1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
ジャングルポケット ウインドショコラ ホッカイショコラ (スペシャルウィーク) |
大坪慎 54K
岩手 橘友和
22
20
|
9 | 3週 |
水沢 04.14 良 右 1300
大屋梅賞C1
7/11
7/11
6人
大坪慎 54K
7番
463
プラネットナイ
19
1266
(1.8)
7-8-9
42.2
|
水沢 03.30 良 右 1600
ブラッドストーン賞C
9/12
9/12
9人
大坪慎 54K
5番
463
オーダシティー
22
1483
(2.1)
6-12-11
42.5
|
水沢 12.31 不 右 1600
オッズパーク賞C1一
9/10
9/10
9人
大坪慎 54K
8番
478
アドマイヤコメ
18
1463
(3.3)
3-6-9
41.4
|
水沢 12.15 不 右 1400
ゴールデンジョッキー
4/12
4/12
2人
鈴木祐 54K
9番
484
スキーマー
20
1312
(0.8)
3-3-3
39.7
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
スズカマンボ ヴァリヤンツリ ケンブリッジスター (ブライアンズタイム) |
小林凌 54K
岩手 板垣吉
33
25
|
8 | 18週 |
水沢 01.07 不 右 1300
スプリント特別オープ
7/10
7/10
9人
塚本涼 52K
2番
466
シャドウパー
25
1243
(1.1)
7-8-7
39.4
|
水沢 12.15 不 右 1600
もみの木特別A二組
11/12
11/12
11人
高橋悠 54K
12番
459
マリーグレイス
9
1483
(4.0)
12-12-12
39.9
|
盛岡 11.17 良 左 1600
小雪特別A二組
10/12
10/12
10人
岩本怜 54K
3番
463
エリーティアラ
33
1408
(1.8)
7-6
39.7
|
盛岡 10.21 良 左 1600
菊花特別A三組
9/12
9/12
7人
★関本玲 50K
7番
468
コスモジョイシ
32
1403
(1.1)
12-12
38.3
|
|||
3 | 3 |
セン
5 栗毛
先
メイショウボーラー アールビット ポーラーシェーン (Rock Hard Ten) |
岩本怜 56K
岩手 千葉幸
42
25
|
7 | 3週 |
水沢 04.14 良 右 1300
大屋梅賞C1
10/11
10/11
4人
高橋悠 56K
8番
477
プラネットナイ
15
1274
(2.6)
2-4-7
43.5
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C1三組
2/11
2/11
4人
岩本怜 56K
6番
476
メガビックシ
18
1328
(0.7)
1-1-1
42.8
|
盛岡 05.12 良 芝左 1600
南関東ジョッキーズフ
12/14
12/14
8人
岡田大 56K
13番
465
レディアントテ
42
1411
(1.4)
5-6-5
37.6
|
水沢 05.04 稍 右 1400
B2
8/9
8/9
6人
高松亮 56K
9番
478
ウインカルナヴ
26
1311
(2.3)
6-8-7
41.5
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
アイルハヴアナザー フロラシオン マイネカンナ (アグネスタキオン) |
関本淳 54K
岩手 佐藤祐
18
17
|
6 | 1週 |
水沢 04.27 稍 右 1600
木通賞C1三組
4/11
4/11
7人
関本淳 54K
2番
420
フリームーヴメ
16
1473
(0.4)
9-9-7
41.0
|
水沢 04.13 良 右 1400
マリーゴールド賞C1
10/11
10/11
8人
関本淳 54K
4番
417
マツカゼ
17
1337
(1.4)
11-6-9
41.9
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C1三組
3/11
3/11
8人
関本淳 54K
7番
413
メガビックシ
18
1329
(0.8)
7-9-5
41.7
|
水沢 01.07 不 右 1400
C2二組
2/10
2/10
1人
阿部英 54K
10番
417
ヤマニンミルラ
18
1327
(0.1)
2-1-1
40.4
|
|||
5 | 5 |
牡
6 芦毛
差
フサイチリシャール サンエイリシャール カミノウエスト (Quiet American) |
山本聡 56K
岩手 菅原勲
26
19
|
1 | 1週 |
水沢 04.27 稍 右 1600
木通賞C1三組
9/11
9/11
1人
山本聡 56K
7番
523
フリームーヴメ
12
1482
(1.3)
3-3-5
43.0
|
水沢 04.13 良 右 1400
マリーゴールド賞C1
5/11
5/11
2人
岩本怜 56K
3番
