1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
先
デュランダル タイムオブレディー ビッグティアラ (タイキシャトル) |
拜原靖 54K
川崎 村田順
54
49
|
4 | 3週 |
川崎 01.03 良 左 900
初風賞C2選定馬
6/12
6/12
4人
拜原靖 54K
9番
423
クレイジービ
46
0565
(1.1)
2-3-3
38.4
|
川崎 12.19 重 左 900
よみうりランド杯C1
4/12
4/12
7人
拜原靖 54K
9番
421
ガッティナーラ
54
0558
(0.6)
1-2-4
38.2
|
川崎 11.27 良 左 900
神奈川県マイME‐B
3/12
3/12
9人
拜原靖 54K
3番
418
トミノヴェール
54
0551
(0.5)
4-5-4
37.5
|
船橋 11.08 稍 左 1000
霜月賞C1選抜馬
10/13
10/13
11人
増田充 54K
8番
417
セイントハンター
41
1029
(1.5)
5-6
38.7
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
追
ヴァーミリアン グランハーモニー グラッツェリーサ (ダンスインザダーク) |
的場文 56K
川崎 高月賢
55
45
|
6 | 3週 |
川崎 01.03 良 左 900
初風賞C2選定馬
5/12
5/12
6人
的場文 56K
2番
560
クレイジービ
48
0563
(0.9)
11-11-7
37.3
|
川崎 12.19 重 左 900
よみうりランド杯C1
5/12
5/12
11人
的場文 56K
7番
563
ガッティナーラ
52
0560
(0.8)
12-12-11
37.5
|
川崎 11.30 良 左 1400
C1四 五
11/12
11/12
11人
的場文 56K
7番
558
レインボーアメ
23
1327
(1.9)
9-6-9
41.0
|
川崎 10.19 良 左 1500
飯田教雄「おつかれさ
8/11
8/11
8人
的場文 56K
9番
553
キタサンシリース
55
1379
(2.1)
10-9-8
41.1
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
逃
ローレルゲレイロ アクアインモータル ファランギース (ジャングルポケット) |
西啓太 54K
浦和 小澤宏
49
46
|
10 | 2週 |
浦和 01.10 良 左 800
C2選抜馬ア・イ
2/11
2/11
3人
森泰斗 54K
10番
454
ジェームス
45
0489
(0.7)
3-3
36.6
|
浦和 11.19 良 左 800
C2選抜馬ア
6/11
6/11
2人
森泰斗 54K
10番
460
ノブローズ
44
0488
(0.8)
2-2
36.6
|
浦和 10.24 良 左 800
C2選抜馬イ
1/9
1/9
1人
森泰斗 54K
8番
471
ブリス
46
0478
(0.7)
1-1
35.7
|
浦和 09.28 重 左 800
南区ふるさとふれあい
1/9
1/9
2人
森泰斗 54K
7番
470
ロクアイオロチ
49
0487
(0.6)
1-1
36.4
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
先
アイルハヴアナザー セイマスカレード フジタカローズ (ブライアンズタイム) |
瀧川寿 54K
川崎 武井和
34
22
|
12 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 1400
宇都宮競馬の塩山啓夫
9/10
9/10
9人
山崎誠 54K
10番
443
サンディー
7
1350
(2.1)
4-3-7
43.3
|
川崎 12.17 重 左 1400
C2三 四
6/12
6/12
9人
山崎誠 54K
8番
439
ウインベザン
23
1357
(2.7)
2-2-3
43.7
|
川崎 11.26 良 左 1400
祝還暦!武本和彦まC
6/11
6/11
1人
左海誠 54K
1番
447
セイコチャン
25
1330
(1.6)
5-6-6
40.7
|
大井 10.31 良 右 1400
せたがや馬術202C
4/14
4/14
4人
森泰斗 54K
