1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
ディープブリランテ ディランフィールド マザーウェル (シンボリクリスエス) |
南郷家 56K
岩手 佐々由
40
33
|
水沢 12.20 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
木村暁 56.0
10番
|
盛岡 11.22 重 左 1200
スプリント特別オープ
12/12
12/12
8人
★関本玲 52K
10番
502
ラブバレット
24
1142
(2.7)
4-12
38.9
|
園田 07.16 稍 右 1400
京都畜産特別A2 3
8/12
8/12
7人
鴨宮祥 56K
2番
502
ウラガーノ
36
1320
(1.6)
7-7-8
41.1
|
大井 06.05 良 右 1400
C1一 二 三
5/10
5/10
2人
御神訓 56K
7番
501
アースブラウン
40
1284
(0.6)
2-2-2
38.7
|
|||||
2 | 2 |
牡
9 鹿毛
ノボジャック ラブバレット リバイバルガール (バブルガムフェロー) |
山本聡 57K
岩手 菅原勲
42
40
|
水沢 12.20 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
山本聡 57.0
5番
|
盛岡 11.22 重 左 1200
スプリント特別オープ
1/12
1/12
2人
山本聡 57K
11番
472
タイセイブラス
37
1115
(0.2)
4-1
36.5
|
盛岡 10.26 重 左 1400
スプリント特別オープ
4/10
4/10
2人
山本聡 57K
8番
465
タイセイブラス
40
1241
(0.7)
4-4
36.9
|
盛岡 05.24 良 左 1000
早池峰スーパースプリ
3/11
3/11
3人
山本聡 57K
8番
476
コンサートドー
42
0588
(0.6)
6-3
35.0
|
|||||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
ファスリエフ タイセイブラスト キシュウウインド (フォーティナイナー) |
高松亮 58K
岩手 佐藤雅
44
39
|
水沢 12.21 右 1600
白嶺賞オープン
取消等
高松亮 57.0
3番
|
水沢 12.06 稍 右 1600
師走特別A一組
1/12
1/12
1人
高松亮 57K
4番
526
センティグレー
37
1422
(0.7)
6-3-1
38.7
|
盛岡 11.22 重 左 1200
スプリント特別オープ
2/12
2/12
1人
高松亮 57K
1番
526
ラブバレット
36
1117
(0.2)
7-3
36.6
|
盛岡 10.26 重 左 1400
スプリント特別オープ
1/10
1/10
1人
高松亮 57K
3番
526
スティンライクヒ
44
1234
(0.4)
4-4
36.2
|
|||||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
アイルハヴアナザー ボルドープラージュ マイネマリアンヌ (ダイワメジャー) |
菅原辰 54K
岩手 板垣吉
35
30
|
水沢 12.20 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
菅原辰 54.0
1番
|
水沢 12.08 稍 右 850
スプリント特別オープ
4/9
4/9
9人
菅原辰 54K
3番
445
ミラクルダマス
32
0506
(0.5)
4-4
35.4
|
盛岡 09.26 稍 左 1200
ヴィーナススプリント
10/10
10/10
8人
小林凌 56K
7番
448
ビーコンプリ
22
1157
(2.2)
8-10
38.9
|
水沢 08.30 稍 右 1900
ビューチフルドリーマ
7/9
7/9
7人
高橋悠 55K
8番
450
アッキー
35
2060
(3.6)
9-8-7
40.7
|
|||||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
ワールドエース ボルドープリュネ リアクションレート (スウェプトオーヴァーボード) |
田中洸 51K
岩手 板垣吉
34
33
|
水沢 12.20 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
田中洸 51.0
9番
|
盛岡 11.07 稍 左 1000
スプリント特別オープ
5/9
5/9
8人
菅原辰 54K
7番
382
サマニー
32
1000
(1.8)
6-6
36.0
|
盛岡 10.26 重 左 1400
スプリント特別オープ
10/10
10/10
7人
菅原辰 54K
2番
384
タイセイブラス
32
1254
(2.0)
4-6
38.3
|
盛岡 10.10 良 芝左 1000
ハーベストカップオー
11/11
11/11
7人
山本政 54K
7番
380
ツーエムマイスタ
34
1010
(2.0)
7-8
36.7
|
|||||
6 | 6 |
牡
9 鹿毛
サウスヴィグラス ツルオカボルト シズノサンデー (ラシアンボンド) |
坂口裕 56K
岩手 瀬戸幸
40
37
|
水沢 12.20 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
坂口裕 56.0
4番
|
盛岡 11.23 重 左 1200
ハヤテ特別オープン
1/9
1/9
3人
