1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
ジャスタウェイ シゲルグリンダイヤ フェアリーワルツ (Lear Fan) |
山崎誠 53K
川崎 鈴木義
52
31
|
11 | 2週 |
川崎 01.27 重 左 1500
かながわグルメフェB
9/13
9/13
2人
山崎誠 57K
9番
512
リュウノセンター
52
1377
(2.5)
8-7-6
41.9
|
J新潟 08.17 稍 左 1800
3歳未勝利
2/15
2/15
1人
戸崎圭 56K
6番
468
サウスブルーク
12
1562
(0.5)
5-6-6
40.4
|
J新潟 07.27 良 左 1800
3歳未勝利
2/12
2/12
1人
戸崎圭 56K
1番
472
サクセスファイタ
19
1551
(1.3)
3-4-3
38.6
|
J福島 07.06 重 右 1700
3歳未勝利
3/15
3/15
1人
戸崎圭 56K
12番
472
ノブベック
42
1478
(0.4)
6-4-4
39.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青鹿毛
逃
シニスターミニスター イージーナウ プリエミネンス (アフリート) |
吉原寛 52K
川崎 内田勝
62
51
|
4 | 2週 |
川崎 01.30 重 左 1600
J交 ジャニュアリー
3/14
3/14
4人
笹川翼 55K
10番
463
エンパイアミラ
62
1442
(0.2)
2-1-2
41.1
|
川崎 01.03 良 左 1600
千客万来特別B3一
1/13
1/13
2人
吉原寛 54K
9番
463
ナスノフラッシュ
53
1434
(0.1)
4-3-5
39.7
|
川崎 12.19 稍 左 1500
株式会社よみうりラン
5/12
5/12
5人
櫻井光 53K
7番
464
アイオロス
48
1366
(1.0)
2-2-3
40.5
|
浦和 11.28 重 左 1400
銀杏特別C1二
1/12
1/12
3人
櫻井光 53K
5番
465
イデアドータ
42
1294
(0.7)
1-1-1
38.1
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
逃
クーリンガー アドミラルティ アイキャン (タイキシャトル) |
福原杏 54K
浦和 水野貴
66
45
|
6 | 2週 |
川崎 01.28 不 左 2000
シリウス賞B1B2選
11/11
11/11
9人
福原杏 56K
8番
453
ワグナーコーウ
24
2163
(4.3)
2-7-10
44.9
|
浦和 01.16 重 左 1500
新春賞A2B1
7/12
7/12
6人
福原杏 54K
10番
451
スマートドレイ
38
1367
(2.0)
2-2-5
40.3
|
浦和 11.27 重 左 1500
ひいらぎ特別B1二B
1/12
1/12
5人
福原杏 56K
9番
459
ハイテルカイト
50
1351
(0.3)
1-1-1
38.3
|
浦和 11.07 良 左 2000
霜月特別B1下選抜馬
1/11
1/11
7人
福原杏 53K
8番
462
ワグナーコーウ
66
2098
(0.4)
1-1-1
39.2
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
差
ダイワメジャー サーヒューストン ウルトラブレンド (Richly Blended) |
左海誠 55K
浦和 小久智
70
55
|
1 | 1週 |
大井 02.04 良 右 1400
紅梅賞A2二B1一選
8/14
8/14
9人
左海誠 55K
12番
486
アンティノウス
48
1281
(1.5)
8-10-10
38.3
|
川崎 09.05 重 左 1600
長月特別A2B1
3/7
3/7
2人
森泰斗 55K
1番
495
メテオバロース
51
1443
(1.0)
5-6-4
38.4
|
川崎 07.18 重 左 1600
スパーキングサマーチ
6/11
6/11
2人
森泰斗 55K
9番
477
ザイディック
51
1446
(1.6)
8-7-7
39.6
|
川崎 06.12 重 左 1600
桔梗特別B1二B2一
1/14
1/14
1人
森泰斗 57K
14番
485
ワンダーツー
70
