1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
追
ディープスカイ ケンネプチューン ダイワジャンヌ (タニノギムレット) |
町田直 55K
船橋 川島一
67
57
|
3 | 3週 |
川崎 08.06 良 左 1400
蝉時雨賞B1B2選定
3/9
3/9
3人
町田直 55K
9番
475
ジルズパレ
42
1302
(0.2)
7-6-5
38.7
|
川崎 07.05 重 左 1500
第68回橋本七夕まつ
7/9
7/9
2人
山崎誠 55K
9番
476
ユニバーサルラ
67
1370
(2.5)
7-7-8
40.6
|
川崎 06.12 重 左 1600
桔梗特別B1二B2一
5/14
5/14
8人
山崎誠 57K
9番
480
サーヒューストン
63
1448
(0.7)
8-7-8
40.3
|
川崎 01.31 良 左 1600
J交 ジャニュアリー
4/14
4/14
1人
町田直 57K
2番
475
ウインメディウ
54
1443
(0.4)
12-11-8
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
パイロ マッドドッグ スマイリングルーラ (ダンスインザダーク) |
真島大 55K
船橋 佐藤太
52
34
|
10 | 2週 |
船橋 08.09 良 左 1600
鋸山特別B2二以下
1/14
1/14
7人
本田重 57K
13番
483
カットイン
36
1436
(0.2)
7-7-4
40.1
|
川崎 07.03 重 左 1500
日高特別B2二
3/12
3/12
9人
本田重 56K
10番
477
グレートコマン
52
1367
(0.3)
11-11-9
39.2
|
船橋 05.09 良 左 1600
端午特別B2二
11/12
11/12
9人
川島正 56K
5番
490
バルミーゴー
16
1478
(4.2)
1-1-3
44.9
|
船橋 02.22 稍 左 1600
第1回YGGオーナー
10/10
10/10
7人
本田重 56.5K
5番
499
ファイアフォンテ
31
1469
(3.3)
2-2-3
44.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
追
メイショウサムソン ハニームーン ブライズメイト (エイシンサンディ) |
川島正 57K
船橋 山田信
60
49
|
5 | 2週 |
船橋 08.10 良 左 1700
千葉ジェッツカップB
4/13
4/13
11人
川島正 57K
11番
491
アットザヘルム
60
1505
(0.6)
12-13-12
37.9
|
船橋 07.17 重 左 1600
文月特別B1二以下
7/14
7/14
12人
町田直 57K
5番
480
ゴッドフュー
39
1435
(1.5)
9-8-7
40.8
|
船橋 06.21 良 左 1700
青柳特別B1以下
7/10
7/10
7人
岡村健 57K
2番
488
フェンドオフ
56
1504
(1.3)
8-7-7
39.2
|
船橋 05.10 良 左 1600
新緑特別B1二以下
6/9
6/9
8人
岡村健 57K
9番
491
タイセイブラス
39
1442
(1.0)
7-5-6
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
8 栗毛
先
Smart Strike ザンブローネ Tejida (Rahy) |
御神訓 57K
船橋 岡林光
69
55
|
6 | 2週 |
船橋 08.10 良 左 1700
千葉ジェッツカップB
3/13
3/13
1人
御神訓 57K
6番
537
アットザヘルム
60
1505
(0.6)
5-4-4
39.1
|
船橋 06.21 良 左 1700
青柳特別B1以下
2/10
2/10
5人
御神訓 57K
9番
530
フェンドオフ
69
1492
(0.1)
2-2-2
38.4
|
船橋 05.10 良 左 1600
新緑特別B1二以下
2/9
2/9
6人
御神訓 55K
4番
528
タイセイブラス
48
1432
(0.0)
2-2-2
39.2
|
大井 04.10 不 右 1600
永隆賞B1三B2一選
