1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
差
フリオーソ コウユープリプリ キョウエイプレアー (バチアー) |
和田譲 54K
浦和 宇野博
54
48
|
5 | 5週 |
浦和 03.31 稍 左 800
幸手のマスコット「さ
4/11
4/11
5人
和田譲 54K
2番
437
ブラックプリ
54
0479
(0.8)
7-6
35.2
|
浦和 02.24 良 左 800
浦和800ラウンドC
3/11
3/11
8人
和田譲 54K
6番
434
イクノミライ
52
0481
(0.4)
4-4
35.6
|
浦和 02.01 重 左 800
ちちぶのじか プロジ
7/11
7/11
5人
藤江渉 54K
10番
436
マナモクプニ
46
0489
(1.0)
7-6
36.1
|
川崎 01.01 良 左 1500
初詣賞C1三 四
9/14
9/14
11人
藤江渉 54K
2番
428
シークザトゥル
40
1380
(1.1)
5-5-5
40.3
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
先
トゥザワールド シゲルロザリンド シゲルオレンジ (アドマイヤジャパン) |
山崎誠 56K
川崎 鈴木義
64
46
|
7 | 2週 |
川崎 04.21 稍 左 900
神速賞C1選定馬
5/9
5/9
3人
山崎誠 56K
4番
483
オーラソラーレ
52
0546
(0.7)
9-8-7
36.6
|
船橋 04.06 不 左 1200
北極スプリントC1選
8/10
8/10
5人
山崎誠 56K
2番
490
ハクサンホーリー
30
1157
(2.4)
1-1-1
40.1
|
船橋 03.15 稍 左 1200
C1三 四 五ウ
5/12
5/12
5人
山崎誠 56K
4番
489
チェンジバイ
39
1151
(0.7)
1-1-1
39.8
|
川崎 03.02 稍 左 900
鳴雷賞C2選定馬
1/12
1/12
1人
山崎誠 56K
9番
501
ヒガシブレー
64
0547
(0.2)
2-1-1
37.4
|
|||
3 | 3 |
牝
5 芦毛
先
キャプテントゥーレ チバタリアン バクシンオージョ (タイキシャトル) |
秋元耕 54K
浦和 小林真
41
26
|
3 | 5週 |
浦和 04.01 稍 左 1500
幸手ハッピーハンド賞
9/12
9/12
8人
和田譲 54K
8番
436
アイマックス
27
1387
(2.0)
2-3-5
41.8
|
浦和 02.23 良 左 1400
埼玉巨樹番付東の横綱
4/11
4/11
5人
秋元耕 54K
12番
437
ヴァーツラフ
25
1312
(0.8)
7-7-7
39.4
|
浦和 02.04 稍 左 1500
秩父原木シイタケ賞C
10/12
10/12
7人
秋元耕 54K
1番
433
ティーポンド
11
1413
(3.9)
1-2-7
44.4
|
浦和 01.08 良 左 1400
ブルドッグボス引退記
6/11
6/11
6人
加藤和 54K
11番
435
ピュアファンタ
41
1302
(0.7)
5-5-5
38.8
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
Constitution マイネルリベラル Flashy Ride (Candy Ride) |
岡田大 56K
浦和 牛房榮
47
29
|
4 | 連闘 |
船橋 05.07 重 左 1000
五月雨ダッシュC1C
4/14
4/14
3人
岡田大 57K
3番
465
アンクレットハー
47
1014
(0.6)
6-5
37.7
|
高知 03.30 不 右 1400
B-3
3/12
3/12
4人
岡村卓 56K
11番
468
ミナトノヨーコ
23
1308
(0.8)
1-1-2
41.3
|
高知 03.23 不 右 1400
B-4
4/8
4/8
4人
岡村卓 56K
8番
471
リュウノボサノ
22
1333
(2.5)
1-1-3
43.2
|
高知 03.10 重 右 1400
アメガエリの滝特別C
3/7
3/7
4人
岡村卓 56K
5番
472
リュウノボサノ
25
1324
(0.3)
1-1-2
41.3
|
|||
5 | 5 |
牡
7 芦毛
逃
サウスヴィグラス ビッグディッパー ホウショウリヴ (Holy Bull) |
保園翔 56K
浦和 小久智
71
56
|
2 | 26週 |
川崎 11.11 良 左 900
猪突猛進賞B3選定馬
12/12
12/12
3人
保園翔 56K
9番
521
レイズアストー
46
0558
(1.7)
2-3-4
38.7
|
浦和 10.21 稍 左 800
魅力発見!埼葛農業賞
4/11
4/11
1人
保園翔 56K
6番
527
レオズソーダ
50
0480
(0.7)
1-1
36.3
|
浦和 07.23 不 左 800
8Rは10倍!浦和買
2/11
2/11
1人
保園翔 57K
4番
521
コパノキャリー
58
0470
(0.0)
2-2
35.0
|
川崎 07.17 不 左 900
疾走賞C1選定馬
1/12
1/12
1人
保園翔 56K
10番
518
シゲルアパラ
71
0539
(1.1)
1-1-1
36.9
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
先
スウェプトオーヴァーボード ビーエイブルトゥ エイブルインレース (フジキセキ) |
池谷匠 52K
船橋 新井清
50
37
|
6 | 2週 |
川崎 04.23 良 左 900
光速賞C1選定馬
8/9
8/9
6人
本田重 54K
7番
443
アイモンスター
50
0556
(2.0)
1-3-4
38.2
|
