1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
ルーラーシップ アドマイヤクィーン サンウィルシャイン (サンデーサイレンス) |
山本政 54K
岩手 小西重
32
27
|
2 |
水沢 12.15 右 1800
的場文男騎手黄綬褒章
取消等
山本政 54.0
9番
|
水沢 11.30 重 右 1900
ダーレー特別B1一組
4/12
4/12
9人
山本政 54K
11番
463
スプレーモゲ
27
2048
(0.5)
12-12-10
38.4
|
盛岡 11.15 良 左 1600
猊鼻渓の紅葉賞B1三
4/10
4/10
10人
山本政 54K
4番
466
マルケイヘイロー
32
1414
(1.6)
10-6
37.2
|
盛岡 11.02 稍 芝左 1600
B1
9/12
9/12
9人
山本政 54K
10番
447
ニシノヴォーカ
23
1427
(2.1)
10-12-12
38.6
|
||||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
ゴールドヘイロー ベルウッドタマド シャンハイファスト (ヒシアリダー) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
48
37
|
6 |
水沢 12.15 右 1400
復興祈念 夢あふれる
取消等
高松亮 56.0
10番
|
盛岡 11.14 良 左 1400
来い来い騎手コ募集賞
2/10
2/10
4人
高松亮 56K
3番
480
ショーショーショ
38
1274
(1.5)
8-5
38.9
|
盛岡 10.19 良 左 1800
釜淵の滝賞B1一組
7/11
7/11
4人
高松亮 56K
10番
474
マイネルエメ
25
1562
(2.1)
3-3-4
40.1
|
盛岡 09.20 良 左 1600
B1五組
1/9
1/9
2人
高松亮 56K
1番
475
スマートレジェ
48
1407
(0.9)
2-1
38.6
|
||||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
追
ディープインパクト ザウォルドルフ ウィーミスフランキー (Sunriver) |
鈴木祐 56K
岩手 飯田弘
24
18
|
8 | 2週 |
大井 12.08 良 右 1600
C1七 八
9/14
9/14
14人
和田譲 56K
12番
485
ガイストフォル
24
1444
(1.8)
14-14-14
40.4
|
大井 09.08 重 右 1400
アフター5のお供にC
11/14
11/14
14人
瀬川将 56K
9番
492
グリーンハイハ
23
1308
(3.4)
12-8-8
40.1
|
大井 08.19 良 右 1600
琉球新報賞C1六 七
14/14
14/14
13人
繁田健 56K
5番
499
ベルリラ
8
1455
(3.9)
11-11-14
42.2
|
大井 07.30 稍 右 1600
C1六 七 八
9/13
9/13
11人
瀬川将 56K
6番
496
シャドウカンハ
17
1446
(2.3)
10-7-7
41.6
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
追
パイロ スマートレジェンド サンクフル (Dynaformer) |
山本聡 56K
岩手 工藤裕
49
32
|
11 | 1週 |
水沢 12.13 稍 右 1600
B1四組
1/12
1/12
3人
山本政 56K
1番
506
レヴドゥトゥ
24
1453
(0.1)
6-6-3
38.7
|
水沢 11.30 重 右 1600
B1三組
7/11
7/11
6人
山本政 56K
3番
506
ナイトフォックス
24
1439
(0.8)
8-10-8
38.9
|
盛岡 11.14 良 左 1800
B2一組
4/12
4/12
5人
山本政 56K
8番
505
ダンサーズト
30
1570
(0.8)
12-12-9
37.1
|
盛岡 11.02 稍 左 1600
J交 カシオペア賞B
5/10
5/10
10人
関本淳 56K
10番
498
ウインメテオーラ
49
1389
(1.7)
10-10
36.5
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
ヴィクトワールピサ クリスタルバローズ クロスバラード (タイキシャトル) |
南郷家 56K
岩手 村上昌
37
29
|
10 |
水沢 12.15 右 1800
的場文男騎手黄綬褒章
取消等
坂口裕 56.0
4番
|
水沢 11.29 重 右 1600
ひいらぎ賞B1
11/12
11/12
12人
南郷家 56K
8番
490
カフジリブラ
18
1445
(1.7)
11-8-9
38.8
|
盛岡 11.16 稍 左 1600
B1二組
8/8
8/8
4人
坂口裕 56K
7番
484
ポエムロビン
32
1414
(1.6)
6-7
39.1
|
盛岡 11.02 稍 芝左 1600
B1
2/12
2/12
3人
坂口裕 56K
3番
483
ニシノヴォーカ
37
1407
(0.1)
11-8-3
37.0
|
||||
6 | 6 |
牡
8 栗毛
サウスヴィグラス スーパーノヴァ キハク (アサティス) |
岩本怜 56K
岩手 飯田弘
35
33
|
3 |
水沢 12.15 右 1800
的場文男騎手黄綬褒章
取消等
高松亮 56.0
6番
|
盛岡 11.14 良 左 1400
遠野 高清水展望台賞
8/10
8/10
2人