1441
(0.4)
9-5-3
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
キングカメハメハ キングルアウ リュートフルシティ (ウォーエンブレム) |
秋元耕 55K
浦和 山越光
48
42
|
12 | 2週 |
川崎 01.31 重 左 1500
サクラス戸塚10周年
10/13
10/13
13人
秋元耕 57K
3番
508
ショウナンガレ
48
1380
(2.0)
12-13-13
40.7
|
浦和 01.16 重 左 1500
新春賞A2B1
9/12
9/12
12人
秋元耕 55K
8番
508
スマートドレイ
31
1377
(3.0)
8-7-11
40.5
|
川崎 01.04 良 左 1600
お年玉特別B1B2一
11/13
11/13
13人
中越琉 55K
7番
507
ブースター
45
1445
(2.4)
9-11-12
39.5
|
浦和 12.24 重 左 1400
武州賞A2下
10/11
10/11
7人
見越彬 57K
5番
512
フランシスコダ
43
1293
(1.9)
11-11-11
37.8
|
|||
5 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
先
カジノドライヴ ラプラス ジュピターズジャズ (サンデーサイレンス) |
矢野貴 57K
大井 藤田輝
69
53
|
7 | 3週 |
大井 01.20 重 右 2000
ウェルカム2020賞
4/14
4/14
3人
矢野貴 57K
12番
499
ストーンリバー
69
2103
(0.8)
2-3-3
41.0
|
大井 12.05 重 右 1600
ビオラ賞A2一選抜特
8/15
8/15
1人
佐藤友 56K
10番
499
マースインディ
48
1431
(0.9)
6-9-8
40.3
|
大井 11.12 稍 右 1800
ノベンバー賞A2一B
3/15
3/15
6人
佐藤友 57K
10番
497
キャッスルクラウ
63
1552
(0.8)
3-3-3
40.1
|
大井 02.07 重 右 1800
雲取賞3歳オープン重
5/16
5/16
2人
矢野貴 57K
8番
492
ヒカリオーソ
31
1581
(2.3)
5-4-5
40.5
|
|||
6 | 7 |
牡
9 鹿毛
追
ゴールドアリュール エスケイアリュール ファニーストーリー (Distorted Humor) |
今野忠 57K
浦和 薮口一
58
47
|
10 | 4週 |
浦和 01.16 重 左 1500
新春賞A2B1
4/12
4/12
10人
今野忠 57K
9番
511
スマートドレイ
40
1364
(1.7)
12-12-12
37.7
|
大井 12.05 重 右 1600
ビオラ賞A2一選抜特
10/15
10/15
13人
和田譲 56K
6番
507
マースインディ
43
1436
(1.4)
13-13-13
39.9
|
大井 11.12 稍 右 1800
ノベンバー賞A2一B
11/15
11/15
14人
西啓太 57K
9番
508
キャッスルクラウ
45
1569
(2.5)
13-13-13
39.8
|
川崎 10.21 重 左 1500
幸オープンA1下
6/11
6/11
8人
西啓太 55K
8番
510
アドマイヤゴ
58
1368
(2.1)
7-6-7
41.2
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
バンブーエール キャッスルクラウン キャッスルスピカ (タイキブリザード) |
繁田健 57K
船橋 渋谷博
71
63
|
9 | 5週 |
船橋 01.09 重 左 1700
チバテレ盃4上オープ
5/8
5/8
4人
張田昂 55.5K
1番
461
ベンテンコゾ
64
1494
(1.6)
8-6-5
40.1
|
川崎 01.02 良 左 1600
大師オープン4上
5/12
5/12
5人
繁田健 55K
2番
458
マイネルバサラ
71
1412
(1.1)
7-6-6
38.1
|
川崎 12.17 稍 左 2000
マジェスティックチャ
2/11
2/11
5人
本田重 57K
9番
459
ストーンリバー
60
2111
(0.3)
8-9-6
39.3
|
大井 12.05 重 右 1600
ビオラ賞A2一選抜特
2/15