船橋 04.05 不 左 1200
C1四 五 六ウ
11/12
11/12
8人
本田重 54K
2番
447
アンコールゲラ
1
1207
(5.9)
1-2-4
44.7
|
浦和 02.24 良 左 800
浦和800ラウンドC
5/11
5/11
6人
吉原寛 54K
3番
449
イクノミライ
47
0488
(1.1)
5-5
36.5
|
浦和 02.01 重 左 800
ちちぶのじか プロジ
4/11
4/11
7人
吉原寛 54K
5番
452
マナモクプニ
50
0484
(0.5)
3-3
36.2
|
|||
6 | 7 |
牡
4 芦毛
先
キャプテントゥーレ シェナホープ プモ (アグネスデジタル) |
内田利 56K
浦和 吉田正
59
54
|
1 | 2週 |
川崎 04.21 稍 左 900
神速賞C1選定馬
3/9
3/9
2人
内田利 56K
7番
466
オーラソラーレ
58
0539
(0.0)
2-2-2
36.7
|
浦和 03.31 稍 左 800
幸手のマスコット「さ
2/11
2/11
3人
内田利 56K
9番
476
ブラックプリ
59
0473
(0.2)
2-2
35.2
|
浦和 02.23 稍 左 800
越生梅林賞C2選抜馬
1/11
1/11
4人
内田利 56K
11番
473
アイモンスター
50
0478
(0.1)
4-3
35.6
|
浦和 02.05 稍 左 800
秩父の野菜はおいしい
4/11
4/11
6人
内田利 56K
5番
477
スマートワイバ
50
0482
(0.7)
7-4
35.9
|
|||
7 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
差
キンシャサノキセキ グレーフィンソニア エルクイーン (Tiznow) |
福原杏 54K
浦和 小澤宏
24
20
|
8 | 22週 |
園田 12.08 良 右 1400
B2一3歳以上特別
11/11
11/11
9人
鴨宮祥 54K
8番
480
マイアフェクショ
24
1349
(2.3)
2-5-7
42.7
|
園田 11.26 良 右 1400
B2 3歳以上特別
11/12
11/12
12人
鴨宮祥 54K
11番
483
マイティバロー
21
1343
(3.9)
9-11-11
41.8
|
園田 08.12 良 右 1400
B1 3歳以上特別
10/12
10/12
12人
長谷駿 54K
11番
461
ラー
21
1340
(3.9)
12-12-10
41.5
|
金沢 07.28 不 右 1500
オッズパーク杯B1二
9/9
9/9
9人
栗原大 54K
1番
477
ナムラモア
12
1410
(4.6)
5-7-8
42.6
|
|||
7 | 9 |
牡
8 栗毛
追
サウスヴィグラス シュネルバレイ ヴィヴァチッシモ (サクラバクシンオー) |
加藤和 56K
浦和 川島豊
44
40
|
9 | 4週 |
船橋 04.06 不 左 1200
北極スプリントC1選
6/10
6/10
7人
保園翔 56K
7番
498
ハクサンホーリー
37
1146
(1.3)
10-10-9
38.1
|
船橋 03.16 良 左 1200
若葉スプリントC1選
7/11
7/11
5人
本橋孝 56K
3番
495
フィナルタ
36
1155
(1.3)
9-9-9
38.2
|
川崎 03.05 良 左 1500
矢車菊賞C1一 二
6/14
6/14
9人
保園翔 56K
6番
495
ガンファイター
44
1362
(1.6)
6-6-3
39.9
|
船橋 02.10 良 左 1200
早春スプリントC1選
2/10
2/10
6人
吉原寛 56.5K
6番
496
トルマリ
42
1149
(0.1)
8-8-8
37.5
|
|||
8 | 10 |
牝
4 黒鹿毛
差
ローレルゲレイロ サプライズドルチェ サンフローラン (ゼンノロブロイ) |
町田直 54K
川崎 平田正
53
32
|
11 | 2週 |
川崎 04.23 良 左 900
光速賞C1選定馬
5/9
5/9
7人
町田直 54K
2番
447
アイモンスター
53
0552
(1.6)
7-7-7
37.0
|
浦和 04.01 稍 左 1500
幸手ハッピーハンド賞
12/12
12/12
11人
藤江渉 54K
4番
442
アイマックス
10
1412
(4.5)
4-9-12
43.3
|
川崎 03.03 稍 左 900
進撃賞C1選定馬
11/11
11/11
6人
町田直 54K
3番
443
ゴールデンオ
37
0571
(2.4)
9-10-11
38.5
|
川崎 10.11 重 左 1400
C1七 八
4/11
4/11
5人
町田直 54K
11番
459
ダイヤモンド
29
1324
(0.8)
1-1-2
42.0
|
|||
8 | 11 |
牡
6 鹿毛
差
パイロ スカイルーク ジュエルシャネル (アグネスワールド) |
酒井忍 56K
川崎 久保勇
52
46
|
10 | 2週 |
川崎 04.22 良 左 900
春雷賞C2選定馬
2/12
2/12
4人
酒井忍 56K
11番
493
ランテーナモア
52
0553
(0.0)
3-3-3
37.3
|
浦和 03.30 重 左 800
浦和800ラウンドC
5/11
5/11
5人
酒井忍 56K
3番
497
トミケンリューヤ
46
0486
(1.4)
5-6
36.0
|
川崎 03.05 良 左 900
天雷賞C2選定馬
3/12
3/12
9人
酒井忍 56K
5番
492
エメラルディ
50
0550
(0.4)
8-7-5
37.2
|
浦和 02.23 稍 左 800
越生梅林賞C2選抜馬
8/11
8/11
9人
伊藤裕 56K
5番
492
シェナホープ
36
0497
(1.9)
10-8
37.0
|
|
|