1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 栗毛
追
カジノドライヴ エーコーショウリ ダンツクインビー (スペシャルウィーク) |
五十冬 54K
北海道 沼澤英
18
11
|
1週 |
門別 06.24 良 右 1200
クリンソウ特別C1-
10/11
10/11
10人
五十冬 54K
2番
486
マリーンワン
18
1189
(3.3)
11-11
39.9
|
門別 06.09 良 右 1200
大湯沼川天然足湯特別
6/7
6/7
7人
五十冬 54K
2番
490
オープンアーム
11
1210
(4.5)
4-7
42.3
|
門別 05.27 稍 右 1200
モンテロッソ賞C1-
10/11
10/11
11人
五十冬 54K
9番
484
ペンタス
16
1185
(3.3)
9-10
39.6
|
大井 04.27 稍 右 1600
C3八 九
13/13
13/13
11人
今野忠 54K
7番
493
テクノエメラルト
-1
1490
(3.6)
10-13-13
43.4
|
||||
2 | 2 |
セン
3 芦毛
差
フィガロ ジョヴィネッツァ アルビアン (Cozzene) |
石川倭 56K
北海道 桧森邦
28
26
|
1週 |
門別 06.24 良 右 1200
メイショウボーラー賞
8/10
8/10
6人
石川倭 56K
2番
450
マイウェイカイ
27
1176
(2.6)
3-3
40.9
|
船橋 05.06 良 左 1500
びわ特別3歳一
7/7
7/7
7人
★北島希 52K
1番
431
ストーミーラヴ
21
1389
(1.8)
7-7-7
39.4
|
浦和 04.20 不 左 1500
若葉特別3歳一
8/11
8/11
9人
西啓太 56K
4番
433
モリデンスター
27
1392
(2.7)
6-7-8
41.8
|
船橋 04.02 重 左 1500
チューリップ特別3歳
6/11
6/11
10人
西啓太 56K
6番
438
アマルインジャ
28
1390
(3.5)
9-9-8
40.8
|
||||
3 | 3 |
セン
5 鹿毛
差
ドリームジャーニー アップトゥザムーン ファインミスト (シンボリクリスエス) |
阪野学 56K
北海道 田中正
34
20
|
1週 |
門別 06.24 良 右 1200
メイショウボーラー賞
4/10
4/10
8人
阪野学 56K
1番
420
マイウェイカイ
34
1164
(1.4)
5-5
39.1
|
門別 06.10 良 右 1800
アジサイ特別C1-2
8/10
8/10
9人
阪野学 56K
3番
420
ミケランジェロ
-1
2030
(2.2)
8-9-9
41.1
|
園田 04.28 良 右 1400
C2一4歳以上
10/10
10/10
10人
大柿一 56K
6番
431
ライワルツ
24
1336
(2.1)
10-10-10
39.9
|
園田 03.31 稍 右 1400
C2二4歳以上
8/10
8/10
4人
大柿一 56K
3番
431
ムルガン
21
1320
(2.5)
8-10-10
39.8
|
||||
4 | 4 |
牡
5 芦毛
差
ネオヴァンドーム ネオシャンドマルス ネオフェリーク (キングカメハメハ) |
坂下秀 56K
北海道 秋田大
28
18
|
1週 |
門別 06.24 良 右 1200
メイショウボーラー賞
7/10
7/10
9人
坂下秀 56K
3番
494
マイウェイカイ
27
1175
(2.5)
8-8
39.5
|
門別 06.10 良 右 1800
アジサイ特別C1-2
9/10
9/10
10人
坂下秀 56K
8番
496
ミケランジェロ
-1
2032
(2.4)
4-4-4
43.0
|
門別 05.27 稍 右 1800
ミヤコグサ特別C1-
取消等
坂下秀 56.0
1番
|
門別 05.13 良 右 1200
登別 地獄の谷の鬼花
7/12
7/12
12人
坂下秀 56K
3番
498
ラキウラ
28
1164
(1.9)
10-9
37.8
|
||||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
プリサイスエンド ロードソレイユ ゴールドアイ (ゴールドアリュール) |
小野楓 55K
北海道 小野望
36
29
|
1週 |
門別 06.24 良 右 1200
メイショウボーラー賞
9/10
9/10
5人
桑村真 56K
8番
504
マイウェイカイ
21
1185
(3.5)
9-8
40.5
|
門別 06.17 良 右 1200
北海道の翼「AIRD
8/8
8/8
7人
小野楓 54K
3番
512
アルテンベルク
28
1178
(1.9)
7-7
39.6
|
門別 05.13 良 右 1200
登別 地獄の谷の鬼花
4/12
4/12
8人
小野楓 55K
12番
508
ラキウラ
31
1160
(1.5)
3-2
38.6
|
門別 04.28 稍 右 1200
エゾエンゴサク特別C
4/8
4/8
3人
小野楓 54K
2番
514
アンテレクテュエ
36
1159
(0.9)
3-2
39.1
|
||||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
追
ステイゴールド スペイシー レディオブチャド (Last Tycoon) |
亀井洋 56K
北海道 谷口常
27
21
|
2週 |
水沢 06.15 稍 右 1800
復興祈念 夢あふれる
9/9
9/9
7人
鈴木祐 56K
3番
457
マイディアライ
13
1596
(2.4)
9-9-9
40.1
|
盛岡 06.02 良 左 1600
B1三組
7/9
7/9
9人
鈴木祐 56K
2番
458
アドマイヤコメ
27
1423
(1.9)
7-8
38.9
|
