1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 栗毛
先
ダイワメジャー バックファイヤー アーマイン (Exchange Rate) |
山下雅 56K
笠松 栗本陽
22
16
|
7 | 2週 |
笠松 10.19 稍 右 1400
大菊特別C1(イ)
10/10
10/10
7人
山下雅 56K
5番
461
ラニカイブルー
15
1305
(3.3)
6-7-8
39.6
|
笠松 10.03 良 右 1400
サラ系C9組
1/9
1/9
1人
山下雅 56K
3番
456
リックヒナチャン
15
1317
(0.3)
1-1-1
39.1
|
笠松 09.21 不 右 1600
萩特別C1(イ)
8/9
8/9
6人
山下雅 56K
4番
458
ラニカイブルー
12
1473
(3.7)
6-7-8
41.4
|
笠松 09.06 良 右 1400
サファイア賞C12特
1/10
1/10
1人
山下雅 56K
6番
458
レックス
22
1311
(0.2)
1-1-1
39.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
キングヘイロー クイーンズポケット アンジュポケット (ジャングルポケット) |
藤原幹 54K
笠松 後藤佑
24
21
|
4 | 2週 |
笠松 10.18 良 右 1400
かさオク・サンクス賞
2/10
2/10
2人
池田敏 54K
5番
482
チュウワフォース
19
1298
(0.5)
3-3-4
38.9
|
笠松 10.05 良 右 1600
高山特別C1(イ)
5/10
5/10
4人
藤原幹 54K
2番
482
ラニカイブルー
22
1437
(0.6)
4-4-4
38.4
|
笠松 09.06 良 右 1600
なでしこ特別C11(
1/10
1/10
1人
藤原幹 54K
2番
484
オプレスバイ
20
1464
(0.1)
4-5-3
38.8
|
笠松 08.15 不 右 1600
しし座賞C14特選(
2/9
2/9
1人
向山牧 54K
5番
491
コノチヲツナイテ
24
1427
(0.4)
2-2-2
39.0
|
|||
3 | 3 |
牝
8 黒鹿毛
追
フジキセキ マトリカリア サクラソレイユ (サクラユタカオー) |
松本剛 54K
笠松 加藤幸
13
12
|
8 | 2週 |
笠松 10.18 良 右 1600
第21回ザク笠松出陣
6/10
6/10
10人
松本剛 54K
1番
444
コノチヲツナイテ
12
1455
(1.6)
10-10-8
38.8
|
笠松 10.02 良 右 1400
サラ系C6組
9/9
9/9
8人
山下雅 54K
4番
445
ブルーネーベ
13
1327
(1.6)
9-9-9
39.1
|
笠松 09.21 不 右 1400
第3回くまごろう記念
9/10
9/10
8人
渡邊竜 53K
1番
448
リキオマトバ
12
1331
(2.7)
10-10-10
39.3
|
笠松 09.07 重 右 1400
サラ系C6組
9/10
9/10
10人
渡邊竜 53K
6番
439
タイキビルダ
12
1334
(3.0)
8-9-9
40.5
|
|||
4 | 4 |
牡
8 栗毛
差
フジキセキ ワンダーブラザウン オオシマジョリー (アフリート) |
森島貴 56K
笠松 水野善
26
23
|
3 | 2週 |
園田 10.19 良 右 1230
C3 3歳以上
3/9
3/9
3人
下原理 56K
2番
486
オンフリーク
26
1230
(0.1)
3-3-3
40.0
|
園田 10.05 良 右 1230
C3 3歳以上
4/10
4/10
5人
下原理 56K
1番
488
ノースピーデ
25
1228
(0.4)
7-7-6
39.8
|
園田 09.21 不 右 1400
C3一3歳以上
8/12
8/12
7人
下原理 56K
3番
480
チャイムクラウン
19
1320
(1.5)
3-3-3
41.9
|
園田 04.27 稍 右 1400
第2回NEXTスター
10/10
10/10
9人
大柿一 56K
6番
482
コスモカンプ
23
1337
(2.4)
9-9-8