2/15
5人
張田昂 56K
13番
456
マースインディ
55
1423
(0.1)
12-6-6
39.5
|
|||
7 | 9 |
牝
7 鹿毛
先
ゼンノロブロイ アッキー ロキロキ (プレミアムサンダー) |
笹川翼 53K
川崎 林隆之
63
50
|
2 | 7週 |
大井 12.25 不 右 2400
金盃トライアル3上オ
7/13
7/13
2人
岡村健 53K
1番
456
トーセンブル
40
2382
(1.7)
3-4-4
41.6
|
川崎 12.17 稍 左 2000
マジェスティックチャ
6/11
6/11
4人
柴田大 55K
4番
466
ストーンリバー
53
2117
(0.9)
3-3-5
40.5
|
金沢 11.10 良 右 2600
北國王冠3歳以上(地
2/12
2/12
5人
岡村健 54K
5番
455
タガノゴール
45
2553
(0.8)
1-1-1
40.8
|
川崎 10.24 重 左 2000
富士見オープンA1下
3/13
3/13
3人
岡村健 51K
3番
470
ハセノパイロ
63
2120
(0.6)
3-4-4
42.1
|
|||
7 | 10 |
牡
6 芦毛
追
アッミラーレ クラトリガー クラビッグレディ (ブラックタイアフェアー) |
石崎駿 57K
船橋 矢野義
62
57
|
5 | 連闘 |
船橋 02.13 稍 左 1700
駿麗賞A2B1一
4/11
4/11
8人
石崎駿 57.5K
7番
498
イリオン
57
1496
(0.6)
11-11-8
39.3
|
大井 01.20 重 右 2000
ウェルカム2020賞
8/14
8/14
13人
五十冬 57K
6番
500
ストーンリバー
55
2116
(2.1)
12-9-10
41.5
|
船橋 01.09 重 左 1700
チバテレ盃4上オープ
8/8
8/8
6人
五十冬 55.5K
5番
503
ベンテンコゾ
53
1504
(2.6)
5-4-7
41.2
|
船橋 12.13 稍 左 1800
日刊ゲンダイ賞A2
3/13
3/13
8人
五十冬 56K
10番
502
ベイビータヒ
62
1552
(0.9)
11-8-7
39.7
|
|||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
差
トーセンロレンス トーセンオリンピア トーセンブリリアン (ホワイトマズル) |
張田昂 55K
船橋 張田京
74
53
|
3 | 2週 |
川崎 01.28 不 左 2000
シリウス賞B1B2選
4/11
4/11
5人
張田昂 55K
5番
487
ワグナーコーウ
62
2127
(0.7)
8-5-5
40.9
|
川崎 12.17 稍 左 2000
マジェスティックチャ
9/11
9/11
3人
張田昂 55K
3番
490
ストーンリバー
49
2121
(1.3)
7-5-6
40.7
|
浦和 11.27 重 左 2000
長野県畜産会長賞特別
1/12
1/12
5人
張田昂 57K
9番
491
ナムラメルシー
74
2084
(0.8)
4-2-1
39.1
|
船橋 11.01 重 左 2200
ハートビートディスタ
2/12
2/12
2人
張田昂 57K
10番
493
ヴァリアブル
26
2267
(0.2)
6-4-4
39.5
|
|||
8 | 12 |
牡
5 鹿毛
差
ゼンノロブロイ ジョーグランツ ジョーアラマート (キングヘイロー) |
橋本直 53K
浦和 小久智
73
60
|
8 | 1週 |
大井 02.05 良 右 1600
フェブラリー賞B1三
2/15
2/15
7人
橋本直 55K
6番
470
メンターモード
52
1422
(0.0)
9-9-5
38.6
|
船橋 12.12 稍 左 1700
柊特別B1B2一
4/13
4/13
8人
橋本直 55K
4番
480
カジノフォンテ
63
1493
(3.0)
5-5-4
40.6
|
川崎 07.22 稍 左 1500
ばん馬が川崎競馬場に
3/11
3/11
2人
岡部誠 56K
7番
469
ユニバーサルラ
73
1355
(1.0)
5-4-3
39.0
|
大井 07.10 稍 右 1600
オフト祭り賞B2三選
3/11
3/11
5人
岡部誠 56K
5番
467
テラザトゥモロ
53
1416
(0.8)
5-4-4
39.6
|
|
|