1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
スマートファルコン ティーズダンク ビフォーダーク (キングカメハメハ) |
和田譲 57K
浦和 水野貴
66
60
|
1 | 4週 |
船橋 03.24 不 左 1600
京成盃グランドマイラ
8/14
8/14
5人
笹川翼 57K
6番
511
スマイルウィ
66
1414
(0.9)
7-7-7
38.8
|
浦和 12.21 良 左 1400
ゴールドカップ3上オ
1/12
1/12
2人
和田譲 57K
5番
517
モジアナフレイ
55
1264
(0.0)
4-3-1
38.2
|
大井 11.02 重 右 1600
サンタアニタトロフィ
4/14
4/14
1人
和田譲 58K
11番
510
トロヴァオ
57
1409
(0.8)
5-6-6
39.9
|
浦和 09.23 良 左 1400
テレ玉杯オーバルスプ
2/12
2/12
5人
和田譲 54K
6番
507
テイエムサウスタ
61
1250
(0.4)
4-3-3
36.8
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
差
アイルハヴアナザー マイネルサーパス マイネアクティース (タマモクロス) |
高橋哲 57K
浦和 山越光
43
27
|
8 | 2週 |
川崎 04.07 重 左 2100
幸オープン4上
10/12
10/12
12人
秋元耕 57K
8番
502
ランリョウオー
14
2231
(6.8)
9-10-10
44.9
|
船橋 03.24 不 左 1600
京成盃グランドマイラ
13/14
13/14
14人
秋元耕 56K
14番
510
スマイルウィ
43
1440
(3.5)
12-13-12
40.3
|
川崎 03.03 良 左 2000
日吉オープン4上
13/14
13/14
8人
秋元耕 57K
12番
504
ラッキードリー
20
2137
(3.9)
3-5-6
41.5
|
浦和 02.24 良 左 1400
梅花賞4上オープン
7/8
7/8
6人
秋元耕 57K
5番
521
アマネラクーン
31
1306
(3.3)
6-8-7
39.6
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
先
エンパイアメーカー グランドボヌール クインネージュ (フジキセキ) |
笹川翼 57K
浦和 小久智
59
47
|
4 | 17週 |
川崎 01.02 良 左 1600
大師オープン4上
8/14
8/14
7人
左海誠 57K
7番
492
ランリョウオー
59
1435
(1.4)
1-1-1
41.4
|
浦和 12.21 良 左 1400
ゴールドカップ3上オ
9/12
9/12
9人
本橋孝 57K
6番
502
ティーズダン
41
1287
(2.3)
5-4-7
40.4
|
浦和 09.23 良 左 1400
テレ玉杯オーバルスプ
12/12
12/12
12人
藤本現 55K
8番
495
テイエムサウスタ
45
1276
(3.0)
3-4-9
39.4
|
浦和 07.22 良 左 1400
プラチナカップ3上オ
7/11
7/11
3人
笹川翼 58K
5番
493
アンティノウス
42
1285
(1.8)
1-1-3
39.9
|
|||
4 | 4 |
牡
9 鹿毛
逃
スクリーンヒーロー ウインオスカー グローリサンディ (エイシンサンディ) |
秋元耕 57K
浦和 柘榴浩
58
39
|
12 | 20週 |
金沢 12.12 不 右 2000
中日杯3歳以上オープ
10/11
10/11
4人
柴田勇 56K
3番
527
ハクサンアマゾ
35
2121
(3.5)
4-5-6
41.3
|
金沢 11.28 重 右 1700
機具岩特別A1二
5/8
5/8
1人
柴田勇 56K
8番
532
ディセントファ
36
1496
(1.7)
2-2-4
39.3
|
金沢 11.03 良 右 1900
「2024春北陸新幹
3/9
3/9
5人
柴田勇 56K
3番
528
アーチキング
27
2043
(0.1)
1-1-1
38.8
|
盛岡 09.28 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
