1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
先
ジャングルポケット スイセー ダンシングサーカス (ダンシングブレーヴ) |
松戸政 56K
金沢 田嶋幸
20
16
|
8 | 1週 |
金沢 09.24 不 右 1500
C2五
4/10
4/10
5人
松戸政 56K
9番
474
イリュージョニ
11
1413
(3.5)
3-3-3
41.1
|
金沢 09.08 良 右 1400
公益社団法人新潟県3
7/10
7/10
5人
松戸政 56K
5番
473
ディーエスマク
15
1346
(1.7)
1-1-3
42.3
|
金沢 08.25 稍 右 1500
3Bウイナーズ賞3歳
6/10
6/10
6人
松戸政 55K
2番
473
ゴールデンラ
17
1412
(1.8)
5-3-3
42.8
|
金沢 08.12 良 右 1500
3歳B2
2/12
2/12
8人
松戸政 56K
12番
470
カフジマーキュ
20
1413
(1.0)
4-4-2
41.4
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
スマートファルコン オクラ アスパラガス (ティンバーカントリー) |
栗原大 54K
金沢 菅原欣
28
24
|
5 | 1週 |
金沢 09.25 重 右 1500
おみなえし賞C2十一
1/10
1/10
4人
栗原大 54K
6番
455
オートルフィーユ
25
1389
(0.2)
4-2-2
40.6
|
金沢 09.10 良 右 1400
3歳B7
4/10
4/10
2人
栗原大 54K
8番
452
ナムラモア
19
1335
(2.2)
3-2-2
41.5
|
金沢 08.13 良 右 1400
3歳B6
2/8
2/8
2人
吉原寛 54K
5番
459
ゴールデンラ
22
1339
(0.1)
1-1-1
42.0
|
金沢 07.28 不 右 900
3歳B8
2/8
2/8
2人
栗原大 54K
6番
463
ゴールドウイ
28
0560
(0.6)
3-2
36.2
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
ノヴェリスト ダークオブザナイト キタノシラユリ (ダンスインザダーク) |
中島龍 56K
金沢 金田一
41
19
|
1 | 1週 |
金沢 09.25 重 右 1400
ショコ壱番屋おじおば
1/10
1/10
1人
中島龍 56K
2番
510
エールジョリー
31
1298
(1.8)
3-1-1
37.3
|
J新潟 08.18 良 芝左 1800
3歳未勝利
15/18
15/18
13人
菊澤一 55K
7番
500
メイオール
4
1494
(2.4)
15-15
35.3
|
盛岡 07.22 良 芝左 1700
J交 エメラルド賞3
5/9
5/9
5人
山本聡 56K
7番
504
クレーリッチェ
41
1479
(1.2)
5-6-5
38.0
|
J東京 05.19 良 芝左 2400
3歳未勝利
9/11
9/11
10人
北村友 56K
7番
488
オセアグレイト
-1
2280
(2.0)
7-6-8
35.8
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
キングカメハメハ プルメリアブーケ ホーリーブラウン (フジキセキ) |
堀場裕 54K
金沢 加藤義
22
15
|
2 | 1週 |
金沢 09.24 不 右 1400
C2六
3/8
3/8
2人
堀場裕 54K
6番
453
ナムラモア
22
1314
(0.5)
5-4-3
39.5
|
J新潟 08.24 良 芝左 1200
3歳上1勝クラス
12/13
12/13
6人
大塚海 52K
13番
454
スピアーノ
8
1111
(1.5)
7-7
35.9
|
J東京 06.16 重 芝左 1400
3歳上1勝クラス
11/15
11/15
14人
津村明 55K
10番
466
スイートセント
12
1233
(1.3)
7-8
36.1
|
J中京 03.17 良 芝左 1200
豊橋特別4歳上
8/18
8/18
15人
原田和 55K
18番
476
ヤマニンペダ
