1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
ゼンノロブロイ ラサンタクルス ホーリーミスト (エルコンドルパサー) |
佐藤友 54K
笠松 井上孝
26
20
|
5 | 1週 |
笠松 02.04 重 右 1400
マックル賞A5B3
4/8
4/8
5人
佐藤友 55K
4番
405
カツゲキマド
26
1293
(1.2)
5-5-4
38.2
|
笠松 01.22 良 右 1400
流氷賞A5B3
5/9
5/9
4人
佐藤友 55K
5番
401
リボンナイト
23
1294
(1.6)
4-5-5
39.4
|
水沢 12.10 不 右 1400
C2二組
4/12
4/12
3人
高松亮 54K
4番
413
スズカローレル
15
1341
(0.8)
4-4-5
40.7
|
水沢 11.26 重 右 1400
C2一組
3/12
3/12
2人
陶文峰 54K
4番
412
メイショウエンセ
17
1307
(0.7)
8-7-5
38.8
|
|||
2 | 2 |
牡
9 黒鹿毛
差
フジキセキ ダイナミックウオー クリノトップレディ (Salt Lake) |
東川公 56K
笠松 後藤正
24
19
|
7 | 1週 |
笠松 02.05 良 右 1400
アメジスト賞A4特選
6/9
6/9
8人
東川公 56K
5番
505
ダイナマイトカ
24
1291
(1.9)
8-5-5
39.0
|
笠松 01.22 良 右 1400
流氷賞A5B3
6/9
6/9
8人
東川公 57K
3番
501
リボンナイト
23
1295
(1.7)
7-6-6
39.3
|
笠松 01.08 良 右 1400
フリージア賞A5B3
7/7
7/7
7人
向山牧 57K
5番
512
ナムラアッパー
11
1315
(2.5)
6-7-7
40.5
|
笠松 12.29 稍 右 1600
雪吊り賞A4特選
取消等
東川公 56.0
4番
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
追
ステイゴールド マイネルプレッジ マイネアモーレ (アンバーシヤダイ) |
森島貴 56K
笠松 伊藤好
23
16
|
6 | 1週 |
笠松 02.04 重 右 1400
マックル賞A5B3
7/8
7/8
4人
藤原幹 57K
8番
454
カツゲキマド
23
1302
(2.1)
8-7-7
38.0
|
笠松 01.22 良 右 1400
流氷賞A5B3
8/9
8/9
2人
藤原幹 57K
9番
457
リボンナイト
23
1296
(1.8)
8-8-7
38.7
|
笠松 01.08 良 右 1400
フリージア賞A5B3
4/7
4/7
4人
藤原幹 57K
4番
453
ナムラアッパー
18
1296
(0.6)
7-3-3
38.1
|
J中京 12.09 良 芝左 2200
長良川特別3歳上
15/15
15/15
15人
國分優 57K
15番
434
バレリオ
-1
2192
(5.4)
15-15-15
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
8 栗毛
先
サウスヴィグラス ワイルドジーク メジロカンナ (メジロライアン) |
高木健 56K
笠松 伊藤強
25
22
|
8 | 1週 |
笠松 02.05 良 右 1400
アメジスト賞A4特選
5/9
5/9
6人
高木健 56K
4番
474
ダイナマイトカ
25
1289
(1.7)
3-3-4
39.2
|
笠松 01.23 良 右 1400
スノードロップ賞A4
9/9
9/9
6人
高木健 56K
3番
475
マルヨアキト
20
1304
(2.2)
1-3-5
41.2
|
笠松 01.09 良 右 1400
冬晴賞A4特選
9/9
9/9
6人
高木健 56K
2番
475
ラピダメンテ
18
1305
(2.2)
1-3-5
40.7
|
笠松 10.04 良 右 1400
J交 三番叟特別A3
8/9
8/9
7人
山下雅 57K
5番
478
ナムラムツゴロ
24
1284
(1.9)
4-7-8
38.5
|
|||
5 | 5 |
牝
6 青毛
差
ダイワメジャー メモリージュネス メモリーパフィア (ノボジャック) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
26
25
|
3 | 3週 |
笠松 01.22 良 右 1400
流氷賞A5B3
4/9
4/9
3人
向山牧 55K
7番
441
リボンナイト
24
1291
(1.3)
5-4-4
39.5
|
笠松 01.08 良 右 1600
新春特別B1
4/10
4/10
4人
向山牧 54K
8番
442
ストロベリーキ
24
1425
(2.0)
10-9-8
38.8
|
笠松 12.29 稍 右 1600
雪吊り賞A4特選
取消等
向山牧 54.0
1番
|
笠松 11.20 良 右 1400
シトリン賞A5
5/9
5/9
3人
向山牧 54K
7番
440
ネコマレー
26
1283
(0.7)
7-7-6
37.9
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
差
キングズベスト フライングゲット メイシャイン (シンボリクリスエス) |
宮下瞳 55K
笠松 尾島徹
25
23
|
2 | 1週 |
笠松 02.05 良 右 1400
アメジスト賞A4特選
9/9
9/9
5人
佐藤友 56K
8番
439
ダイナマイトカ
21
1298
(2.6)
5-6-7
39.7
|
笠松 01.23 良 右 1400
スノードロップ賞A4
5/9
5/9
4人
佐藤友 56K
2番
435
マルヨアキト
25
1290
(0.8)
6-4-3
39.3
|
笠松 01.09 良 右 1400
冬晴賞A4特選
5/9
5/9
5人
岡部誠 56K
3番
433
ラピダメンテ
23
1291
(0.8)
5-6-6
38.2
|
笠松 12.29 稍 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
取消等
岡部誠 56.0
5番
|
|||
7 | 7 |
セン
8 黒鹿毛
追
ハーツクライ ストロベリーキング ドリームエンブレム (ウォーエンブレム) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
33
32
|
1 | 1週 |
笠松 02.07 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
7/10
7/10
3人
筒井勇 57K
10番
477
メモリージルハ
32
1566
(2.0)
9-8-8
38.0
|
笠松 01.08 良 右 1600
新春特別B1
1/10
1/10
1人
筒井勇 56K
4番
473
リボンナイト
33
1405
(0.6)
9-2-1
37.9
|
笠松 12.29 稍 右 1600
雪吊り賞A4特選
取消等
筒井勇 56.0
8番
|
笠松 12.12 重 右 1600
初氷賞A4特選
2/10
2/10
2人
筒井勇 56K
5番
471
セイソ
30
1417
(0.3)
9-6-5
36.9
|
|||
8 | 8 |
牝
5 栗毛
先
ブラックタキシード センザンルビー タンポポプリンセス (パークリージエント) |
渡邊竜 54K
笠松 花本正
28
25
|
4 | 1週 |
笠松 02.05 良 右 1400
アメジスト賞A4特選
2/9
2/9
3人
筒井勇 54K
6番
449
ダイナマイトカ
28
1281
(0.9)
2-2-2
38.6
|
笠松 01.23 良 右 1400
スノードロップ賞A4
2/9
2/9
5人
筒井勇 54K
9番
446
マルヨアキト
27
1286
(0.4)
3-2-2
39.1
|
笠松 01.08 良 右 1400
フリージア賞A5B3
3/7
3/7
5人
渡邊竜 55K
1番
454
ナムラアッパー
19
1295
(0.5)
3-5-4
38.4
|
笠松 12.29 稍 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
取消等
吉井友 54.0
6番
|
|
|