1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
先
スピルバーグ クイックスタディ ラピーダシャリナ (Vicar) |
木村暁 54K
岩手 及川良
24
21
|
4 | 連闘 |
水沢 03.22 不 右 850
C2
3/10
3/10
5人
木村暁 54K
8番
463
プリンセスラッ
24
0514
(0.4)
3-3
36.2
|
水沢 03.12 良 右 850
春の水沢競馬オープニ
3/10
3/10
3人
木村暁 54K
9番
470
マートルリース
24
0532
(0.6)
2-3
37.6
|
水沢 01.02 不 右 1300
C2十三組
4/10
4/10
4人
木村暁 54K
1番
465
ダイメイムーン
18
1247
(0.1)
1-2-3
41.1
|
水沢 12.26 不 右 1300
C2十一組
4/10
4/10
2人
木村暁 54K
9番
467
ドバウィビ
18
1231
(0.9)
4-4-3
39.8
|
|||
2 | 2 |
牝
6 栗毛
先
ヨハネスブルグ アンインジュリー クロスザレイチェル (スペシャルウィーク) |
村上忍 55K
岩手 三野通
29
19
|
2 | 1週 |
水沢 03.14 不 右 850
C2
1/10
1/10
1人
村上忍 54K
8番
459
プリンセスラッ
29
0506
(0.1)
2-2
35.6
|
佐賀 02.14 良 右 1400
ミモザ賞B-4組
8/8
8/8
7人
竹吉徹 54K
1番
473
テイエムゴール
17
1320
(3.0)
3-4-5
39.7
|
佐賀 01.26 不 右 1300
萌月賞B-3組
10/12
10/12
6人
石川慎 54K
7番
469
シゲルニンジ
17
1250
(2.6)
4-7-10
40.4
|
佐賀 12.20 良 右 1800
水仙賞B-2組
11/12
11/12
10人
石川慎 54K
11番
475
トゥザキング
14
2027
(4.4)
3-10-11
42.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
モルフェデスペクタ ヴィクトリーパワー モルフェスペシャル (スペシャルウィーク) |
山本政 56K
岩手 櫻田康
24
23
|
5 | 連闘 |
水沢 03.22 不 右 850
C2
5/10
5/10
4人
高橋悠 56K
3番
463
プリンセスラッ
22
0517
(0.7)
5-5
36.3
|
水沢 03.14 不 右 850
C2
3/10
3/10
5人
高橋悠 56K
10番
461
アンインジュリ
24
0518
(1.2)
3-3
36.7
|
水沢 01.09 不 右 850
C1
取消等
高橋悠 56.0
9番
|
水沢 12.30 不 右 1400
C1七組
取消等
高橋悠 56.0
2番
|
|||
4 | 4 |
牝
7 栗毛
差
スウィフトカレント トップシークレット フサイチエレガンス (Rahy) |
関本玲 50K
岩手 佐藤雅
21
20
|
8 | 連闘 |
水沢 03.22 不 右 850
C2
10/10
10/10
7人
高松亮 54K
10番
462
プリンセスラッ
18
0526
(1.6)
7-10
36.8
|
水沢 03.14 不 右 850
C2
7/10
7/10
9人
高松亮 54K
3番
467
アンインジュリ
21
0525
(1.9)
7-6
36.8
|
水沢 01.10 右 1400
C1七組
取消等
★関本玲 50.0
1番
|
水沢 12.30 不 右 1400
C1七組
取消等
★関本玲 50.0
9番
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
差
メイショウボーラー シュガートウショウ ラブミークリーム (スウェプトオーヴァーボード) |
陶文峰 54K
岩手 及川良
23
21
|
7 | 連闘 |
水沢 03.22 不 右 850
C2
7/10
7/10
8人
陶文峰 54K
4番
389
プリンセスラッ
21
0521
(1.1)
8-8
36.3
|
水沢 03.14 不 右 850
C2
5/10
5/10
8人
陶文峰 54K
7番
394
アンインジュリ
23
0520
(1.4)
7-5
