1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 黒鹿毛
追
ストーミングホーム シゲルシチフクジン シンバル2 (Singspiel) |
赤津和 51K
浦和 長谷忍
25
20
|
2週 |
船橋 05.08 良 左 1600
ご当地グルメ!ホワイ
12/14
12/14
12人
赤津和 51K
3番
438
キングズミッ
14
1480
(2.4)
12-11-10
42.9
|
浦和 05.02 稍 左 1400
「まるまるひがしにほ
12/12
12/12
12人
半澤慶 54K
9番
438
ゴーフォワート
18
1328
(3.5)
11-12-12
41.9
|
大井 04.08 良 右 1600
C1二 三 四
16/16
16/16
16人
楢崎功 54K
9番
434
パイオニアゴ
22
1465
(2.8)
10-11-13
42.2
|
浦和 03.25 良 左 1600
桜月特別C1三
9/11
9/11
11人
楢崎功 54K
5番
437
キングポセイ
25
1455
(2.2)
7-9-10
40.7
|
||||
2 | 2 |
セン
7 黒鹿毛
差
アグネスデジタル カツカモ サンデースクリーン (サンデーサイレンス) |
藤本現 55K
浦和 小久智
55
41
|
8 | 1週 |
川崎 05.13 良 左 1600
第32回開成町阿波お
9/10
9/10
1人
左海誠 56K
2番
447
オクタヴィウス
43
1457
(1.8)
5-4-6
41.7
|
浦和 05.01 重 左 1500
浦和うなこちゃん賞C
3/12
3/12
2人
西啓太 56K
12番
445
ヒミノクリスエス
31
1377
(0.6)
3-3-2
40.0
|
川崎 04.04 良 左 1500
C1四 五
2/10
2/10
6人
西啓太 56K
5番
435
マテラヴィクト
55
1367
(0.0)
6-5-5
39.4
|
浦和 03.26 良 左 1400
幸手のマスコット「さ
2/12
2/12
2人
丹内祐 56K
1番
451
リンドグレン
33
1294
(0.6)
5-5-4
38.3
|
|||
3 | 3 |
セン
5 栗毛
差
ナカヤマフェスタ ヌンフェスタ シルクアピール (フォーティナイナー) |
藤江渉 56K
浦和 平山真
32
27
|
7 | 2週 |
船橋 05.08 良 左 1600
ご当地グルメ!ホワイ
5/14
5/14
11人
藤江渉 56K
5番
497
キングズミッ
27
1466
(1.0)
7-4-6
42.3
|
浦和 05.01 重 左 1500
浦和うなこちゃん賞C
8/12
8/12
8人
藤江渉 56K
11番
508
ヒミノクリスエス
22
1392
(2.1)
2-2-4
41.8
|
大井 04.09 良 右 1600
C1五 六
8/14
8/14
10人
橋本直 56K
6番
503
エンパイヤアー
27
1451
(2.0)
6-12-11
40.9
|
浦和 03.28 良 左 1400
幸手ハッピーハンド賞
3/12
3/12
8人
橋本直 56K
2番
511
ファインライナー
32
1301
(0.8)
4-4-4
39.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
逃
サウスヴィグラス オルガンパイプ キャッツプライド (Hennessy) |
山崎誠 54K
船橋 山本学
40
35
|
1 | 2週 |
船橋 05.06 稍 左 1200
新作登場!ハートビC
1/9
1/9
4人
柏木健 54K
6番
433
クアロア
40
1150
(0.4)
2-2-2
37.9
|
船橋 04.15 稍 左 1200
C2二 三
1/10
1/10
3人
柏木健 54K
1番
434
フェデリース
36
1163
(0.3)
1-1-1
39.4
|
浦和 03.27 良 左 1400
春陽特別C2二
9/12
9/12
6人
柿本量 54K
11番
432
ケイトップロー
29
1308
(2.3)
2-3-6
40.4
|
船橋 03.14 稍 左 1200
C2六 七
1/12
1/12
4人
山本紀 54K
