名古屋 02.15 重 右 1800
スプリングカップオー
1/12
1/12
1人
加藤聡 54K
12番
454
イイネイイネイイ
61
2014
(0.2)
1-1-1
41.3
|
名古屋 02.01 良 右 1800
梅桜賞牝馬オープン
1/9
1/9
1人
加藤聡 54K
7番
454
ドミニク
60
1594
(1.6)
1-1-1
38.9
|
|||
7 | 10 |
牝
3 鹿毛
逃
カレンブラックヒル カクテルライト エフティアクトレス (ファルブラヴ) |
山本政 54K
岩手 小西重
39
26
|
3 | 5週 |
盛岡 06.26 良 左 1400
ウイナーカップ3歳
1/12
1/12
4人
山本政 54K
3番
453
サンエイブレー
39
1254
(0.5)
1-1
38.3
|
水沢 05.29 稍 右 1600
イーハトーブマイル3
2/9
2/9
6人
山本政 54K
5番
449
フジクラウン
29
1437
(1.0)
1-1-1
40.5
|
水沢 05.15 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
11/12
11/12
10人
山本政 54K
10番
449
グラーツィア
19
1460
(3.2)
2-3-4
42.5
|
水沢 04.17 稍 右 1400
あやめ賞3歳牝馬
11/12
11/12
3人
山本政 54K
3番
443
マルルットゥ
15
1302
(2.0)
1-2-5
41.7
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
逃
ディスクリートキャット ベストフィーチャー エンジェヌー (コマンズ) |
大坪慎 54K
岩手 新田守
34
28
|
7 | 3週 |
盛岡 07.10 稍 左 1400
3歳B2一組
1/12
1/12
1人
山本聡 54K
8番
448
スターソルジャ
34
1257
(0.4)
2-2
37.2
|
盛岡 06.27 稍 左 1400
3歳B2一組
1/10
1/10
1人
山本聡 54K
6番
437
エイシンユンケル
27
1274
(0.4)
1-1
38.7
|
水沢 06.12 不 右 1400
3歳C1一組
1/9
1/9
2人
村上忍 54K
4番
451
リュウノヒナコ
23
1285
(0.9)
1-1-1
39.4
|
水沢 06.05 稍 右 1300
3歳C2一組
1/11
1/11
1人
山本聡 54K
5番
450
デルマオベロ
26
1230
(0.8)
1-1-1
39.2
|
|||
8 | 12 |
牝
3 鹿毛
先
エスケンデレヤ リュウノアン タキオンメーカー (エンパイアメーカー) |
菅原辰 54K
岩手 板垣吉
47
36
|
4 | 3週 |
盛岡 07.10 稍 芝左 1700
オパールカップ3歳
8/13
8/13
2人
高松亮 54K
4番
454
ウン
47
1455
(1.9)
4-4-4
37.8
|
盛岡 06.28 稍 芝左 1600
はまなす賞3歳
1/12
1/12
2人
高松亮 54K
5番
456
ピキプア
43
1382
(0.5)
1-1-1
36.4
|
水沢 05.29 稍 右 1600
3歳B1
1/7
1/7
1人
高松亮 54K
3番
452
エムオーリボン
32
1431
(2.3)
2-2-1
39.0
|
水沢 05.16 良 右 1600
3歳B1一組
3/10
3/10
2人
高松亮 54K
7番
454
レディジャン
22
1444
(0.2)
5-5-4
41.4
|
|
|