1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
先
タイキシャトル チャンピオンノホシ リリークラウン (フレンチデピュティ) |
高木健 56K
笠松 花本正
29
25
|
2 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1600
付知峡特別C1(イ)
2/8
2/8
1人
高木健 56K
4番
547
ストレイトスタイ
21
1424
(0.5)
6-4-3
38.5
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C6組
1/10
1/10
1人
筒井勇 56K
1番
543
ヤマニングレナ
29
1278
(0.8)
2-2-1
38.8
|
笠松 04.30 良 右 1600
晩春特別C1(イ)
2/8
2/8
5人
高木健 56K
4番
550
ピースラヴィ
26
1427
(0.2)
1-1-1
38.7
|
笠松 04.15 良 右 1400
サラ系C13・16組
1/8
1/8
3人
高木健 57K
5番
545
ジーガスリッ
22
1297
(0.6)
2-1-1
39.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 芦毛
先
フサイチリシャール ホワイトガンベルト ミヤビダンサー (トレジャーアイランド) |
島崎和 56K
笠松 柴田高
27
21
|
8 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1400
日本ライン賞C2特選
8/9
8/9
5人
吉井友 56K
1番
523
ジャスタクイー
15
1298
(2.0)
3-6-7
40.2
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
2/11
2/11
5人
吉井友 56K
4番
523
ファントムメナス
27
1283
(0.1)
1-1-1
38.7
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
4/9
4/9
8人
島崎和 56K
1番
522
トーセントルネー
21
1293
(1.2)
1-1-1
40.2
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
7/8
7/8
8人
島崎和 56K
2番
524
ピースラヴィ
21
1300
(1.4)
2-2-2
41.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
追
ストーミングホーム エスプリゾーン クリヴィア (トニービン) |
渡邊竜 56K
笠松 笹野博
32
26
|
4 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1400
日本ライン賞C2特選
2/9
2/9
2人
松木大 56K
5番
461
ジャスタクイー
20
1284
(0.6)
9-9-9
37.6
|
笠松 04.30 良 右 1400
芝桜賞C2特選(イ)
3/12
3/12
3人
池田敏 56K
3番
456
ペイシャラメン
24
1287
(0.2)
7-7-6
38.2
|
金沢 04.13 不 右 1500
兼六園観桜賞B2二
4/9
4/9
6人
兼子千 53K
9番
456
プレシャスグ
27
1383
(1.8)
8-5-4
39.1
|
園田 02.19 稍 右 1400
B1 4歳以上特別
11/11
11/11
10人
長谷駿 55K
9番
467
ヴィノシティマ
32
1304
(2.3)
11-11-11
38.1
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
アイルハヴアナザー シェアザプレジャー ブリリアントピース (アグネスタキオン) |
向山牧 54K
笠松 後藤佑
26
23
|
1 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1400
日本ライン賞C2特選
4/9
4/9
3人
向山牧 54K
8番
393
ジャスタクイー
20
1285
(0.7)
2-2-3
39.2
|
笠松 05.11 良 右 1600
鵜舟賞C2特選(イ)
2/8
2/8
5人
向山牧 54K
8番
395
ショウザドリ
26
1433
(0.3)
3-3-2
38.9
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
2/9
2/9
2人
渡邊竜 54K
7番
390
トーセントルネー
22
1291
(1.0)
6-4-5
38.5
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
2/8
2/8
2人
渡邊竜 54K
6番
387
ピースラヴィ
23
1295
(0.9)
6-5-5
39.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
先
トーセンブライト トーセンダイヤ トーセンシャイニー (ネオユニヴァース) |
丸野勝 54K
笠松 笹野博
26
21
|
5 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1400
日本ライン賞C2特選
7/9
7/9
1人
渡邊竜 54K
2番
439
ジャスタクイー
17
1293
(1.5)
1-1-2
40.1
|
笠松 05.11 良 右 1600
鵜舟賞C2特選(イ)
7/8
7/8
1人
丸野勝 54K
2番
447
ショウザドリ
18
1452
(2.2)
2-2-4
40.9
|
笠松 04.30 良 右 1400
芝桜賞C2特選(イ)
2/12
2/12
