2019年4月10日 大井12R 永隆賞B1三B2一選抜特別  右1600M 20:50発走   レースタイプ:    ペース:
  ADV版
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
本紙予想
馬連 1-9  1-4  1-11  1-15  1-5  1-3
発走前レースの「印」「本紙予想(買い目)」「最大指数」「平均指数」の表示は   によるログインが必要になります。
無料会員になると、地方通常版新聞を1日3ページまで閲覧できる他、中央競馬全重賞(平地のみ)のアドバンス指数をメルマガで無料配信させて頂きます。 無料会員登録はメールアドレスだけで出来ます。30秒もあれば簡単に出来ますので、ぜひご登録ください!
発走前レースを1日4ページ以上閲覧するためにはの有料ライセンスが必要になります。
ご登録はコチラの ⇒ からご登録できます。
枠番 馬番 馬名 騎手 厩舎
(勝率-連対率)
(指数)
最大 平均
着順 指数印 展開印 爆発力印 間隔 前走 2走前 3走前 4走前
1 1 7 鹿毛 
ブライアンズタイム
ジェイケイライアン
ジェイケイクリス
(シンボリクリスエス)
笹川翼 57K
大井 中道啓
73    54
14 5週
川崎 02.26 良 左 1500
如月特別A2下
12/14 12/14 6人 今野忠 55K
14番 498 ワンパーセント 48
1375 (3.3) 13-9-10 40.3
川崎 02.01 稍 左 1600
馬事畜産振興協議会B
3/14 3/14 2人 今野忠 57K
7番 508 ファーストスキッ 73
1442 (1.6) 7-7-5 40.3
J中山 12.08 良 右 1800
3歳上
8/13 8/13 7人 田邊裕 57K
10番 488 クリノライメイ 35
1552 (0.8) 6-3-3 37.7
J東京 11.11 良 左 1600
3歳上
5/15 5/15 7人 酒井学 57K
12番 482 イダペガサ 61
1373 (0.5) 4-6 36.2
2 2 4 鹿毛 
アッミラーレ
ダンシャク
イシノラピド
(ブライアンズタイム)
達城龍 55K
大井 納谷和
53    43
9 2週
大井 03.21 良 右 1400
リオザクラ賞B2三
7/16 7/16 9人 達城龍 56K
10番 477 ミルグラシアス 30
1302 (1.2) 10-11-11 38.7
大井 03.07 不 右 1600
B2四
3/12 3/12 9人 達城龍 56K
11番 481 ビーザライト 53
1422 (0.3) 2-1-1 39.9
大井 02.04 稍 右 1800
紅梅賞B1二B2二選
10/16 10/16 8人 達城龍 55K
8番 480 ノースランドホ 43
1586 (1.3) 7-8-8 41.4
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺賞B2四選抜特別
10/16 10/16 10人 上田健 56K
5番 493 ミヤジフランカ 47
1441 (2.2) 15-14-14 40.7
2 3 4 栗毛 
タートルボウル
トミケンジョメルト
アルレガーロ
(スペシャルウィーク)
和田譲 57K
大井 阪本一
57    50
8 2週
大井 03.20 良 右 1600
ブラッドストーン賞B
2/8 2/8 4人 柏木健 57K
2番 492 マイネルジャス 48
1429 (0.4) 7-6-5 40.3
大井 03.07 不 右 1400
スプリングタイム賞B
5/16 5/16 9人 藤本現 57K
2番 491 フレアリングタ 52
1277 (0.8) 13-12-11 38.7
大井 02.06 重 右 1600
フェブラリー賞B1三
11/16 11/16 11人 岡部誠 57K
13番 489 ミヤジフランカ 41
1436 (1.1) 11-6-7 40.6
大井 01.21 良 右 2000
ウェルカム2019賞
7/15 7/15 10人 森泰斗 55K
5番 491 ワークアンドラ 57
2113 (1.9) 14-13-13 40.9
3 4 4 青鹿毛 
エイシンフラッシュ
ミヤジフランガン
レディナデシコ
(ワイルドラッシュ)
森泰斗 57K
大井 三坂盛
67    55