1番
436
タケデンロース
34
1156
(0.0)
1-1-1
39.6
|
|||
5 | 5 |
セン
4 鹿毛
差
アサクサキングス キャッスルシエル キャッスルスピカ (タイキブリザード) |
笹川翼 56K
船橋 渋谷博
33
29
|
3 | 1週 |
川崎 05.14 稍 左 1500
C1六 七
6/11
6/11
7人
笹川翼 57K
4番
420
デルマアツヒメ
31
1377
(1.0)
8-8-8
39.9
|
船橋 05.06 稍 左 1600
安藤勝己さん・鈴木C
1/11
1/11
6人
笹川翼 56K
9番
427
トーアチチカカ
27
1454
(0.3)
6-6-6
40.3
|
船橋 04.15 稍 左 1600
ダイヤモンド賞C1七
5/14
5/14
12人
笹川翼 56K
3番
427
マリノエクスプ
24
1466
(1.2)
7-6-8
42.2
|
川崎 04.02 良 左 1400
C1六 七
10/12
10/12
8人
川島正 56K
5番
424
ミッキースプリ
33
1322
(1.4)
8-9-8
40.5
|
|||
5 | 6 |
牝
4 栃栗毛
差
エスポワールシチー ノートゥルレーヴ マロトウショウ (ワイルドラッシュ) |
繁田健 54K
船橋 出川克
43
35
|
2 | 2週 |
船橋 05.08 良 左 1200
馬い薫屋農園野菜記念
12/12
12/12
5人
御神訓 54K
5番
491
ウインベザン
27
1179
(3.1)
8-7-7
40.3
|
船橋 04.15 稍 左 1200
C1七 八
1/11
1/11
3人
御神訓 54K
11番
486
イリオン
36
1162
(0.1)
3-3-3
39.6
|
船橋 03.11 不 左 1200
C2選抜馬
2/12
2/12
4人
御神訓 54K
10番
485
フロイデ
43
1150
(0.6)
4-4-3
38.9
|
船橋 02.19 良 左 1200
C2選抜馬
6/12
6/12
2人
本田重 54.5K
7番
488
サンチュータ
32
1165
(1.6)
4-3-3
40.3
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
ファスリエフ ハクユウロゼ サイレンスマリア (サンデーサイレンス) |
左海誠 54K
船橋 石井勝
34
30
|
4 | 2週 |
船橋 05.09 良 左 1500
カルガモ賞C1選抜牝
7/12
7/12
2人
森泰斗 54K
10番
481
ロータスブロッ
26
1395
(0.7)
4-2-2
42.6
|
船橋 04.17 稍 左 1600
キセキのビギナーズセ
4/14
4/14
5人
森泰斗 54K
6番
481
ララクードゥリ
31
1454
(0.5)
2-2-2
40.5
|
浦和 03.26 良 左 1500
日光街道幸手宿賞C1
1/12
1/12
1人
森泰斗 54K
2番
478
プラネットブ
34
1363
(0.1)
1-1-1
39.6
|
船橋 03.14 稍 左 1500
ツグミ賞C1選抜牝馬
5/12
5/12
8人
岡村健 54K
6番
480
ジョワアンジ
27
1379
(0.7)
2-2-2
40.0
|
|||
6 | 8 |
牡
5 鹿毛
先
ステイゴールド ミッキースプリング マルヴァーンスプリング (Silver Deputy) |
伊藤裕 56K
川崎 武井和
44
36
|
10 | 1週 |
川崎 05.15 良 左 1500
薫風特別C1二
9/12
9/12
6人
伊藤裕 56K
1番
488
キョウワヴィラ
37
1386
(1.5)
3-5-4
41.1
|
川崎 04.02 良 左 1400
C1六 七
1/12
1/12
7人
伊藤裕 56K
9番
477
プラチナバロ
44
1308
(0.4)
1-1-1
40.2
|
浦和 03.26 良 左 1500
日光街道幸手宿賞C1
5/12
5/12
5人
保園翔 56K
3番
480
ハクユウロゼ
29
1372
(0.9)
2-2-3
40.3
|
川崎 02.25 良 左 1600
寒緋桜特別C2一
5/12
5/12
7人
伊藤裕 56K
4番
476
キョウワヴィラ