13/14
13/14
12人
柴田勇 57K
9番
524
ロードクエスト
58
1476
(2.3)
3-3-9
39.1
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
差
サウスヴィグラス ブレークオンスルー プリエミネンス (アフリート) |
國分祐 53K
浦和 冨田敏
56
36
|
10 | 1週 |
船橋 04.15 重 左 1200
カシオペア座スプリン
10/10
10/10
10人
國分祐 55K
1番
522
ブンロート
35
1174
(4.1)
4-5-9
41.3
|
浦和 03.15 良 左 1500
春光特別A2下
10/10
10/10
10人
國分祐 55K
8番
529
サヨノグローリ
23
1381
(3.7)
5-8-10
41.1
|
浦和 02.23 良 左 1500
アルプス特別B1B2
9/12
9/12
12人
國分祐 57K
9番
528
スターライトブ
31
1375
(2.5)
3-4-6
40.4
|
川崎 02.04 良 左 900
唯我独尊賞A2B1選
9/11
9/11
11人
國分祐 55K
10番
525
コウギョウブ
56
0551
(1.6)
9-8-9
37.1
|
|||
5 | 6 |
牡
6 鹿毛
先
パイロ ジョーパイロライト フーリン (ダイワメジャー) |
藤本現 53K
浦和 小久智
71
52
|
3 | 1週 |
船橋 04.15 重 左 1700
鳥待月特別B1B2一
5/14
5/14
4人
藤本現 57K
9番
464
ホワイトヘッド
71
1510
(0.9)
3-3-2
41.4
|
大井 02.10 稍 右 1600
如月賞A2一B1一選
4/15
4/15
10人
藤本現 55K
5番
462
ゴライアス
55
1399
(1.1)
1-1-1
39.7
|
川崎 12.14 重 左 2100
スパーキングオールス
10/11
10/11
8人
藤本現 57K
3番
465
ノーヴァレンタ
38
2175
(3.7)
7-6-9
40.7
|
浦和 11.24 稍 左 1400
’21 まがたま賞A
6/12
6/12
5人
藤本現 57K
8番
472
アマネラクーン
43
1292
(1.2)
3-5-4
38.9
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
先
アドマイヤマックス ウインプリンツ プリンシプルレディ (アグネスデジタル) |
吉留孝 53K
浦和 平山真
59
50
|
6 | 2週 |
川崎 04.06 重 左 1500
零れ桜特別B2二
1/13
1/13
8人
吉留孝 56K
2番
524
ギンザロッソ
59
1349
(0.1)
1-1-1
40.3
|
浦和 02.25 良 左 1400
初花月特別B2二
3/10
3/10
8人
吉留孝 56K
5番
519
ホウヨウクリスタ
46
1292
(0.4)
3-2-2
39.3
|
船橋 02.17 重 左 1600
天使のささやき賞B2
4/12
4/12
11人
吉留孝 56.5K
12番
521
トーキョーサバ
54
1430
(1.0)
3-2-2
40.7
|
川崎 02.02 良 左 1600
猛虎特別B2二
12/14
12/14
12人
吉留孝 56K
5番
515
トーセンマルコ
40
1458
(2.0)
5-4-7
41.8
|
|||
6 | 8 |
牡
10 鹿毛
差
ハーツクライ アドマイヤゴッド クレヴァリー (Danzig) |
川島正 57K
船橋 川島一
55
49
|
5 | 1週 |
船橋 04.14 稍 左 1600
柏の葉オープン4上
6/9
6/9
7人
川島正 57K
8番
516
ギャルダル
44
1454
(2.1)
4-4-4
41.1
|
浦和 02.24 良 左 1400
梅花賞4上オープン
4/8
4/8
5人
笹川翼 57K
2番
506
アマネラクーン
44
1285
(1.2)
5-5-4
37.9
|
川崎 01.02 良 左 1600
大師オープン4上
11/14
11/14
8人
今野忠 57K
13番
510
ランリョウオー
51
1443
(2.2)
3-3-4
41.6
|
川崎 08.31 良 左 1600
スパーキングサマーカ