高松亮 56K
7番
496
イサチルケイ
35
1279
(0.9)
10-10
38.3
|
盛岡 11.02 稍 左 1800
B1一組
4/6
4/6
1人
高松亮 56K
3番
495
アルカサル
32
1552
(0.5)
4-4-5
37.5
|
佐賀 08.22 良 右 1750
宮之浦岳特別A1・A
4/12
4/12
8人
石川慎 56K
4番
499
エリザベスセ
32
1563
(1.7)
12-11-8
37.9
|
||||
6 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
ジャングルポケット ペイシャルフェ モーガンルフェイ (キングカメハメハ) |
坂口裕 54K
岩手 佐々由
33
30
|
5 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B1三組
1/10
1/10
3人
坂口裕 54K
8番
442
ラルーナ
28
1421
(0.2)
1-1-1
38.5
|
水沢 11.30 重 右 1600
B1三組
3/11
3/11
4人
塚本涼 53K
2番
444
ナイトフォックス
25
1435
(0.4)
1-1-1
39.5
|
盛岡 11.15 良 左 1400
B2
3/10
3/10
5人
坂口裕 54K
3番
444
ケープフィア
33
1270
(0.3)
3-2
38.0
|
盛岡 10.31 良 左 1600
八幡平 森の大橋賞B
8/12
8/12
4人
阿部英 54K
11番
443
ダンストンレカ
32
1412
(1.2)
3-3
38.5
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
逃
ダンカーク アブシンス ヴィーヴァタキオン (アグネスタキオン) |
村上忍 54K
岩手 村上実
45
32
|
4 | 3週 |
水沢 11.30 重 右 1900
ダーレー特別B1一組
12/12
12/12
7人
塚本涼 53K
9番
458
スプレーモゲ
18
2063
(2.0)
1-1-2
41.5
|
盛岡 11.16 稍 左 1600
B1二組
3/8
3/8
5人
塚本涼 53K
3番
452
ポエムロビン
38
1404
(0.6)
2-2
39.5
|
盛岡 11.02 稍 左 1200
復興祈念 夢あふれる
10/10
10/10
3人
村上忍 54K
3番
453
ローズドクレ
27
1139
(1.8)
2-2
39.4
|
盛岡 10.19 良 左 1600
B1二組
1/11
1/11
3人
村上忍 54K
5番
452
タイタンブレイ
45
1395
(0.7)
1-1
38.2
|
|||
7 | 9 |
セン
5 栗毛
オルフェーヴル アドマイヤツルギ リュシオル (クロフネ) |
関本淳 56K
岩手 小西重
29
26
|
9 |
水沢 12.15 右 1800
的場文男騎手黄綬褒章
取消等
菅原辰 56.0
5番
|
水沢 11.30 重 右 1900
ダーレー特別B1一組
3/12
3/12
5人
関本淳 56K
6番
482
スプレーモゲ
28
2046
(0.3)
10-10-9
38.6
|
盛岡 11.16 稍 左 1800
復興祈念 夢あふれる
6/9
6/9
7人
山本政 56K
3番
482
レールガン
22
1565
(0.8)
9-9-9
36.1
|
盛岡 10.19 良 左 1800
釜淵の滝賞B1一組
5/11
5/11
6人
山本政 56K
7番
487
マイネルエメ
29
1556
(1.5)
11-11-11
37.5
|
||||
8 | 10 |
セン
9 栗毛
差
トワイニング レッドダニエル リトルディッパー (アグネスワールド) |
高橋悠 56K
岩手 佐々由
42
30
|
7 | 1週 |
水沢 12.14 不 右 1600
B1二組
8/10
8/10
9人
木村暁 56K
6番
460
モンサンフィエー
23
1431
(2.4)
8-10-9
39.3
|
盛岡 11.15 良 左 1600
猊鼻渓の紅葉賞B1三
9/10
9/10
7人
木村暁 56K
3番
458
マルケイヘイロー
23
1428
(3.0)
6-9
39.6
|
盛岡 10.31 良 左 1600
B1二組
9/10
9/10
6人
阿部英 56K
10番
461
リンネルクロス
31
1414
(1.7)
5-5
38.7
|
盛岡 10.19 良 左 1600
ジョッキーズチャンピ
6/11
6/11
7人
山崎誠 56K
5番
459
キッズジョリ
42
1399
(1.0)
8-8
37.5
|
|||
8 | 11 |
牡
8 鹿毛
追
Tapit シンボリタピット Miss Emma (Key of Luck) |
木村暁 56K
岩手 佐々由
36
29
|
1 | 1週 |
水沢 12.13 稍 右 1400
銀嶺賞B1
4/11
4/11
10人
木村暁 56K
11番
495
ロックオン
22
1309
(2.0)
9-9-10
40.1
|
水沢 11.30 重 右 1900
ダーレー特別B1一組
8/12
8/12
11人
木村暁 56K
5番
490
スプレーモゲ
24
2053
(1.0)
11-11-12
39.1
|
盛岡 11.16 稍 左 1600
B1二組
6/8
6/8
8人
木村暁 56K
6番
490
ポエムロビン
36
1407
(0.9)
8-8
37.8
|
盛岡 11.02 稍 芝左 1600
B1
3/12
3/12
7人
高橋悠 56K
4番
489
ニシノヴォーカ
33
1413
(0.7)
7-6-7
38.0
|
|
|