1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
先
デュランダル ゴールドマジック ゴールドジャパン (スターリングローズ) |
坂井英 54K
川崎 佐藤博
41
33
|
9 | 2週 |
川崎 08.22 良 左 900
夕立賞C2選定馬
12/12
12/12
7人
坂井英 54K
5番
460
アローズ
40
0576
(2.1)
6-9-11
39.4
|
川崎 07.20 良 左 900
ジオファーム!八幡平
9/9
9/9
2人
繁田健 54K
5番
455
ユメキラリ
41
0566
(1.5)
3-1-3
39.7
|
川崎 07.04 良 左 1400
山本さん・田中さんC
6/9
6/9
2人
繁田健 54K
1番
456
タツジンソク
24
1327
(1.4)
1-1-1
42.0
|
川崎 06.15 不 左 1400
株式会社増建30周年
6/11
6/11
5人
増田充 54K
4番
453
スーパーレイン
25
1337
(0.6)
1-1-1
43.4
|
|||
2 | 2 |
セン
5 青鹿毛
差
シンボリクリスエス ラブロイ フォーリアクイーン (サンデーサイレンス) |
瀧川寿 56K
船橋 稲益貴
34
30
|
10 | 連闘 |
船橋 09.02 稍 左 1200
八幡平バイオレット&
5/12
5/12
5人
和田譲 56K
10番
475
レオディーセ
29
1166
(1.0)
9-9-9
39.3
|
船橋 08.10 重 左 1200
濃溝の滝賞C2選抜馬
4/12
4/12
7人
和田譲 56K
12番
478
ホームゲーム
34
1163
(1.4)
4-3-4
39.3
|
船橋 07.24 良 左 1200
C2選抜馬
8/10
8/10
9人
岡部誠 56K
3番
487
トップフェイス
26
1176
(2.4)
5-5-5
40.5
|
船橋 03.12 重 左 1200
スカパー!南関東地方
8/12
8/12
5人
森泰斗 56K
1番
472
リバースシンキ
32
1173
(0.8)
8-9-10
39.9
|
|||
3 | 3 |
牝
7 青鹿毛
先
サムライハート ジギースンナー ヤマサカントリー (ティンバーカントリー) |
伊藤裕 54K
川崎 内田勝
64
57
|
4 | 13週 |
川崎 06.13 稍 左 900
引退馬協会設立20周
2/11
2/11
4人
的場文 54K
7番
477
サンモントレー
60
0555
(0.5)
1-3-2
38.0
|
川崎 11.06 良 左 900
俊足賞C1選定馬
6/12
6/12
4人
森泰斗 54K
4番
477
サーブルクーリ
46
0562
(0.8)
2-6-5
38.2
|
川崎 10.09 稍 左 900
棲星怪獣「ジャミラ」
8/12
8/12
2人
真島大 54K
6番
471
ノーブルサファ
56
0560
(1.4)
2-5-5
37.7
|
川崎 09.08 重 左 900
電撃賞C2選定馬
1/12
1/12
1人
真島大 54K
9番
477
フォンスヴィー
64
0555
(0.2)
4-3-3
37.6
|
|||
4 | 4 |
セン
5 鹿毛
先
マツリダゴッホ マグレブ フサイチリニモ (ジャングルポケット) |
今野忠 56K
川崎 山崎裕
59
46
|
5 | 2週 |
川崎 08.22 良 左 900
夕立賞C2選定馬
3/12
3/12
8人
今野忠 56K
2番
477
アローズ
55
0558
(0.3)
2-4-2
38.2
|
川崎 07.20 良 左 900
ジオファーム!八幡平
4/9
4/9
6人
今野忠 56K
9番
483
ユメキラリ
49
0557
(0.6)
6-3-5
38.5
|
川崎 07.05 良 左 900
雷神賞C2選定馬
6/12
6/12
10人
本田重 56K
3番
482
サンモントレー
59
0555
(1.4)
4-7-7
37.9
|
川崎 06.12 重 左 1500
夏椿特別C2二
8/10
8/10
6人
本田重 56K
1番
482
スエルテミノル
20
1416
(2.1)
1-1-1
45.3
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
差
グラスワンダー ネオヴァルカス ネオランジュ (フジキセキ) |
丹内祐 56K
川崎 佐々仁
54
40
|
1 | 2週 |
川崎 08.22 良 左 900
夕立賞C2選定馬
9/12
9/12
4人
増田充 56K
9番
496
アローズ
47
0567
(1.2)
10-7-8
38.5
|
川崎 07.20 良 左 900
ジオファーム!八幡平
2/9
2/9
8人
増田充 56K
6番
494
ユメキラリ
54
0551
