1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 芦毛
先
ゴールドアリュール アリュールベルン ワンサイドゲーム (ウォーエンブレム) |
水野翔 56K
笠松 笹野博
26
19
|
9 | 1週 |
笠松 11.05 良 右 1400
イチイの木賞B2特選
8/9
8/9
4人
渡邊竜 56K
7番
477
ヤマニンフレッチ
14
1323
(3.0)
2-3-5
42.0
|
笠松 10.23 稍 右 1600
サラ系B3組
2/8
2/8
5人
渡邊竜 56K
6番
473
ヒルノコルドハ
26
1424
(0.2)
4-3-1
39.2
|
笠松 09.23 稍 右 1600
オッズパーク杯B2特
6/8
6/8
3人
渡邊竜 56K
2番
475
ライトリー
19
1456
(2.4)
7-8-7
40.3
|
笠松 09.11 良 右 1600
笠松競馬場開設85周
6/8
6/8
5人
加藤聡 56K
7番
471
ティーポイズ
18
1445
(0.8)
4-3-2
40.4
|
|||
2 | 2 |
牡
7 芦毛
差
アグネスデジタル ピースフォーエバー コスモディスティニ (フジキセキ) |
東川公 56K
笠松 後藤佑
66
37
|
1 | 1週 |
笠松 11.05 良 右 1400
サラ系B3組
3/10
3/10
2人
東川公 56K
10番
498
ドクターワイ
26
1292
(0.5)
5-4-3
39.8
|
笠松 10.22 稍 右 1400
第34回畜産フェア特
3/9
3/9
2人
東川公 56K
5番
501
モズオラクル
28
1283
(1.2)
7-5-5
39.0
|
笠松 10.08 稍 右 1400
サラ系B3組
1/7
1/7
4人
東川公 56K
2番
499
ハーリーバーリ
26
1282
(0.2)
4-3-2
38.3
|
川崎 09.06 稍 左 900
川崎市・ボルチモア市
7/10
7/10
7人
町田直 56K
8番
497
パルドン
66
0550
(1.7)
8-8-8
37.0
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
逃
ストリートセンス プローチダ フミノサチヒメ (タイキシャトル) |
山田祥 55K
愛知 今津勝
45
38
|
5 | 2週 |
名古屋 10.31 稍 右 1800
キンモクセイ特別A3
12/12
12/12
3人
浅野皓 51K
11番
479
クールレオ
25
2027
(3.7)
2-4-12
43.1
|
名古屋 10.15 重 右 1600
A4組
5/10
5/10
3人
山田祥 54K
7番
476
ギガドルマ
45
1460
(1.3)
1-1-3
41.2
|
名古屋 10.02 良 右 1800
AGI名古屋城カップ
2/11
2/11
10人
山田祥 54K
8番
477
ヴィクトアリー
43
1599
(1.0)
1-1-1
39.3
|
名古屋 09.18 良 右 1400
B3組
1/9
1/9
3人
山田祥 54K
8番
480
ラズワルド
38
1306
(0.4)
1-1-1
39.3
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
タートルボウル アサクサチャンス ダンスオンザルーフ (シンボリクリスエス) |
大塚研 57K
笠松 藤田正
42
29
|
8 | 連闘 |
名古屋 11.12 良 右 1600
A4組
6/6
6/6
5人
森島貴 56K
3番
483
キーポジショ
37
1467
(2.8)
6-6-6
40.3
|
笠松 11.08 良 右 1400
紅葉短距離特別A2
5/6
5/6
6人
大塚研 56K
2番
486
ドリームアロー
17
1311
(3.6)
4-5-5
40.2
|
笠松 10.24 稍 右 1400
J交 白菊特別A3
8/9
8/9
9人
大塚研 57K
5番
483
マヤノフロスティ
20
1297
(3.8)
9-9-9
39.6
|
名古屋 10.15 重 右 1600
A4組
8/10
8/10
9人
大塚研 56K
3番
478
ギガドルマ
42
1465
(1.8)
8-10-8
40.2
|
|||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
差
アグネスデジタル デジタルフラッシュ マチカネベニツバキ (サンデーサイレンス) |
藤原幹 57K
笠松 尾島徹
34
26
|
6 | 1週 |
笠松 11.08 良 右 1400
紅葉短距離特別A2
4/6
4/6
4人
水野翔 56K
4番
479
ドリームアロー
22
1299
(2.4)
5-4-4
39.2
|
