1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
11 鹿毛
差
キングヘイロー メモリージルバ メモリーアフリート (アフリート) |
友森翔 57K
愛知 塚田隆
55
43
|
2 | 5週 |
笠松 02.06 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
4/9
4/9
3人
友森翔 57K
4番
478
キタノナシラ
38
1548
(0.7)
6-5-4
38.1
|
笠松 12.31 稍 右 1900
東海ゴールドカップオ
取消等
友森翔 56.0
5番
|
笠松 12.06 良 右 1600
東海クラウンA1B級
1/9
1/9
4人
友森翔 57K
2番
468
ドリームアロー
36
1405
(0.8)
3-3-3
36.9
|
名古屋 11.14 良 右 1900
愛知県知事杯 東海菊
6/12
6/12
12人
友森翔 57K
4番
469
グレイトパー
55
2062
(3.1)
8-8-8
41.6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
差
パイロ ハーリーバーリー アグネスパンドラ (アグネスタキオン) |
高木健 57K
笠松 尾島徹
33
30
|
6 | 1週 |
笠松 03.05 良 右 1800
桃花特別A3
3/7
3/7
4人
高木健 56K
5番
536
シーザワールト
32
1575
(0.7)
5-3-3
39.4
|
笠松 02.19 良 右 1600
サラ系A4組特選
3/8
3/8
5人
高木健 56K
7番
533
ヤマニンフレッチ
30
1424
(1.2)
7-6-5
39.4
|
笠松 02.06 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
7/9
7/9
8人
高木健 57K
10番
530
キタノナシラ
33
1557
(1.6)
9-8-6
38.2
|
笠松 01.22 良 右 1400
孟春賞A4B3特選
7/9
7/9
5人
高木健 57K
4番
530
サウスリバティ
24
1288
(1.8)
4-4-5
38.8
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
差
ローエングリン スムーズジャズ エアフュージョン (シンボリクリスエス) |
加藤聡 57K
愛知 川西毅
47
42
|
5 | 11週 |
名古屋 01.04 良 右 1400
名古屋記念オープン
6/11
6/11
5人
戸部尚 57K
5番
510
アドマイヤムテ
44
1291
(1.1)
9-9-10
37.9
|
名古屋 11.29 良 右 1400
トパーズオープンA1
7/9
7/9
2人
加藤聡 56.5K
6番
506
メモリートニック
42
1297
(1.6)
7-8-8
38.9
|
笠松 11.08 良 右 1400
東海クラウンA1B級
1/8
1/8
1人
戸部尚 57K
2番
502
ドリームスイー
33
1269
(1.2)
1-1-1
37.5
|
名古屋 10.18 不 右 1800
トルマリンオープンA
2/7
2/7
2人
戸部尚 55.5K
5番
506
ジューンシェイ
47
1589
(0.2)
6-6-3
39.3
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
クロフネ アリオンダンス ヒミノダンス (ダンスインザダーク) |
渡邊竜 57K
笠松 笹野博
53
37
|
3 | 3週 |
笠松 02.19 良 右 1400
J交 春寒特別A3
3/9
3/9
7人
渡邊竜 57K
2番
479
スペシャルボ
32
1269
(0.6)
4-5-4
37.7
|
姫路 01.22 良 右 1400
A1 4歳以上特別
6/7
6/7
7人
山田雄 56K
6番
477
ナリタミニスター
24
1316
(1.2)
6-6-6
38.2
|
園田 01.03 重 右 1870
新春賞4歳以上登録馬
10/12
10/12
10人
川原正 54K
5番
480
エイシンニシパ
53
1597
(1.7)
9-9-10
37.9
|
園田 12.11 良 右 1400
JA兵庫信連特別A1
4/9
4/9
9人
山田雄 56K
9番
484
スターリングフ
40
1301
(0.1)
