1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 芦毛
差
Tapit キャットタング Wile Cat (Storm Cat) |
本田重 55K
船橋 佐藤太
51
39
|
7 | 4週 |
船橋 12.14 重 左 1600
船橋ファイナル201
5/11
5/11
2人
本田重 54K
10番
447
タイセイビスタ
34
1446
(0.6)
3-5-6
40.5
|
船橋 11.07 重 左 1600
馬いぞ ニンニク3連
1/14
1/14
1人
本田重 54K
11番
448
トーセンバーテ
51
1443
(0.1)
6-4-4
39.6
|
船橋 10.01 重 左 1600
C1七 八
1/9
1/9
1人
本田重 54K
7番
440
レインボーアメ
47
1442
(1.2)
3-3-2
38.6
|
J中京 07.22 良 左 1800
3歳未勝利
6/16
6/16
3人
松若風 54K
9番
438
クイックファイア
25
1560
(1.6)
11-10-8
39.0
|
|||
2 | 2 |
牡
7 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ ビンテージヴォーグ ホットマンボ (Kingmambo) |
石崎駿 57K
船橋 米谷康
54
36
|
1週 |
川崎 01.01 良 左 2000
世界遺産の隠れ宿『果
12/12
12/12
8人
服部茂 55K
9番
486
ステリファラス
30
2159
(1.7)
12-7-9
40.6
|
船橋 12.11 良 左 1600
春待月特別B2三以下
7/9
7/9
4人
石崎駿 55K
2番
489
グレートソート
36
1459
(3.2)
8-6-8
41.4
|
船橋 11.09 稍 左 1700
ホオジロ賞B3C1選
13/14
13/14
11人
石崎駿 57K
9番
486
バルミーゴー
24
1532
(3.4)
14-14-14
39.3
|
船橋 05.02 良 左 1600
よみうりランド☆ハシ
4/13
4/13
2人
繁田健 56K
13番
488
ヒガシリシャー
54
1427
(0.8)
5-5-5
39.2
|
||||
3 | 3 |
セン
4 青鹿毛
先
プリサイスエンド ダイチャン ワタリラッシュ (アドマイヤマックス) |
小杉亮 57K
船橋 伊藤滋
52
44
|
11 | 1週 |
川崎 01.04 良 左 1600
万両特別C1一
5/9
5/9
5人
張田昂 56K
1番
487
ジェイチャレン
52
1450
(0.9)
2-2-1
41.1
|
船橋 12.12 不 左 1600
井藤漢方製薬「牡蠣ウ
5/10
5/10
3人
小杉亮 56K
10番
494
レオチェックメイ
29
1443
(1.9)
2-2-2
41.4
|
船橋 11.06 稍 左 1600
C1五 六
1/14
1/14
5人
小杉亮 56K
9番
481
ドントウォーリ
49
1435
(0.6)
2-2-1
38.6
|
川崎 10.19 良 左 1400
JBC京都カウントダ
7/9
7/9
6人
小杉亮 56K
7番
479
カレリア
46
1316
(0.7)
6-5-4
40.6
|
|||
3 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
フィガロ エフェルヴェソンス ベルガマスク (ネオユニヴァース) |
本橋孝 57K
船橋 米谷康
41
35
|
9 | 25週 |
大井 07.30 重 右 1200
スタールビー賞C1二
15/16
15/16
11人
笹川翼 55K
14番
460
デルマヨタロウ
41
1157
(1.7)
11-12
39.1
|
大井 04.17 稍 右 1200
マーガレット特別3歳
13/14
13/14
8人
吉原寛 57K
13番
456
サンニコーラ
22
1170
(3.3)
11-12
40.2
|
大井 03.08 重 右 1600
ムスカリ特別3歳選抜
5/12
5/12
4人
御神訓 57K
1番
454
フレアリングタ
39
1444
(0.7)
1-2-2
42.2
|
大井 02.21 良 右 1200
クロッカス特別3歳選
3/15
3/15
7人
吉原寛 56K
14番
452
ツルマルパラタ
36
1152
(0.4)
7-6
39.3
|
|||
4 | 5 |
牡
5 青鹿毛
追
トーセンブライト ダテノタイフーン ファモーザ (サンデーサイレンス) |
五十冬 57K
船橋 凾館一
41
30
|
2 | 1週 |
川崎 01.01 良 左 2000
世界遺産の隠れ宿『果
7/12
7/12
9人
酒井忍 55K
4番
486
ステリファラス
38
2152
(1.0)
10-11-11
40.0
|
船橋 12.13 不 左 1700
除月特別B3C1選抜
6/12
6/12
11人
川島正 57K
12番
493
ゴールドデ
41
1512
