1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
キングカメハメハ ゲンパチカイナル ティアドロップス (サンデーサイレンス) |
菅原辰 56K
岩手 新田守
43
30
|
8 | 1週 |
盛岡 07.06 稍 左 1600
青葉特別A一組
12/12
12/12
8人
坂口裕 56K
7番
494
パンプキンス
26
1439
(3.8)
7-9
41.6
|
大井 03.10 稍 右 1600
スプリングタイム賞B
13/15
13/15
9人
張田昂 57K
9番
492
ファルコンビー
29
1442
(2.3)
11-10-10
41.8
|
大井 02.16 重 右 1800
白富士賞B1三B2一
13/14
13/14
8人
森泰斗 57K
10番
487
マイネルアーリー
23
1587
(4.1)
2-3-3
43.4
|
大井 01.21 良 右 1400
睦月賞B2四選抜特別
4/16
4/16
4人
森泰斗 56K
13番
488
ロイヤルペガ
43
1276
(0.6)
8-9-8
38.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
追
アイルハヴアナザー レールガン トーワフォーエバー (ステイゴールド) |
高橋悠 56K
岩手 酒井仁
47
30
|
3 | 1週 |
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
1/11
1/11
3人
高橋悠 56K
11番
449
アドマイヤコメ
47
1407
(0.6)
5-3
38.9
|
水沢 06.21 良 右 1600
薄暑特別A二組
3/11
3/11
7人
高橋悠 56K
7番
452
センティグレー
25
1444
(0.3)
8-6-5
39.4
|
水沢 06.08 良 右 1600
麦秋特別A二組
12/12
12/12
2人
高橋悠 56K
4番
454
ニシノゲンキマ
16
1451
(1.5)
11-12-11
39.4
|
水沢 05.24 稍 右 1600
陽光特別A二組
2/11
2/11
5人
高橋悠 56K
11番
450
ニシノゲンキマ
31
1417
(0.0)
8-6-4
38.5
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
サムライハート レインハート モルフェプリンセス (モルフェデスペクタ) |
山本聡 56K
岩手 畠山信
39
31
|
1 | 1週 |
盛岡 07.06 稍 左 1600
陽光特別A二組
4/11
4/11
5人
木村暁 56K
10番
486
レールガン
39
1419
(1.2)
9-9
39.3
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
3/11
3/11
5人
木村暁 56K
10番
488
マルケイマーヴ
26
1441
(0.5)
8-7-3
39.3
|
水沢 06.07 良 右 1900
初夏特別A一組
5/9
5/9
3人
高松亮 56K
7番
488
リリーモントルー
31
2043
(1.3)
8-8-5
39.0
|
水沢 05.10 良 右 1600
牡丹特別A二組
1/12
1/12
1人
高松亮 56K
1番
489
ポエムロビン
27
1447
(0.2)
7-7-3
39.1
|
|||
4 | 4 |
牡
8 黒鹿毛
先
アンライバルド バルダッサーレ メイルリヒト (フジキセキ) |
鈴木祐 56K
岩手 櫻田康
37
31
|
2 | 1週 |
盛岡 07.06 稍 左 1600
青葉特別A一組
8/12
8/12
4人
鈴木祐 56K
8番
497
パンプキンス
37
1422
(2.1)
4-5
40.6
|
門別 06.02 良 右 1800
キタサンブラック・プ
6/9
6/9
5人
落合玄 57K
4番
504
クインズプル
21
1593
(4.2)
5-4-5
43.1
|
門別 05.20 稍 右 1600
ルピナス特別A1~A
3/11
3/11
6人
落合玄 57K
2番
502
クオリティスター
29
1428
(0.3)
3-1-1
41.2
|
門別 05.05 稍 右 1600
ハルジオン賞A1A2
5/7
5/7
5人
石川倭 57K
6番
514
クインズプル
36
1440
(2.1)
3-3-4
41.7
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
プリサイスエンド エムワンピーコ アートレインボー (アドマイヤジャパン) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
32
27
|
4 | 1週 |
盛岡 07.06 稍 左 1600
青葉特別A一組
10/12
10/12
12人
関本淳 54K
1番
477
パンプキンス
32
1430
(2.9)
11-11
39.2
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
6/11
6/11
11人
関本淳 54K
7番
475
マルケイマーヴ
24
1446
(1.0)
10-10-10
39.2
|
水沢 05.09 良 右 1600
シアンモア記念オープ
9/10
9/10
10人
菅原辰 55K
8番
475
ヒガシウィルウ
29
1448
(2.8)
9-9-9
40.1
|
水沢 03.29 重 右 1600
桃花特別A一組
8/9
8/9
9人
関本淳 54K
9番
467
タイセイブラス
21
1433
(2.3)
9-9-8
38.9
|
|||
6 | 6 |
牡
8 栗毛
差
キングカメハメハ アドマイヤロマン フローリッドコート (サンデーサイレンス) |
山本政 56K
岩手 小西重
32
27
|
7 | 1週 |
盛岡 07.06 稍 左 1600
青葉特別A一組
11/12
11/12
11人
大坪慎 56K
3番
482
パンプキンス
29
1433