1 8週
大井 02.06 重 右 1600
フェブラリー賞B1三
1/16 1/16 1人 森泰斗 57K
14番 458 トーセンブル 51
1425 (0.2) 4-4-3 39.9
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺賞B2四選抜特別
1/16 1/16 1人 森泰斗 56K
1番 463 ショウナンハド 67
1419 (0.3) 1-1-1 39.5
大井 12.29 良 右 1600
地方競馬スパッと楽し
1/16 1/16 1人 達城龍 56K
2番 460 プロムナード 50
1432 (1.2) 2-2-2 40.1
大井 12.03 良 右 1600
C1一 二
1/13 1/13 1人 森泰斗 56K
1番 458 ソロムコ 51
1432 (1.0) 2-2-1 39.5
3 5 8 栗毛 
Smart Strike
ザンブローネ
Tejida
(Rahy)
御神訓 55K
大井 辻野豊
61    48
11 4週
大井 03.04 不 右 1800
朧月賞B2三選抜特別
6/15 6/15 7人 本田重 56K
8番 527 デブリン 54
1562 (0.9) 7-6-6 40.8
大井 02.06 重 右 1600
フェブラリー賞B1三
8/16 8/16 6人 御神訓 55K
7番 522 ミヤジフランカ 42
1435 (1.0) 13-8-8 40.2
大井 09.19 不 右 1600
セプテンバー賞B1二
8/14 8/14 4人 御神訓 57K
12番 515 リンガスネオ 36
1441 (1.1) 12-8-9 40.2
大井 05.22 良 右 1600
さつき賞A2B1一選
3/16 3/16 5人 御神訓 55K
1番 526 ディアブルー 61
1415 (0.2) 11-11-11 37.8
4 6 7 鹿毛 
キングカメハメハ
キングルアウ
リュートフルシティ
(ウォーエンブレム)
藤江渉 57K
浦和 山越光
57    50
15 1週
浦和 03.28 良 左 1500
弥生特別A2下
6/9 6/9 8人 保園翔 55K
1番 500 ワンパーセント 39
1362 (2.1) 9-9-8 38.7
船橋 03.12 重 左 1700
早春賞A2以下
7/10 7/10 9人 保園翔 55K
6番 498 ソッサスブレイ 57
1506 (1.4) 5-5-6 40.6
川崎 02.26 良 左 1500
如月特別A2下
9/14 9/14 14人 保園翔 55K
13番 499 ワンパーセント 57
1365 (2.3) 14-14-12 38.8
浦和 02.14 良 左 2000
如月特別A2下選抜馬
10/11 10/11 8人 保園翔 55K
8番 504 ジャーニーマン 46
2116 (2.1) 10-10-10 39.2
4 7 5 鹿毛 
ゴールドアリュール
ローレライ
アルデュイナ
(クロフネ)
吉井章 53K
大井 堀千亜
55    43
12 2週
大井 03.18 良 右 1800
ブリリアントカップト
8/16 8/16 14人 柏木健 53K
5番 458 サンドプラチ 55
1566 (0.9) 11-11-8 39.2
船橋 02.21 稍 左 1700
なのはな賞B1二以下
8/10 8/10 4人 森泰斗 55.5K
7番 458 トーセンブル 25
1523 (2.0) 6-6-6 40.1
大井 01.22 良 右 1400
初夢賞B1二B2二選
6/15 6/15 6人 真島大 55K
12番 456 クレセントシティ 45
1287 (1.3) 14-13-13 38.8
大井 08.28 不 右 1800
筑後川賞A2以下選抜
4/10 4/10 7人 森泰斗 53K
10番 460 アサクサスタース 45
1568 (1.2) 9-8-7 39.4
5 8 5 栗毛 
ヴィクトワールピサ
サンチャゴボラーレ
ヴォークリンデ
(Singspiel)
柏木健 53K
大井 中道啓
49    39
5 2週
大井 03.22 良 右 1600
B2五
1/12 1/12 10人 柏木健 54K
4番 499 サマルカンドフ 49
1430 (0.4) 5-4-2 40.1
大井 03.04 不 右 1800
朧月賞B2三選抜特別