(1.5)
12-12-10
40.1
|
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
16/16
16/16
11人
川島正 56K
2番
486
コスモバレット
-1
2028
(4.1)
5-7-10
45.1
|
船橋 10.03 稍 左 1600
よみうりランド☆ジュ
9/14
9/14
8人
川島正 56K
10番
484
ヴィグラスム
41
1439
(2.4)
5-6-6
40.0
|
|||
4 | 6 |
牡
5 栗毛
先
フリオーソ ハニーコーン ディーズプレスト (ブラックタイアフェアー) |
笹川翼 57K
船橋 川島一
51
41
|
8 | 5週 |
船橋 12.10 良 左 1600
一陽賞B3二
4/13
4/13
9人
五十冬 56K
2番
455
キングスガイ
46
1442
(0.4)
3-3-5
40.5
|
川崎 11.26 良 左 1600
ハイスクール・フリー
13/13
13/13
8人
矢野貴 56K
10番
456
ホワイトキング
36
1461
(2.2)
3-5-8
42.3
|
船橋 11.05 稍 左 1600
大福山賞B3三
7/14
7/14
6人
矢野貴 56K
5番
452
ファーストスキッ
30
1450
(2.7)
5-5-5
41.6
|
船橋 10.02 稍 左 1800
月光賞C1C2選抜馬
2/6
2/6
3人
矢野貴 57K
2番
450
ワンダーウノ
51
1577
(0.4)
1-1-1
39.1
|
|||
5 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
ベーカバド カワキタエビデンス トキノミスタキオン (アグネスタキオン) |
西啓太 55K
船橋 岡林光
53
39
|
6 | 5週 |
船橋 12.10 良 左 1600
一陽賞B3二
7/13
7/13
12人
西啓太 54K
3番
452
キングスガイ
39
1450
(1.2)
9-9-9
40.7
|
川崎 11.28 良 左 1500
ポインセチア賞B2B
8/12
8/12
12人
田中力 53K
4番
447
グレートコマン
47
1375
(1.2)
9-10-10
38.9
|
船橋 11.05 稍 左 1200
秋収めスプリントB3
12/12
12/12
7人
田中力 54K
12番
454
サウスリバティ
17
1185
(3.7)
5-5-9
42.4
|
川崎 10.18 良 左 1500
秋の福島@地元の名産
9/14
9/14
11人
田中力 54K
6番
448
レインハート
53
1366
(0.7)
4-3-5
40.4
|
|||
5 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ロージズインメイ モリトカチグリ タカミツグリーン (タニノギムレット) |
服部茂 57K
船橋 渋谷博
48
37
|
5 | 1週 |
川崎 01.02 良 左 1600
お年玉特別C1三
2/9
2/9
7人
藤井勘 56K
6番
487
ビマジョ
33
1459
(0.4)
5-6-5
41.5
|
川崎 12.21 稍 左 1400
C1四 五
5/9
5/9
7人
服部茂 56K
5番
484
ハヴアナイステ
34
1325
(1.1)
8-9-7
39.8
|
船橋 12.12 不 左 1600
今年もありがとうジオ
4/12
4/12
8人
服部茂 56K
1番
487
テンタマユキノフ
34
1437
(1.8)
8-7-6
40.2
|
川崎 11.30 良 左 1500
祝・銀座BARムーテ
9/11
9/11
4人
石崎駿 56K
9番
477
サウスアメリカン
48
1367
(1.2)
7-7-7
40.2
|
|||
6 | 9 |
牡
8 芦毛
差
アルカセット ハッピーメモリーズ フローラルジュノー (タイキシャトル) |
澤田龍 57K
船橋 矢野義
39
26
|
12 | 4週 |
船橋 12.12 不 左 1200
楽天競馬賞B3選抜馬
10/12
10/12
6人
吉原寛 56K
3番
498
サウスリバティ
34
1152
(2.3)
3-3-4
40.0
|
船橋 11.05 稍 左 1600
大福山賞B3三
14/14
14/14
3人
左海誠 56K
4番
501
ファーストスキッ
-1
1493
(7.0)
1-1-3
46.7
|
J京都 11.12 良 右 1800
3歳上
13/16
13/16
16人
太宰啓 57K
14番
496
ザイディック
33
1546
(2.4)
12-10-10
38.7
|
J阪神 04.16 良 右 2000
4歳上
15/16
15/16
13人
太宰啓 57K
5番
504
セセリ
39
2072
(2.5)
8-9-12
39.4
|
|||
6 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
