1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 栗毛
追
ゴールドアリュール ゼンノイザナギ ヒシアイドル (サクラユタカオー) |
石本純 55K
高知 田中伸
18
16
|
10 | 連闘 |
高知 12.21 重 右 1400
愛馬の塚特別AB混合
10/10
10/10
10人
木村直 54K
5番
500
マイネルトゥラン
16
1367
(3.0)
8-9-9
43.2
|
高知 12.08 重 右 1400
田倉の予想な日々特別
10/12
10/12
12人
石本純 56K
3番
498
アルジ
18
1340
(2.9)
10-10-10
40.8
|
高知 11.23 重 右 1300
鳥取和牛特別B-2
8/11
8/11
11人
石本純 56K
8番
495
キングライオン
13
1260
(2.2)
11-11-11
39.0
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
9/11
9/11
8人
木村直 55K
10番
494
ナリタポセイト
15
1517
(2.3)
7-6-8
43.0
|
|||
2 | 2 |
牡
10 鹿毛
追
ハーツクライ ナリタポセイドン マチカネハツシマダ (Private Account) |
上田将 56K
高知 國澤輝
29
26
|
7 | 2週 |
高知 12.07 重 右 1600
高知県山茶花特別A-
4/9
4/9
3人
上田将 56K
3番
491
スペルマロン
26
1474
(1.9)
8-8-5
39.4
|
高知 11.24 重 右 1400
A-3
7/11
7/11
5人
上田将 56K
8番
492
マイネルサリュー
29
1312
(1.2)
11-11-11
37.2
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
1/11
1/11
4人
上田将 56K
6番
491
ヒロノカイザー
25
1494
(0.1)
11-11-5
39.3
|
高知 10.27 不 右 1400
手箱山特別B-1選抜
8/12
8/12
7人
倉兼育 56K
8番
491
デルマキミノナ
24
1310
(1.3)
12-12-11
36.9
|
|||
3 | 3 |
牡
8 黒鹿毛
追
ノボジャック ダイチトゥルース キュートネス2 (Forty Niner) |
宮川実 56K
高知 打越勇
27
25
|
3 | 連闘 |
高知 12.21 重 右 1400
愛馬の塚特別AB混合
7/10
7/10
8人
妹尾浩 56K
9番
471
マイネルトゥラン
22
1351
(1.4)
10-10-10
40.9
|
高知 12.07 重 右 1600
高知県山茶花特別A-
5/9
5/9
9人
妹尾浩 56K
8番
472
スペルマロン
25
1477
(2.2)
7-7-6
39.8
|
高知 11.24 重 右 1400
A-3
9/11
9/11
8人
妹尾浩 56K
3番
470
マイネルサリュー
27
1318
(1.8)
10-10-10
39.2
|
高知 11.10 良 右 1600
ふたたびどうも特別A
6/9
6/9
8人
妹尾浩 56K
8番
465
ハルノフェスタ
24
1494
(1.2)
9-9-9
41.6
|
|||
4 | 4 |
牡
8 黒鹿毛
先
チチカステナンゴ ピークトラム タッチザピーク (スペシャルウィーク) |
林謙佑 55K
高知 田中守
26
23
|
9 | 連闘 |
高知 12.21 重 右 1400
愛馬の塚特別AB混合
3/10
3/10
7人
林謙佑 55K
6番
498
マイネルトゥラン
26
1339
(0.2)
4-4-4
41.0
|
高知 12.08 重 右 1400
寒風山特別B-1選抜
11/12
11/12
9人
★濱尚美 52K
2番
496
マイネルトゥラン
21
1332
(2.8)
3-3-10
42.1
|
高知 11.23 重 右 1300
物部川特別B-1選抜
5/10
5/10
4人
郷間勇 56K
6番
495
スペルマロン
21
1242
(2.1)
3-3-3
39.7
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
3/11
3/11
2人
林謙佑 56K
3番
498
ナリタポセイト
24
1497
(0.3)
1-1-1
42.6
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
先
スタチューオブリバティ ロードエスペランサ レディージーニアス (エブロス) |
嬉勝則 55K
高知 東原己
18
13
|
11 | 4週 |
高知 11.23 重 右 1300
鳥取和牛特別B-2
10/11
10/11
9人
嬉勝則 56K
7番
493
キングライオン
10
1267
(2.9)
3-4-10
41.4
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
10/11
10/11
11人
嬉勝則 56K
4番
499
ナリタポセイト
11
1526
(3.2)
6-9-11
43.4
|
高知 10.27 不 右 1400
AB混合
11/12
11/12
10人
嬉勝則 55K
6番
495
ボーントゥレイ
13
1339
(3.3)
4-4-12
42.7
|
高知 10.12 稍 右 1400
浦和・船橋・大井・川
11/12
11/12
9人
佐原秀 56K
7番
496
ダイチトゥルー
18
1353
(1.8)
1-1-6
43.9
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
逃
Speightstown エナジータウン Honoria (Sadler’s Wells) |
大澤誠 55K
高知 別府真
26
23
|
2 | 連闘 |
高知 12.21 重 右 1400
愛馬の塚特別AB混合
8/10
8/10
4人
大澤誠 55K
8番
469
マイネルトゥラン
