1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 黒鹿毛
先
トゥザグローリー バンカブルスター スターリースカイ (キングヘイロー) |
水野翔 56K
北海道 黒川智
60
48
|
11 | 1週 |
門別 10.22 稍 右 1800
Aiba静内応援特別
2/8
2/8
1人
五十冬 54K
3番
504
クラキングス
46
1554
(0.0)
3-4-2
39.9
|
門別 10.06 不 右 1700
あっさぶメークイン特
1/9
1/9
3人
五十冬 57K
4番
500
タイセイスキャッ
60
1466
(0.1)
4-3-3
38.0
|
門別 09.22 稍 右 1800
歓迎!JBC2歳優駿
1/6
1/6
2人
五十冬 57K
6番
498
ライトロング
40
1567
(0.0)
4-3-1
40.8
|
門別 09.08 稍 右 1800
スワーヴリチャード・
2/7
2/7
2人
五十冬 56K
2番
504
サイファリス
46
1558
(0.7)
1-1-1
41.3
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
オンファイア アベニンドリーム アベニンプラナス (サウスヴィグラス) |
阿部龍 55K
北海道 角川秀
58
44
|
12 | 1週 |
門別 10.22 稍 右 1800
Aiba静内応援特別
6/8
6/8
2人
阿部龍 55K
6番
516
クラキングス
31
1569
(1.5)
3-3-2
41.6
|
盛岡 10.04 良 左 2000
ダービーグランプリ3
7/12
7/12
4人
桑村真 56K
6番
502
フレッチャビア
47
2074
(1.7)
5-5-5
39.1
|
門別 09.24 稍 右 1800
レイデオロ・プレミア
3/7
3/7
5人
桑村真 54K
3番
506
クインズサター
58
1547
(0.9)
1-1-1
40.4
|
門別 09.10 重 右 1800
ホクレン「拓くぞ!未
8/9
8/9
2人
桑村真 54K
7番
512
イダペガサ
41
1552
(2.9)
2-2-4
40.3
|
|||
3 | 3 |
牡
3 栃栗毛
差
ヘニーヒューズ コパノリッチマン ホーマンピクシー (キングカメハメハ) |
吉原寛 55K
北海道 田中淳
60
55
|
8 | 4週 |
盛岡 10.04 良 左 2000
ダービーグランプリ3
5/12
5/12
2人
服部茂 56K
1番
509
フレッチャビア
51
2069
(1.2)
2-2-2
39.2
|
門別 09.10 重 右 2000
旭岳賞一般オープン
2/11
2/11
3人
桑村真 55K
6番
512
ルールソヴァー
58
2069
(0.7)
1-1-1
39.7
|
大井 08.19 良 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
2/16
2/16
5人
森泰斗 57K
16番
509
インペリシャフ
60
1540
(1.2)
10-3-3
38.1
|
門別 07.23 重 右 1800
王冠賞3歳オープン
1/14
1/14
3人
服部茂 56K
14番
520
アベニンドリ
50
1557
(0.2)
6-5-1
40.2
|
|||
4 | 4 |
牡
8 芦毛
差
サムライハート オヤコダカ オメガカリビアン (フレンチデピュティ) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
61
47
|
7 | 3週 |
門別 10.06 不 右 1800
がんばれ!馬産地日高
2/9
2/9
2人
石川倭 57K
2番
562
クインズサター
53
1536
(0.4)
6-5-2
37.5
|
門別 09.24 稍 右 1800
レイデオロ・プレミア
5/7
5/7
4人
石川倭 57K
5番
562
クインズサター
50
1554
(1.6)
2-2-2
40.9
|
門別 08.27 良 右 1800
スマホアプリJA2M
2/11
2/11
7人
石川倭 57K
9番
556
クインズサター
61
1562
(0.1)
5-3-2
40.7
|
佐賀 07.04 重 右 1400
大分川特別A1・A2
10/11
10/11
5人