ヒルノダムール ロードゼスト エミネンスグリーズ (シンボリクリスエス) |
繁田健 57K
船橋 佐々功
50
41
|
13 | 1週 |
川崎 01.04 良 左 1600
万両特別C1一
7/9
7/9
6人
岡村健 56K
5番
459
ジェイチャレン
50
1453
(1.2)
3-3-4
41.2
|
船橋 12.13 不 左 1700
除月特別B3C1選抜
10/12
10/12
4人
五十冬 57K
1番
467
ゴールドデ
35
1518
(2.1)
6-7-9
41.6
|
浦和 11.20 重 左 1400
栃木県馬事畜産振興協
8/10
8/10
2人
和田譲 56K
11番
464
ケンブリッジ
33
1297
(1.9)
6-7-7
39.8
|
門別 10.17 稍 右 1800
美唄産「雪蔵工房」新
2/11
2/11
2人
宮崎光 55K
10番
468
センコーファース
47
1566
(0.0)
1-1-1
40.5
|
|||
7 | 11 |
牝
5 栗毛
差
アイルハヴアナザー ビマジョ マイネペンタグラム (アグネスタキオン) |
岡村健 55K
船橋 伊藤滋
48
41
|
3 | 1週 |
川崎 01.02 良 左 1600
お年玉特別C1三
1/9
1/9
4人
岡村健 54K
4番
445
モリトカチグリ
37
1455
(0.4)
2-1-1
41.6
|
船橋 12.11 良 左 1600
キャラがすべて!出版
1/11
1/11
10人
岡村健 54K
9番
448
マッドアイ
48
1446
(0.6)
3-2-2
41.4
|
川崎 11.28 良 左 1500
つわぶき賞C2選定牝
9/14
9/14
4人
柏木健 54K
13番
446
ワンパーパス
39
1385
(1.5)
14-9-11
41.1
|
船橋 11.06 稍 左 1600
芝山町特別C2一
0/12
0/12
藤井勘 54K
1番
449
|
|||
7 | 12 |
牡
5 鹿毛
差
アメリカンボス キーネットワーク ゴールドユウ (ゴールドアリュール) |
山中悠 57K
船橋 稲益貴
59
37
|
10 | 4週 |
船橋 12.14 重 左 1600
船橋ファイナル201
11/11
11/11
1人
森泰斗 56K
4番
507
タイセイビスタ
3
1481
(4.1)
11-11-11
42.9
|
名古屋 11.14 稍 右 1600
A4組
1/8
1/8
1人
山田祥 56K
9番
498
ストリートスマー
59
1424
(0.4)
1-1-1
39.1
|
名古屋 10.30 良 右 1400
A5組
1/9
1/9
1人
山田祥 56K
4番
503
アスターリュート
54
1281
(1.8)
1-1-1
38.3
|
笠松 10.17 良 右 1600
白菊特別A3
4/10
4/10
1人
山田祥 56K
9番
504
セブンサムライ
30
1422
(0.6)
8-6-6
38.1
|
|||
8 | 13 |
牡
4 黒鹿毛
差
カジノドライヴ ルーレットスピナー テイクワンズアイ (サンデーサイレンス) |
吉原寛 57K
船橋 山下之
47
33
|
4 | 4週 |
船橋 12.12 不 左 1600
井藤漢方製薬「牡蠣ウ
2/10
2/10
1人
吉原寛 56K
8番
470
レオチェックメイ
45
1425
(0.1)
3-3-3
39.5
|
船橋 11.07 重 左 1600
J:COMYY船橋習
8/14
8/14
2人
御神訓 56K
1番
465
ゴールドデ
28
1468
(2.7)
7-5-4
41.4
|
船橋 10.01 重 左 1600
佐原特別C2一
1/7
1/7
3人
森泰斗 56K
5番
465
ストラギスト
47
1442
(0.4)
2-2-2
39.4
|
盛岡 07.08 重 芝左 1700
オパールカップ3歳
9/14
9/14
7人
吉原寛 56K
13番
448
スタークニナガ
12
1496
(2.4)
6-6-7
39.5
|
|||
8 | 14 |
牡
6 鹿毛
逃
リンカーン ストーミーダンディ ストーミーマターズ (Storm Bird) |
田中力 57K
船橋 矢内博
64
56
|
1 | 4週 |
船橋 12.13 不 左 1700
除月特別B3C1選抜
3/12
3/12
7人
田中力 57K
11番
468
ゴールドデ
56
1499
(0.2)
2-1-1
40.2
|
船橋 11.09 稍 左 1700
ホオジロ賞B3C1選
5/14
5/14
8人
田中力 57K
4番
474
バルミーゴー
46
1512
(1.4)
1-2-4
39.5
|
川崎 10.19 良 左 2000
店頭まで6時間“菜速
4/12
4/12
2人
田中力 57K
10番
471
ドリームパッ
64
2134
(0.5)
2-2-2
41.2
|
船橋 10.01 重 左 1600
秋の宵賞B3三
4/11
4/11
4人
石崎駿 56K
11番
475
グレートソート
57
1431
(0.3)
2-2-2
40.0
|
|
|