1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
差
ハーツクライ ハタノガナール クラスター (Danzig) |
西川敏 56K
高知 大関吉
21
16
|
10 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
C3-9
8/12
8/12
3人
西川敏 56K
5番
467
ミラノボヴィ
11
1305
(4.3)
6-8-5
43.2
|
高知 10.20 良 右 1300
海づくり大会特別C3
3/11
3/11
6人
西川敏 56K
3番
468
マイネルイノメ
18
1289
(0.9)
3-3-3
42.1
|
園田 10.03 良 右 1230
C1二3歳以上特別
9/9
9/9
8人
永井孝 56K
4番
465
オモイデイロイ
21
1235
(3.5)
8-9-9
40.1
|
笠松 09.20 重 右 1400
仲秋特別3歳1
9/9
9/9
8人
高木健 56K
1番
475
ネコマレー
15
1317
(3.2)
8-8-9
39.7
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
差
ゴールドアリュール ペプチドキングモア ペプチドモアー (サクラローレル) |
西森将 56K
高知 細川忠
16
16
|
1 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
久保結婚祝福特別C3
7/12
7/12
6人
西森将 56K
11番
512
タンサンドール
15
1295
(1.8)
8-8-8
42.1
|
高知 10.20 良 右 1300
武騎手4000勝特別
2/12
2/12
3人
西森将 56K
1番
511
アルマヘクトール
16
1294
(0.2)
2-3-2
42.2
|
高知 09.24 重 右 1300
C3-3
4/10
4/10
3人
松木大 55K
2番
513
ノーフェイト
15
1275
(2.7)
7-7-6
41.7
|
高知 09.09 不 右 1300
C3-3
5/11
5/11
8人
西森将 56K
11番
514
シゲルサケガ
16
1253
(1.2)
6-5-6
40.7
|
|||
3 | 3 |
牡
9 芦毛
追
サクラローレル ガンバレシャチョウ グレースワン (タマモクロス) |
山頭信 56K
高知 大関吉
11
9
|
9 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
C3-8
9/10
9/10
9人
嬉勝則 56K
4番
508
カレンマタドー
9
1311
(4.1)
10-10-9
42.0
|
高知 10.20 良 右 1300
C3-9
10/12
10/12
7人
嬉勝則 56K
9番
507
サクラヴァロー
11
1306
(4.3)
11-12-11
41.8
|
高知 10.13 重 右 1300
竹垣和亮黄金特別C3
5/12
5/12
6人
山頭信 56K
7番
508
エアマエル
11
1299
(1.4)
11-10-7
41.0
|
高知 09.29 不 右 1300
C3-7
11/11
11/11
7人
嬉勝則 56K
1番
512
マイネルレイール
3
1294
(3.7)
11-11-11
40.6
|
|||
4 | 4 |
牝
8 栗毛
差
ダンスインザダーク ウスゲショウ スーパーブランド2 (Royal Chalice) |
塚本雄 53K
高知 雑賀秀
12
10
|
12 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
中嶋晃の高知遠征特別
7/11
7/11
8人
松木大 53K
11番
486
サクラエール
10
1307
(6.0)
10-10-10
41.4
|
高知 10.20 良 右 1300
海づくり大会特別C3
9/11
9/11
8人
永森大 54K
4番
483
マイネルイノメ
7
1316
(3.6)
8-9-10
43.7
|
高知 10.13 重 右 1300
竹垣和亮黄金特別C3
7/12
7/12
4人
松木大 53K
1番
485
エアマエル
9
1305
(2.0)
8-8-9
42.0
|
高知 09.29 不 右 1300
C3-7
7/11
7/11
9人
松木大 53K
6番
481
マイネルレイール
12
1273
(1.6)
9-10-8
41.2
|
|||
5 | 5 |
牡
7 栗毛
追
アドマイヤジャパン キタノナガレボシ ヒーリングガール (アフリート) |
林謙佑 56K
高知 平和人
13
11
|
11 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
C3-9
7/12
7/12
11人
郷間勇 56K
7番
490
ミラノボヴィ
11
1305
(4.3)
12-12-11
40.1
|
高知 10.20 良 右 1300
C3-9
7/12
7/12
10人
松木大 55K
11番
486
サクラヴァロー
13
1301
(3.8)
12-11-12
41.3
|
高知 10.13 重 右 1300
竹垣和亮黄金特別C3
8/12
8/12
7人
妹尾浩 56K
4番
486
エアマエル
8
1308
(2.3)
12-12-12
40.7
|
高知 09.30 不 右 1300
大二郎さんに感謝特別
取消等
郷間勇 56.0
12番
|
|||
5 | 6 |
牝
6 栗毛
差
エイシンデピュティ マタタビニャンニャ エアロバティックス (マヤノトップガン) |
妹尾浩 54K
高知 平和人
12
9
|
8 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
C3-9
10/12
10/12
8人
塚本雄 53K
4番
404
ミラノボヴィ
8
1312
(5.0)
7-6-8
44.1
|
高知 10.20 良 右 1300
C3-9
12/12
12/12
10人
塚本雄 53K
5番
413
サクラヴァロー
8
1313
(5.0)
8-9-10
43.4
|
高知 09.29 不 右 1300
C3-7
8/11
8/11
10人
塚本雄 53K
7番
413
マイネルレイール
12
1273
(1.6)
10-9-10
41.2
|
高知 09.16 重 右 1300
一周年浅さん感謝特別
11/11
11/11
7人
塚本雄 53K
1番
410
ゼンノイザナ
6
1302
(5.0)
8-8-10
43.2
|
|||