真島正 56K
9番
570
キャプテンハウ
22
1294
(3.0)
5-7-9
40.2
|
|||
5 | 5 |
牡
7 芦毛
差
パイロ クインズサターン ケイアイベローナ (クロフネ) |
落合玄 56K
北海道 安田武
67
62
|
1 | 3週 |
門別 10.06 不 右 1800
がんばれ!馬産地日高
1/9
1/9
1人
落合玄 58K
8番
490
オヤコダカ
57
1532
(0.4)
7-8-5
36.8
|
門別 09.24 稍 右 1800
レイデオロ・プレミア
1/7
1/7
3人
落合玄 58K
4番
494
ヤマノファイト
67
1538
(0.7)
4-4-4
36.9
|
門別 08.27 良 右 1800
スマホアプリJA2M
1/11
1/11
3人
小野楓 57K
7番
494
オヤコダカ
62
1561
(0.1)
4-3-5
40.3
|
大井 05.20 不 右 2000
大井記念4上オープン
取消等
今野忠 57.0
5番
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
エスポワールシチー ヤマノファイト ケイアイリード (フォーティナイナー) |
服部茂 56K
北海道 村上正
62
57
|
3 | 3週 |
門別 10.07 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
4/7
4/7
3人
服部茂 58K
6番
534
スーパーステシ
49
1536
(1.3)
5-5-5
38.1
|
門別 09.24 稍 右 1800
レイデオロ・プレミア
2/7
2/7
1人
服部茂 57K
7番
520
クインズサター
60
1545
(0.7)
3-3-3
38.2
|
門別 09.10 重 右 2000
旭岳賞一般オープン
取消等
服部茂 57.0
4番
|
門別 08.11 稍 右 1800
モーリス・プレミアム
2/12
2/12
2人
服部茂 57K
9番
524
ルールソヴァー
62
1539
(0.3)
5-5-5
38.2
|
|||
6 | 7 |
牡
6 芦毛
差
ネオユニヴァース モズオトコマエ プラチナハート (ヘクタープロテクター) |
五十冬 56K
北海道 田中正
53
44
|
10 | 3週 |
門別 10.06 不 右 1800
がんばれ!馬産地日高
4/9
4/9
4人
阪野学 55K
9番
532
クインズサター
44
1544
(1.2)
9-9-7
37.5
|
門別 07.15 稍 右 1600
星雲賞一般オープン
取消等
石川倭 56.0
2番
|
門別 06.04 良 右 1800
キタサンブラック・プ
1/4
1/4
1人
石川倭 56K
4番
532
スーパージン
34
2001
(1.7)
3-3-1
39.4
|
門別 05.21 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
3/9
3/9
5人
石川倭 55K
8番
530
ステージインハ
53
2108
(0.3)
8-6-5
39.6
|
|||
6 | 8 |
セン
8 栗毛
先
フレンチデピュティ ルールソヴァール キョウエイトルース (フジキセキ) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
76
66
|
2 | 3週 |
門別 10.07 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
2/7
2/7
1人
岩橋勇 58K
5番
506
スーパーステシ
55
1530
(0.7)
3-3-3
37.9
|
門別 09.10 重 右 2000
旭岳賞一般オープン
1/11
1/11
1人
岩橋勇 57K
8番
508
コパノリッチマ
65
2062
(0.7)
2-2-1
38.9
|
門別 08.11 稍 右 1800
モーリス・プレミアム
1/12
1/12
1人
岩橋勇 58K
11番
510
ヤマノファイト
66
1536
(0.3)
3-3-1
38.5
|
門別 07.01 重 右 1800
ハービンジャー・プレ
1/8
1/8
1人
岩橋勇 57K
7番
508
クラキングス
76
1538
(2.0)
2-2-1
38.6
|
|||
7 | 9 |
牝
6 栗毛
