1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
プリサイスエンド プリサイスホウプ ミスチフキッツ (マーベラスサンデー) |
郷間勇 54K
高知 田中譲
13
11
|
9 | 3週 |
高知 03.15 重 右 1400
ファイナルレースC2
12/12
12/12
3人
佐原秀 54K
4番
410
メメント
6
1386
(5.3)
10-10-12
43.7
|
高知 03.08 不 右 1400
土佐あかうし特別C2
5/8
5/8
5人
郷間勇 54K
2番
415
ガーネットカイ
11
1346
(3.1)
5-5-4
42.5
|
高知 03.01 不 右 1300
菅谷家今日は温泉特別
8/9
8/9
5人
郷間勇 54K
3番
416
グローリーシー
13
1270
(2.7)
7-5-7
40.8
|
高知 02.16 不 右 1600
けんと&れな来場特別
8/8
8/8
4人
郷間勇 54K
3番
417
ミツルファミリー
12
1487
(2.6)
8-6-7
42.9
|
|||
2 | 2 |
セン
5 黒鹿毛
差
ロジユニヴァース ダノンユニヴァース ダノンボンジュール (Shamardal) |
西川敏 56K
高知 別府真
25
19
|
5 | 1週 |
高知 03.29 不 右 1400
ほのか卒業記念特別C
6/11
6/11
2人
永森大 56K
4番
506
サンマルミヤビ
12
1339
(1.2)
5-4-5
42.1
|
高知 03.17 重 右 1400
C2-4
2/10
2/10
1人
永森大 56K
2番
501
エイシンカーニハ
20
1339
(0.5)
4-3-3
41.3
|
高知 02.24 重 右 1400
西川騎手受賞記念特別
7/9
7/9
3人
永森大 56K
6番
504
オーラロード
18
1341
(1.0)
6-5-6
41.1
|
高知 02.16 不 右 1400
文旦特別C2-5
2/9
2/9
3人
永森大 56K
1番
512
ブルーリップ
25
1309
(0.2)
3-3-2
39.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 青鹿毛
差
エーシンフォワード クラールス サクラカスケード (マンハッタンカフェ) |
林謙佑 56K
高知 平和人
21
17
|
3 | 1週 |
高知 03.29 不 右 1400
ファイナルレースC2
6/12
6/12
3人
郷間勇 56K
5番
460
コスモビッグ
15
1332
(1.3)
10-9-8
40.5
|
高知 03.22 重 右 1400
福山けいばメモリアル
7/12
7/12
8人
嬉勝則 56K
3番
464
デュパルクカ
14
1358
(1.7)
5-6-8
41.7
|
高知 03.15 重 右 1400
C2-3
8/9
8/9
7人
林謙佑 56K
7番
457
エンパシー
18
1355
(2.2)
6-7-7
42.8
|
高知 03.01 不 右 1300
ライバー高知堕天特別
3/10
3/10
6人
郷間勇 56K
9番
457
ソウルキング
21
1250
(0.8)
9-8-5
39.8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
追
マツリダゴッホ ウインクリムゾン ダイイチビビット (トニービン) |
石本純 56K
高知 田中伸
16
7
|
7 | 4週 |
高知 03.10 不 右 1400
C2-5
5/8
5/8
4人
石本純 56K
6番
471
ルリジオン
16
1328
(2.4)
5-5-5
40.3
|
J中京 12.14 良 芝左 2200
3歳上1勝クラス
6/18
6/18
16人
菱田裕 57K
7番
466
デュアライズ
7
2144
(0.9)
14-6-5
35.6
|
J中京 11.30 良 芝左 2200
長良川特別3歳上1勝
16/16
16/16
16人
菱田裕 57K
13番
466
ニューポート
1
2154
(1.7)
16-2-3
36.0
|
J新潟 10.20 稍 芝左 1800
3歳上1勝クラス
10/11
10/11
10人
原田和 57K
10番
462
キングテセウス
3
1495
(1.3)
7-7
35.3
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青鹿毛
逃
スクリーンヒーロー ビーユアヒーロー キモングリーン (キングカメハメハ) |
赤岡修 56K
高知 工藤真
28
25
|
1 | 1週 |
高知 03.30 不 右 1400
オキナグサ特別C3-
1/10
1/10
1人
赤岡修 56K
10番
498
ブラックビー
25
1305
(0.4)
1-1-1
40.1
|
高知 03.02 不 右 1400
チューリップ特別C3
1/10
1/10
1人
赤岡修 56K
10番
497
サンライズフォ
28
1303
(0.2)
1-1-1
39.7
|
高知 02.11 稍 右 1300
C3-8
1/9
1/9
1人
赤岡修 56K
8番
497
メイショウジカ
24
1275
(0.3)
3-2-1
40.6
|
高知 01.21 重 右 1400
C3-12
1/8
1/8
1人
赤岡修 56K
6番
490
キョウエイリッフ
22
1342
(1.2)
1-1-1
41.0
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
先
スマートボーイ フィット ゴールドインパルス (フォーティナイナー) |
永森大 56K
高知 雑賀正
33
27
|
4 | 1週 |
高知 03.31 不 右 1400
室戸岬特別C1-1選
4/12
4/12
5人
永森大 56K
11番
484
ルナマティーノ
26
1306
(0.2)
