1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
サウスヴィグラス ヒガシウィルウィン プリモタイム (ブライアンズタイム) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
76
62
|
6 | 3週 |
門別 10.09 不 右 1800
瑞穂賞一般オープン
2/9
2/9
3人
桑村真 58K
9番
470
バルダッサー
60
1528
(0.1)
5-4-4
36.8
|
門別 09.12 稍 右 2000
旭岳賞一般オープン
3/8
3/8
3人
桑村真 57K
4番
472
スーパーステシ
76
2076
(1.7)
6-5-4
40.0
|
門別 08.01 良 右 1800
競馬ほのぼの観戦ツア
2/8
2/8
1人
桑村真 58K
7番
464
ストーンリバー
58
1553
(0.0)
1-3-2
39.9
|
門別 07.04 不 右 1800
NOSAIみなみ特別
1/9
1/9
1人
桑村真 57K
8番
466
アトス
52
1541
(0.1)
3-4-3
38.9
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
バンブーエール エスシーレオーネ トゥーラムール (スペシャルウィーク) |
松井伸 56K
北海道 佐久雅
72
53
|
8 | 1週 |
門別 10.22 良 右 1800
ほえろ!!登別閻魔や
3/11
3/11
1人
松井伸 57K
6番
510
アトス
40
1565
(0.6)
4-2-2
39.2
|
門別 10.09 不 右 1800
瑞穂賞一般オープン
7/9
7/9
7人
松井伸 56K
7番
508
バルダッサー
45
1543
(1.6)
8-4-6
38.3
|
門別 09.12 稍 右 2000
旭岳賞一般オープン
4/8
4/8
7人
松井伸 57K
1番
510
スーパーステシ
72
2080
(2.1)
4-3-2
40.5
|
門別 08.27 稍 右 1800
日高生産連特別A3-
2/7
2/7
2人
松井伸 57K
5番
506
キングリーフィ
54
1545
(0.0)
7-7-2
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
差
ハーツクライ サラトガスピリット サラトガ (クロフネ) |
井上俊 56K
北海道 林和弘
64
52
|
10 | 6週 |
盛岡 09.22 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
7/14
7/14
1人
鈴木祐 57K
6番
511
コスモリョウゲ
56
1475
(1.0)
6-5-5
38.4
|
門別 08.29 重 右 1800
伊藤忠エネクスHL北
2/10
2/10
3人
井上俊 57K
1番
520
バルダッサー
64
1530
(0.2)
4-3-3
38.5
|
盛岡 07.28 良 芝左 2400
せきれい賞オープン
2/13
2/13
2人
鈴木祐 57K
7番
503
ダイワリベラ
37
2329
(0.2)
4-4-4
37.2
|
門別 07.04 不 右 1800
NOSAIみなみ特別
4/9
4/9
3人
井上俊 57K
6番
518
ヒガシウィルウ
51
1542
(0.1)
5-5-3
38.7
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
アサクサキングス クラキングス クラダッチューノ (サクラダイオー) |
岩橋勇 56K
北海道 村上正
61
54
|
7 | 1週 |
門別 10.24 良 右 1800
みついし花だより特別
3/7
3/7
3人
井上俊 56K
5番
522
リンゾウチャネ
41
1562
(0.9)
7-7-4
38.3
|
門別 10.10 重 右 1500
つぼ八特別2A1A2
取消等
宮崎光 56.0
11番
|
門別 09.26 重 右 1800
ハーツクライ・プレミ
2/9
2/9
6人
宮崎光 56K
3番
520
ドラゴンエア
59
1540
(0.1)
8-8-6
37.5
|
門別 09.12 稍 右 1800
ホクレン100周年特
3/6
3/6
5人
宮崎光 56K
1番
518
バルダッサー
61
1554
(0.7)
4-4-4
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