(3.2)
8-7
41.0
|
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
11/11
11/11
6人
山本政 56K
5番
482
マルケイマーヴ
22
1450
(1.4)
4-4-5
40.7
|
水沢 05.24 稍 右 1600
青葉特別A一組
1/10
1/10
7人
高松亮 56K
8番
487
ラフレシアオジ
32
1416
(0.1)
5-5-3
38.3
|
水沢 05.10 良 右 1600
皐月特別A一組
10/12
10/12
10人
高松亮 56K
12番
486
リリーモントルー
24
1454
(1.9)
10-10-9
39.7
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
追
リアルインパクト デスティネ スプリングドリュー (ミシル) |
村上忍 56K
岩手 菅原勲
73
66
|
6 | 5週 |
大井 06.10 良 右 2000
ジューン賞A2以下選
2/15
2/15
3人
御神訓 57K
11番
476
ピアノマン
63
2079
(0.2)
9-9-8
39.2
|
大井 05.20 重 右 1800
エメラルド賞A2一選
4/16
4/16
4人
御神訓 56K
4番
475
ビービーガ
58
1545
(1.4)
4-8-8
39.5
|
大井 03.23 重 右 1700
マーチ賞A2一B1一
4/16
4/16
2人
御神訓 57K
1番
476
リコーシーウルフ
71
1483
(0.6)
14-12-11
38.8
|
大井 03.09 重 右 1800
ブリリアントカップト
2/9
2/9
7人
御神訓 55K
2番
482
フィアットルクス
73
1543
(0.7)
7-7-7
38.4
|
|||
7 | 8 |
牡
8 黒鹿毛
追
サウスヴィグラス ヴィグラスムーヴ ムービングアウト (Langfuhr) |
木村暁 56K
岩手 及川良
50
34
|
9 | 1週 |
盛岡 07.04 良 左 1400
栗駒賞オープン
7/12
7/12
9人
木村暁 56K
1番
568
タイセイブラス
29
1297
(1.5)
9-7
40.4
|
水沢 06.06 良 右 850
早池峰スーパースプリ
6/10
6/10
6人
木村暁 57K
6番
567
キラットダイヤ
30
0513
(1.3)
8-8
35.2
|
水沢 05.11 良 右 850
スプリント特別オープ
5/7
5/7
6人
木村暁 56K
6番
565
コンサートドー
28
0520
(1.4)
7-7
35.5
|
盛岡 10.12 重 左 1800
神無月特別A一組
7/11
7/11
6人
村上忍 56K
1番
565
ジェイケイブ
50
1521
(1.1)
8-9-6
37.7
|
|||
7 | 9 |
牡
7 栗毛
差
ディープスカイ スカイサーベル ヒラボクウィン (ワイルドラッシュ) |
阿部英 56K
岩手 小林俊
36
29
|
5 | 3週 |
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
4/11
4/11
2人
高橋悠 56K
1番
479
マルケイマーヴ
25
1443
(0.7)
6-8-7
39.4
|
水沢 06.07 良 右 1900
初夏特別A一組
3/9
3/9
4人
高橋悠 56K
1番
484
リリーモントルー
36
2035
(0.5)
1-1-1
39.7
|
水沢 04.25 良 右 1600
仲春特別A二組
1/10
1/10
2人
高橋悠 56K
3番
483
モンサンフィエー
30
1454
(0.0)
4-4-3
40.1
|
水沢 03.28 稍 右 1600
春分特別A二組
1/10
1/10
1人
高橋悠 56K
8番
481
ポエムロビン
26
1446
(0.4)
5-4-2
38.3
|
|||
8 | 10 |
牝
6 栗毛
先
ヴィクトワールピサ ヴィクトアリー ドラゴンアリー (Indian Charlie) |
高松亮 54K
岩手 飯田弘
53
40
|
10 | 46週 |
水沢 08.30 稍 右 1900
ビューチフルドリーマ
4/9
4/9
4人
渡邊竜 55K
6番
475
アッキー
49
2035
(1.1)
2-2-2
39.4
|
園田 07.24 稍 右 1700
兵庫サマークイーン賞
2/12
2/12
6人
渡邊竜 55K
5番
487
エイシンセラート
53
1526
(0.5)
2-2-2
40.1
|
佐賀 05.24 良 右 1400
佐賀ヴィーナスカップ
3/12
3/12
5人
渡邊竜 55K
11番
467
ジェッシージ
30
1278
(0.4)
9-8-6
37.3
|
笠松 04.30 良 右 1800
小栗孝一メモリアルA
2/6
2/6
2人
渡邊竜 54K
3番
487
ヒーズインラフ
27
1568
(0.2)
2-2-1
37.8
|
|||
8 | 11 |
牡
6 芦毛
差
クロフネ フェンドオフ アドマイヤプルート (アドマイヤコジーン) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
33
27
|
11 | 3週 |
水沢 06.21 良 右 1600
水無月特別A一組
5/11
5/11
8人
坂口裕 56K
6番
503
マルケイマーヴ
24
1445
(0.9)
7-6-4
39.9
|
水沢 06.07 良 右 1900
初夏特別A一組
7/9
7/9
6人
坂口裕 56K
6番
500
リリーモントルー
26
2052
(2.2)
3-4-7
40.6
|
水沢 05.09 良 右 1600
シアンモア記念オープ
10/10
10/10
9人
坂口裕 57K
4番
500
ヒガシウィルウ
26
1455
(3.5)
3-7-8
41.3
|
水沢 04.12 良 右 1600
卯月特別A一組
2/10
2/10
4人
坂口裕 56K
9番
496
シゲノブ
33
1449
(0.0)
6-4-5
39.5
|
|
|