1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
逃
アンライバルド ビーナスリング クリスタルフローラ (クリスタルグリツターズ) |
向山牧 54K
笠松 湯前良
17
14
|
8 | 1週 |
笠松 08.10 良 右 1400
第2回みんな大好き★
8/8
8/8
7人
★深澤杏 50K
8番
405
スプリングハ
8
1330
(4.6)
3-8-8
42.5
|
名古屋 07.07 不 右 1400
C17組
4/12
4/12
2人
★深澤杏 50K
9番
401
ブリリアントモ
17
1349
(1.5)
2-2-3
42.2
|
笠松 06.17 良 右 1400
新型コロナ対策医療従
5/8
5/8
3人
★深澤杏 50K
4番
400
トゥモロープラ
16
1309
(0.7)
2-2-2
40.4
|
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C11・14組
6/11
6/11
7人
★深澤杏 50K
6番
402
コルドゥーン
16
1317
(0.6)
1-1-1
41.1
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
ジャスタウェイ ズヴィズダー スコアズビー (Rock of Gibraltar) |
深澤杏 50K
笠松 花本正
23
18
|
3 | 1週 |
笠松 08.10 良 右 1400
第2回みんな大好き★
4/8
4/8
8人
筒井勇 54K
1番
434
スプリングハ
23
1292
(0.8)
7-6-5
38.5
|
笠松 06.17 良 右 1400
サラ系C12・15組
5/9
5/9
6人
★深澤杏 50K
7番
412
デファーンド
15
1312
(0.6)
8-7-6
39.3
|
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C13組特選
9/10
9/10
7人
★深澤杏 50K
7番
414
ウインセルリアン
15
1318
(2.5)
10-10-10
38.9
|
笠松 05.21 良 右 1400
サラ系C11・14組
3/8
3/8
5人
★深澤杏 50K
4番
418
フライトゥヘヴ
18
1306
(1.0)
6-6-6
38.5
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
メイショウサムソン タナロット レディアドバンス (エルコンドルパサー) |
大原浩 55K
笠松 法理勝
35
21
|
2 | 1週 |
笠松 08.13 良 右 1400
サラ系C11組
8/10
8/10
6人
吉井友 54K
6番
475
ショーマノキセキ
10
1335
(2.1)
4-5-7
43.1
|
園田 06.03 良 右 1230
C3 4歳以上
8/10
8/10
9人
木本直 52K
2番
452
エイシンセレニテ
11
1239
(2.1)
4-7-8
42.7
|
園田 05.21 稍 右 820
C3 4歳以上
8/10
8/10
5人
笹田知 54K
9番
460
ドゥオンフルー
35
0525
(1.6)
4-4
38.1
|
園田 05.05 良 右 820
C3 4歳以上
8/10
8/10
5人
木本直 52K
8番
463
グロウアイリス
29
0528
(1.6)
4-7
38.5
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
オウケンブルースリ ダイユウドナート コインオブスター (ダンスインザダーク) |
松本剛 57K
笠松 伊藤好
37
18
|
10 | 1週 |
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C12・15組
8/10
8/10
3人
★深澤杏 53K
10番
439
オーシャンデイ
12
1324
(2.3)
8-5-6
41.8
|
笠松 06.18 稍 右 1400
サラ系C9組
7/9
7/9
3人
★深澤杏 52K
5番
443
コラルブラッシ
13
1318
(1.6)
1-1-1
40.5
|
笠松 05.21 良 右 1400
サラ系C8組
12/12
12/12
4人
★深澤杏 52K
5番
449
キチロクアユノ
11
1324
(2.8)
2-4-5
43.2
|
名古屋 09.17 良 右 1400
宮川光徳社長就任記念
5/11
5/11
5人
筒井勇 56K
6番
445
ヨドノミラクル
37
1308
(1.9)
5-5-4
40.2
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
先
グラスワンダー キフジン ポーズ (ゼンノロブロイ) |
大塚研 55K
笠松 川嶋弘
22
21
|
4 | 1週 |
笠松 08.12 良 右 1600
爽涼特別C13(ロ)
3/9
3/9
5人
大塚研 54K
3番
415
アニヴェルセル
21
1447
(1.6)
2-2-4
40.4
|
名古屋 07.17 重 右 1400
C13組
10/12
10/12
3人
★深澤杏 50K
10番
430
ララファル
20
1359
(2.4)
4-4-8
43.7
|
名古屋 07.07 不 右 1400
C15組
4/11
4/11
3人
戸部尚 54K
10番
422
メイショウペル
20
1344
(3.3)
2-2-3
42.3
|
名古屋 06.24 良 右 1400
C11組
6/9
6/9
1人
岡部誠 54K
7番
434
ジュルングル
22
1338
(2.4)
2-2-3