盛岡 05.18 良 左 1600
B1三組
10/12
10/12
11人
坂口裕 56K
10番
455
マジョリティー
26
1421
(1.8)
11-11
39.3
|
水沢 05.04 良 右 1600
復興祈念 夢あB1三
5/11
5/11
11人
鈴木祐 57K
7番
454
チェスターコート
19
1476
(1.7)
9-7-7
40.6
|
||||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
追
エンパイアメーカー ユーフォルビア ディアアレトゥーサ (トーセンダンス) |
黒澤愛 54K
北海道 石本孝
43
35
|
3週 |
川崎 06.08 良 左 900
風神賞C2選定馬
11/12
11/12
12人
岡村裕 54K
7番
449
ベリッシマ
40
0562
(2.0)
12-12-12
38.0
|
川崎 05.14 良 左 900
春雷賞C2選定馬
10/11
10/11
11人
岡村裕 54K
12番
451
シゲルハートタ
39
0566
(1.1)
7-6-8
38.1
|
川崎 04.17 稍 左 1500
2020川崎ジョッキ
9/14
9/14
12人
酒井忍 54K
14番
448
エスプリロブ
43
1381
(1.9)
12-11-10
39.5
|
川崎 03.05 稍 左 1400
C2五 六 七
9/12
9/12
9人
岡村裕 54K
7番
434
セークレートゥム
19
1336
(2.1)
7-7-8
41.6
|
||||
7 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
カジノドライヴ ミステリーハンター フレンドリー (Lear Fan) |
服部茂 56K
北海道 小野望
36
32
|
1週 |
門別 06.24 良 右 1200
メイショウボーラー賞
3/10
3/10
2人
服部茂 56K
6番
514
マイウェイカイ
36
1161
(1.1)
7-5
38.4
|
門別 06.10 良 右 1200
地方自治研究日高特別
3/8
3/8
4人
服部茂 56K
5番
512
フェアリーマジ
32
1167
(1.4)
5-4
38.5
|
門別 05.27 稍 右 1200
モンテロッソ賞C1-
6/11
6/11
3人
服部茂 56K
10番
516
ペンタス
28
1165
(1.3)
7-8
38.5
|
門別 05.13 良 右 1200
登別 地獄の谷の鬼花
3/12
3/12
3人
服部茂 56K
4番
520
ラキウラ
33
1156
(1.1)
5-4
37.8
|
||||
7 | 9 |
牡
3 栗毛
差
ロージズインメイ タイセイシャイニー シャイニングアイズ (アグネスタキオン) |
落合玄 56K
北海道 田中淳
37
30
|
3週 |
門別 06.10 良 右 1200
ハコベグサ特別C3-
1/12
1/12
2人
落合玄 56K
6番
482
ユリア
37
1158
(0.2)
5-3
39.0
|
門別 05.14 良 右 1600
北斗盃3歳オープン
7/7
7/7
3人
落合玄 56K
1番
482
レッドカード
19
1466
(1.5)
6-5-6
43.8
|
門別 04.16 良 右 1200
鳥待ち月特別3歳条件
1/7
1/7
3人
落合玄 54K
5番
490
フェアリーマジ
34
1166
(0.0)
5-5
39.9
|
0/0
|
||||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
ロードカナロア ローレルジェイド ネネグース (クロフネ) |
松井伸 56K
北海道 安田武
43
40
|
1週 |
門別 06.23 良 右 1200
ハマボウフウ特別C2
1/9
1/9
2人
松井伸 56K
5番
504
ツクバハナコ
41
1157
(0.4)
3-2
38.5
|
門別 06.18 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
1/9
1/9
3人
松井伸 56K
3番
506
トーセンジルコ
43
1153
(0.2)
3-1
38.8
|
門別 05.20 良 右 1200
3歳以上 C4-2
5/12
5/12
3人
阪野学 56K
9番
500
デュアルキャリ
33
1166
(2.6)
7-6
39.3
|
門別 04.28 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
2/6
2/6
2人
阪野学 56K
7番
498
トーアコハク
42
1149
(0.8)
1-2
38.9
|
||||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
逃
アサクサキングス エスシーヴァローナ アリーペデ (タニノギムレット) |
桑村真 54K
北海道 佐久雅
48
38
|
2週 |
門別 06.17 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般
8/13
8/13
3人
五十冬 54K
5番
494
クオリティスター
16
1478
(3.8)
1-1-3
45.1
|
門別 05.14 良 右 1600
菜の花特別C2-2C
1/10
1/10
3人
桑村真 54K
1番
498
キングリキュー
48
1434
(0.7)
1-1-1
40.1
|
門別 04.28 稍 右 1200
チューリップ特別C3
2/7
2/7
2人
阿部龍 54K
6番
492
マリーンワン
40
1152
(0.4)
3-3
39.0
|
門別 04.15 良 右 1000
3歳以上 C4-2
1/12
1/12
3人
阿部龍 54K
4番
502
オールフォーワン
47
1023
(0.7)
2-2
38.3
|