5番
457
トリプルアロー
34
1304
(0.8)
1-1-1
40.2
|
|||
5 | 5 |
セン
8 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード スウェプトジョーイ アイシンモナリザ (マルゼンスキー) |
酒井忍 56K
川崎 田邊陽
61
38
|
7 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 1400
宇都宮競馬の塩山啓夫
6/10
6/10
6人
酒井忍 56K
7番
478
サンディー
13
1341
(1.2)
4-5-3
42.3
|
川崎 12.18 重 左 900
瞬刻賞C1選定馬
5/9
5/9
7人
酒井忍 56K
5番
486
パルドン
61
0557
(0.9)
5-6-5
37.6
|
川崎 11.29 良 左 1400
やまなみ五湖「丹沢湖
0/10
0/10
町田直 56K
8番
476
|
大井 11.16 稍 右 1000
彩光賞C1C2選抜
9/12
9/12
8人
町田直 57K
4番
483
ミントフレイバ
40
1029
(1.6)
8-8
38.4
|
|||
5 | 6 |
牝
4 栗毛
先
エイシンアポロン バロンボーテ ウインラシェーナ (バブルガムフェロー) |
山中悠 54K
浦和 山越光
41
23
|
8 | 2週 |
浦和 01.10 良 左 800
C2選抜馬ア・イ
7/11
7/11
8人
山中悠 54K
8番
428
ジェームス
41
0495
(1.3)
5-6
37.0
|
浦和 12.26 良 左 1500
nankanオールス
8/12
8/12
8人
山中悠 54K
12番
432
サーキュラーリン
18
1402
(2.0)
1-2-5
41.7
|
浦和 11.23 稍 左 1400
3歳四選抜馬ウ
1/12
1/12
2人
山中悠 54K
11番
435
ビギナーズ
16
1325
(0.1)
1-1-1
39.7
|
門別 10.24 不 右 1200
桂特別C2-2C3-
10/11
10/11
4人
服部茂 54K
5番
438
ララロワ
17
1172
(3.4)
1-2
41.3
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
エスポワールシチー サイキョウカグラ サイキョウレディー (コマンダーインチーフ) |
吉原寛 54K
浦和 水野貴
46
28
|
11 | 2週 |
浦和 01.10 良 左 800
C2選抜馬ア・イ
3/11
3/11
8人
吉原寛 54K
10番
488
シュダイカ
46
0487
(0.9)
5-4
36.2
|
船橋 08.09 不 左 1200
サンフラワー賞3歳選
8/11
8/11
9人
坂井英 54K
3番
492
ハンサムウーマン
24
1178
(2.3)
1-1-1
41.8
|
大井 07.31 稍 右 1200
J交 フォーチュネイ
9/13
9/13
11人
坂井英 54K
6番
494
コパノテッド
22
1165
(3.4)
10-8
39.5
|
浦和 07.17 良 左 1400
J交 ツインホープ特
6/12
6/12
11人
坂井英 54K
10番
502
ナスレンザン
19
1321
(2.2)
10-9-8
39.9
|
|||
6 | 8 |
牝
5 栗毛
先
キャプテントゥーレ テネレッツァ サイマルタシュ (Behrens) |
笹川翼 54K
川崎 平田正
56
43
|
9 | 3週 |
川崎 01.01 良 左 900
タンチョウ賞C3選定
2/10
2/10
4人
笹川翼 54K
10番
434
グローリアスサ
56
0558
(0.3)
3-2-2
37.9
|
川崎 12.17 重 左 1400
C2三 四
9/12
9/12
6人
笹川翼 54K
5番
432
ウインベザン
17
1364
(3.4)
4-4-5
43.8
|
川崎 11.29 良 左 900
木枯らし賞C2選定馬
5/12
5/12
4人
笹川翼 54K
9番
432
ラブリースマッ
52
0557
(1.2)
7-6-7
37.9
|
川崎 10.17 良 左 900
紫電賞C2選定馬
5/8
5/8
1人
笹川翼 54K
8番
440
クリールジェニ
45
0561
(0.4)
1-4-5
38.3
