1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 栗毛
差
エスケンデレヤ チュウオウペット グレイトフルレガロ (ステイゴールド) |
菅原辰 56K
岩手 千葉幸
16
16
|
1 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2二組
4/10
4/10
4人
阿部英 56K
1番
521
パーシアン
16
1320
(1.0)
7-5-3
40.0
|
水沢 05.17 良 右 1400
3歳B2一組
6/11
6/11
5人
村上忍 56K
6番
518
トーセンローラ
15
1324
(0.8)
10-8-8
40.0
|
水沢 05.05 稍 右 1400
3歳B2二組
4/10
4/10
6人
菅原辰 56K
10番
516
キヨラ
16
1305
(0.9)
3-3-3
40.7
|
水沢 04.26 良 右 1400
3歳C1二組
1/10
1/10
7人
菅原辰 56K
9番
511
コスモヴィテス
15
1334
(1.0)
3-3-2
41.7
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
ラブリーデイ アンジェリケ クリールシャルマン (ジャングルポケット) |
高松亮 54K
岩手 畠山信
14
14
|
7 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2二組
7/10
7/10
5人
高松亮 54K
10番
414
パーシアン
13
1326
(1.6)
3-2-2
41.4
|
水沢 05.17 良 右 1400
3歳B2一組
8/11
8/11
7人
坂口裕 54K
5番
415
トーセンローラ
14
1326
(1.0)
3-4-2
42.5
|
水沢 05.05 稍 右 1400
3歳B2三組
2/10
2/10
6人
山本聡 54K
5番
418
エイジ
14
1312
(0.6)
4-4-3
40.0
|
水沢 04.20 稍 右 1400
3歳B2
6/12
6/12
8人
菅原辰 54K
10番
419
ヴェニーレ
13
1324
(3.3)
3-3-3
42.2
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
Medaglia d’Oro モズハッピーロード Overheard (Macho Uno) |
七夕裕 53K
岩手 佐藤祐
19
18
|
2 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2二組
2/10
2/10
1人
七夕裕 53K
3番
487
パーシアン
19
1312
(0.2)
8-8-8
38.9
|
水沢 05.23 不 右 1400
3歳C1一組
3/8
3/8
2人
七夕裕 53K
3番
487
ロイヤルウィーフ
19
1298
(0.3)
7-6-6
38.7
|
水沢 05.11 良 右 1300
3歳C2二組
1/9
1/9
5人
七夕裕 53K
3番
488
ニシノバシャー
17
1249
(0.0)
5-4-3
40.2
|
J中京 01.30 重 芝左 2000
3歳未勝利
取消等
岩田康 56.0
7番
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
追
タニノギムレット ワーキングベルン シュガークラフト (ペンタイア) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
14
12
|
8 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2一組
10/11
10/11
11人
阿部英 54K
7番
383
エイジ
12
1330
(3.1)
11-10-10
40.2
|
水沢 05.17 良 右 1400
3歳B2一組
9/11
9/11
10人
阿部英 54K
1番
388
トーセンローラ
12
1332
(1.6)
7-9-9
41.2
|
水沢 05.05 稍 右 1400
3歳B2二組
7/10
7/10
7人
阿部英 54K
8番
379
キヨラ
14
1311
(1.5)
9-7-7
39.6
|
水沢 04.06 良 右 1400
3歳B2一組
7/11
7/11
10人
阿部英 54K
5番
377
ミーアンザミニ
10
1335
(2.1)
9-9-7
41.8
|
|||
5 | 5 |
牡
3 黒鹿毛
差
ストロングリターン スターシャイニーズ サカノエンジェル (リンドシェーバー) |
高橋悠 56K
岩手 板垣吉
17
9
|
10 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2二組
9/10
9/10
7人
高橋悠 56K
9番
508
パーシアン
13
1328
(1.8)
10-10-9
39.8
|
園田 05.04 良 右 1400
3歳C2
7/10
7/10
7人
大山龍 52K
4番
517
エイシンシンクロ
17
1358
(1.9)
9-10-10
41.3
|
園田 04.14 重 右 1400
3歳C2二
7/10
7/10
5人
大山真 55K
7番
511
ノールック
-1
1375
(2.5)
8-7-8
42.3
|
姫路 04.08 良 右 1400
3歳C2
5/12
5/12
10人
笹田知 55K
10番
508
エイシンジラソ
7
1354
(0.9)
3-3-2
40.3
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス ミスマツリダ スプンキーウーマン (アルカセット) |
岩本怜 54K
岩手 三野通
12
9
|
11 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2二組
10/10
10/10
10人
