1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
トーセンラー スプリングムーン スプリングボード (アサティス) |
岡部誠 54K
笠松 藤田正
14
13
|
7 | 2週 |
笠松 05.13 重 右 1400
漁火特別C15(ロ)
6/8
6/8
7人
加藤利 54K
4番
419
ブリランティー
13
1372
(2.0)
7-8-8
43.6
|
笠松 04.29 稍 右 1400
太陽賞C26
1/8
1/8
2人
塚本征 53K
2番
416
スマートバーヘ
10
1371
(0.2)
5-5-5
42.7
|
笠松 04.19 良 右 1400
C26組
2/7
2/7
2人
藤原幹 54K
4番
420
ジュドヴァ
14
1356
(1.5)
3-3-2
41.5
|
笠松 04.07 良 右 1400
C28組
6/8
6/8
1人
藤原幹 54K
2番
418
ハンデンミラク
13
1353
(2.0)
5-6-5
41.9
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
差
アドマイヤマックス リンクスゼロ チャメ (ホワイトマズル) |
友森翔 56K
笠松 藤田正
18
14
|
6 | 2週 |
笠松 05.13 稍 右 1400
C20組
8/8
8/8
8人
加藤利 56K
1番
491
マイプレシャス
10
1382
(4.1)
6-7-8
43.6
|
笠松 05.02 重 右 1400
C20組
4/8
4/8
8人
加藤利 56K
7番
487
スカイクリアー
18
1363
(1.8)
7-7-7
42.2
|
笠松 04.18 良 右 1400
C19組
5/7
5/7
5人
加藤利 56K
5番
495
レリキアアスール
11
1365
(2.8)
2-2-4
43.0
|
笠松 04.06 良 右 1400
ピリオド!カニまつり
4/7
4/7
7人
加藤利 56K
5番
494
キタノスウォート
15
1347
(0.8)
7-7-7
40.4
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
追
オーシャンブルー ネモフィラブルー ロックマイハート (Sholokhov) |
森島貴 56K
笠松 伊藤強
14
13
|
9 | 2週 |
笠松 05.11 良 右 1400
C級サバイバル
10/10
10/10
9人
田中洸 53K
6番
435
キャッチミー
10
1364
(2.7)
10-10-10
41.6
|
笠松 05.02 重 右 1400
C19組
5/8
5/8
7人
森島貴 56K
5番
431
アイファーキャノ
13
1376
(3.3)
7-7-7
42.1
|
笠松 04.18 稍 右 1400
C級サバイバル
8/10
8/10
9人
森島貴 56K
2番
436
アイファーブレ
14
1357
(2.5)
10-10-10
40.5
|
笠松 04.06 良 右 1400
C20組
6/7
6/7
7人
森島貴 56K
4番
437
クリノグリゴ
13
1353
(2.7)
7-7-6
40.5
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
ゴールドシップ マイネルケイローン マイネエポナ (キングカメハメハ) |
深澤杏 52K
笠松 伊藤好
23
17
|
3 | 2週 |
笠松 05.13 稍 右 1400
C20組
6/8
6/8
6人
★深澤杏 52K
2番
450
マイプレシャス
16
1364
(2.3)
4-5-4
42.5
|
笠松 05.02 重 右 1400
C21組
3/8
3/8
5人
★深澤杏 52K
5番
447
マルヨアイチ
23
1349
(0.9)
7-5-5
41.3
|
笠松 04.18 良 右 1400
C19組
4/7
4/7
4人
★深澤杏 52K
3番
452
レリキアアスール
13
1360
(2.3)
7-6-5
41.2
|
笠松 04.06 良 右 1400
野中駿冴中学入学&誕
4/6
4/6
6人
松本剛 56K
2番
446
アップリュウシ
17
1344
(1.3)
6-5-4
39.1
|
|||
5 | 5 |
セン
5 芦毛
差
ハービンジャー アイゼングラフ ブルザンインディゴ (フジキセキ) |
塚本征 55K
笠松 藤田正
21
18
|
2 | 2週 |
笠松 05.13 稍 右 1400
C20組
5/8
5/8
5人
塚本征 55K
4番
430
マイプレシャス
16
1364
(2.3)
8-8-7
41.2
|
笠松 05.02 重 右 1400
C20組
8/8
8/8
5人
塚本征 55K
2番
425
スカイクリアー
15
1370
(2.5)
8-8-8
42.2
|
笠松 04.18 稍 右 1400
C18組
6/8
6/8
5人
塚本征 55K
4番
428
フェスティヴホ
21
1340
(0.8)
8-8-7
40.1
|
笠松 04.06 良 右 1400
C21組
3/6
3/6
5人
塚本征 55K
2番
427
カリーナチャム
20
1334
