1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
追
アドマイヤマックス フレアリングスター フレアリングピュア (ブラックホーク) |
関本玲 53K
岩手 小林俊
14
11
|
5 | 2週 |
水沢 04.04 稍 右 1600
B2五組
7/10
7/10
10人
関本玲 53K
8番
493
ダンサーズト
14
1468
(0.9)
8-9-10
39.0
|
水沢 03.21 重 右 1600
バイオタイト賞B2四
6/7
6/7
7人
関本玲 53K
5番
491
マイネルズイー
11
1441
(1.5)
6-5-5
38.2
|
水沢 03.12 稍 右 1600
鞭牛もビックリ!近く
11/11
11/11
10人
関本玲 53K
5番
492
ヒカルマドンナ
7
1477
(1.9)
9-10-10
40.3
|
水沢 01.03 右 1600
C1二組
取消等
関本玲 53.0
4番
|
|||
2 | 2 |
牝
6 栗毛
先
アイルハヴアナザー ボルドープラージュ マイネマリアンヌ (ダイワメジャー) |
高橋悠 54K
岩手 板垣吉
28
20
|
1 | 1週 |
水沢 04.12 良 右 1600
C1一組
8/10
8/10
4人
山本聡 54K
9番
446
ブルベアカロ
28
1459
(1.6)
3-4-6
41.1
|
水沢 03.27 重 右 1400
C1七組
1/11
1/11
2人
村上忍 54K
12番
440
フェザーノユメ
17
1302
(0.1)
3-2-2
38.4
|
水沢 03.15 不 右 1400
C1六組
7/11
7/11
1人
村上忍 54K
10番
445
マイネルズイー
13
1296
(1.3)
2-2-2
40.8
|
水沢 12.30 不 右 1400
B1
7/12
7/12
9人
菅原辰 54K
7番
437
アマルインジャ
20
1309
(2.0)
5-6-5
40.9
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
逃
ダンカーク アブシンス ヴィーヴァタキオン (アグネスタキオン) |
塚本涼 54K
岩手 村上実
24
19
|
6 | 5週 |
水沢 03.13 重 右 1600
のだ塩づくりの極意B
2/10
2/10
3人
村上忍 54K
3番
459
ビービーリフ
24
1433
(0.0)
1-1-1
39.8
|
水沢 12.27 右 1600
ポインセチア賞B1二
取消等
阿部英 54.0
2番
|
水沢 12.13 不 右 1600
オキザリス賞B1三組
8/10
8/10
5人
菅原辰 54K
2番
457
ソルメンシス
16
1431
(3.1)
1-2-2
41.8
|
水沢 11.30 不 右 1600
B1三組
11/12
11/12
6人
七夕裕 52K
1番
458
アドマイヤメシ
16
1428
(2.6)
1-2-6
41.1
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
追
タイムパラドックス ハローマイフレンド アドリアーネ (アグネスデジタル) |
菅原辰 56K
岩手 橘友和
14
12
|
8 | 2週 |
水沢 04.04 稍 右 1600
B2四組
6/10
6/10
8人
菅原辰 56K
6番
419
ベルフラカン
14
1467
(1.5)
10-10-7
40.0
|
水沢 03.12 稍 右 1600
鞭牛もビックリ!近く
8/11
8/11
9人
岩本怜 56K
8番
418
ヒカルマドンナ
8
1475
(1.7)
10-8-8
40.3
|
水沢 12.26 不 右 1600
薔薇の騎士芦原瑞穂賞
取消等
鈴木祐 56.0
2番
|
水沢 12.12 不 右 1600
B2二組
6/12
6/12
10人
鈴木祐 56K
12番
423
アナンクス
14
1435
(1.5)
6-7-9
38.8
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
差
ジョーカプチーノ クロマツミッチー ロバーブ (Dubai Destination) |
村上忍 56K
岩手 村上実
20
18
|
4 | 3週 |
水沢 03.28 稍 右 1400
C1六組
1/11
1/11
1人
村上忍 56K
10番
494
ヒストリー
20
1297
(0.7)
1-1-1
39.1
|
水沢 03.15 不 右 1400
C1六組
3/11
3/11
3人
塚本涼 56K
8番
494
マイネルズイー
16
1288
(0.5)
7-3-3
39.7
|
水沢 12.31 不 右 1300
C2五組
取消等
村上忍 56.0
6番
|
水沢 12.13 不 右 1300
C2五組
3/10
3/10
2人
村上忍 56K
6番
485
ルナレインボー
17
1224
(0.4)
6-5-4
38.6
|
|||
6 | 6 |
牝
7 鹿毛
先
クロフネ ワットポー コパノベンザイテン (アドマイヤベガ) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
38
28
|
10 | 27週 |
盛岡 10.19 重 左 1800
B1一組
9/10
9/10
9人
阿部英 54K
3番
502
コログレッツォ
14
1583
(2.4)
4-4-6
41.7
|
盛岡 10.05 稍 左 1600
B1一組
5/11
5/11
3人
阿部英 54K
1番
500
トーセンダーウ
38
1411