16
1098
(0.7)
11-11
34.8
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
差
スマートファルコン アンコールステージ バトルアンコール (フジキセキ) |
畑中信 54K
金沢 金田一
19
18
|
7 | 1週 |
金沢 09.24 不 右 1400
C2六
4/8
4/8
6人
畑中信 54K
5番
459
ナムラモア
19
1322
(1.3)
7-5-5
40.0
|
金沢 07.14 稍 右 1500
3歳A5
7/9
7/9
5人
藤田弘 54K
4番
459
ダイユウゲネ
17
1417
(3.1)
5-6-6
42.7
|
金沢 06.30 不 右 1400
3歳B5
1/10
1/10
3人
藤田弘 54K
1番
458
デルマグラン
18
1328
(1.0)
1-1-1
39.8
|
金沢 06.23 稍 右 1400
3歳B二走2
6/10
6/10
7人
藤田弘 54K
9番
466
リトルフォレスト
17
1344
(1.5)
4-3-4
42.1
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
逃
バンブーエール エールベローチェ エジプシャン (バンブーメモリー) |
米倉知 54K
金沢 金田一
26
22
|
4 | 1週 |
金沢 09.24 不 右 1400
C2六
5/8
5/8
5人
中島龍 54K
3番
447
ナムラモア
17
1327
(1.8)
2-3-4
41.4
|
金沢 09.15 良 右 1400
3歳B二走1
4/9
4/9
3人
中島龍 54K
2番
449
ラインシャーロッ
24
1346
(1.8)
3-4-3
40.8
|
金沢 09.01 稍 右 1400
3歳B二走1
2/9
2/9
4人
中島龍 54K
6番
451
シュネルハルバ
26
1332
(0.8)
2-2-1
41.2
|
金沢 08.20 不 右 1400
3歳B二走3
1/9
1/9
4人
藤田弘 54K
2番
456
メイショウコスイ
22
1332
(0.0)
1-1-1
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
先
トビーズコーナー ヴァトナヨークトル エンジェルフェザー (ボストンハーバー) |
藤田弘 54K
金沢 金田一
28
25
|
3 | 1週 |
金沢 09.24 不 右 1400
C2六
2/8
2/8
3人
吉原寛 54K
2番
502
ナムラモア
23
1310
(0.1)
1-1-1
39.7
|
金沢 09.08 良 右 1400
咲希ちゃん2歳記念3
2/10
2/10
1人
藤田弘 54K
2番
504
オスティリオ
23
1325
(0.1)
1-1-1
40.6
|
金沢 08.27 良 右 1400
3歳B8
1/9
1/9
2人
藤田弘 54K
1番
511
ルフレシャンス
25
1327
(0.0)
4-2-2
40.3
|
大井 07.30 稍 右 1200
J交 フォーチュネイ
10/12
10/12
10人
江田照 54K
11番
501
オンワードセル
28
1159
(1.7)
6-7
39.2
|
|||
8 | 8 |
牝
3 鹿毛
先
サンカルロ ケイコクノビジン イシノドリーム (ウォーニング) |
葛山晃 54K
金沢 松野勝
19
14
|
6 | 1週 |
金沢 09.24 不 右 1400
彼岸花賞C2四以下牝
4/10
4/10
7人
池田敦 54K
8番
398
オリアナロゼッ
15
1331
(0.5)
2-1-2
40.6
|
金沢 09.10 良 右 1400
3歳B三特編
7/10
7/10
3人
柴田勇 54K
4番
404
ペネトレーター
9
1362
(2.5)
1-4-6
43.9
|
金沢 08.25 稍 右 1500
3Bウイナーズ賞3歳
8/10
8/10
5人
柴田勇 54K
1番
408
ゴールデンラ
14
1418
(2.4)
3-3-6
43.4
|
金沢 08.12 良 右 1500
斎藤真湖金沢競馬初来
5/11
5/11
7人
柴田勇 54K
5番
411
パーティーアニ
19
1416
(1.5)
4-4-4
41.0
|
|
|