1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
追
カネヒキリ ゴールドトランプ ゴールドコード (サウスヴィグラス) |
黒澤愛 55K
北海道 山田和
19
12
|
11 | 1週 |
門別 10.22 良 右 1800
ほえろ!!登別閻魔や
11/11
11/11
11人
黒澤愛 55K
8番
472
アトス
15
1589
(3.0)
10-10-11
39.8
|
門別 10.08 不 右 1800
日高町建設協会特別2
10/10
10/10
10人
黒澤愛 55K
10番
470
フライオールデ
19
1570
(4.4)
9-10-10
40.8
|
門別 09.24 重 右 2000
豊似湖ヘリコプター遊
6/6
6/6
6人
山本咲 56K
2番
466
アメリカンヘブ
-1
2131
(3.6)
5-5-6
40.0
|
門別 09.11 重 右 1200
大湯沼川天然足湯特別
9/9
9/9
9人
山本咲 56K
7番
466
ナリユキマカセ
13
1180
(5.2)
9-9
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
差
ヨハネスブルグ クインズトロブラボ ケイアイワールド (ロドリゴデトリアーノ) |
亀井洋 56K
北海道 黒川智
36
33
|
8 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
ドレフォン・プレミア
9/10
9/10
10人
亀井洋 56K
5番
504
アイアンブルー
31
1160
(2.3)
8-10
38.9
|
門別 10.10 重 右 1200
ウマいを届ける!日胆
8/9
8/9
8人
亀井洋 56K
3番
498
トゥルッリ
33
1145
(2.1)
3-7
38.2
|
門別 08.13 重 右 1200
SORACHI198
6/10
6/10
8人
亀井洋 57K
6番
500
キリンタイム
36
1140
(0.8)
3-3
38.4
|
門別 07.17 重 右 1200
北海道みんなの日特別
5/7
5/7
5人
亀井洋 57K
1番
508
リンノストーン
30
1154
(1.4)
5-5
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
9 芦毛
追
サクラプレジデント サクラゴーズアイ サクラグリッター (グラスワンダー) |
馬渕繁 55K
北海道 佐藤英
29
25
|
10 | 1週 |
門別 10.22 良 右 1200
SPAT4のポイント
9/9
9/9
8人
馬渕繁 55K
1番
468
クラファルコン
23
1165
(3.5)
9-9
38.2
|
門別 10.10 重 右 1200
ウマいを届ける!日胆
9/9
9/9
9人
馬渕繁 55K
8番
464
トゥルッリ
29
1151
(2.7)
9-9
37.9
|
門別 09.25 重 右 1200
雄武の宝うまいもんま
10/10
10/10
10人
馬渕繁 55K
10番
466
メイプルグレ
25
1161
(4.3)
10-10
37.9
|
門別 09.10 良 右 1200
ミニトマト「太陽の瞳
9/9
9/9
8人
馬渕繁 55K
2番
458
プロディジ
23
1180
(4.6)
9-9
38.5
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
サクラゼウス サクラヘラクレス サクラベッシー (サクラプレジデント) |
服部茂 55K
北海道 田中正
46
42
|
3 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
ドレフォン・プレミア
5/10
5/10
2人
阪野学 55K
11番
482
アイアンブルー
42
1143
(0.6)
3-2
38.8
|
門別 09.11 重 右 1200
大湯沼川天然足湯特別
3/9
3/9
3人
阪野学 55K
4番
474
ナリユキマカセ
42
1134
(0.6)
2-2
37.0
|
門別 08.28 重 右 1200
北海道馬主会日高馬主
4/11
4/11
6人
阪野学 55K
7番
474
メイプルグレ
46
1120
(0.7)
5-5
36.5
|
門別 08.13 重 右 1200
SORACHI198
4/10
4/10
2人
阪野学 55K
5番
466
キリンタイム
39
1135
(0.3)
4-4
37.7
|
|||
5 | 5 |
牡
4 青鹿毛
差
ベーカバド アノマリー スマイルユー (スタチューオブリバティ) |
山本咲 55K
北海道 松本隆
45
41
|
4 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
ドレフォン・プレミア
2/10
2/10
6人
山本咲 55K
1番
504
アイアンブルー
45
1138
(0.1)
5-5
37.1
|
門別 10.09 不 右 1200
ルシナ特別A2-2~
5/9
5/9
5人
宮崎光 55K
6番
500
メガミュトス
38
1131
(0.7)
8-8
36.1
|
門別 09.25 重 右 1200
雄武の宝うまいもんま
5/10
5/10
6人
宮崎光 56K
2番
504
メイプルグレ
42
1134
(1.6)
8-7
35.7
|
門別 09.11 重 右 1200
大湯沼川天然足湯特別
6/9
6/9
6人
宮崎光 56K
8番
500
ナリユキマカセ
37
1142
(1.4)
6-4
37.5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
ヴァーミリアン キリンタイム ビューティブロンド (タイキシャトル) |
石川倭 55K
北海道 小野望
42
40
|
2 | 1週 |
門別 10.22 良 右 1200
