1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
エイシンフラッシュ アップバング クラシックカール (ジャングルポケット) |
南郷家 56K
岩手 村上昌
35
29
|
6 | 1週 |
盛岡 07.20 良 左 1600
浜木綿特別A二組
4/11
4/11
3人
菅原辰 56K
8番
416
ラフレシアオジ
33
1424
(0.9)
9-9
38.7
|
盛岡 06.27 良 左 1600
久慈市山形村短角牛賞
1/12
1/12
2人
坂口裕 56K
2番
414
ワットポー
35
1415
(0.0)
8-5
39.1
|
水沢 06.15 重 右 1600
ラベンダー賞B1一組
2/9
2/9
6人
坂口裕 56K
7番
419
マーシゴッド
28
1431
(0.1)
7-7-7
39.3
|
水沢 05.30 良 右 1600
紫陽花賞B1
9/12
9/12
3人
坂口裕 56K
7番
418
アドマイヤホル
19
1455
(1.8)
10-8-10
40.8
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
先
ヘニーヒューズ モンサンフィエール ネオグラティア (ネオユニヴァース) |
菅原辰 56K
岩手 板垣吉
74
40
|
1 | 1週 |
盛岡 07.19 良 芝左 1600
OROターフ特別オー
8/10
8/10
5人
菅原辰 56K
1番
458
ツーエムマイスタ
74
1382
(1.0)
4-4-4
36.5
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
青葉特別A一組
7/12
7/12
7人
菅原辰 56K
10番
464
パンプキンス
39
1419
(1.8)
2-3
40.5
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
2/11
2/11
1人
菅原辰 56K
3番
470
マルケイマーヴ
26
1440
(0.4)
1-1-1
40.2
|
水沢 06.08 良 右 1600
麦秋特別A二組
5/12
5/12
1人
菅原辰 56K
10番
474
ニシノゲンキマ
20
1442
(0.6)
3-3-3
39.3
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
差
タイムパラドックス ミズサンタイム ディモルフォセカ (マーベラスサンデー) |
阿部英 56K
岩手 菅原勲
35
26
|
7 | 1週 |
盛岡 07.20 良 左 1600
浜木綿特別A二組
5/11
5/11
7人
阿部英 56K
9番
445
ラフレシアオジ
32
1425
(1.0)
6-8
39.3
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
9/11
9/11
11人
阿部英 56K
9番
447
レールガン
35
1425
(1.8)
8-9
40.2
|
水沢 06.21 良 右 1600
薄暑特別A二組
8/11
8/11
9人
坂口裕 56K
4番
452
センティグレー
20
1455
(1.4)
6-9-9
40.6
|
水沢 06.08 良 右 1600
麦秋特別A二組
9/12
9/12
12人
七夕裕 53K
8番
455
ニシノゲンキマ
18
1447
(1.1)
8-8-5
39.2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
フェノーメノ ダンサーズドリーム フィールザタレント (Theatrical) |
小林凌 54K
岩手 菅原勲
35
28
|
9 | 3週 |
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
7/11
7/11
4人
村上忍 54K
6番
447
レールガン
35
1424
(1.7)
6-5
40.3
|
水沢 06.21 良 右 1600
薄暑特別A二組
4/11
4/11
1人
村上忍 54K
11番
456
センティグレー
25
1444
(0.3)
8-8-2
39.5
|
水沢 06.08 良 右 1600
撫子特別A三組
2/11
2/11
2人
村上忍 54K
1番
455
エクスポーネン
23
1437
(0.2)
9-9-7
38.3
|
水沢 05.24 稍 右 1600
陽光特別A二組
3/11
3/11
9人
村上忍 54K
8番
451
ニシノゲンキマ
30
1420
(0.3)
9-9-6
38.4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
差
トーセンジョーダン ブライティアセルバ ノードブライティア (アグネスタキオン) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
26
20
|
10 | 9週 |
水沢 05.24 稍 右 1600
青葉特別A一組
0/10
0/10
坂口裕 54K
4番
計不
|
水沢 05.10 良 右 1600
皐月特別A一組
12/12
12/12
9人
坂口裕 54K
9番
459
リリーモントルー
11
1483
(4.8)
2-3-11
44.1
|
J函館 06.27 稍 芝右 1200
3歳上1勝クラス
11/13
11/13
7人
山田敬 52K
10番
424
コスモアンジュ
22
1100
(0.9)
5-3
35.7
|
J函館 06.21 良 芝右 1200
3歳上1勝クラス
5/10
5/10
4人
亀田温 52K
1番
426
シャイニールミナ
26
1090
(0.3)
10-10
34.6
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
追
ヘニーヒューズ コスモリモーネ レモンチャン (デュランダル) |
高松亮 56K
岩手 伊藤忍
70
33
|
11 | 1週 |
盛岡 07.19 良 芝左 1600
OROターフ特別オー
9/10
9/10
10人
鈴木祐 56K
3番
493
ツーエムマイスタ
70
1388
(1.6)
7-10-10
36.5
|
船橋 06.22 重 左 1700
麻綿原特別B2一
7/8
7/8
8人
仲原大 55K
4番
510
トーキョーサバ
17
1538
(4.6)
8-8-8
43.2
|
大井 06.11 良 右 1200
スポーツ報知賞B1二
13/14
13/14
12人
仲原大 54K
5番
509
マルパソ
30
1159
(2.5)
10-10
39.2
|
大井 05.20 重 右 1400
新緑賞B1二B2一選
16/16
16/16
14人
仲原大 54K
14番
519
オールスマート
