1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
先
スクワートルスクワート ボルドーアストル シゲルダンヤバード (ボストンハーバー) |
寺島憂 56K
浦和 水野貴
30
17
|
6 | 3週 |
浦和 03.24 良 左 800
C2選抜馬
10/10
10/10
5人
福原杏 55K
3番
488
カズマデプ
30
0505
(2.4)
9-10
37.2
|
川崎 03.05 稍 左 1600
見返り美人特別C2二
12/14
12/14
13人
寺島憂 56K
1番
484
ヒミノブリラン
16
1480
(3.8)
1-2-7
44.5
|
浦和 02.17 稍 左 1500
C2三 四
9/12
9/12
11人
寺島憂 56K
5番
494
クロヴァージ
24
1389
(2.0)
4-8-8
40.8
|
川崎 01.27 重 左 2000
べテルギウス賞C2選
9/9
9/9
7人
福原杏 55K
7番
489
ショウナンアリハ
-1
2207
(3.4)
1-3-9
44.4
|
|||
2 | 2 |
牝
8 鹿毛
差
トワイニング アンイモン アンフィーイモン (アジュディケーティング) |
本田重 54K
浦和 内野健
42
34
|
4 | 3週 |
浦和 03.24 良 左 800
C2選抜馬
8/10
8/10
7人
本田重 54K
7番
437
カズマデプ
36
0498
(1.7)
7-7
36.6
|
船橋 03.10 不 左 1600
舞浜特別C2一
12/14
12/14
11人
福原杏 53K
4番
430
トーキョーサバ
14
1469
(3.8)
4-6-11
43.5
|
浦和 02.19 良 左 800
曼珠沙華の絶景を日高
5/11
5/11
7人
福原杏 53K
10番
432
ケイティーヒナノ
42
0492
(0.7)
5-5
36.7
|
浦和 01.16 重 左 800
特選C2選抜馬
5/11
5/11
8人
張田昂 54K
4番
431
コウユープリフ
42
0491
(1.1)
3-4
36.4
|
|||
3 | 3 |
セン
6 鹿毛
追
フリオーソ フレンドリークロス テイエムサイレン (サンデーサイレンス) |
半澤慶 56K
浦和 宇野博
34
33
|
8 | 21週 |
浦和 11.25 不 左 1400
彩さい牛賞C1四 五
6/12
6/12
11人
半澤慶 56K
12番
436
オフザロック
34
1307
(2.0)
10-7-7
40.1
|
浦和 11.06 稍 左 1400
深秋特別C1四
8/12
8/12
7人
半澤慶 56K
10番
432
サンエイロード
34
1303
(1.4)
5-7-6
39.6
|
船橋 10.30 不 左 1200
C1三 四
8/9
8/9
7人
本田重 56K
9番
433
チャナ
28
1169
(1.2)
9-9-9
38.4
|
浦和 10.08 稍 左 1400
興雲閣 幸運賞C1七
2/12
2/12
10人
半澤慶 56K
10番
431
マグナスエフェ
34
1296
(1.0)
6-4-4
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
差
ロードアルティマ カゲカツ エメラルドコースト (ダンスインザダーク) |
赤津和 53K
浦和 長谷忍
46
39
|
9 | 3週 |
浦和 03.24 良 左 800
C2選抜馬
3/10
3/10
3人
橋本直 56K
10番
502
カズマデプ
42
0490
(0.9)
4-3
36.1
|
船橋 03.14 不 左 1000
C2選抜馬
8/13
8/13
5人
橋本直 56K
6番
501
アレジャポン
36
1028
(1.6)
8-6
38.5
|
浦和 02.19 良 左 800
曼珠沙華の絶景を日高
2/11
2/11
2人
橋本直 56K
2番
506
ケイティーヒナノ
46
0486
(0.1)
4-3
36.1
|
船橋 02.13 稍 左 1000
よみうりランド☆ジュ
8/14
8/14
2人
橋本直 56.5K
13番
504
コットンクラブ
33
1032
(1.9)
4-3
39.2
|
|||
5 | 5 |
牝
8 栗毛
先
ヨハネスブルグ ノブローズ サインゴールド (スペシャルウィーク) |
笹川翼 54K
浦和 小久智
56
50
|
1 | 27週 |
川崎 10.20 重 左 900
KEIKYU for
9/11
9/11
1人
笹川翼 54K
5番
453
マリノピュアハ
43
0568
(0.9)
7-11-9
37.8
|
浦和 05.02 稍 左 800
さいたま市の野菜を食
1/11
1/11
1人
笹川翼 54K
5番
453
ツキミザケ
52
0479
(0.1)
1-1
35.4
|
浦和 11.19 良 左 800
C2選抜馬ア
1/11
1/11
1人
笹川翼 54K
9番
467
ジェームス
50
0480
(0.2)
1-1
35.8
|
浦和 09.25 重 左 800
C2選抜馬イ
1/11
1/11
1人
笹川翼 54K
2番
462
アルポアドー
56
0472
(0.8)
1-1
35.1
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
逃
サウスヴィグラス スマートポラリス コンペリングリーズン (Danzig) |
見越彬 56K
浦和 酒井一
53
49
|
3週 |
浦和 03.24 良 左 800
C2選抜馬
0/10
0/10
寺島憂 56K
2番
496
|
川崎 01.03 良 左 900
獅子舞賞C2選定馬
11/12
11/12