3-3-3
40.8
|
高知 03.25 良 右 1600
桜ヶ丘公園特別C1-
4/7
4/7
4人
永森大 56K
3番
491
バリスコア
27
1485
(1.1)
2-2-3
42.9
|
高知 03.18 重 右 1400
八畳岩特別C1-1選
2/6
2/6
4人
永森大 56K
2番
488
コスモターンブ
33
1320
(0.0)
2-2-1
40.3
|
高知 03.11 不 右 1400
アメガエリの滝特別C
5/11
5/11
9人
岡村卓 56K
10番
487
ヘニーオーザ
23
1313
(0.6)
1-1-2
41.4
|
|||
6 | 7 |
牡
5 栗毛
差
スターリングローズ マラビージャドラダ スカイワード (ティンバーカントリー) |
木村直 56K
高知 胡本友
21
16
|
8 | 1週 |
高知 03.29 不 右 1400
フナバシボンバー特別
4/9
4/9
4人
木村直 56K
6番
464
バイクミリオン
13
1337
(0.7)
6-6-6
41.0
|
高知 03.17 重 右 1400
C2-4
9/10
9/10
6人
岡村卓 56K
9番
465
エイシンカーニハ
13
1359
(2.5)
7-8-9
42.2
|
高知 03.08 不 右 1600
啓蟄特別C2-1選抜
7/8
7/8
7人
木村直 56K
7番
470
ムーランブラン
16
1479
(3.5)
8-8-8
40.8
|
高知 02.24 重 右 1400
西川君特別賞受賞特別
2/10
2/10
6人
岡村卓 56K
8番
462
エンパシー
21
1332
(0.5)
2-2-2
40.1
|
|||
7 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
ロージズインメイ メイショウタイホウ メイショウサバト (マーベラスサンデー) |
多田誠 55K
高知 松木啓
26
23
|
6 | 1週 |
高知 03.31 不 右 1400
室戸岬特別C1-1選
9/12
9/12
10人
木村直 56K
3番
486
ルナマティーノ
22
1318
(1.4)
12-12-12
38.9
|
高知 03.25 良 右 1600
桜ヶ丘公園特別C1-
5/7
5/7
7人
木村直 56K
5番
486
バリスコア
26
1488
(1.4)
7-7-7
41.4
|
高知 03.11 不 右 1400
C1-2
3/9
3/9
6人
林謙佑 56K
9番
488
ディアドナテ
21
1319
(0.4)
4-5-1
40.2
|
高知 03.03 不 右 1400
三笠エヴァ生誕祭特別
4/10
4/10
10人
木村直 55K
4番
483
ペイシャオブ
24
1325
(1.2)
7-7-4
39.5
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
先
タイムパラドックス ヴィルダイヤ パッションメイト (アグネスタキオン) |
濱尚美 50K
高知 那俄哲
24
20
|
1週 |
高知 03.29 不 右 1400
春暖特別C2-1選抜
4/11
4/11
4人
★濱尚美 50K
1番
414
ブルーリップ
21
1316
(0.6)
7-6-4
40.4
|
高知 03.22 重 右 1600
鞆の浦特別C2-1選
3/7
3/7
3人
★濱尚美 50K
5番
418
ルリジオン
15
1504
(2.4)
2-1-2
43.0
|
高知 03.10 不 右 1400
C2-5
2/8
2/8
2人
★濱尚美 50K
1番
416
ルリジオン
24
1307
(0.3)
1-1-1
39.2
|
高知 02.24 重 右 1400
西川騎手受賞記念特別
3/9
3/9
4人
★濱尚美 50K
1番
414
オーラロード
19
1338
(0.7)
1-1-1
41.5
|
||||
8 | 10 |
牝
6 栗毛
差
アグネスデジタル セレニティフレア トーセンセレニティ (サンデーサイレンス) |
大澤誠 54K
高知 川野勇
18
14
|
10 | 1週 |
高知 03.29 不 右 1400
ファイナルレースC2
8/12
8/12
12人
妹尾将 51K
3番
447
コスモビッグ
13
1336
(1.7)
7-8-9
41.1
|
高知 03.22 重 右 1400
スイグン特別C2-5
4/8
4/8
8人
塚本雄 53K
6番
452
ヴェネレ
15
1355
(2.0)
5-6-4
42.6
|
高知 03.10 不 右 1400
C2-5
8/8
8/8
8人
岡村卓 54K
2番
446
ルリジオン
9
1346
(4.2)
8-8-8
41.1
|
高知 03.01 不 右 1300
ファイナルレースC2
6/12
6/12
10人
倉兼育 54K
5番
450
ハタノガナール
18
1258
(0.7)
8-8-5
40.0
|
|||
8 | 11 |
牝
5 栗毛
先
オルフェーヴル レッドゼノビア ビジュアルショック (Kingmambo) |
妹尾将 51K
高知 宮川浩
22
19
|
2 | 1週 |
高知 03.29 不 右 1400
フナバシボンバー特別
2/9
2/9
3人
妹尾将 51K
3番
469
バイクミリオン
15
1330
(0.0)
2-2-3
41.0
|
高知 03.17 重 右 1400
C2-5
2/8
2/8
5人
宮川実 54K
6番
467
ネオヴォイス
20
1340
(0.2)
6-6-2
41.4
|
高知 03.02 不 右 1300
C2-5
6/8
6/8
2人
妹尾将 51K
4番
470
ムーランブラン
18
1261
(2.3)
3-4-5
41.1
|
高知 02.18 不 右 1400
C3-2
3/12
3/12
3人
畑中信 54K
6番
466
ソウルキング
22
1320
(0.7)
2-2-3
40.3
|
|
|