6 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
追
キングカメハメハ マコトグラディウス マコトスズラン (サンデーサイレンス) |
岡村卓 56K
高知 川野勇
15
12
|
6 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
中嶋晃の高知遠征特別
8/11
8/11
10人
大澤誠 56K
2番
470
サクラエール
9
1309
(6.2)
11-11-9
41.5
|
高知 10.20 良 右 1300
海づくり大会特別C3
7/11
7/11
11人
大澤誠 56K
1番
471
マイネルイノメ
8
1313
(3.3)
9-7-7
43.5
|
高知 09.23 重 右 1400
C2-6
10/12
10/12
12人
大澤誠 56K
11番
472
タンサンドール
15
1352
(2.9)
12-12-11
41.2
|
高知 09.17 重 右 1300
C2ロC3ニ混合
10/12
10/12
11人
大澤誠 56K
7番
465
ケイツーミネルハ
15
1278
(2.2)
11-11-10
40.6
|
|||
6 | 8 |
牡
5 黒鹿毛
差
バゴ トモジャハリーフ トップジョリー (ジョリーズヘイロー) |
上田将 56K
高知 目迫大
17
14
|
7 | 連闘 |
高知 11.04 良 右 1300
ファイナルレースC3
10/11
10/11
2人
西森将 56K
4番
463
ブラックコニャ
10
1295
(1.5)
6-7-11
43.1
|
高知 10.20 良 右 1300
輝世ありがとう特別C
8/11
8/11
4人
西森将 56K
5番
464
ホッコースイセイ
14
1299
(1.8)
7-8-7
42.8
|
高知 09.24 重 右 1400
ファイナルレースC1
11/12
11/12
12人
西森将 56K
9番
460
エイシンドルチ
15
1343
(2.4)
8-9-12
41.9
|
高知 09.09 不 右 1400
栗原ネネ誕生祭特別C
8/11
8/11
6人
上田将 56K
12番
463
ロコモーション
17
1317
(2.0)
7-7-8
40.2
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
差
ゴールドアリュール ジュエリーデイズ ショウナンカガリビ (フレンチデピュティ) |
大澤誠 54K
高知 宗石大
20
14
|
4 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
C3-8
7/10
7/10
8人
大澤誠 54K
10番
420
カレンマタドー
17
1290
(2.0)
4-4-5
42.4
|
高知 10.27 重 右 1300
C3イ
4/12
4/12
4人
大澤誠 54K
12番
421
アップセッター
11
1293
(1.0)
9-6-4
42.6
|
高知 10.20 良 右 1300
輝世ありがとう特別C
10/11
10/11
3人
大澤誠 54K
10番
423
ホッコースイセイ
9
1310
(2.9)
9-9-8
43.8
|
高知 09.24 重 右 1300
C3-3
3/10
3/10
5人
大澤誠 54K
7番
419
ノーフェイト
20
1264
(1.6)
5-5-3
41.0
|
|||
7 | 10 |
牡
10 鹿毛
追
マヤノトップガン フィンデルムンド ウシュアイア (バブルガムフェロー) |
石本純 56K
高知 田中伸
17
14
|
3 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
C3-8
6/10
6/10
10人
石本純 56K
8番
470
カレンマタドー
17
1290
(2.0)
7-6-8
42.0
|
高知 10.20 良 右 1300
C3-9
5/12
5/12
8人
石本純 56K
3番
470
サクラヴァロー
14
1300
(3.7)
4-4-5
43.0
|
高知 09.29 不 右 1300
ファイナルレースC3
8/12
8/12
2人
西川敏 56K
4番
469
ヒナワジュウ
11
1276
(1.9)
10-9-8
41.9
|
高知 09.01 重 右 1300
宮田柚香特別C3-7
8/10
8/10
6人
石本純 56K
5番
460
ヘイポーラ
12
1277
(2.4)
8-9-10
41.5
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
差
サムライハート シャトークロエ ソフトタッチ (アフリート) |
郷間勇 54K
高知 田中譲
28
17
|
2 | 連闘 |
高知 11.03 良 右 1300
中嶋晃の高知遠征特別
6/11
6/11
4人
郷間勇 54K
8番
427
サクラエール
12
1302
(5.5)
9-9-8
41.4
|
高知 10.20 良 右 1300
海づくり大会特別C3
5/11
5/11
3人
郷間勇 54K
12番
433
マイネルイノメ
12
1303
(2.3)
4-4-5
43.4
|
笠松 09.05 稍 右 1400
サラ系B4組
6/10
6/10
3人
大塚研 54K
8番
409
グレイトデヒ
16
1309
(1.7)
5-5-5
38.9
|
笠松 08.15 重 右 1600
サラ系B4組
3/8
3/8
5人
高橋昭 54K
1番
413
セイソ
28
1420
(0.4)
7-5-4
38.2
|
|||
8 | 12 |
牝
4 黒鹿毛
差
リーチザクラウン ネオヴェッキオ ネオイユドゥレーヌ (ホワイトマズル) |
嬉勝則 54K
高知 田中譲
18
16
|
5 | 連闘 |
高知 11.04 良 右 1300
ファイナルレースC3
7/11
7/11
1人
郷間勇 54K
2番
458
ブラックコニャ
14
1286
(0.6)
8-9-8
41.8
|
高知 10.20 良 右 1300
C3-9
3/12
3/12
6人
郷間勇 54K
4番
462
サクラヴァロー
18
1289
(2.6)
6-6-4
41.4
|
高知 09.29 不 右 1300
ファイナルレースC3
4/12
4/12
4人
嬉勝則 54K
12番
456
ヒナワジュウ
13
1270
(1.3)
7-7-7
41.5
|
高知 09.17 重 右 1300
ファイナルレースC3
3/12
3/12
7人
郷間勇 54K
5番
457
フジトキメキ
17
1274
(0.2)
8-8-6
41.4
|
|
|