510
マツカゼ
19
1330
(0.7)
7-10-11
41.2
|
水沢 03.30 良 右 1400
C2一組
1/7
1/7
3人
高橋悠 56K
3番
517
ソーグレア
26
1321
(0.1)
4-4-1
40.9
|
水沢 03.22 稍 右 1400
C2二組
4/12
4/12
1人
高橋悠 56K
9番
522
コウギョウヘイ
18
1328
(2.0)
7-7-7
41.9
|
|||
6 | 6 |
セン
4 黒鹿毛
追
ヤマニンセラフィム ヤマニンポラール ヤマニンパソドブル (シンボリクリスエス) |
菅原辰 56K
岩手 伊藤忍
25
18
|
4 | 1週 |
水沢 04.27 稍 右 1600
山吹賞C1二組
8/11
8/11
11人
菅原辰 56K
11番
463
ミズサンタイム
13
1480
(2.3)
11-8-8
42.0
|
水沢 04.14 良 右 1600
C1二組
5/10
5/10
7人
菅原辰 56K
5番
465
タイトルリーフ
15
1489
(0.7)
9-8-7
41.7
|
水沢 03.30 良 右 1600
ブラッドストーン賞C
6/12
6/12
11人
菅原辰 56K
9番
469
オーダシティー
25
1475
(1.3)
12-9-8
41.6
|
水沢 01.05 不 右 1400
C1九組
6/10
6/10
2人
陶文峰 56K
2番
451
サンルイス
20
1323
(0.6)
5-6-5
41.3
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
クロフネ ワットポー コパノベンザイテン (アドマイヤベガ) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
27
21
|
3 | 1週 |
水沢 04.26 稍 右 1400
テレビ岩手 うまのわ
3/11
3/11
5人
阿部英 54K
5番
502
スフェーン
23
1316
(0.3)
4-3-3
41.2
|
水沢 04.12 良 右 1400
水沢競馬場 桜並木賞
3/12
3/12
10人
鈴木祐 54K
10番
500
エクスポーネン
23
1320
(0.8)
4-3-3
40.2
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C1三組
9/11
9/11
3人
村上忍 54K
1番
495
メガビックシ
11
1348
(2.7)
5-6-7
44.0
|
水沢 01.05 不 右 1400
復興祈念 夢あふれる
2/10
2/10
4人
阿部英 54K
3番
499
アップバンク
27
1304
(0.2)
5-4-4
39.7
|
|||
8 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
差
ハービンジャー ブライトエンジェル ピサノキャニオン (サンデーサイレンス) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
22
17
|
5 | 1週 |
水沢 04.27 稍 右 1600
木通賞C1三組
8/11
8/11
8人
陶文峰 54K
3番
473
フリームーヴメ
12
1482
(1.3)
6-7-8
42.6
|
水沢 04.14 良 右 1600
C1二組
7/10
7/10
8人
陶文峰 54K
8番
467
タイトルリーフ
13
1492
(1.0)
6-7-8
42.5
|
水沢 03.30 良 右 1600
ブラッドストーン賞C
8/12
8/12
8人
陶文峰 54K
11番
463
オーダシティー
22
1483
(2.1)
5-7-8
43.4
|
水沢 12.24 不 右 1600
B1二組
8/10
8/10
8人
陶文峰 54K
2番
470
アルアンダルス
19
1472
(1.3)
3-5-6
41.6
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
ヘニーヒューズ ミオリパヤヤーム ミオリチャン (スウェプトオーヴァーボード) |
高松亮 54K
岩手 佐藤雅
21
18
|
2 | 1週 |
水沢 04.27 稍 右 1600
木通賞C1三組
5/11
5/11
9人
高松亮 54K
11番
451
フリームーヴメ
16
1474
(0.5)
2-2-2
42.4
|
水沢 04.13 良 右 1400
マリーゴールド賞C1
7/11
7/11
6人
高松亮 54K
1番
442
マツカゼ
18
1332
(0.9)
4-6-6
41.7
|
水沢 03.30 良 右 1600
ブラッドストーン賞C
10/12
10/12
5人
高松亮 54K
12番
443
オーダシティー
21
1484
(2.2)
1-1-4
44.2
|
水沢 01.07 不 右 1400
C2三組
2/9
2/9
1人
高松亮 54K
6番
441
シゲルサファイ
18
1326
(1.8)
2-2-2
41.4
|
|
|