(1.3)
3-3
39.0
|
盛岡 09.21 良 左 1800
B1一組
3/8
3/8
6人
阿部英 54K
2番
512
ツーエムアリエス
26
1578
(0.8)
3-3-4
40.4
|
盛岡 09.06 良 左 1600
クレマチス賞B1一組
3/11
3/11
7人
阿部英 54K
4番
498
タニオブスカイ
32
1431
(1.0)
3-2
40.8
|
|||
6 | 7 |
牝
7 青鹿毛
先
ヴァーミリアン シンキングタイム ヤマサカントリー (ティンバーカントリー) |
山本聡 54K
岩手 佐藤浩
26
17
|
9 | 12週 |
川崎 02.01 良 左 1500
C3七 八 九
10/12
10/12
5人
和田譲 54K
11番
478
ウルリヒト
16
1416
(2.2)
3-3-4
42.1
|
浦和 01.17 良 左 1400
C3八 九 十
8/12
8/12
2人
笹川翼 54K
7番
483
ロイヤルアイザ
13
1340
(1.7)
2-2-2
42.1
|
川崎 01.03 良 左 1500
2022川崎ジョッキ
7/14
7/14
6人
拜原靖 54K
6番
480
ギャップオフ
26
1398
(1.6)
4-4-3
41.7
|
川崎 12.15 重 左 1500
C3一 二
11/12
11/12
3人
池谷匠 53K
5番
487
パレスショウク
14
1390
(2.1)
1-2-3
42.1
|
|||
7 | 8 |
セン
12 鹿毛
追
ステイゴールド ハイパーチャージ グランドエナジー (フレンチデピュティ) |
木村暁 56K
岩手 新田守
21
18
|
3 | 1週 |
水沢 04.10 良 右 1600
C1三組
2/10
2/10
1人
菅原辰 56K
3番
498
グローリアステ
21
1462
(0.4)
8-3-3
39.6
|
水沢 03.28 稍 右 1400
カイヤナイト賞C1四
2/12
2/12
1人
木村暁 56K
10番
499
ミオリパヤヤー
15
1308
(0.1)
8-5-5
39.2
|
水沢 03.15 不 右 1400
C1六組
2/11
2/11
2人
木村暁 56K
3番
500
マイネルズイー
17
1286
(0.3)
9-5-4
38.7
|
水沢 12.27 右 1600
夢・希望 未来へ前進
取消等
木村暁 56.0
11番
|
|||
7 | 9 |
牝
9 青鹿毛
先
アドマイヤマックス フェザースピリット プリティコンシエロ (Conquistador Cielo) |
岩本怜 54K
岩手 平沢芳
27
23
|
1週 |
水沢 04.12 良 右 1400
C2一組
6/8
6/8
2人
岩本怜 54K
2番
483
ディーズマヌ
23
1320
(0.9)
2-2-4
41.6
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C2一組
1/9
1/9
2人
岩本怜 54K
4番
479
ディーズマヌ
23
1300
(0.0)
3-2-1
39.9
|
水沢 03.22 重 右 1400
C2四組
1/9
1/9
1人
岩本怜 54K
5番
484
ベルファーリン
20
1297
(0.1)
2-2-2
39.4
|
水沢 03.11 重 右 1300
C2九組
1/11
1/11
4人
岩本怜 54K
2番
482
ディーエスプ
27
1235
(0.7)
1-1-1
38.3
|
||||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
シビルウォー コンバットファスト フジノプログレス (ブライアンズタイム) |
陶文峰 56K
岩手 三野通
18
16
|
2 | 2週 |
水沢 04.04 稍 右 1600
B2五組
5/10
5/10
4人
岩本怜 56K
1番
435
ダンサーズト
15
1464
(0.5)
4-5-6
40.3
|
水沢 03.21 重 右 1600
B2五組
3/6
3/6
6人
岩本怜 56K
1番
429
センティメント
16
1431
(0.0)
3-3-4
39.1
|
水沢 03.11 重 右 1400
LOVE&HOPE
6/12
6/12
8人
岩本怜 56K
5番
430
ドラマ
16
1329
(2.6)
8-9-8
40.9
|
浦和 12.22 良 左 1500
源範頼ゆかりの地 吉
7/12
7/12
9人
橋本直 56K
4番
424
ピーチキング
18
1399
(2.2)
6-9-9
40.4
|
|||
8 | 11 |
牡
5 栗毛
差
スマートファルコン ローガン カミノマーチ (バゴ) |
小林凌 56K
岩手 飯田弘
43
29
|
7 | 23週 |
大井 11.16 良 右 1600
スレッジ・ハンマー賞
11/14
11/14
9人
町田直 56K
1番
497
ダイレクトフラ
18
1451
(1.5)
10-12-12
39.5
|
大井 11.02 重 右 1600
C1六 七
13/14
13/14
10人
町田直 56K
13番
496
キタノユニヴァ
20
1450
(2.3)
9-9-11
41.6
|
大井 10.04 重 右 1700
とかげ座特別C1C2
12/16
12/16
10人
町田直 57K
6番
486
ブレーヴウィ
43
1500
(1.7)
2-2-3
40.6
|
大井 09.19 重 右 1600
世界遺産のあるまち台
2/14
2/14
8人
町田直 56K
2番
479
ポッドアワー
36
1429
(0.5)
3-3-3
41.1
|
|
|