7-7-7
37.2
|
|||
5 | 5 |
牡
10 鹿毛
追
スパイキュール キタノイットウセイ ヤマノリアル (リアルシヤダイ) |
池田敏 57K
笠松 栗本陽
32
14
|
11 | 連闘 |
船橋 03.11 重 左 2400
ダイオライト記念Jp
13/14
13/14
13人
池田敏 56K
12番
506
アナザートゥル
-1
2443
(7.7)
12-12-13
43.3
|
川崎 01.29 不 左 2100
川崎記念JpnI
12/12
12/12
11人
竹村達 57K
5番
499
チュウワウィザ
-1
2260
(11.9)
12-12-12
46.8
|
笠松 01.09 良 右 1400
福寿草特別A3
6/8
6/8
6人
池田敏 56K
6番
503
アセイラント
25
1294
(2.1)
8-7-7
38.3
|
笠松 12.31 稍 右 1900
東海ゴールドカップオ
5/10
5/10
10人
池田敏 55K
3番
503
ニューホープ
32
2034
(1.1)
10-9-9
39.6
|
|||
5 | 6 |
牡
8 栗毛
差
ヨハネスブルグ リッパーザウィン シャトルシャロン (タイキシャトル) |
東川公 57K
笠松 水野善
30
28
|
8 | 1週 |
笠松 03.05 良 右 1600
弥生特別A2
6/6
6/6
4人
森島貴 56K
6番
535
ドリームアロー
27
1439
(2.6)
2-2-3
42.0
|
笠松 02.20 良 右 1400
東海クラウンA1B級
5/9
5/9
9人
岡部誠 56K
5番
539
メモリートニック
28
1277
(0.6)
8-7-8
37.4
|
笠松 02.06 良 右 1600
春雪特別A2
6/9
6/9
5人
森島貴 57K
4番
539
ドリームアロー
28
1425
(1.1)
9-9-7
38.2
|
笠松 01.09 良 右 1600
千両特別A2
3/8
3/8
4人
森島貴 56K
1番
535
ドリームスイー
30
1429
(0.3)
4-3-3
38.4
|
|||
6 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
先
ロージズインメイ ヤマニンフレッチェ ヤマニンファセット (ムタファーウエク) |
吉井友 57K
笠松 森山英
35
31
|
10 | 3週 |
笠松 02.19 良 右 1600
サラ系A4組特選
1/8
1/8
1人
吉井友 56K
2番
513
シーザワールト
35
1412
(0.6)
1-1-1
38.8
|
笠松 02.06 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
6/9
6/9
7人
吉井友 57K
2番
515
キタノナシラ
35
1555
(1.4)
5-6-5
38.9
|
笠松 01.22 良 右 1800
J交 葉牡丹特別A3
4/9
4/9
6人
吉井友 57K
2番
517
チャーチタウン
31
1564
(1.5)
7-6-5
39.4
|
笠松 12.31 稍 右 1900
東海ゴールドカップオ
9/10
9/10
7人
吉井友 55K
1番
520
ニューホープ
21
2052
(2.9)
1-2-7
43.2
|
|||
6 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
ミリオンディスク ドリームスイーブル バトルバーズアイ (セイウンスカイ) |
水野翔 57K
笠松 尾島徹
38
31
|
9 | 1週 |
笠松 03.05 良 右 1600
弥生特別A2
4/6
4/6
2人
藤原幹 56K
4番
483
ドリームアロー
32
1427
(1.4)
6-6-5
40.1
|
笠松 02.20 良 右 1400
東海クラウンA1B級
8/9
8/9
7人
藤原幹 56K
8番
478
メモリートニック
27
1279
(0.8)
9-7-7
37.5
|
笠松 02.06 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
8/9
8/9
5人
藤原幹 57K
8番
486
キタノナシラ
25
1574
(3.3)
8-9-8
39.9
|
笠松 01.24 稍 右 1600
東海クラウンA1B級
2/8
2/8
7人
藤原幹 56K
4番
480
チャイヤプーン
38
1408