5 芦毛
差
ネオユニヴァース モズオトコマエ プラチナハート (ヘクタープロテクター) |
吉原寛 56K
北海道 田中正
64
49
|
3 | 3週 |
門別 10.09 不 右 1800
瑞穂賞一般オープン
6/9
6/9
6人
阪野学 56K
3番
542
バルダッサー
46
1542
(1.5)
9-9-7
37.5
|
門別 07.17 重 右 1600
星雲賞一般オープン
3/10
3/10
4人
桑村真 56K
6番
534
スーパーステシ
55
1409
(1.1)
5-5-3
39.0
|
園田 06.14 稍 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
7/12
7/12
4人
鴨宮祥 56K
2番
533
タガノゴール
32
2408
(0.8)
10-8-8
38.0
|
門別 05.21 不 右 2000
赤レンガ記念一般オー
3/6
3/6
2人
桑村真 56K
1番
540
スーパーステシ
64
2069
(2.8)
4-4-2
40.3
|
|||
5 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
ヴァーミリアン ステージインパクト クラッシードレス (エリシオ) |
宮崎光 56K
北海道 佐久雅
64
55
|
2 | 3週 |
門別 10.09 不 右 1800
瑞穂賞一般オープン
4/9
4/9
8人
宮崎光 57K
1番
510
バルダッサー
48
1540
(1.3)
6-4-5
37.9
|
門別 09.12 稍 右 2000
旭岳賞一般オープン
5/8
5/8
6人
五十冬 57K
6番
512
スーパーステシ
64
2087
(2.8)
7-7-6
40.4
|
門別 08.01 良 右 1800
競馬ほのぼの観戦ツア
3/8
3/8
2人
松井伸 57K
6番
506
ストーンリバー
53
1558
(0.5)
8-7-4
39.7
|
門別 07.17 重 右 1700
ひまわりの里 北竜特
取消等
五十冬 57.0
7番
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
先
アンライバルド バルダッサーレ メイルリヒト (フジキセキ) |
笹川翼 56K
北海道 桧森邦
69
66
|
5 | 3週 |
門別 10.09 不 右 1800
瑞穂賞一般オープン
1/9
1/9
2人
五十冬 58K
8番
500
ヒガシウィルウ
61
1527
(0.1)
1-2-1
37.1
|
門別 09.12 稍 右 1800
ホクレン100周年特
1/6
1/6
1人
五十冬 58K
6番
494
パイロスター
69
1547
(0.5)
2-3-1
38.2
|
門別 08.29 重 右 1800
伊藤忠エネクスHL北
1/10
1/10
1人
五十冬 57K
2番
500
サラトガスピ
66
1528
(0.2)
2-2-1
38.9
|
大井 07.31 稍 右 1600
サンタアニタトロフィ
3/15
3/15
8人
笹川翼 55K
11番
493
ノンコノユメ
68
1395
(0.1)
7-6-5
37.7
|
|||
6 | 8 |
牡
3 黒鹿毛
先
トビーズコーナー リンノレジェンド ピエールナオチャン (ケイムホーム) |
岡部誠 55K
北海道 林和弘
63
58
|
1 | 4週 |
盛岡 10.06 稍 左 2000
ダービーグランプリ3
1/10
1/10
1人
岡部誠 56K
4番
501
タンクティーエー
57
2070
(0.8)
1-1-1
37.5
|
大井 08.14 重 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
1/16
1/16
2人
岡部誠 56K
11番
503
グリードパ
62
1541
(0.5)
4-3-3
38.3
|
門別 08.01 良 右 1800
王冠賞3歳オープン
3/10
3/10
2人
井上俊 56K
2番
496
リンゾウチャネ
63
1548
(0.3)
3-3-3
40.7
|
門別 06.19 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
2/10
2/10
4人
井上俊 56K
4番
500
リンゾウチャネ
50
2116
(0.7)
4-4-3
40.7
|
|||
7 | 9 |