4人
藤本現 56K
2番
503
サンモントレー
42
0565
(1.8)
1-2-3
39.5
|
川崎 12.16 良 左 900
ハクちゃんありがとう
4/12
4/12
2人
藤本現 56K
4番
505
ウラルハーモニー
53
0553
(0.1)
2-1-1
38.4
|
川崎 11.18 良 左 900
秋雷賞C2選定馬
6/12
6/12
3人
藤本現 56K
9番
497
グマナスティ
51
0559
(1.6)
1-1-2
38.9
|
||||
6 | 7 |
牝
6 青鹿毛
先
キンシャサノキセキ アルポアドール アイランズギフト (キングカメハメハ) |
酒井忍 54K
浦和 柘榴浩
38
33
|
3 | 3週 |
浦和 03.24 良 左 800
C2選抜馬
7/10
7/10
8人
秋元耕 54K
1番
444
カズマデプ
38
0496
(1.5)
8-8
36.3
|
浦和 01.17 稍 左 1400
C2十
7/12
7/12
11人
寺島憂 54K
9番
454
モリトフラッシュ
30
1318
(1.3)
1-4-6
40.8
|
浦和 12.24 重 左 1400
嵐山 千年の苑ラベン
11/12
11/12
11人
酒井忍 54K
5番
450
キンショーヘイロ
28
1318
(2.4)
2-5-6
41.8
|
船橋 12.13 稍 左 1000
C2選抜馬
3/14
3/14
8人
酒井忍 54K
6番
449
インオンザレイ
36
1026
(1.3)
2-2
38.8
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
ブラックタイド ペシュジェイド アクアブルーマーチ (タイキシャトル) |
福原杏 53K
浦和 藤原智
50
35
|
2 | 2週 |
船橋 04.01 不 左 1000
C3選抜馬
9/14
9/14
4人
楢崎功 54K
5番
453
サクラブチャン
36
1028
(0.9)
3-4
39.4
|
浦和 03.26 良 左 800
C3選抜馬
2/11
2/11
5人
櫻井光 53K
2番
454
ゲオグラフィ
50
0481
(0.6)
3-2
35.8
|
浦和 02.20 良 左 800
C3選抜馬
8/11
8/11
2人
福原杏 53K
5番
442
ゲオグラフィ
35
0499
(1.9)
9-10
36.6
|
川崎 01.31 重 左 1400
ミナト×マチ杯C3一
12/12
12/12
3人
内田利 54K
3番
436
フレグラントエ
17
1347
(1.8)
2-2-4
43.9
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
差
ゴールドアリュール メイショウコスイ ハギノハーセルフ (コロナドズクエスト) |
水野翔 54K
浦和 横山保
50
40
|
7 | 2週 |
船橋 04.03 稍 左 1000
C2選抜馬
2/12
2/12
3人
水野翔 54K
8番
463
スマイルアウェイ
40
1021
(0.2)
2-3
38.1
|
浦和 03.27 良 左 1400
C2十一 十二 十三
2/12
2/12
3人
福原杏 53K
1番
466
マイネルジェン
35
1305
(0.2)
1-1-1
40.2
|
川崎 03.03 稍 左 900
雛祭賞C2選定馬
5/12
5/12
10人
福原杏 53K
10番
452
ウルフマンジャ
50
0559
(0.9)
9-8-7
37.6
|
浦和 02.19 良 左 800
曼珠沙華の絶景を日高
10/11
10/11
8人
秋元耕 54K
1番
466
ケイティーヒナノ
34
0502
(1.7)
9-10
37.0
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
追
ロードカナロア マーヴェラスロード ヤマノサッシュ (ファルブラヴ) |
高橋哲 56K
浦和 小林真
48
29
|
10 | 12週 |
川崎 01.29 不 左 900
閃雷賞C2選定馬
9/12
9/12
12人
酒井忍 56K
10番
481
グマナスティ
40
0570
(2.3)
9-10-10
38.3
|
川崎 01.03 良 左 900
獅子舞賞C2選定馬
9/12
9/12
11人
増田充 56K
7番
486
サンモントレー
48
0558
(1.1)
6-8-8
37.6
|
川崎 12.20 良 左 1500
2019冬 川崎ジョ
11/14
11/14
14人
酒井忍 56K
14番
488
ディーエスバ
29
1399
(2.9)
7-6-9
43.0
|
川崎 11.19 稍 左 1600
ヤングジョッキーズT
14/14
14/14
13人
大塚海 56K
13番
489
シントーミリアン
-1
1498
(3.9)
11-14-14
43.8
|
|||
8 | 11 |
牝
5 青鹿毛
逃
キングヘイロー モリデンテキーラ アローフィールド (シャーディー) |
橋本直 54K
浦和 山越光
29
29
|
5 | 3週 |
浦和 03.24 良 左 1500
C2五 六
3/12
3/12
3人
橋本直 54K
10番
454
トッププライ
29
1378
(1.1)
1-1-2
40.9
|
川崎 03.05 稍 左 1400
C2五 六 七
4/12
4/12
4人
橋本直 54K
9番
456
セークレートゥム
29
1323
(0.8)
1-1-1
41.4
|
浦和 02.18 稍 左 1400
C2五 六
0/11
0/11
保園翔 54K
8番
450
|
浦和 01.15 重 左 1500
C2六 七
取消等
保園翔 54.0
4番
|
|
|