35
1466
(1.3)
3-4-4
41.5
|
|||
7 | 9 |
牝
6 栗毛
差
プリサイスエンド シグラップエリー ミルサジェス (スペシャルウィーク) |
和田譲 54K
川崎 山崎裕
38
35
|
6 | 1週 |
川崎 05.16 良 左 1500
ハナミズキ賞C1選定
7/10
7/10
6人
和田譲 54K
8番
449
サミット
38
1389
(1.7)
8-7-7
42.4
|
川崎 04.04 良 左 1400
C1四 五
2/8
2/8
4人
和田譲 54K
3番
446
ディーリング
38
1315
(0.3)
6-6-4
38.9
|
浦和 03.28 良 左 1400
幸手ハッピーハンド賞
6/12
6/12
9人
和田譲 54K
11番
450
ファインライナー
29
1306
(1.3)
10-10-10
39.3
|
川崎 02.28 重 左 1400
C1三 四
6/12
6/12
5人
和田譲 54K
6番
443
ハヴアナイステ
36
1317
(1.9)
7-7-5
39.8
|
|||
7 | 10 |
セン
4 鹿毛
差
キングカメハメハ シュプレノン パノラマビューティ (ダンスインザダーク) |
森泰斗 56K
船橋 山中尊
46
35
|
5 | 4週 |
大井 04.24 良 右 1600
C1六 七
3/14
3/14
2人
森泰斗 56K
14番
476
リープスプラ
46
1430
(0.3)
5-1-3
39.6
|
船橋 03.14 稍 左 1600
パラソルヒーターあた
3/11
3/11
2人
森泰斗 56K
5番
472
マサノホウオウ
36
1440
(1.6)
5-5-5
40.3
|
船橋 02.21 稍 左 1600
駿光特別C1二
3/14
3/14
1人
森泰斗 56.5K
8番
478
マサノカバーカ
33
1442
(0.4)
4-3-3
40.3
|
川崎 01.31 良 左 2000
玄武特別C1C2選定
1/9
1/9
2人
森泰斗 55K
2番
475
ララクードゥリ
25
2154
(0.2)
3-5-3
38.3
|
|||
8 | 11 |
牡
6 青鹿毛
追
ロージズインメイ ジャスティス ベルモントピノコ (アジュディケーティング) |
秋元耕 56K
浦和 柘榴浩
51
40
|
9 | 1週 |
川崎 05.13 良 左 1600
第32回開成町阿波お
5/10
5/10
10人
秋元耕 56K
3番
476
オクタヴィウス
51
1448
(0.9)
10-10-8
38.6
|
浦和 05.02 稍 左 1400
「まるまるひがしにほ
9/12
9/12
8人
秋元耕 56K
7番
476
ゴーフォワート
30
1307
(1.4)
10-10-10
40.1
|
大井 04.12 重 右 1200
春潮賞C1十 十一
1/16
1/16
12人
秋元耕 56K
9番
476
ジュールドミ
40
1148
(0.1)
10-9
38.1
|
川崎 04.02 良 左 1400
C1六 七
6/12
6/12
9人
秋元耕 56K
12番
476
ミッキースプリ
39
1315
(0.7)
9-6-6
40.1
|
|||
8 | 12 |
牡
6 栗毛
差
ディープスカイ ニシノライト オンリーザロンリー (Bering) |
高橋利 56K
船橋 新井清
34
29
|
11 | 連闘 |
大井 05.20 良 右 1600
C1四 五
8/14
8/14
10人
高橋利 56K
1番
475
ウリボー
32
1456
(1.3)
7-10-10
39.6
|
船橋 05.08 良 左 1600
ご当地グルメ!ホワイ
8/14
8/14
13人
高橋利 56K
12番
476
キングズミッ
23
1470
(1.4)
4-4-7
42.7
|
船橋 04.17 稍 左 1600
キセキのビギナーズセ
10/14
10/14
11人
本橋孝 56K
5番
468
ララクードゥリ
26
1460
(1.1)
7-7-6
40.5
|
川崎 04.05 良 左 1600
全22,537レース
10/13
10/13
11人
高橋利 56K
7番
466
ハヴアナイステ
34
1470
(2.4)
7-7-9
42.4
|
|
|