岩本怜 54K
6番
434
パーシアン
12
1329
(1.9)
2-3-7
41.9
|
水沢 05.17 良 右 1400
3歳B2二組
8/11
8/11
11人
大坪慎 54K
11番
434
グローリアスマ
10
1336
(1.9)
3-3-4
41.7
|
水沢 05.05 稍 右 1400
3歳B2二組
9/10
9/10
10人
大坪慎 54K
2番
437
キヨラ
6
1332
(3.6)
6-8-9
41.8
|
水沢 04.19 重 右 1400
3歳B1
10/12
10/12
11人
大坪慎 54K
3番
435
フレンドロマン
9
1324
(2.2)
7-8-10
41.7
|
|||
6 | 7 |
牝
3 栗毛
追
アンライバルド ワイプユアアイズ マジェスティックブライト (Pivotal) |
村上忍 54K
岩手 村上実
17
13
|
6 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2一組
6/11
6/11
9人
村上忍 54K
1番
403
エイジ
17
1317
(1.8)
8-9-7
39.7
|
水沢 05.17 良 右 1400
3歳B2一組
10/11
10/11
9人
陶文峰 54K
9番
404
トーセンローラ
11
1333
(1.7)
11-11-11
40.0
|
水沢 05.05 稍 右 1400
3歳B2一組
6/10
6/10
10人
陶文峰 54K
2番
407
アウトレイジン
12
1315
(2.5)
10-9-8
39.7
|
水沢 04.19 重 右 1400
3歳B1
9/12
9/12
12人
陶文峰 54K
5番
403
フレンドロマン
11
1319
(1.7)
12-12-12
40.1
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
差
メイショウボーラー ナツノオリヒメ シルクアクエリアス (アドマイヤベガ) |
山本政 54K
岩手 佐々由
16
9
|
3 | 2週 |
水沢 05.23 不 右 1400
3歳C1二組
1/8
1/8
6人
坂口裕 54K
1番
444
メイジュオーシ
16
1305
(0.1)
4-4-3
41.3
|
水沢 05.10 良 右 1400
3歳C1二組
6/10
6/10
7人
坂口裕 54K
4番
439
メトリカ
4
1359
(1.6)
5-5-5
43.4
|
水沢 04.26 良 右 1400
3歳C1二組
5/10
5/10
6人
坂口裕 54K
10番
444
チュウオウペッ
9
1349
(1.5)
6-4-5
42.5
|
水沢 04.13 良 右 1400
3歳C1
7/12
7/12
7人
高松亮 54K
7番
450
サニースポット
7
1358
(2.1)
7-9-9
43.4
|
|||
7 | 9 |
牝
3 鹿毛
追
アドマイヤムーン オペラムーン オペラクローク (Cape Cross) |
坂口裕 54K
岩手 菅原勲
17
16
|
5 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2一組
5/11
5/11
4人
坂口裕 54K
11番
468
エイジ
17
1316
(1.7)
5-4-4
40.5
|
水沢 05.17 良 右 1400
3歳B2二組
5/11
5/11
1人
山本聡 54K
6番
473
グローリアスマ
12
1330
(1.3)
5-4-4
40.7
|
水沢 04.25 良 右 1400
3歳C1一組
1/11
1/11
1人
山本聡 54K
1番
466
グローリアスマ
17
1336
(0.9)
8-5-2
40.4
|
J阪神 03.14 稍 芝右 1600
3歳未勝利
15/16
15/16
13人
古川吉 54K
12番
458
サトノラムセス
16
1362
(2.0)
14-14
36.1
|
|||
8 | 10 |
セン
3 鹿毛
追
ネオヴァンドーム ハンセイキ ネオジェイズレーヌ (フレンチデピュティ) |
木村暁 56K
岩手 新田守
18
12
|
9 | 3週 |
門別 05.20 重 右 1200
3歳条件 未勝利
8/12
8/12
5人
落合玄 56K
8番
478
エコロジーガ
16
1169
(0.9)
9-10
38.7
|
門別 04.29 良 右 1000
3歳条件 未勝利
9/10
9/10
2人
小野楓 56K
10番
468
ゼファーディ
2
1058
(2.7)
10-10
39.4
|
佐賀 03.22 重 右 1300
3歳-5組
8/10
8/10
3人
小松丈 56K
3番
491
カシノネメシス
12
1261
(2.6)
8-7-8
40.0
|
佐賀 03.06 不 右 1400
うぐいす賞3歳-4組
6/11
6/11
5人
小松丈 56K
11番
489
リュウノオスカー
18
1328
(0.7)
4-3-4
39.7
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
差
シビルウォー ドンドハレ コリャコリャ (ゼンノロブロイ) |
関本玲 52K
岩手 伊藤和
17
13
|
4 | 1週 |
水沢 06.01 良 右 1400
3歳B2二組
3/10
3/10
8人
★関本玲 52K
4番
484
パーシアン
17
1317
(0.7)
5-7-5
39.8
|
水沢 05.17 良 右 1400
3歳B2二組
4/11
4/11
10人
★関本玲 52K
2番
486
グローリアスマ
12
1330
(1.3)
6-7-7
40.4
|
水沢 05.05 稍 右 1400
3歳B2三組
6/10
6/10
7人
山本政 56K
3番
491
エイジ
9
1325
(1.9)
9-10-6
40.4
|
水沢 04.20 稍 右 1400
3歳B2
7/12
7/12
9人
村上忍 56K
8番
485
ヴェニーレ
13
1324
(3.3)
11-10-10
39.9
|
|
|