11/15
11/15
6人
御神訓 55K
5番
528
ミヤジフランカ
42
1431
(1.5)
4-6-6
40.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 芦毛
差
キンシャサノキセキ キタサンコンサート キンセイマル (クロフネ) |
山本紀 57K
船橋 佐藤賢
47
44
|
8 | 6週 |
船橋 07.15 不 左 1200
エフケイバ成田!7周
1/9
1/9
1人
町田直 55K
8番
516
レオハイスピー
44
1142
(0.0)
5-3-3
38.0
|
船橋 06.21 良 左 1700
青柳特別B1以下
10/10
10/10
4人
山本紀 57K
7番
518
フェンドオフ
38
1520
(2.9)
6-5-5
40.9
|
大井 06.06 良 右 1400
B2四
1/10
1/10
2人
山本紀 56K
4番
513
ブルーウィザ
47
1284
(0.0)
6-4-4
38.7
|
船橋 05.10 良 左 1600
新緑特別B1二以下
3/9
3/9
2人
森泰斗 55K
3番
516
タイセイブラス
46
1434
(0.2)
1-1-1
39.6
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
カネヒキリ ハイテルカイト リアクションレート (スウェプトオーヴァーボード) |
本田重 55K
船橋 川島一
48
44
|
7 | 6週 |
船橋 07.17 重 左 1600
文月特別B1二以下
3/14
3/14
2人
本田重 55K
1番
464
ゴッドフュー
47
1426
(0.6)
7-5-4
40.2
|
船橋 06.20 稍 左 1600
麻綿原特別B2二
1/8
1/8
4人
本田重 56K
5番
467
スフェーン
48
1435
(0.0)
4-3-3
41.3
|
大井 07.30 重 右 1600
サマーナイト賞B1二
5/8
5/8
3人
笹川翼 55K
4番
458
マイネルジャス
37
1430
(0.5)
4-3-3
38.3
|
大井 07.10 良 右 1600
サンタアニタトロフィ
8/13
8/13
10人
岡部誠 53K
2番
462
リコーベルリネ
44
1426
(1.1)
12-9-9
39.4
|
|||
6 | 7 |
セン
5 栗毛
差
ゴールドアリュール サトノクリエション サンデア (Dare and Go) |
笠野雄 55K
船橋 山下之
54
42
|
11 | 2週 |
船橋 08.10 良 左 1700
千葉ジェッツカップB
7/13
7/13
7人
笠野雄 55K
3番
520
アットザヘルム
54
1511
(1.2)
8-7-6
39.6
|
船橋 04.18 稍 左 1600
鳥待月特別B1以下
1/14
1/14
9人
笠野雄 55K
11番
519
アドミラルティ
48
1436
(0.1)
4-3-3
38.2
|
船橋 03.12 重 左 1800
J交 フレンドリービ
14/14
14/14
10人
笠野雄 57K
12番
514
コパノジャッ
13
2013
(7.4)
2-3-7
46.6
|
船橋 01.18 良 左 1700
ZBAT!×夕刊フジ
9/13
9/13
9人
澤田龍 55.5K
5番
519
ヴィグラスム
54
1526
(1.7)
5-4-3
41.6
|
|||
6 | 8 |
牡
5 黒鹿毛
先
バンブーエール アットザヘルム アポロヘルム (フジキセキ) |
森泰斗 55K
船橋 佐藤太
67
53
|
1 | 2週 |
船橋 08.10 良 左 1700
千葉ジェッツカップB
1/13
1/13
2人
森泰斗 55K
8番
458
マッジョネラ
67
1499
(0.2)
1-1-1
39.0
|
船橋 07.17 重 左 1600
文月特別B1二以下
6/14
6/14
3人
森泰斗 55K
14番
456
ゴッドフュー
39
1435
(1.5)
5-4-5
41.1
|
川崎 07.03 重 左 1500
日高特別B2二
5/12
5/12
3人
森泰斗 56K
4番
454
グレートコマン
51
1368
(0.4)
3-4-3
40.8
|
浦和 05.28 良 左 1600
プリムローズ賞B1二