10/13
10/13
9人
今野忠 57K
10番
507
サルサディオー
55
1431
(2.8)
11-10-9
39.5
|
|||
7 | 9 |
牡
8 栗毛
追
サマーバード グッドラックサマー バックアタック (アグネスデジタル) |
篠谷葵 52K
浦和 川島豊
42
37
|
7 | 1週 |
船橋 04.15 重 左 1200
カシオペア座スプリン
8/10
8/10
9人
福原杏 55K
6番
540
ブンロート
42
1163
(3.0)
10-10-10
38.4
|
浦和 02.23 良 左 1500
アルプス特別B1B2
8/12
8/12
8人
福原杏 57K
10番
554
スターライトブ
33
1372
(2.2)
8-6-8
39.7
|
浦和 01.18 良 左 1400
新春賞A2下
5/12
5/12
11人
福原杏 55K
4番
560
アマネラクーン
42
1289
(2.2)
12-10-9
37.7
|
浦和 06.02 稍 左 1500
水無月特別A2
9/12
9/12
8人
福原杏 56K
8番
553
スマイルウィ
30
1364
(2.6)
12-9-9
38.0
|
|||
7 | 10 |
牡
9 鹿毛
逃
マツリダゴッホ プレシャスエース プレシャスドロップ (フレンチデピュティ) |
左海誠 57K
浦和 小久智
49
45
|
9 | 8週 |
浦和 02.24 良 左 1400
梅花賞4上オープン
3/8
3/8
2人
張田昂 57K
3番
522
アマネラクーン
45
1284
(1.1)
1-1-2
39.3
|
大井 09.07 重 右 1200
アフター5スター賞3
10/14
10/14
8人
左海誠 57K
13番
519
ワールドリンク
43
1144
(2.1)
4-6
40.0
|
浦和 08.25 稍 左 1400
’21 トワイライト
1/9
1/9
2人
左海誠 57K
7番
517
ミヤケ
49
1270
(0.7)
1-1-1
38.5
|
浦和 06.03 良 左 1400
さきたま杯JpnII
10/12
10/12
7人
左海誠 56K
10番
529
アルクトス
44
1267
(1.8)
1-1-2
39.2
|
|||
8 | 11 |
セン
9 黒鹿毛
先
Macho Uno ベストマッチョ Encore (Storm Cat) |
本田重 57K
川崎 佐々仁
51
41
|
2 | 8週 |
姫路 02.23 良 右 1400
兵庫ウインターカップ
2/12
2/12
2人
井上幹 56K
9番
491
インペリシャフ
28
1296
(0.3)
2-2-2
38.9
|
船橋 01.13 重 左 1000
船橋記念4上オープン
13/13
13/13
7人
本田重 57.5K
13番
494
キモンルビー
49
1012
(1.9)
5-7
38.7
|
浦和 12.21 良 左 1400
ゴールドカップ3上オ
3/12
3/12
7人
御神訓 57K
8番
497
ティーズダン
51
1270
(0.6)
2-1-2
39.3
|
金沢 11.03 良 右 1400
JBCスプリントJp
8/12
8/12
9人
森泰斗 57K
10番
491
レッドルゼル
34
1261
(1.5)
2-2-4
37.1
|
|||
8 | 12 |
牡
4 栗毛
逃
マクフィ ホウヨウクリスタル ユニバーサルビーチ (ネオユニヴァース) |
山崎誠 53K
浦和 藤原智
50
46
|
11 | 5週 |
浦和 03.15 良 左 1500
春光特別A2下
4/10
4/10
4人
山崎誠 55K
4番
502
サヨノグローリ
42
1353
(0.9)
1-1-2
39.0
|
浦和 02.25 良 左 1400
初花月特別B2二
1/10
1/10
1人
山崎誠 56K
6番
504
ダイリュウボ
48
1288
(0.2)
1-1-1
39.0
|
浦和 01.20 良 左 1500
祝月特別B1二B2一
3/10
3/10
1人
山崎誠 55K
5番
500
ボナヴィーコ
45
1354
(0.3)
1-1-1
39.1
|
浦和 12.22 良 左 1500
冬至特別A2下
2/12
2/12
6人
山崎誠 53K
11番
497
サヨノグローリ
50
1351
(0.2)
1-1-1
38.0
|
|
|