1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 黒鹿毛
追
Tonalist グーガルドリームズ Maltese Googol (Speightstown) |
福原杏 56K
浦和 水野貴
40
25
|
7 | 2週 |
浦和 06.27 良 左 1400
水無月特別B2二B3
6/10
6/10
7人
福原杏 55K
10番
490
ブラックパン
37
1291
(0.8)
6-6-7
38.0
|
川崎 06.13 良 左 2000
カペラ賞B2B3選定
7/14
7/14
10人
福原杏 55K
10番
484
フワトロ
23
2155
(1.7)
9-10-7
40.1
|
浦和 06.01 良 左 2000
アヤメ特別B2B3選
12/12
12/12
4人
森泰斗 55K
12番
495
キーピリオット
-1
2151
(5.3)
7-12-12
42.2
|
浦和 04.29 重 左 1500
昭和の日特別B3三
5/12
5/12
6人
森泰斗 56K
3番
484
ブラックネロ
40
1371
(1.5)
12-12-7
38.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
追
ローズキングダム ピンクローズ オリヅル (クロフネ) |
加藤和 54K
浦和 宇野博
37
27
|
6 | 1週 |
川崎 07.04 良 左 1600
C1一 二 三
13/13
13/13
13人
半澤慶 54K
3番
454
シズヨシ
25
1473
(3.1)
11-12-12
41.9
|
船橋 06.20 稍 左 1600
麻綿原特別B3三
7/10
7/10
10人
半澤慶 54K
5番
454
オートヴィル
29
1468
(2.9)
10-10-10
40.7
|
川崎 06.15 稍 左 1500
見返り美人特別B3三
6/14
6/14
13人
半澤慶 54K
11番
451
ビクトリーサイ
37
1387
(2.1)
10-7-7
41.3
|
浦和 05.31 稍 左 1500
双子座特別B3二
8/12
8/12
10人
半澤慶 54K
8番
457
カールスバート
18
1381
(3.7)
5-7-6
40.4
|
|||
3 | 3 |
牝
7 芦毛
先
アッミラーレ シグラップリンリン コンサートボード (スウェプトオーヴァーボード) |
室陽一 51K
浦和 平山真
59
35
|
11 | 1週 |
川崎 07.07 良 左 900
閃光賞C1選定馬
4/10
4/10
5人
橋本直 54K
7番
447
シゲルコウモリ
59
0559
(0.4)
5-2-3
37.8
|
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
12/12
12/12
9人
★小林捺 51K
1番
452
ミエノハヤブサ
7
1407
(6.1)
5-11-12
43.3
|
船橋 06.20 稍 左 1600
麻綿原特別B3三
8/10
8/10
8人
橋本直 54K
6番
454
オートヴィル
28
1469
(3.0)
1-2-3
42.4
|
浦和 06.03 稍 左 800
疾駆特別B3選抜馬
10/11
10/11
9人
橋本直 54K
5番
454
イクノミライ
45
0487
(1.4)
3-8
36.5
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
逃
エスポワールシチー スマイルキューティ ハレイワクィーン (キングカメハメハ) |
橋本直 54K
浦和 平山真
56
41
|
4 | 6週 |
浦和 06.02 良 左 800
浦和800ラウンドC
1/12
1/12
1人
橋本直 54K
1番
494
スプリングロ
54
0475
(0.8)
1-1
35.9
|
浦和 04.25 良 左 800
浦和800ラウンドC
2/12
2/12
7人
橋本直 54K
8番
495
シークザトゥル
56
0472
(0.3)
2-2
35.8
|
大井 03.30 稍 右 1200
C1四 五 六
14/15
14/15
7人
矢野貴 54K
8番
491
カナヒタル
29
1154
(2.3)
2-2
39.9
|
大井 03.10 良 右 1200
C1四 五
14/14
14/14
6人
矢野貴 54K
15番
486
マウントポジ
25
1155
(2.4)
1-1
40.8
|
|||
5 | 5 |
牡
7 黒鹿毛
追
ベーカバド キャプチュード シルクヴァルキリー (マーベラスサンデー) |
古岡勇 55K
浦和 鹿沼和
42
36
|
5 | 2週 |
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
4/12
4/12
11人
古岡勇 56K
3番
491
ミエノハヤブサ
38
1360
(1.4)
12-10-7
37.7
|
浦和 05.31 稍 左 1500
双子座特別B3二
6/12
6/12
8人
橋本直 56K
4番
498
カールスバート
23
1374
(3.0)
12-9-8
38.7
|
浦和 04.29 重 左 1500
昭和の日特別B3三
6/12
6/12
10人
橋本直 56K
8番
501
ブラックネロ
40
1371
(1.5)
10-11-11
39.3
|
浦和 03.18 重 左 1500
沈丁花特別B3四
7/8
7/8
7人
橋本直 56K
1番
504
アンタンスルフレ
42
1372
(0.9)
8-8-8
38.6
|
|||
6 | 6 |
セン
8 青鹿毛
追
ゴールドアリュール ブレイブウォリアー ヴァリアントレディ (ウォーエンブレム) |
秋元耕 56K
浦和 酒井一
42
34
|
10 | 2週 |
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
11/12
11/12
12人
秋元耕 55K
7番
477
ミエノハヤブサ
16
1393
(4.7)
11-12-11
40.7
|