12/15 12/15 12人 柏木健 54K
12番 501 デブリン 34
1581 (2.8) 9-7-7 42.4
大井 02.08 重 右 1800
メガキレイ、メガイル
4/14 4/14 5人 柏木健 54K
4番 489 ネオダラス 33
2001 (0.7) 6-6-6 40.6
大井 01.25 良 右 1800
雪晴賞B3一選抜特別
9/16 9/16 2人 柏木健 54K
1番 496 ミスルーア 38
1584 (1.1) 6-4-4 39.9
5 9 5 鹿毛 
フィガロ
トルナベント
モエレピンクレディ
(ゴールドヘイロー)
本田重 57K
大井 佐野謙
65    58
13 2週
大井 03.18 良 右 1800
ブリリアントカップト
2/16 2/16 13人 瀧川寿 55K
2番 456 サンドプラチ 65
1557 (0.0) 7-7-7 38.5
大井 03.07 不 右 1400
スプリングタイム賞B
8/16 8/16 8人 本田重 57K
11番 456 フレアリングタ 50
1279 (1.0) 14-15-15 38.2
大井 02.04 稍 右 1800
紅梅賞B1二B2二選
6/16 6/16 4人 瀧川寿 57K
7番 460 ノースランドホ 53
1577 (0.4) 9-10-11 40.4
大井 01.21 良 右 2000
ウェルカム2019賞
3/15 3/15 14人 瀧川寿 55K
9番 460 ワークアンドラ 64
2106 (1.2) 10-9-9 40.7
6 10 5 青鹿毛 
キンシャサノキセキ
エースウィズ
グラッツェリーサ
(ダンスインザダーク)
藤田菜 54K
大井 松浦裕
49    45
10 4週
大井 03.07 不 右 1400
スプリングタイム賞B
13/16 13/16 13人 柏木健 55K
6番 473 フレアリングタ 45
1286 (1.7) 10-11-10 39.6
大井 10.11 良 右 1800
レディスプレリュード
13/14 13/14 11人 赤岡修 55K
3番 475 プリンシアコメ 49
1575 (3.6) 10-13-13 40.2
名古屋 09.11 重 右 1400
秋桜賞オープン
9/12 9/12 1人 赤岡修 56K
4番 482 ディアマルコ 44
1302 (1.6) 5-5-7 39.7
金沢 08.14 良 右 1500
読売レディス杯3歳以
1/11 1/11 2人 赤岡修 55K
4番 494 スターレーン 43
1347 (0.1) 4-3-3 38.2
6 11 7 栗毛 
Congrats
デブリン
Hatta Flower
(Dixie Union)
矢野貴 57K
大井 堀千亜
63    48
4 4週
大井 03.04 不 右 1800
朧月賞B2三選抜特別
1/15 1/15 1人 森泰斗 56K
11番 536 ショウナンハド 63
1553 (0.5) 3-3-3 40.5
大井 02.07 重 右 1600
春隣賞B2四
1/13 1/13 1人 吉原寛 56K
10番 530 ケンルファール 55
1423 (1.2) 3-2-2 39.7
大井 01.22 良 右 1400
B2五
14/15 14/15 2人 吉原寛 56K
9番 530 トップリバテ 28
1309 (2.3) 15-15-15 39.7
大井 12.30 良 右 1400
平成最後の年の暮賞B
2/16 2/16 6人 赤岡修 56K
6番 529 ヒコーキグモ 46
1290 (0.7) 4-4-4 39.5
7 12 5 栗毛 
フリオーソ
ウッドランズ
アイキャン
(タイキシャトル)
西啓太 55K
大井 田中人
56    46
2 2週
大井 03.22 良 右 1600
B2五
3/12 3/12 5人 西啓太 56K
1番 456 サンチャゴボ 42
1437 (0.7) 1-1-1 41.2
大井 03.07 不 右 1600
B2四
8/12 8/12 8人 西啓太 56K
4番 452 ビーザライト 38
1438 (1.9) 7-11-11 40.7
船橋 02.22 稍 左 1600
第1回YGGオーナー
6/10 6/10 8人 西啓太 56.5K
9番 457 ファイアフォンテ 48
1450 (1.4) 3-3-4 42.1