笠松 10.24 稍 右 1900
オータムカップ3歳以
7/10
7/10
10人
水野翔 57K
9番
482
ウインハピネス
34
2026
(1.4)
8-7-7
37.6
|
笠松 10.11 良 右 1600
東海クラウンA1B級
9/9
9/9
9人
木之葵 53K
6番
480
ウインハピネス
24
1429
(2.2)
9-9-9
37.8
|
笠松 09.26 良 右 1600
仲秋特別A2
6/9
6/9
6人
木之葵 54K
8番
484
シーザワールト
22
1441
(0.9)
7-8-7
38.4
|
|||
6 | 6 |
牝
6 青毛
差
キンシャサノキセキ シャイニングアロー シフォンベール (El Prado) |
向山牧 55K
笠松 湯前良
52
32
|
7 | 1週 |
園田 11.08 良 右 1700
兵庫クイーンカップ3
10/12
10/12
11人
下原理 55K
7番
453
ヤマミダンス
52
1517
(1.7)
8-11-11
39.4
|
笠松 10.24 稍 右 1900
オータムカップ3歳以
9/10
9/10
9人
東川公 55K
6番
461
ウインハピネス
28
2037
(2.5)
9-10-9
38.0
|
笠松 10.11 良 右 1400
絵馬特別A2
5/9
5/9
5人
向山牧 54K
7番
459
ストロベリーキ
22
1290
(1.3)
6-7-7
38.2
|
笠松 09.26 良 右 1600
仲秋特別A2
2/9
2/9
5人
向山牧 54K
5番
458
シーザワールト
26
1432
(0.0)
5-3-3
38.8
|
|||
7 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
差
パイロ ハーリーバーリー アグネスパンドラ (アグネスタキオン) |
高木健 56K
笠松 尾島徹
38
28
|
3 | 3週 |
笠松 10.23 稍 右 1600
サラ系B3組
3/8
3/8
2人
藤原幹 56K
1番
523
ヒルノコルドハ
26
1424
(0.2)
7-6-6
38.6
|
笠松 10.08 稍 右 1400
サラ系B3組
2/7
2/7
2人
藤原幹 56K
7番
520
ピースフォーエ
26
1284
(0.2)
7-6-6
37.8
|
名古屋 10.02 良 右 1800
AGI名古屋城カップ
5/11
5/11
6人
藤原幹 56K
4番
520
ヴィクトアリー
38
2006
(1.7)
8-9-8
38.9
|
笠松 09.11 良 右 1600
笠松競馬場開設85周
5/8
5/8
4人
高木健 56K
3番
534
ティーポイズ
20
1441
(0.4)
5-5-6
39.8
|
|||
8 | 8 |
牡
7 黒鹿毛
差
ステイゴールド クロノスバローズ アーミールージュ (Miswaki) |
松本剛 57K
笠松 加藤幸
30
24
|
4 | 3週 |
笠松 10.24 稍 右 1400
J交 白菊特別A3
5/9
5/9
6人
松本剛 57K
6番
426
マヤノフロスティ
30
1271
(1.2)
7-6-6
37.6
|
笠松 10.08 稍 右 1600
陣屋特別B1
3/8
3/8
8人
松本剛 56K
3番
423
ティーポイズ
24
1435
(0.1)
8-7-6
38.2
|
笠松 09.26 良 右 1600
仲秋特別A2
8/9
8/9
7人
筒井勇 56K
3番
427
シーザワールト
18
1450
(1.8)
6-7-8
39.8
|
笠松 09.13 良 右 1600
数河高原特別A2
7/8
7/8
8人
松本剛 56K
7番
427
シャドウチェイ
23
1441
(2.0)
8-8-8
39.0
|
|||
8 | 9 |
牡
5 栗毛
差
ダイワメジャー ダノンイーグル ココナッツパルム (フレンチデピュティ) |
渡邊竜 57K
笠松 笹野博
54
30
|
2 | 1週 |
笠松 11.08 良 右 1400
東海クラウンA1B級
7/8
7/8
3人
池田敏 55K
1番
506
スムーズジャ
23
1297
(2.8)
8-8-7
38.6
|
笠松 10.22 稍 右 1400
第34回畜産フェア特
2/9
2/9
1人
渡邊竜 56K
6番
493
モズオラクル
31
1276
(0.5)
3-3-1
39.2
|
船橋 09.26 稍 左 1600
木更津特別B3一
14/14
14/14
3人
橋本直 56K
7番
504
チョコレートパ
11
1475
(4.1)
12-13-13
42.9
|
浦和 09.12 稍 左 1600
秋桜特別B3三
2/11
2/11
2人
橋本直 56K
2番
503
ファウスト
54
1427
(1.0)
1-1-1
39.2
|
|
|