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
先
ローレルゲレイロ ベストオーパス カスパースカイゴールド (Seeking the Gold) |
内田利 56K
浦和 内野健
51
46
|
2 | 2週 |
浦和 01.10 良 左 800
C2選抜馬ア・イ
3/11
3/11
1人
内田利 56K
6番
455
ジェームス
45
0489
(0.7)
2-2
36.6
|
浦和 12.25 良 左 1500
クリスマス特別C1一
5/12
5/12
5人
内田利 56K
8番
458
ナスノフラッシュ
38
1368
(0.5)
1-1-1
40.5
|
浦和 11.22 稍 左 800
上州和牛賞C1選抜馬
3/11
3/11
5人
内田利 56K
3番
451
ジョーカトゥー
50
0479
(1.3)
5-4
35.5
|
浦和 10.25 良 左 800
C1選抜馬
4/10
4/10
5人
内田利 56K
10番
446
ナホラフェット
51
0476
(0.3)
2-2
35.1
|
|||
7 | 10 |
牡
4 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード マルク パレスルビー (リンドシェーバー) |
森泰斗 56K
川崎 佐々仁
58
37
|
3 | 3週 |
川崎 01.02 良 左 1400
宇都宮競馬の塩山啓夫
10/10
10/10
1人
森泰斗 56K
3番
504
サンディー
2
1356
(2.7)
1-1-1
44.2
|
川崎 12.19 重 左 900
かがやき賞3歳未格付
1/9
1/9
1人
桑村真 56K
7番
506
リスペクトサー
58
0554
(0.3)
2-2-2
37.8
|
川崎 11.30 良 左 900
つばさ賞3歳未格付選
2/12
2/12
2人
森泰斗 56K
3番
504
ブライトキャン
50
0556
(0.0)
4-3-3
38.0
|
門別 11.01 稍 右 1000
JBC京都カウントダ
1/9
1/9
2人
桑村真 56K
9番
506
ブルージェイ
37
1020
(0.3)
2-1
37.3
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
先
サウスヴィグラス ジェームス レガシーウィンド (サンデーサイレンス) |
見越彬 56K
浦和 川島豊
50
38
|
5 | 2週 |
浦和 01.10 良 左 800
C2選抜馬ア・イ
1/11
1/11
5人
見越彬 56K
4番
493
アクアインモータ
50
0482
(0.7)
1-1
35.9
|
浦和 12.24 良 左 1500
葉牡丹特別C1六C2
12/12
12/12
10人
赤津和 53K
9番
490
モリトディライ
13
1406
(3.3)
7-11-11
41.2
|
浦和 11.19 良 左 800
C2選抜馬ア
2/11
2/11
7人
赤津和 54K
11番
489
ノブローズ
49
0482
(0.2)
4-4
35.9
|
船橋 11.09 稍 左 1000
東西商会のあんかけ焼
4/14
4/14
9人
加藤和 56K
3番
480
アクトレス
38
1029
(0.3)
4-4
38.7
|
|||
8 | 12 |
牝
6 栗毛
逃
ゼンノロブロイ スエツムハナ イースタリーブリーズ (Fusaichi Pegasus) |
左海誠 54K
船橋 伊藤滋
54
39
|
1 | 1週 |
船橋 01.15 良 左 1200
招福賞C2選抜馬
10/12
10/12
7人
左海誠 54.5K
4番
488
クインズソール
29
1177
(1.7)
2-2-3
40.9
|
船橋 12.14 重 左 1200
エコリーン賞C1選抜
2/12
2/12
7人
山中悠 54K
6番
483
ボーダレスカ
35
1157
(0.4)
2-2-2
39.7
|
川崎 11.28 良 左 900
アレグロ賞C1選定馬
4/12
4/12
4人
増田充 54K
11番
480
デスヨネ
54
0556
(0.5)
1-1-2
38.2
|
船橋 11.08 稍 左 1200
秋空賞C1選抜馬ア
7/12
7/12
5人
左海誠 54K
12番
482
キセキノホシ
38
1160
(1.1)
1-1-2
40.2
|
|
|