(0.6)
6-6-5
39.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
ディープブリランテ トーアマリアンヌ トーアアナスタシア (ファルブラヴ) |
田中洸 51K
笠松 伊藤強
20
18
|
5 | 2週 |
笠松 05.13 稍 右 1400
C20組
4/8
4/8
4人
松本剛 54K
5番
448
マイプレシャス
19
1356
(1.5)
1-1-1
42.4
|
笠松 05.02 重 右 1400
C20組
3/8
3/8
7人
松本剛 54K
1番
448
スカイクリアー
20
1357
(1.2)
5-4-4
42.1
|
笠松 04.19 良 右 1400
C21組
2/8
2/8
8人
細川智 53K
4番
442
ラリマールース
17
1348
(0.9)
4-4-3
41.8
|
笠松 04.07 良 右 1400
C24組
7/7
7/7
7人
東川慎 53K
4番
454
デモネタブン
15
1347
(1.5)
5-5-4
40.4
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
逃
ロージズインメイ コスモサンシャイン マイネサンサン (スペシャルウィーク) |
東川慎 55K
笠松 藤田正
19
14
|
1 | 2週 |
笠松 05.13 重 右 1400
漁火特別C15(ロ)
7/8
7/8
8人
塚本征 55K
3番
512
ブリランティー
8
1387
(3.5)
3-4-5
46.5
|
笠松 05.02 稍 右 1400
C級セレクション選抜
1/8
1/8
2人
塚本征 55K
8番
509
エイシンシャウト
19
1360
(1.3)
2-1-1
43.5
|
笠松 04.19 良 右 1400
C25組
5/9
5/9
3人
塚本征 55K
8番
517
チュンチュンマル
11
1362
(1.4)
1-1-1
43.3
|
笠松 04.07 良 右 1400
C28組
3/8
3/8
5人
塚本征 55K
4番
514
ハンデンミラク
17
1342
(0.9)
1-1-2
41.9
|
|||
7 | 8 |
牡
11 鹿毛
差
ワイルドラッシュ ナムラハリー ナムラエフォート (アグネスデジタル) |
加藤利 56K
笠松 藤田正
13
9
|
10 | 2週 |
笠松 05.13 稍 右 1400
C19組
8/8
8/8
8人
加藤利 56K
5番
425
ハイライフ
8
1385
(4.7)
8-8-8
44.4
|
笠松 05.02 重 右 1400
C19組
8/8
8/8
6人
加藤利 56K
3番
431
アイファーキャノ
7
1391
(4.8)
8-8-8
43.4
|
笠松 04.18 稍 右 1400
C17組
8/8
8/8
8人
加藤利 56K
3番
429
メイプルスター
13
1361
(3.3)
8-7-7
42.0
|
笠松 04.06 良 右 1400
C20組
7/7
7/7
6人
加藤利 56K
1番
439
クリノグリゴ
8
1367
(4.1)
4-6-7
42.6
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
先
スズカコーズウェイ チュンチュンマル ナタリー (ディープインパクト) |
藤原幹 56K
笠松 加藤幸
17
14
|
4 | 2週 |
笠松 05.13 稍 右 1400
C19組
7/8
7/8
2人
藤原幹 56K
8番
420
ハイライフ
11
1378
(4.0)
2-2-2
45.8
|
笠松 05.02 稍 右 1600
赤八汐特別C14(ロ
5/7
5/7
4人
藤原幹 56K
3番
416
グッドカグ
10
1531
(3.3)
1-1-3
44.5
|
笠松 04.19 良 右 1400
C25組
1/9
1/9
1人
藤原幹 56K
2番
414
スマートバーヘ
17
1348
(0.8)
2-2-2
41.7
|
船橋 03.24 不 左 1200
C3四 五
8/12
8/12
9人
木間龍 53K
8番
408
ヴィルゲート
17
1188
(1.6)
5-6-6
41.4
|
|||
8 | 10 |
牝
6 青鹿毛
差
サムライハート スプリングハズカム オモイデサクラ (サクラバクシンオー) |
向山牧 54K
笠松 加藤幸
21
18
|
8 | 2週 |
笠松 05.11 良 右 1400
C級サバイバル
6/10
6/10
3人
向山牧 54K
10番
487
キャッチミー
16
1349
(1.2)
7-6-8
41.7
|
笠松 05.02 重 右 1400
C20組
5/8
5/8
3人
向山牧 54K
8番
488
スカイクリアー
17
1365
(2.0)
6-6-6
42.7
|
笠松 04.18 稍 右 1400
C18組
5/8
5/8
6人
向山牧 54K
2番
485
フェスティヴホ
21
1340
(0.8)
5-3-2
41.5
|
笠松 04.06 良 右 1400
C21組
4/6
4/6
3人
向山牧 54K
3番
486
カリーナチャム
18
1340
(1.2)
4-3-3
41.1
|
|
|