41.6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
プリサイスエンド クリノソルアステカ クォーク (ネオユニヴァース) |
筒井勇 56K
笠松 笹野博
19
15
|
1 | 1週 |
笠松 08.10 良 右 1400
サラ系C17組
2/10
2/10
1人
筒井勇 56K
6番
489
レーヌ
19
1302
(0.7)
5-2-2
39.6
|
名古屋 07.17 重 右 1400
C16組
9/12
9/12
3人
筒井勇 56K
2番
483
ライブリーホー
14
1369
(4.5)
7-5-7
43.7
|
名古屋 06.24 良 右 1400
C13組
4/10
4/10
2人
渡邊竜 56K
5番
483
コーラルアイラン
15
1350
(0.6)
5-4-2
39.9
|
園田 04.02 不 右 1400
C3二4歳以上
4/8
4/8
7人
井上幹 56K
5番
496
ショウナンランシ
12
1318
(1.4)
5-5-5
38.2
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
先
キングヘイロー フェスティヴワール エムヴォワール (ダンスインザダーク) |
東川慎 54K
笠松 東川公
20
16
|
7 | 1週 |
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C12・15組
4/10
4/10
8人
東川慎 54K
7番
473
オーシャンデイ
17
1312
(1.1)
2-2-2
41.5
|
笠松 06.18 稍 右 1400
新型コロナ対策医療従
4/9
4/9
5人
東川慎 53K
5番
465
フライトゥヘヴ
10
1325
(1.9)
1-2-3
40.3
|
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C9組
7/11
7/11
6人
★深澤杏 52K
1番
464
フライトストリー
17
1315
(2.2)
1-1-2
41.4
|
笠松 05.21 良 右 1400
サラ系C9組
5/10
5/10
8人
★深澤杏 52K
5番
464
キーフェイス
20
1300
(1.5)
4-5-5
40.6
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
差
ナカヤマフェスタ エイシンオリンピア エーシンアマテラス (Tale of the Cat) |
森島貴 54K
笠松 伊藤強
16
12
|
9 | 1週 |
笠松 08.10 良 右 1400
サラ系C17組
3/10
3/10
4人
水野翔 54K
2番
464
レーヌ
16
1309
(1.4)
2-3-4
40.4
|
笠松 06.17 良 右 1400
新型コロナ対策医療従
6/8
6/8
6人
森島貴 54K
5番
457
トゥモロープラ
15
1313
(1.1)
6-6-6
39.8
|
笠松 06.03 良 右 1400
サラ系C15組
9/10
9/10
7人
森島貴 54K
5番
459
ホウオウプリン
6
1344
(4.4)
6-7-7
41.6
|
笠松 05.21 良 右 1400
巌立峡特別C12(ロ
11/12
11/12
11人
森島貴 54K
8番
462
タイセイフルーウ
11
1325
(3.4)
2-2-5
41.7
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
先
ダノンシャンティ ニュムパ フェアリーベル (サクラバクシンオー) |
水野翔 55K
笠松 花本正
22
17
|
6 | 1週 |
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C12・15組
5/10
5/10
7人
大原浩 55K
9番
450
オーシャンデイ
15
1316
(1.5)
5-4-5
41.3
|
笠松 06.18 良 右 1400
サラ系C11組
5/9
5/9
7人
大原浩 54K
3番
442
ワンライン
14
1314
(1.8)
3-6-6
40.2
|
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C11・14組
7/11
7/11
3人
大原浩 55K
2番
443
コルドゥーン
16
1317
(0.6)
5-3-4
40.3
|
笠松 05.21 良 右 1400
巌立峡特別C12(ロ
2/12
2/12
6人
大原浩 54K
9番
442
タイセイフルーウ
22
1297
(0.6)
3-3-3
38.8
|
|||
8 | 10 |
牝
4 黒鹿毛
逃
ハービンジャー ランスフォード クロフォード (フジキセキ) |
吉井友 55K
笠松 栗本陽
20
16
|
5 | 1週 |
笠松 08.13 良 右 1400
サラ系C11組
6/10
6/10
2人
★深澤杏 50K
4番
468
ショーマノキセキ
15
1321
(0.7)
1-1-1
43.1
|
笠松 06.18 良 右 1400
サラ系C11組
7/9
7/9
5人
吉井友 54K
4番
460
ワンライン
13
1317
(2.1)
1-2-5
41.0
|
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C10組
7/10
7/10
5人
吉井友 54K
3番
461
ジュディス
16
1317
(1.9)
2-2-3
41.8
|
笠松 05.21 良 右 1400
サラ系C10組
3/8
3/8
2人
岡部誠 54K
7番
461
キョウエイシンシ
20
1302
(0.4)
2-2-1
39.2
|
|
|