高橋悠 56K
1番
517
イチネンセイ
33
1118
(0.6)
1-1
37.0
|
盛岡 11.07 稍 左 1000
スプリント特別オープ
取消等
坂口裕 56.0
8番
|
盛岡 10.26 重 左 1400
スプリント特別オープ
3/10
3/10
8人
坂口裕 56K
7番
512
タイセイブラス
40
1240
(0.6)
3-3
37.2
|
|||||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
スウェプトオーヴァーボード ミラクルダマスク バンダ (キングヘイロー) |
山本政 54K
岩手 佐藤雅
45
36
|
2週 |
水沢 12.08 稍 右 850
スプリント特別オープ
1/9
1/9
1人
高松亮 54K
7番
467
サマニー
34
0501
(0.2)
1-1
35.5
|
盛岡 11.07 稍 左 1000
ハヤテ特別オープン
1/10
1/10
1人
高松亮 54K
4番
456
スキーマー
41
0584
(0.5)
1-1
35.1
|
盛岡 10.11 良 左 1600
初雁特別A三組
10/10
10/10
5人
高松亮 54K
5番
455
グランヴァニ
22
1435
(4.1)
1-4
42.6
|
船橋 07.22 稍 左 1000
習志野きらっとスプリ
13/14
13/14
10人
渡邊竜 54K
14番
456
ノブワイルド
45
1013
(2.8)
6-8
37.9
|
||||
7 | 8 |
セン
8 青鹿毛
ダイワメジャー デュアルメジャー デュアルストーリー (End Sweep) |
岩本怜 56K
岩手 平沢芳
17
12
|
水沢 12.20 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
塚本涼 55.0
8番
|
門別 11.04 重 右 1800
来年のJBCは金沢&
12/12
12/12
12人
岩橋勇 55K
9番
492
ルフィアンキック
6
1584
(3.8)
9-10-9
40.3
|
門別 10.29 不 右 1800
三石産米トキノミノル
11/11
11/11
11人
黒澤愛 57K
9番
500
ネーロルチェンテ
12
1559
(2.5)
9-10-11
39.7
|
門別 10.15 重 右 1800
アグリアクション!日
11/12
11/12
12人
黒澤愛 57K
3番
492
ネーロルチェンテ
17
1581
(3.3)
9-11-11
40.8
|
|||||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
逃
グラスワンダー シェリーアモール ケイズビーナス (タイキシャトル) |
関本玲 50K
岩手 板垣吉
34
27
|
2週 |
水沢 12.08 稍 右 850
スプリント特別オープ
3/9
3/9
5人
★関本玲 50K
4番
428
ミラクルダマス
32
0505
(0.4)
1-2
35.9
|
盛岡 11.22 重 左 1200
スプリント特別オープ
9/12
9/12
11人
田中洸 51K
8番
424
ラブバレット
27
1136
(2.1)
2-4
38.9
|
門別 10.20 稍 右 1000
北海道厩務員会特別A
10/12
10/12
12人
亀井洋 53K
2番
424
グレイトダー
34
1027
(2.2)
1-3
39.6
|
門別 10.07 重 右 1200
アポイ岳世界ジオパー
12/12
12/12
10人
落合玄 53K
6番
428
ツルマルパラタ
14
1167
(4.6)
1-5
42.4
|
||||
8 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
タートルボウル アテナリ アルマーズビコー (ジャングルポケット) |
高橋悠 54K
岩手 伊藤忍
34
32
|
水沢 12.20 右 1400
スプリント特別オープ
取消等
高橋悠 54.0
2番
|
水沢 12.07 稍 右 1600
仲冬特別A二組
11/12
11/12
8人
高橋悠 54K
7番
483
ハイパーチャー
29
1438
(1.9)
2-1-4
41.2
|
盛岡 11.22 重 左 1200
スプリント特別オープ
6/12
6/12
6人
高橋悠 54K
5番
482
ラブバレット
32
1127
(1.2)
1-1
38.2
|
盛岡 11.07 稍 左 1000
スプリント特別オープ
4/9
4/9
2人
高橋悠 54K
2番
482
サマニー
34
0597
(1.5)
2-2
36.3
|
|||||
8 | 11 |
セン
7 青鹿毛
差
スタチューオブリバティ サマニー ショコット (デインヒル) |
陶文峰 56K
岩手 伊藤忍
42
36
|
2週 |
水沢 12.08 稍 右 850
スプリント特別オープ
2/9
2/9
2人
陶文峰 56K
8番
488
ミラクルダマス
33
0503
(0.2)
3-3
35.0
|
盛岡 11.22 重 左 1200
スプリント特別オープ
3/12
3/12
4人
陶文峰 56K
6番
482
ラブバレット
36
1117
(0.2)
10-5
36.3
|
盛岡 11.07 稍 左 1000
スプリント特別オープ
1/9
1/9
6人
陶文峰 56K
3番
481
スティンライクヒ
42
0582
(0.4)
5-3
34.4
|
盛岡 10.26 重 左 1400
ハヤテ特別オープン
4/10
4/10
2人
陶文峰 56K
9番
478
ゲットザグ
33
1253
(0.6)
4-2
37.9
|