牡
8 鹿毛
差
タイムパラドックス ドラゴンエアル シルクアウローラ (クロフネ) |
服部茂 56K
北海道 田中淳
63
56
|
4 | 5週 |
門別 09.26 重 右 1800
ハーツクライ・プレミ
1/9
1/9
1人
服部茂 56K
2番
506
クラキングス
60
1539
(0.1)
3-3-3
38.8
|
金沢 09.03 重 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(
4/10
4/10
4人
服部茂 56K
6番
501
タガノゴール
56
2109
(0.8)
8-6-4
37.3
|
門別 07.17 重 右 1600
星雲賞一般オープン
4/10
4/10
3人
服部茂 57K
3番
510
スーパーステシ
44
1421
(2.3)
8-7-6
39.8
|
門別 05.21 不 右 2000
赤レンガ記念一般オー
4/6
4/6
3人
宮崎光 57K
2番
514
スーパーステシ
63
2070
(2.9)
3-3-2
40.5
|
|||
7 | 10 |
牝
5 栗毛
差
ダノンシャンティ クオリティスタート グッドゲーム (Fly Till Dawn) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
74
54
|
9 | 5週 |
門別 09.26 重 右 1800
ハーツクライ・プレミ
4/9
4/9
3人
桑村真 55K
8番
520
ドラゴンエア
50
1549
(1.0)
6-6-4
39.3
|
門別 08.15 稍 右 2000
ブリーダーズゴールド
8/11
8/11
7人
宮崎光 55K
8番
520
アンデスクイー
42
2097
(3.5)
10-9-8
39.8
|
門別 07.18 重 右 1800
ノースクイーンカップ
3/12
3/12
2人
桑村真 56K
11番
528
クレイジーアク
49
1565
(1.5)
4-4-3
41.0
|
門別 06.20 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般
1/10
1/10
2人
宮崎光 54K
7番
526
ディナスティー
74
1430
(0.0)
7-4-3
40.8
|
|||
8 | 11 |
牡
7 芦毛
差
サムライハート オヤコダカ オメガカリビアン (フレンチデピュティ) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
77
66
|
11 | 3週 |
門別 10.09 不 右 1800
瑞穂賞一般オープン
3/9
3/9
1人
石川倭 57K
4番
560
バルダッサー
60
1528
(0.1)
3-3-2
37.1
|
門別 09.12 稍 右 2000
旭岳賞一般オープン
2/8
2/8
4人
石川倭 57K
7番
558
スーパーステシ
77
2075
(1.6)
4-3-2
40.1
|
門別 08.15 稍 右 1800
ロードカナロア・プレ
1/11
1/11
1人
石川倭 57K
8番
564
ゴールデンハ
64
1542
(0.0)
6-6-3
38.0
|
門別 07.17 重 右 1600
星雲賞一般オープン
2/10
2/10
2人
石川倭 57K
4番
564
スーパーステシ
64
1399
(0.1)
1-1-1
38.9
|
|||
8 | 12 |
牝
7 栗毛
追
スウィフトカレント エスシーカレント ハッピーシエスタ (カコイーシーズ) |
黒澤愛 54K
北海道 佐久雅
39
36
|
12 | 3週 |
門別 10.10 重 右 1500
つぼ八特別2A1A2
5/10
5/10
8人
岩橋勇 53K
5番
472
センコーファース
35
1354
(1.0)
8-8-8
39.6
|
門別 09.25 重 右 1200
道産小麦に麦チェン!
12/12
12/12
8人
五十冬 53K
1番
470
ブラゾンド
34
1147
(2.8)
10-12
38.7
|
門別 09.11 重 右 1200
江差追分全国大会特別
8/10
8/10
8人
五十冬 53K
2番
468
メイショウアイア
39
1139
(1.2)
10-10
35.5
|
門別 08.29 重 右 1800
伊藤忠エネクスHL北
7/10
7/10
8人
松井伸 53K
7番
476
バルダッサー
37
1556
(2.8)
10-9-7
39.4
|
|
|