浦和 06.02 良 左 800
浦和800ラウンドC
12/12
12/12
12人
秋元耕 56K
5番
479
スマイルキューテ
36
0499
(2.4)
12-12
36.1
|
川崎 01.04 良 左 900
吉祥賞C1選定馬
10/10
10/10
10人
秋元耕 56K
5番
491
アンナラヴェリ
41
0571
(2.5)
10-10-10
38.0
|
浦和 12.24 良 左 800
聖夜特別B3選抜馬
10/12
10/12
10人
七夕裕 55K
7番
503
クモキリ
42
0493
(1.7)
12-11
35.5
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
ドゥラメンテ ジョーレイラニ ジョーアカリン (タニノギムレット) |
本橋孝 54K
浦和 小久智
37
23
|
2 | 2週 |
浦和 06.27 良 左 1500
かに座特別C1二
2/11
2/11
4人
本橋孝 54K
3番
454
タカジョー
37
1364
(1.4)
2-1-2
38.7
|
J新潟 05.07 良 芝直 1000
4歳上1勝クラス
10/16
10/16
9人
松本大 53K
4番
436
トミケンルーア
20
0567
(1.9)
34.6
|
J小倉 01.30 良 芝右 1200
4歳上1勝クラス
7/12
7/12
7人
◇藤田菜 52K
11番
438
マイトレジャー
14
1095
(0.6)
2-3
35.7
|
J中京 01.08 良 左 1200
4歳上1勝クラス
15/16
15/16
8人
松本大 51K
4番
446
ロコポルティ
20
1146
(2.7)
1-2
39.6
|
|||
7 | 8 |
牡
3 鹿毛
先
エスポワールシチー ダダダン ジプシーダンサー (ウォーニング) |
山崎誠 55K
川崎 岩本洋
53
45
|
3 | 1週 |
川崎 07.06 良 左 900
疾風賞C1選定馬
6/9
6/9
6人
古岡勇 54K
2番
460
ハンデンディ
45
0561
(1.5)
6-6-5
37.7
|
川崎 06.17 稍 左 900
電光石火賞B3選定馬
6/12
6/12
6人
古岡勇 53K
4番
462
ミホスローロリス
53
0557
(1.7)
2-4-5
38.0
|
川崎 05.18 重 左 900
ブレッザ賞3歳未格付
3/11
3/11
4人
古岡勇 56K
10番
460
ブエラプーラ
48
0551
(0.4)
6-3-2
37.2
|
浦和 04.25 良 左 1400
若駒特別3歳一
5/11
5/11
9人
古岡勇 55K
3番
454
アイウォール
33
1302
(0.8)
1-1-2
39.7
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
先
ダノンレジェンド コウユーラヴラヴ ジュアンレパン (Dynaformer) |
町田直 54K
浦和 宇野博
36
32
|
1 | 2週 |
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
7/12
7/12
3人
町田直 55K
10番
469
ミエノハヤブサ
36
1363
(1.7)
1-1-3
39.9
|
浦和 03.17 良 左 1400
春の夢特別C1二
1/12
1/12
5人
町田直 54K
4番
459
ケリービーラッ
34
1290
(0.3)
1-1-1
39.2
|
浦和 02.23 良 左 1400
越生梅林特別C1三
2/10
2/10
6人
町田直 54K
8番
457
キングバーク
30
1304
(0.4)
3-2-3
40.0
|
浦和 01.21 良 左 1500
C1四
7/12
7/12
8人
福原杏 54K
12番
455
アカンタレ
29
1388
(1.5)
9-11-7
40.8
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
キズナ ガマン インカンデセンス (ファンタスティックライト) |
寺島憂 56K
浦和 水野貴
39
23
|
9 | 2週 |
浦和 06.30 良 左 1500
涼暮月特別B3二C1
10/12
10/12
8人
藤江渉 57K
12番
470
ミエノハヤブサ
17
1392
(4.6)
3-6-10
42.3
|
川崎 06.13 良 左 1600
神楽酒造盃くろうま賞
4/12
4/12
11人
古岡勇 56K
1番
471
ピエナビーチ
39
1458
(0.7)
1-3-3
41.7
|
浦和 05.31 稍 左 1400
JCSファイナルステ
9/12
9/12
12人
青柳正 56K
5番
468
ジョーイルガ
18
1311
(3.3)
9-10-10
40.3
|
川崎 05.17 重 左 2000
香月杯B3C1選定馬
9/13
9/13
10人
藤江渉 57K
5番
471
リーチアディー
18
2153
(4.8)
5-9-9
44.1
|
|||
8 | 11 |
牡
8 黒鹿毛
先
リーチザクラウン スミトアンドチャー スターデュエット (Dixieland Band) |
中島良 52K
浦和 川島豊
33
29
|
8 | 18週 |
浦和 03.18 重 左 1500
彼岸の入り特別C1一
9/10
9/10
9人
吉井章 56K
7番
521
ジョーマキアー
30
1392
(4.4)
7-9-10
42.2
|
川崎 03.03 良 左 1500
蓮華草賞C1一 二
10/13
10/13
13人
吉井章 56K
12番
514
リーチアディー
33
1376
(1.8)
3-3-3
40.4
|
浦和 02.24 良 左 1500
高麗川特別C1二
7/8
7/8
8人
保園翔 56K
6番
520
コウユーモテモテ
26
1385
(2.7)
3-4-7
41.1
|
浦和 01.17 良 左 1400
冬木立特別C1二
9/11
9/11
10人
保園翔 56K
6番
521
ナムラタイガー
28
1315
(1.4)
2-3-5
40.8
|
|
|