川崎 01.30 良 左 1500
猛虎特別B2二B3一
5/13 5/13 9人 西啓太 57K
14番 456 カジノシップ 56
1364 (1.0) 2-2-2 40.7
7 13 6 栗毛 
デュランダル
ラインフィール
バレンソール
(アフリート)
横川怜 57K
大井 鷹見浩
46    39
7 2週
大井 03.20 良 右 1600
ブラッドストーン賞B
7/8 7/8 6人 本田重 57K
4番 506 マイネルジャス 32
1447 (2.2) 2-2-2 42.9
大井 03.07 不 右 1400
スプリングタイム賞B
11/16 11/16 15人 達城龍 57K
13番 509 フレアリングタ 46
1284 (1.5) 5-6-8 39.9
大井 02.04 稍 右 1800
紅梅賞B1二B2二選
11/16 11/16 10人 吉原寛 57K
16番 510 ノースランドホ 35
1594 (2.1) 3-2-3 42.8
大井 01.22 良 右 1400
初夢賞B1二B2二選
7/15 7/15 8人 笹川翼 57K
7番 513 クレセントシティ 44
1288 (1.4) 3-5-2 40.3
8 14 4 芦毛 
アッミラーレ
サマルカンドブルー
スズヒメ
(チーフベアハート)
真島大 57K
大井 中道啓
53    49
6 2週
大井 03.22 良 右 1600
B2五
2/12 2/12 1人 的場文 56K
8番 479 サンチャゴボ 45
1434 (0.4) 11-5-5 40.1
大井 03.07 不 右 1600
B2四
2/12 2/12 1人 笹川翼 56K
5番 479 ビーザライト 53
1422 (0.3) 11-4-2 39.6
大井 02.06 重 右 1600
フェブラリー賞B1三
4/16 4/16 4人 的場文 55K
8番 481 ミヤジフランカ 45
1432 (0.7) 16-15-14 39.4
大井 11.16 稍 右 1600
印西市コスモス賞B3
1/16 1/16 4人 的場文 56K
5番 475 アルティマックス 53
1431 (0.4) 6-6-4 39.3
8 15 5 鹿毛 
フレンチデピュティ
ビーザライト
ラシルフィード
(サンデーサイレンス)
町田直 57K
大井 的場直
57    51
3 2週
大井 03.20 良 右 1600
ブラッドストーン賞B
5/8 5/8 2人 町田直 57K
1番 530 マイネルジャス 48
1429 (0.4) 6-4-4 40.9
大井 03.07 不 右 1600
B2四
1/12 1/12 5人 町田直 56K
3番 530 サマルカンドフ 55
1419 (0.3) 12-2-3 39.6
大井 02.06 重 右 1600
フェブラリー賞B1三
10/16 10/16 7人 笹川翼 55K
11番 528 ミヤジフランカ 42
1435 (1.0) 15-11-11 39.9
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺賞B2四選抜特別
3/16 3/16 6人 笹川翼 56K
16番 535 ミヤジフランカ 57
1430 (1.1) 12-8-7 39.8
単勝
230円
複勝
140円
 
860円
 
270円
枠連
4,500円
馬連
7,680円
ワイド
2,330円
 
590円
 
4,330円
馬単
8,190円
3連複
22,820円
3連単
93,520円
【PR】新型!LINE無料情報

ニュータイプの予想家が2人♪
片方はワイド、片方は単複で
先週もメインレースで的中連発です!
─────────────AD
さきぽよワイド予想
中京記念 →13,000円
しらかばS→18,000円
函館2歳S→28,500円
安達太良S→11,250円
───────────────
※さきぽよ買い目LINE

※馬フィア買い目LINE

───────────────
馬フィア単複予想
中京記念 →62,400円
ジュライS→42,000円
TUF杯 →32,000円
安達太良S→52,000円
───────────────
固い展開、波乱展開
よく見えている予想家達!
クイーンS・アイビスSDもチェックです(^_-)
LINE追加はコチラ
まずはスマホでチェックを!無料なのでご安心を!!