13
1317
(4.7)
13-12-12
42.0
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
逃
ロードカナロア アドマイヤコメット アドマイヤオウカ (シンボリクリスエス) |
山本政 54K
岩手 小西重
43
30
|
4 | 1週 |
盛岡 07.20 良 左 1600
浜木綿特別A二組
6/11
6/11
1人
山本政 54K
11番
467
ラフレシアオジ
29
1429
(1.4)
1-2
40.7
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
2/11
2/11
2人
山本政 54K
7番
474
レールガン
43
1413
(0.6)
1-1
40.0
|
水沢 06.08 良 右 1600
麦秋特別A二組
3/12
3/12
6人
関本淳 54K
2番
481
ニシノゲンキマ
21
1440
(0.4)
1-1-1
39.4
|
水沢 05.24 稍 右 1600
青葉特別A一組
4/10
4/10
2人
山本聡 54K
9番
484
アドマイヤロマ
27
1426
(1.0)
2-3-4
39.5
|
|||
6 | 8 |
牡
10 鹿毛
追
コマンズ ケルヴィンサイド オータムメロディー (Kingmambo) |
高橋悠 56K
岩手 小林俊
33
27
|
3 | 3週 |
盛岡 07.04 良 左 1600
朝顔特別A三組
2/12
2/12
6人
高橋悠 56K
1番
522
チスジ
33
1434
(0.8)
9-7
39.1
|
水沢 06.22 良 右 1600
鳳仙花特別A三組
4/11
4/11
2人
高橋悠 56K
4番
522
アドマイヤホル
27
1446
(0.9)
7-7-4
39.2
|
水沢 06.08 良 右 1600
撫子特別A三組
4/11
4/11
3人
高橋悠 56K
8番
526
エクスポーネン
23
1437
(0.2)
7-7-4
39.0
|
水沢 05.25 良 右 1300
ハヤテ特別オープン
3/11
3/11
3人
高橋悠 56K
1番
527
アテナリ
25
1225
(0.1)
9-9-8
38.4
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
差
ヴァーミリアン ペイシャリル ゲイリークィンビー (Spinning World) |
木村暁 56K
岩手 及川良
38
28
|
8 | 1週 |
盛岡 07.20 良 左 1600
浜木綿特別A二組
2/11
2/11
11人
高橋悠 56K
1番
477
ラフレシアオジ
38
1417
(0.2)
5-1
39.0
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
10/11
10/11
9人
陶文峰 56K
4番
481
レールガン
34
1426
(1.9)
11-11
39.6
|
水沢 06.21 良 右 1600
薄暑特別A二組
7/11
7/11
6人
阿部英 56K
1番
487
センティグレー
21
1451
(1.0)
5-4-7
40.7
|
水沢 06.08 良 右 1600
麦秋特別A二組
7/12
7/12
8人
阿部英 56K
7番
486
ニシノゲンキマ
18
1447
(1.1)
5-5-5
39.7
|
|||
7 | 10 |
牡
6 鹿毛
追
アドマイヤムーン ウインルーカス メリーランドガール (Quiet American) |
村上忍 56K
岩手 及川良
80
37
|
5 | 3週 |
盛岡 07.05 稍 芝左 1700
かきつばた賞オープン
6/11
6/11
8人
木村暁 56K
6番
495
ロワアブソリュ
80
1453
(1.4)
8-7-7
37.8
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
7/11
7/11
10人
村上忍 56K
9番
495
マルケイマーヴ
23
1447
(1.1)
11-11-10
39.3
|
水沢 06.08 良 右 1600
麦秋特別A二組
8/12
8/12
7人
村上忍 56K
3番
501
ニシノゲンキマ
18
1447
(1.1)
6-6-8
39.6
|
水沢 05.25 良 右 1300
スプリント特別オープ
5/11
5/11
4人
村上忍 56K
5番
500
サーティグラン
25
1226
(1.6)
9-7-7
38.4
|
|||
8 | 11 |
牡
6 鹿毛
差
ステイゴールド マイネルエメ ケイティラブ (スキャン) |
山本聡 56K
岩手 畠山信
70
40
|
2 | 1週 |
盛岡 07.19 良 芝左 1600
OROターフ特別オー
10/10
10/10
4人
山本聡 56K
9番
474
ツーエムマイスタ
70
1388
(1.6)
5-6-8
36.8
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
5/11
5/11
7人
高松亮 56K
2番
478
レールガン
38
1421
(1.4)
10-8
39.3
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
10/11
10/11
7人
高松亮 56K
11番
478
マルケイマーヴ
22
1449
(1.3)
5-5-8
40.4
|
水沢 05.23 不 右 1900
あすなろ賞オープン
10/11
10/11
10人
坂口裕 57K
8番
480
チャイヤプーン
31
2030
(1.6)
2-3-5
39.8
|
|||
8 | 12 |
牡
5 黒鹿毛
先
ディープブリランテ エクスポーネント アンプリペアード (More Than Ready) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
40
30
|
1週 |
盛岡 07.20 良 左 1600
浜木綿特別A二組
3/11
3/11
2人
坂口裕 56K
7番
454
ラフレシアオジ
33
1424
(0.9)
3-2
39.9
|
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
3/11
3/11
6人
坂口裕 56K
8番
460
レールガン
40
1418
(1.1)
4-2
40.2
|
水沢 06.08 良 右 1600
撫子特別A三組
1/11
1/11
4人
坂口裕 56K
11番
461
ダンサーズト
24
1435
(0.2)
2-2-2
39.9
|
水沢 05.11 良 右 1600
花水木特別A三組
5/11
5/11
3人
坂口裕 56K
9番
463
グランヴァニ
23
1446
(0.7)
2-2-2
40.5
|
|
|