36.3
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2五組
4/9
4/9
7人
陶文峰 54K
1番
389
モカ
19
1310
(1.4)
3-3-4
39.5
|
水沢 12.29 不 右 850
C2
2/10
2/10
3人
陶文峰 54K
1番
394
サンジョアン
20
0523
(0.3)
4-4
36.5
|
|||
6 | 6 |
牝
4 青鹿毛
先
スウェプトオーヴァーボード クマチャン ビーチパーティー (ゼンノロブロイ) |
鈴木祐 54K
岩手 櫻田康
19
17
|
9 | 連闘 |
水沢 03.22 不 右 850
C2
9/10
9/10
9人
鈴木祐 54K
9番
441
プリンセスラッ
19
0525
(1.5)
6-7
37.0
|
水沢 03.14 不 右 850
C2
10/10
10/10
7人
★関本玲 50K
6番
449
アンインジュリ
15
0539
(3.3)
4-8
38.6
|
盛岡 09.27 稍 左 1000
C2
7/8
7/8
5人
★関本玲 50K
7番
443
サンエイロイヤル
19
1037
(3.6)
2-3
40.0
|
盛岡 09.21 良 左 1000
C2
7/7
7/7
3人
鈴木祐 54K
1番
443
トニーハピネス
15
1043
(3.6)
1-3
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
6 黒鹿毛
逃
キンシャサノキセキ マートルリース ミルトス (サクラバクシンオー) |
南郷家 54K
岩手 飯田弘
27
20
|
1 | 連闘 |
水沢 03.22 不 右 850
C2
2/10
2/10
2人
南郷家 54K
7番
469
プリンセスラッ
24
0513
(0.3)
2-2
36.5
|
水沢 03.12 良 右 850
春の水沢競馬オープニ
1/10
1/10
2人
南郷家 54K
8番
468
カズモンレアー
27
0526
(0.5)
1-1
37.2
|
姫路 01.14 良 右 1400
C1一4歳以上特別
11/11
11/11
11人
長谷駿 54K
2番
456
メイショウワダ
11
1353
(3.1)
1-2-5
41.7
|
園田 01.02 稍 右 1400
そのだは面白い!第1
12/12
12/12
11人
長谷駿 54K
4番
454
フローラルドレ
18
1361
(4.2)
1-2-6
43.8
|
|||
8 | 8 |
牝
7 栗毛
差
ヴィクトワールピサ ヤマニンシーベリー ヤマニンギモーヴ (アグネスデジタル) |
高橋悠 54K
岩手 伊藤忍
27
27
|
3 | 連闘 |
水沢 03.21 不 右 850
C2
1/9
1/9
1人
高橋悠 54K
6番
492
タクティークプ
26
0517
(0.1)
2-2
35.9
|
水沢 01.09 不 右 1400
ハヤテ特別オープン
取消等
陶文峰 54.0
1番
|
水沢 12.19 右 1400
ハヤテ特別オープン
取消等
陶文峰 54.0
8番
|
水沢 12.08 稍 右 850
スプリント特別オープ
8/9
8/9
8人
村上忍 54K
1番
469
ミラクルダマス
27
0517
(1.6)
8-7
36.0
|
|||
8 | 9 |
牡
7 青鹿毛
差
パイロ バジガクブレイズ マチカネユウビ (ブライアンズタイム) |
阿部英 56K
岩手 佐々由
24
19
|
6 | 連闘 |
水沢 03.22 不 右 850
C2
4/10
4/10
3人
阿部英 56K
5番
424
プリンセスラッ
23
0515
(0.5)
8-6
35.5
|
水沢 03.14 不 右 850
C2
4/10
4/10
6人
阿部英 56K
2番
423
アンインジュリ
24
0518
(1.2)
9-7
35.7
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2六組
5/9
5/9
2人
山本政 56K
5番
405
ブルーフォース
16
1319
(1.1)
4-4-4
39.9
|
水沢 12.29 不 右 1400
C2五組
3/12
3/12
5人
村上忍 56K
9番
405
シュバリエサー
14
1295
(0.5)
8-8-7
39.9
|
|
|