1人
渡邊竜 54K
1番
438
ペイシャラメン
24
1286
(0.1)
1-1-1
38.9
|
笠松 04.17 良 右 1400
マックル賞B7C3
3/8
3/8
1人
渡邊竜 54K
2番
432
ミテルテ
26
1287
(0.2)
8-7-6
37.5
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
追
アドマイヤムーン パノラマ ティエッチグリーン (Kingmambo) |
深澤杏 52K
笠松 加藤幸
11
7
|
10 | 1週 |
笠松 05.21 良 右 1400
C級サバイバル
11/11
11/11
11人
山下雅 56K
2番
528
メイショウメイカ
11
1324
(4.7)
11-11-11
39.6
|
笠松 05.11 良 右 1600
鵜舟賞C2特選(イ)
8/8
8/8
8人
★深澤杏 52K
4番
534
ショウザドリ
-1
1495
(6.5)
8-8-8
42.8
|
笠松 04.29 良 右 1400
C級サバイバル
11/11
11/11
9人
森島貴 56K
9番
541
パルスレート
11
1324
(3.0)
8-11-11
40.3
|
笠松 04.17 良 右 1600
若緑賞C2特選(イ)
8/8
8/8
7人
★深澤杏 52K
3番
543
セブンサムライ
8
1474
(4.4)
8-8-8
41.1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
ハービンジャー ピンクダイキリ ミラクルワウ (フジキセキ) |
大塚研 54K
笠松 川嶋弘
20
18
|
6 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
6/10
6/10
9人
大塚研 54K
5番
445
パルスレート
15
1299
(1.1)
7-8-8
38.3
|
笠松 05.11 良 右 1600
鵜舟賞C2特選(イ)
6/8
6/8
7人
大塚研 54K
3番
445
ショウザドリ
19
1449
(1.9)
6-7-7
39.1
|
笠松 04.30 良 右 1400
芝桜賞C2特選(イ)
12/12
12/12
12人
大原浩 54K
11番
447
ペイシャラメン
18
1302
(1.7)
11-11-12
38.8
|
笠松 04.17 良 右 1400
花水木特別C1(イ)
7/7
7/7
6人
大塚研 54K
7番
449
アロングショッ
20
1302
(1.5)
6-5-6
38.8
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
追
ハービンジャー スギノアルテミス エフティアクトレス (ファルブラヴ) |
藤原幹 54K
笠松 後藤佑
24
20
|
7 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
4/10
4/10
8人
藤原幹 54K
9番
435
パルスレート
15
1298
(1.0)
8-7-5
38.4
|
笠松 04.17 良 右 1400
マックル賞B7C3
7/8
7/8
6人
筒井勇 54K
3番
440
ミテルテ
24
1292
(0.7)
6-6-6
38.2
|
笠松 04.06 良 右 1400
桜並木賞C2特選(イ
7/10
7/10
8人
東川慎 51K
2番
444
マルヨバリオス
22
1294
(0.8)
8-8-8
38.5
|
笠松 03.19 良 右 1400
サラ系C4組
4/10
4/10
6人
藤原幹 54K
9番
442
ペインゴーア
17
1294
(1.3)
9-8-8
38.0
|
|||
8 | 9 |
牡
9 鹿毛
差
ファスリエフ ウインイルソーレ アンブレラ (サンデーサイレンス) |
木之葵 54K
愛知 錦見勇
18
12
|
9 | 連闘 |
名古屋 05.28 良 右 1400
C8組
10/10
10/10
10人
◇木之葵 54K
9番
501
グラスプレシ
11
1346
(3.8)
7-7-8
40.9
|
名古屋 05.15 良 右 1400
C4組
8/8
8/8
8人
◇木之葵 54K
6番
499
タゴム
11
1350
(3.5)
7-7-8
40.7
|
名古屋 05.06 良 右 1400
C3組
9/9
9/9
9人
大畑雅 56K
2番
500
ログインボー
18
1336
(2.5)
8-8-8
40.0
|
名古屋 04.24 良 右 1400
C3組
8/10
8/10
9人
◇木之葵 54K
10番
499
サラマー
9
1349
(4.8)
4-4-5
43.3
|
|||
8 | 10 |
牝
4 栗毛
差
コンデュイット サンマルジュエル サンマルジュエリー (ブライアンズタイム) |
筒井勇 54K
笠松 花本正
26
22
|
3 | 1週 |
笠松 05.22 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
5/10
5/10
1人
筒井勇 54K
1番
466
パルスレート
15
1298
(1.0)
6-6-4
38.5
|
笠松 04.30 良 右 1600
晩春特別C1(イ)
5/8
5/8
4人
渡邊竜 54K
1番
459
ピースラヴィ
23
1434
(0.9)
4-4-4
38.3
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C6組
1/8
1/8
1人
佐藤友 54K
7番
461
ルールブレイカ
26
1287
(0.1)
3-3-2
38.8
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系C5組
2/9
2/9
3人
佐藤友 54K
1番
456
ファントムメナス
23
1292
(0.2)
4-7-5
38.4
|
|
|