SPAT4のポイント
5/9
5/9
4人
小野楓 53K
3番
480
クラファルコン
39
1140
(1.0)
8-7
36.3
|
門別 10.09 不 右 1200
ルシナ特別A2-2~
3/9
3/9
3人
小野楓 53K
7番
474
メガミュトス
40
1128
(0.4)
6-4
36.4
|
門別 09.26 重 右 1200
Aiba札幌駅前一周
5/9
5/9
6人
阿部龍 56K
7番
472
ダモンデ
42
1131
(0.8)
9-8
36.3
|
門別 09.11 重 右 1200
大湯沼川天然足湯特別
7/9
7/9
4人
阿部龍 56K
9番
472
ナリユキマカセ
37
1143
(1.5)
3-4
37.7
|
|||
6 | 7 |
牝
4 青鹿毛
先
スマートロビン リンノストーン サンマルフェアー (アドマイヤドン) |
井上俊 55K
北海道 林和弘
44
39
|
7 | 1週 |
門別 10.22 良 右 1200
SPAT4のポイント
2/9
2/9
5人
井上俊 54K
8番
494
クラファルコン
44
1133
(0.3)
1-1
37.7
|
門別 10.09 不 右 1200
ルシナ特別A2-2~
2/9
2/9
6人
井上俊 54K
9番
486
メガミュトス
41
1126
(0.2)
2-2
36.9
|
門別 09.26 重 右 1200
Aiba札幌駅前一周
9/9
9/9
8人
井上俊 55K
6番
488
ダモンデ
29
1152
(2.9)
3-6
39.9
|
門別 09.10 良 右 1200
ミニトマト「太陽の瞳
5/9
5/9
4人
井上俊 55K
9番
486
プロディジ
42
1150
(1.6)
3-4
38.1
|
|||
7 | 8 |
牡
6 栗毛
先
サウスヴィグラス トドイワガーデン ラブイズエンジェル (フジキセキ) |
阪野学 57K
北海道 田中正
46
43
|
5 | 1週 |
門別 10.24 良 右 1200
新ひだか町特別A1A
7/12
7/12
7人
阪野学 54K
6番
518
カツゲキライテ
46
1129
(0.9)
2-1
38.1
|
門別 10.10 重 右 1500
つぼ八特別2A1A2
3/10
3/10
7人
阪野学 55K
9番
518
センコーファース
41
1347
(0.3)
3-3-3
40.1
|
門別 09.25 重 右 1200
道産小麦に麦チェン!
8/12
8/12
9人
阪野学 55K
10番
518
ブラゾンド
45
1129
(1.0)
2-5
37.8
|
門別 09.11 重 右 1200
江差追分全国大会特別
7/10
7/10
5人
阪野学 55K
5番
522
メイショウアイア
41
1137
(1.0)
2-6
38.2
|
|||
7 | 9 |
牡
5 栗毛
差
フレンチデピュティ キタアルプス カツイチヴィーナス (ラムタラ) |
井上幹 57K
北海道 山中静
46
42
|
1 | 1週 |
門別 10.24 良 右 1200
新ひだか町特別A1A
6/12
6/12
9人
井上幹 54K
5番
492
カツゲキライテ
46
1128
(0.8)
8-7
36.9
|
門別 10.10 重 右 1500
つぼ八特別2A1A2
6/10
6/10
6人
井上幹 55K
2番
490
センコーファース
33
1357
(1.3)
5-6-5
40.9
|
門別 09.25 重 右 1200
道産小麦に麦チェン!
7/12
7/12
7人
井上幹 55K
7番
486
ブラゾンド
45
1129
(1.0)
6-8
37.5
|
門別 09.11 重 右 1200
江差追分全国大会特別
5/10
5/10
6人
井上幹 55K
1番
486
メイショウアイア
44
1132
(0.5)
5-4
37.4
|
|||
8 | 10 |
牝
3 栗毛
逃
ディープブリランテ パレスラブリー キャメロンバローズ (Singspiel) |
小野楓 50K
北海道 角川秀
45
43
|
6 | 3週 |
門別 10.10 重 右 1200
ウマいを届ける!日胆
4/9
4/9
1人
小野楓 50K
7番
486
トゥルッリ
43
1129
(0.5)
2-1
37.0
|
門別 09.11 重 右 1200
大湯沼川天然足湯特別
2/9
2/9
1人
小野楓 50K
2番
478
ナリユキマカセ
42
1134
(0.6)
1-1
37.2
|
門別 07.30 良 右 1200
優駿の里 安平町チー
1/7
1/7
1人
小野楓 48K
5番
488
モリデンシーサ
41
1135
(0.4)
1-1
37.9
|
門別 06.27 良 右 1200
江差かもめ島まつり特
1/12
1/12
1人
岩橋勇 52K
11番
482
サクラヘラクレス
45
1141
(0.1)
2-1
39.0
|
|||
8 | 11 |
牡
7 芦毛
差
ワイルドラッシュ アオジャシン マジックミラージュ (Giant’s Causeway) |
宮崎光 57K
北海道 松本隆
44
36
|
9 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
ドレフォン・プレミア
8/10
8/10
5人
宮崎光 57K
6番
480
アイアンブルー
31
1160
(2.3)
5-8
39.3
|
大井 11.02 良 右 1600
シトリン賞B3二選抜
5/16
5/16
12人
安藤洋 56K
4番
484
ショウナンハド
44
1438
(1.0)
13-11-9
40.3
|
大井 10.10 良 右 1600
THE GENFUK
8/13
8/13
4人
安藤洋 56K
9番
481
ジョリヴィサ
27
1449
(2.0)
6-5-5
42.2
|
大井 09.18 不 右 1600
C1一 二
3/8
3/8
3人
安藤洋 56K
5番
483
ヴァルム
41
1441
(0.4)
4-4-5
39.1
|
|
|