4/11
4/11
5人
藤本現 54K
8番
457
グランディス
53
1411
(0.6)
2-2-3
38.6
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
追
スマートファルコン カットイン ヤエツバキ (アサティス) |
本橋孝 55K
船橋 石井勝
48
39
|
2 | 2週 |
船橋 08.09 良 左 1600
鋸山特別B2二以下
2/14
2/14
9人
本橋孝 57K
1番
457
マッドドック
34
1438
(0.2)
13-11-9
39.6
|
船橋 07.17 重 左 1600
文月特別B1二以下
8/14
8/14
14人
吉原寛 55K
4番
455
ゴッドフュー
37
1437
(1.7)
14-14-14
40.0
|
船橋 06.21 良 左 1700
青柳特別B1以下
8/10
8/10
9人
本橋孝 55K
6番
459
フェンドオフ
48
1511
(2.0)
10-9-9
39.5
|
大井 06.07 重 右 1800
麦秋賞B2二選抜特別
10/15
10/15
9人
本橋孝 56K
2番
455
ミッドアルティ
37
1591
(1.5)
14-15-15
40.6
|
|||
7 | 10 |
牡
5 栗毛
差
フリオーソ ウッドランズ アイキャン (タイキシャトル) |
山崎誠 55K
浦和 平山真
61
44
|
4 | 1週 |
浦和 08.20 稍 左 1400
葉月特別A2下
4/8
4/8
3人
福原杏 50K
2番
457
シークレットアリ
45
1284
(1.2)
6-6-6
37.9
|
大井 07.10 稍 右 1600
オフト祭り賞B2三選
8/11
8/11
8人
大木天 53K
9番
461
テラザトゥモロ
32
1439
(3.1)
2-2-3
42.8
|
大井 06.24 不 右 1600
27日・28日は浦和
6/12
6/12
6人
西啓太 56K
2番
457
ヤマショウブラ
39
1433
(0.3)
4-3-4
40.7
|
川崎 06.12 重 左 1600
桔梗特別B1二B2一
8/14
8/14
10人
西啓太 55K
5番
460
サーヒューストン
61
1451
(1.0)
4-7-7
41.0
|
|||
8 | 11 |
牡
6 栗毛
先
ゴールドアリュール ロバストミノル ホットフレイバー (タバスコキャット) |
岡村健 57K
船橋 椎名廣
67
55
|
12 | 2週 |
船橋 08.09 良 左 1200
早涼スプリントB1B
5/8
5/8
6人
岡村健 57K
1番
514
トキメキライツ
39
1146
(1.0)
1-1-1
39.0
|
船橋 01.18 良 左 1700
ZBAT!×夕刊フジ
6/13
6/13
1人
岡村健 57.5K
4番
521
ヴィグラスム
58
1523
(1.4)
3-5-5
41.1
|
船橋 12.14 重 左 1700
宝石の輝き☆ジュエル
1/9
1/9
5人
繁田健 55K
9番
510
ハドソンホーネ
67
1491
(1.0)
3-2-2
38.4
|
船橋 11.09 稍 左 1600
小春日和特別B1以下
0/11
0/11
繁田健 57K
4番
518
|
|||
8 | 12 |
セン
5 黒鹿毛
差
ブラックタイド マッジョネラ トレグラツィエ (シンボリクリスエス) |
笹川翼 57K
船橋 山下之
65
43
|
9 | 2週 |
船橋 08.10 良 左 1700
千葉ジェッツカップB
2/13
2/13
5人
本橋孝 55K
9番
502
アットザヘルム
65
1501
(0.2)
2-2-2
39.0
|
船橋 07.17 重 左 1600
文月特別B1二以下
10/14
10/14
1人
笹川翼 55K
8番
509
ゴッドフュー
35
1439
(1.9)
3-3-3
41.7
|
J福島 04.13 重 右 1150
ラジオ福島賞4歳上
12/16
12/16
9人
菊澤一 57K
10番
504
ヒザクリゲ
32
1092
(1.3)
16-16
37.0
|
J中山 03.02 稍 右 1200
4歳上
5/15
5/15
13人
菊澤一 55K
13番
516
テーオージーニ
40
1113
(0.7)
3-3
37.0
|
|
|