21
1354
(1.7)
2-3-6
42.9
|
高知 12.08 重 右 1400
寒風山特別B-1選抜
9/12
9/12
5人
大澤誠 56K
8番
465
マイネルトゥラン
26
1321
(1.7)
1-1-5
41.4
|
高知 11.23 重 右 1300
B-3
1/11
1/11
2人
大澤誠 56K
4番
467
ロイヤルジュヒ
23
1237
(0.2)
1-1-1
38.5
|
高知 11.09 稍 右 1600
バースデー記念特別B
8/10
8/10
3人
大澤誠 56K
10番
466
マイネルトゥラン
20
1506
(2.9)
2-1-3
43.5
|
|||
6 | 7 |
セン
7 鹿毛
差
ヴァーミリアン ミスタービン スヴレッタ (Nureyev) |
山崎雅 55K
高知 田中守
26
19
|
6 | 連闘 |
高知 12.22 重 右 1600
がんばれガッちん特別
3/9
3/9
7人
山崎雅 56K
4番
472
ケンキャクハーハ
26
1477
(1.3)
3-3-3
40.3
|
高知 12.08 重 右 1400
田倉の予想な日々特別
7/12
7/12
8人
山崎雅 56K
6番
472
アルジ
21
1332
(2.1)
5-3-4
41.0
|
高知 11.23 重 右 1300
鳥取和牛特別B-2
7/11
7/11
6人
林謙佑 56K
11番
467
キングライオン
14
1257
(1.9)
7-7-5
39.9
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
7/11
7/11
7人
郷間勇 56K
11番
476
ナリタポセイト
16
1515
(2.1)
3-3-6
43.7
|
|||
7 | 8 |
牡
6 芦毛
差
オレハマッテルゼ ヒロノカイザー ベコニングキャット (One Cool Cat) |
佐原秀 56K
高知 細川忠
26
24
|
5 | 連闘 |
高知 12.21 重 右 1400
愛馬の塚特別AB混合
5/10
5/10
3人
佐原秀 55K
4番
501
マイネルトゥラン
25
1342
(0.5)
5-4-5
41.2
|
高知 12.08 重 右 1400
寒風山特別B-1選抜
8/12
8/12
8人
佐原秀 56K
6番
505
マイネルトゥラン
26
1319
(1.5)
9-10-7
39.7
|
高知 11.23 重 右 1300
物部川特別B-1選抜
3/10
3/10
8人
佐原秀 56K
5番
501
スペルマロン
21
1240
(1.9)
4-4-4
39.2
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
2/11
2/11
5人
佐原秀 56K
9番
504
ナリタポセイト
25
1495
(0.1)
5-5-3
41.1
|
|||
7 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
差
エンパイアメーカー ソルプレーサ アブラシオ (グラスワンダー) |
永森大 55K
高知 雑賀正
25
19
|
1 | 連闘 |
高知 12.21 重 右 1400
愛馬の塚特別AB混合
4/10
4/10
5人
岡村卓 55K
10番
532
マイネルトゥラン
25
1342
(0.5)
9-7-7
40.9
|
高知 12.08 重 右 1400
寒風山特別B-1選抜
12/12
12/12
7人
郷間勇 56K
10番
542
マイネルトゥラン
18
1342
(3.8)
12-12-12
40.5
|
高知 11.23 重 右 1300
鳥取和牛特別B-2
2/11
2/11
3人
永森大 56K
6番
537
キングライオン
21
1241
(0.3)
2-2-1
39.2
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
11/11
11/11
3人
岡村卓 56K
5番
546
ナリタポセイト
10
1527
(3.3)
8-7-10
43.9
|
|||
8 | 10 |
牡
7 栗毛
差
タイムパラドックス オイルタウン スーパーオアシス (アフリート) |
岡村卓 56K
高知 雑賀正
29
24
|
8 | 連闘 |
高知 12.21 重 右 1400
愛馬の塚特別AB混合
6/10
6/10
9人
西川敏 56K
2番
485
マイネルトゥラン
25
1342
(0.5)
7-8-8
40.8
|
高知 12.07 重 右 1600
高知県山茶花特別A-
9/9
9/9
5人
永森大 56K
9番
485
スペルマロン
19
1491
(3.6)
4-4-7
42.4
|
高知 11.24 重 右 1400
A-3
6/11
6/11
9人
佐原秀 56K
6番
482
マイネルサリュー
29
1311
(1.1)
6-7-5
39.7
|
高知 11.09 稍 右 1600
第34回徳島県うずし
4/11
4/11
1人
永森大 56K
7番
485
ナリタポセイト
23
1499
(0.5)
2-2-2
42.5
|
|||
8 | 11 |
牝
5 黒鹿毛
先
ベーカバド ハヴアナイスディ スイートウインク (サンデーサイレンス) |
濱尚美 49K
高知 雑賀正
28
25
|
4 | 14週 |
高知 09.22 不 右 1600
A-2
4/10
4/10
4人
永森大 54K
10番
433
アーチザスカイ
28
1458
(2.3)
4-3-4
41.8
|
高知 09.08 不 右 1400
サファイア特別A-1
5/10
5/10
4人
永森大 54K
3番
426
ウォーターマース
24
1300
(1.7)
3-3-4
39.8
|
高知 08.25 不 右 1400
A-2
4/9
4/9
1人
永森大 54K
4番
435
グローリング
26
1286
(0.4)
1-1-1
38.8
|
高知 08.04 良 右 1400
ミッキーロケット賞3
6/9
6/9
2人
永森大 54K
8番
435
ファドーグ
20
1326
(2.4)
4-4-4
42.1
|
|
|