(0.0)
3-5-5
37.4
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
逃
セイントアレックス チャーチタウン ローズカーニバル (Silver Deputy) |
岡部誠 57K
笠松 笹野博
44
31
|
12 | 1週 |
笠松 03.04 良 右 1400
春蘭賞B2特選
1/11
1/11
1人
岡部誠 56K
10番
518
ドリームパー
28
1277
(0.9)
1-1-1
39.4
|
笠松 01.22 良 右 1800
J交 葉牡丹特別A3
1/9
1/9
1人
水口優 57K
3番
505
エイシンオズ
39
1549
(0.9)
1-1-1
39.5
|
J阪神 12.22 良 右 2000
3歳上1勝クラス
15/16
15/16
13人
水口優 57K
5番
502
クリノカポネ
14
2104
(3.2)
2-2-4
41.6
|
園田 08.22 良 右 1400
J交 藻川特別3歳以
5/12
5/12
3人
水口優 56K
9番
502
メイショウハニー
44
1302
(1.7)
2-3-4
40.4
|
|||
7 | 10 |
牡
4 青鹿毛
差
フリオーソ ニューホープ ハタノシュヴァリエ (ディープスカイ) |
丸野勝 57K
笠松 田口輝
39
35
|
1 | 5週 |
笠松 02.06 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
3/9
3/9
4人
筒井勇 57K
5番
437
キタノナシラ
38
1548
(0.7)
7-7-7
37.7
|
笠松 12.31 稍 右 1900
東海ゴールドカップオ
1/10
1/10
2人
丸野勝 56K
9番
434
リーガルマイン
38
2023
(0.1)
5-4-1
39.8
|
J阪神 12.08 良 右 1800
堺S3歳上3勝クラス
12/12
12/12
12人
岡部誠 56K
11番
430
ビルジキール
24
1559
(3.2)
11-12-12
39.1
|
盛岡 10.06 稍 左 2000
ダービーグランプリ3
5/10
5/10
7人
山本聡 56K
10番
428
リンノレジェン
39
2093
(2.3)
4-3-4
39.4
|
|||
8 | 11 |
セン
8 黒鹿毛
先
ゼンノロブロイ シャドウチェイサー マンボスルー (Kingmambo) |
向山牧 57K
笠松 川嶋弘
35
33
|
7 | 3週 |
笠松 02.20 良 右 1400
東海クラウンA1B級
7/9
7/9
6人
向山牧 56K
6番
489
メモリートニック
28
1278
(0.7)
6-6-6
38.1
|
笠松 02.06 良 右 1600
春雪特別A2
2/9
2/9
1人
向山牧 57K
7番
490
ドリームアロー
32
1416
(0.2)
2-2-2
38.8
|
笠松 01.24 稍 右 1600
東海クラウンA1B級
6/8
6/8
4人
渡邊竜 56K
1番
491
チャイヤプーン
35
1414
(0.6)
5-6-6
37.7
|
笠松 12.31 重 右 1800
大晦日特別A2
1/6
1/6
1人
向山牧 57K
1番
484
マラカイトスター
35
1556
(0.7)
1-1-1
39.4
|
|||
8 | 12 |
セン
5 鹿毛
先
ヘニーヒューズ キタノナシラ ツルマルサンチャン (ディープインパクト) |
佐藤友 57K
笠松 森山英
42
37
|
4 | 3週 |
笠松 02.20 良 右 1400
東海クラウンA1B級
3/9
3/9
1人
佐藤友 55K
3番
495
メモリートニック
30
1272
(0.1)
4-3-3
38.0
|
笠松 02.06 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
1/9
1/9
6人
大畑雅 57K
1番
495
サムライドライ
42
1541
(0.3)
4-4-3
37.7
|
笠松 01.24 稍 右 1600
東海クラウンA1B級
3/8
3/8
2人
佐藤友 55K
2番
498
チャイヤプーン
38
1409
(0.1)
4-3-3
37.7
|
笠松 01.08 重 右 1400
サラ系A4・B3組A
1/9
1/9
2人
佐藤友 57K
4番
494
サウスリバティ
37
1259
(1.2)
3-2-1
37.1
|
|
|