41.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
逃
ディープスカイ グラシュー ヌレエフクイン (ストラヴィンスキー) |
渡邊竜 53K
笠松 山際孝
34
20
|
6 | 2週 |
笠松 10.18 良 右 1600
第21回ザク笠松出陣
9/10
9/10
2人
渡邊竜 53K
7番
480
コノチヲツナイテ
7
1467
(2.8)
1-3-4
41.5
|
笠松 10.02 良 右 1400
サラ系C7組
3/8
3/8
1人
渡邊竜 53K
6番
482
ユーセイラッキー
19
1310
(0.4)
1-1-1
40.3
|
笠松 09.20 稍 右 1400
第2回くまごろう記念
2/10
2/10
1人
渡邊竜 53K
2番
483
ヒルノコートド
21
1303
(0.1)
1-1-1
39.2
|
大井 08.29 重 右 1200
C3三 四
3/16
3/16
14人
赤嶺亮 54K
4番
484
ララメンテ
34
1152
(0.9)
1-1
39.8
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
先
サウスヴィグラス マイウェイカイ キクノフェアリー (アグネスタキオン) |
大原浩 54K
笠松 水野善
21
17
|
5 | 2週 |
笠松 10.18 良 右 1400
サラ系3歳3組
5/9
5/9
6人
大原浩 54K
2番
447
ロイヤルシャイン
21
1292
(1.4)
4-5-6
38.8
|
笠松 10.03 良 右 1400
かさオク・サンクス賞
7/8
7/8
3人
大原浩 54K
6番
457
デュアルウィー
17
1312
(2.2)
2-3-5
41.0
|
笠松 09.20 重 右 1400
秋光賞3歳2特選
8/10
8/10
5人
大原浩 54K
9番
455
エマブルーム
17
1313
(2.6)
1-2-4
40.6
|
笠松 09.05 稍 右 1400
J交 サルビア賞3歳
9/9
9/9
5人
大原浩 54K
5番
452
キクノゼファー
13
1317
(4.2)
5-7-8
41.4
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
差
マツリダゴッホ ゴーオンザステージ スヴレッタ (Nureyev) |
木之葵 53K
笠松 尾島徹
24
22
|
2 | 2週 |
笠松 10.18 良 右 1400
サラ系3歳4組
2/9
2/9
6人
木之葵 53K
8番
401
レッドフィオナ
23
1287
(0.0)
3-3-1
38.8
|
笠松 10.03 良 右 1400
サラ系3歳4組
5/9
5/9
6人
木之葵 53K
3番
402
ペイシャモン
24
1295
(1.1)
9-9-6
38.0
|
笠松 09.20 稍 右 1400
サラ系3歳3組
6/10
6/10
8人
木之葵 53K
6番
401
ラブミーボー
23
1298
(1.5)
9-7-7
39.6
|
笠松 09.05 重 右 1400
サラ系3歳3組
5/10
5/10
3人
木之葵 53K
4番
399
エコロインパク
16
1308
(1.5)
4-6-6
40.6
|
|||
8 | 8 |
牝
3 栗毛
追
ヘニーヒューズ ホウオウサンドラ ヒカルマイゴール (エアジハード) |
東川公 54K
笠松 尾島徹
24
20
|
1 | 2週 |
笠松 10.18 良 右 1400
サラ系3歳3組
3/9
3/9
4人
東川公 54K
7番
468
ロイヤルシャイン
23
1286
(0.8)
2-2-2
39.0
|
J札幌 09.01 稍 芝右 1200
3歳未勝利
12/16
12/16
9人
菱田裕 54K
7番
470
デンセツノマシ
13
1118
(0.5)
11-12
36.5
|
J札幌 08.12 稍 芝右 1200
3歳未勝利
5/16
5/16
5人
藤岡佑 54K
9番
462
ディアボレッ
19
1103
(0.1)
10-7
35.1
|
J函館 07.21 良 芝右 1200
3歳未勝利
5/16
5/16
7人
藤岡佑 54K
13番
466
ベルダニュー
24
1095
(0.2)
11-12
34.2
|
|
|