追
ダノンシャンティ クオリティスタート グッドゲーム (Fly Till Dawn) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
51
46
|
5 | 3週 |
大井 10.08 不 右 1800
レディスプレリュード
11/16
11/16
11人
桑村真 55K
7番
519
マルシュロレーヌ
50
1554
(3.3)
16-14-14
38.8
|
水沢 08.30 稍 右 1900
ビューチフルドリーマ
2/9
2/9
2人
山本聡 55K
5番
528
アッキー
51
2030
(0.6)
6-6-5
38.1
|
門別 08.13 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
8/15
8/15
7人
桑村真 55K
8番
528
プリンシアコメ
46
2110
(3.3)
12-9-6
42.1
|
門別 07.16 稍 右 1800
ノースクイーンカップ
1/10
1/10
2人
桑村真 56K
1番
532
アンバラージ
37
1571
(0.0)
5-5-1
41.6
|
|||
7 | 10 |
牡
7 栗毛
差
キングヘイロー モリデンリオ マグマヴィーナス (カコイーシーズ) |
松井伸 56K
北海道 米川伸
49
42
|
9 | 1週 |
門別 10.22 稍 右 1800
Aiba静内応援特別
4/8
4/8
6人
松井伸 57K
4番
474
クラキングス
33
1567
(1.3)
7-7-6
40.4
|
門別 10.06 不 右 1800
がんばれ!馬産地日高
3/9
3/9
6人
松井伸 57K
6番
474
クインズサター
49
1540
(0.8)
2-4-2
38.1
|
門別 09.22 稍 右 1200
ウポポイオータムスプ
取消等
石川倭 57.0
10番
|
門別 08.26 良 右 1200
一般社団法人東京馬主
1/7
1/7
4人
松井伸 56K
2番
462
アルジャーノン
43
1145
(0.1)
4-4
37.1
|
|||
8 | 11 |
牡
4 黒鹿毛
逃
トビーズコーナー リンノレジェンド ピエールナオチャン (ケイムホーム) |
岡部誠 56K
北海道 林和弘
68
59
|
6 | 4週 |
金沢 09.29 稍 右 2100
白山大賞典JpnII
5/12
5/12
6人
吉原寛 54K
6番
495
マスターフェンサ
62
2149
(1.3)
1-1-4
39.5
|
金沢 09.01 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
1/8
1/8
2人
吉原寛 56K
5番
497
スギノグロー
68
2073
(2.1)
1-1-1
38.8
|
門別 08.11 稍 右 1800
モーリス・プレミアム
3/12
3/12
3人
井上俊 57K
8番
500
ルールソヴァー
60
1541
(0.5)
2-2-3
39.2
|
盛岡 07.21 良 左 2000
マーキュリーカップJ
7/14
7/14
5人
吉原寛 54K
5番
512
マスターフェンサ
45
2054
(2.4)
1-3-5
39.7
|
|||
8 | 12 |
牡
8 黒鹿毛
差
ヴァーミリアン ステージインパクト クラッシードレス (エリシオ) |
宮崎光 56K
北海道 佐久雅
51
46
|
4 | 3週 |
門別 10.07 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
5/7
5/7
6人
宮崎光 57K
1番
518
スーパーステシ
47
1538
(1.5)
5-5-5
38.2
|
門別 09.10 重 右 2000
旭岳賞一般オープン
3/11
3/11
5人
宮崎光 57K
2番
512
ルールソヴァー
51
2075
(1.3)
6-4-4
39.4
|
門別 08.11 稍 右 1800
モーリス・プレミアム
6/12
6/12
6人
宮崎光 58K
2番
510
ルールソヴァー
51
1550
(1.4)
6-5-6
39.2
|
門別 07.30 良 右 1800
優駿の里安平町道の駅
3/7
3/7
2人
宮崎光 58K
8番
514
メイショウウタケ
34
1590
(2.6)
3-3-2
41.7
|
|
|