1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
先
ケープブランコ スマートブランコ スマートシャワー (アグネスタキオン) |
岩本怜 54K
岩手 石川栄
15
12
|
3 | 1週 |
水沢 03.21 重 右 1300
C2五組
4/11
4/11
2人
岩本怜 54K
3番
440
ドンドハレ
15
1231
(0.2)
4-4-2
38.9
|
水沢 03.13 稍 右 1400
C2三組
4/12
4/12
3人
岩本怜 54K
11番
438
ブライテストタ
8
1331
(0.9)
2-3-4
41.3
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1
取消等
菅原辰 54.0
2番
|
水沢 12.19 不 右 1600
C1四組
取消等
菅原辰 54.0
9番
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
ロージズインメイ チャオコーリー コスモチョコレイ (ブラックタイド) |
関本玲 51K
岩手 佐藤浩
13
11
|
6 | 連闘 |
水沢 03.29 稍 右 1400
C2四組
7/9
7/9
8人
関本玲 51K
4番
412
ビワチャン
13
1327
(1.4)
7-8-8
40.7
|
水沢 03.13 稍 右 1400
C2二組
7/12
7/12
10人
関本玲 51K
2番
412
メイショウカチコ
9
1326
(1.9)
7-5-6
40.4
|
水沢 01.02 不 右 1600
初夢賞C1
取消等
菅原辰 54.0
3番
|
水沢 12.05 不 右 1600
優駿スタリオンステー
取消等
関本玲 51.0
12番
|
|||
3 | 3 |
セン
5 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ ウェルカムターフ セリーナトロフィー (スペシャルウィーク) |
南郷家 56K
岩手 佐藤敏
15
11
|
7 | 連闘 |
水沢 03.27 不 右 1300
C2十組
1/8
1/8
4人
南郷家 56K
3番
486
フルコース
15
1241
(0.0)
7-4-3
39.3
|
水沢 03.20 不 右 1300
C2十組
5/10
5/10
9人
南郷家 56K
10番
490
コスモリモーネ
10
1241
(1.7)
7-7-7
39.1
|
水沢 03.11 重 右 1300
C2九組
8/11
8/11
9人
南郷家 56K
3番
493
フェザースピ
11
1274
(3.9)
8-8-6
41.2
|
水沢 12.30 不 右 1600
C2
9/10
9/10
9人
関本淳 56K
2番
484
レッドアヴニ
8
1481
(2.3)
7-7-6
42.4
|
|||
4 | 4 |
牝
5 芦毛
先
タニノギムレット スティールピクシー キリーンガール (Cozzene) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
19
14
|
2 | 連闘 |
水沢 03.28 重 右 1400
C2六組
3/8
3/8
4人
陶文峰 54K
2番
456
モンサンルリアン
15
1308
(0.9)
1-1-1
40.7
|
水沢 03.21 重 右 1300
C2六組
4/10
4/10
7人
陶文峰 54K
10番
452
ゴールデンタ
13
1235
(0.7)
4-3-3
40.1
|
水沢 03.12 稍 右 1300
C2五組
6/11
6/11
3人
陶文峰 54K
3番
449
イナズマエミー
9
1265
(0.6)
2-4-3
41.5
|
名古屋 02.17 稍 右 1400
C8組
9/10
9/10
5人
岡部誠 54K
7番
448
カフジヴィオ
19
1367
(5.0)
9-10-10
42.9
|
|||
5 | 5 |
セン
5 栗毛
差
ヘニーヒューズ コスモリモーネ レモンチャン (デュランダル) |
高橋悠 56K
岩手 伊藤忍
59
29
|
1 | 1週 |
水沢 03.20 不 右 1300
C2十組
1/10
1/10
2人
高橋悠 56K
1番
518
ヴァルナ
17
1224
(0.4)
1-1-1
39.6
|
水沢 03.11 重 右 1300
春の水沢競馬オープニ
3/11
3/11
3人
高橋悠 56K
8番
524
エイシンスレイマ
22
1248
(0.7)
1-1-1
40.9
|
盛岡 09.14 良 芝左 1600
いしがきマイラーズオ
10/12
10/12
12人
高松亮 56K
9番
503
ナイトオブナイ
59
1395
(1.3)
8-10-11
37.4
|
盛岡 08.30 重 左 1600
新涼特別A二組
11/11
11/11
11人
高松亮 56K
2番
503
アドマイヤコメ
17
1445
(3.7)
9-10
40.7
|
|||
6 | 6 |
牝
5 芦毛
先
トランセンド ミライヘノトビラ ケセラセラ (ゴールドアリュール) |
菅原辰 54K
岩手 板垣吉
19
12
|
5 | 連闘 |
水沢 03.28 重 右 1400
C2五組
7/8
7/8
7人
菅原辰 54K
5番
453
タンサンドール
8
1328
(1.3)
2-3-4
42.4
|
水沢 03.22 重 右 1400
C2四組
8/9
8/9
8人
菅原辰 54K
2番
457
フェザースピ
12
1318
(2.1)
5-9-8
40.7
|
水沢 03.14 不 右 850
C2
7/10
7/10
7人
高橋悠 54K
6番
459
ノットオンリー
19
0527
(2.0)
7-7
36.5
|
佐賀 11.06 良 右 1400
C2-8組
8/10
8/10
5人
倉富隆 54K
2番
441
フィロクセニア
10
1344
(2.0)
3-3-6
40.6
|
|||
7 | 7 |
セン
6 黒鹿毛
差
タニノギムレット アニマート チューブラーベルズ (Kingmambo) |
高松亮 56K
岩手 櫻田康
16
14
|
4 | 1週 |
水沢 03.22 重 右 1400
C2四組
6/9
6/9
7人
鈴木祐 56K
3番
497
フェザースピ
16
1308
(1.1)
6-6-6
39.8
|
水沢 03.13 稍 右 1400
C2二組
6/12
6/12
6人
鈴木祐 56K
8番
496
メイショウカチコ
10
1325
(1.8)
2-4-4
41.1
|
水沢 12.19 不 右 1400
C1六組
取消等
高松亮 56.0
11番
|
水沢 12.05 不 右 1400
C1八組
6/11
6/11
4人
高松亮 56K
6番
488
エブリーエック
15
1297
(1.1)
4-5-5
38.9
|
|
|