(0.0)
4-4-2
37.7
|
川崎 07.05 良 左 900
雷神賞C2選定馬
11/12
11/12
7人
増田充 56K
6番
492
サンモントレー
52
0563
(2.2)
11-8-9
38.1
|
川崎 06.11 不 左 1600
入梅特別C2一
13/13
13/13
8人
増田充 56K
6番
509
ヒミノクリスエス
5
1521
(4.6)
2-2-6
48.6
|
|||
5 | 6 |
牝
6 栗毛
逃
アグネスデジタル クリールジェニー センティーレ (フジキセキ) |
酒井忍 54K
川崎 岩本洋
57
41
|
6 | 2週 |
川崎 08.22 良 左 900
夕立賞C2選定馬
2/12
2/12
1人
酒井忍 54K
4番
477
アローズ
57
0555
(0.0)
2-2-3
37.9
|
川崎 07.22 良 左 1400
三面怪人 ダダ杯C2
3/12
3/12
2人
酒井忍 54K
7番
477
ドリームマオ
39
1316
(0.2)
1-1-1
40.1
|
川崎 06.15 不 左 1400
株式会社増建30周年
4/11
4/11
2人
酒井忍 54K
11番
473
スーパーレイン
28
1334
(0.3)
3-2-1
42.7
|
川崎 05.15 稍 左 1400
C2五 六 七
1/12
1/12
2人
酒井忍 54K
7番
472
スーパーレイン
38
1320
(0.3)
1-1-1
40.3
|
|||
6 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス エイシンギガント エーシンフラクタル (Came Home) |
藤江渉 56K
川崎 山田正
50
35
|
7 | 2週 |
川崎 08.22 良 左 900
夕立賞C2選定馬
5/12
5/12
10人
藤江渉 56K
3番
476
アローズ
50
0564
(0.9)
8-8-5
38.4
|
川崎 07.20 良 左 900
ジオファーム!八幡平
6/9
6/9
9人
阪上忠 56K
7番
476
ユメキラリ
48
0558
(0.7)
9-9-9
37.4
|
川崎 07.06 不 左 1600
湘南江の島海の女王杯
11/12
11/12
12人
櫻井光 55K
1番
477
リワードセロン
22
1483
(1.4)
7-8-8
42.1
|
川崎 06.11 不 左 1400
まつのやま6周年おめ
12/12
12/12
11人
櫻井光 55K
2番
474
エンジェルユー
21
1358
(3.5)
6-10-11
43.4
|
|||
6 | 8 |
牡
4 青鹿毛
差
リーチザクラウン ティーズハーバー バントウショウ (デインヒル) |
森泰斗 56K
船橋 山中尊
35
27
|
8 | 連闘 |
船橋 09.03 稍 左 1200
C2三 四
4/8
4/8
1人
森泰斗 56K
5番
469
コスモアリエス
29
1168
(1.4)
2-2-3
39.1
|
船橋 08.11 稍 左 1200
船橋のSPAT4プレ
2/11
2/11
4人
森泰斗 56K
10番
461
レオディーセ
35
1157
(0.5)
3-2-2
39.4
|
船橋 07.27 良 左 1200
ビール2杯目無料♪ハ
9/12
9/12
11人
川島正 56K
4番
464
ケイジーファル
28
1174
(0.9)
5-6-6
40.1
|
川崎 07.20 良 左 1400
魔法専門学校創立15
8/10
8/10
6人
瀧川寿 56K
1番
462
クロヴァージ
17
1334
(2.0)
9-9-9
41.0
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
メジロベイリー マニワッショイ ミスザイール (Zafonic) |
櫻井光 55K
川崎 久保勇
49
32
|
11 | 2週 |
川崎 08.21 良 左 1400
C2六 七 八
8/10
8/10
7人
櫻井光 55K
4番
484
カレリア
14
1349
(3.1)
2-2-4
43.6
|
川崎 07.20 良 左 900
ジオファーム!八幡平
5/9
5/9
7人
森下博 56K
8番
481
ユメキラリ
49
0557
(0.6)
8-8-8
37.7
|
川崎 12.11 良 左 900
快速賞C1選定馬
12/12
12/12
10人
臼井健 55K
6番
486
インデアンレコ
40
0574
(2.8)
12-11-12
39.3
|
浦和 11.20 良 左 1400
深谷牛賞C1十一
11/11
11/11
6人
本田重 56K
2番
479
ディモンド
24
1328
(2.2)
4-5-9
40.8
|
|||
7 | 10 |
牡
4 栗毛
先
エイシンアポロン カゼノアスリート カゼノジュエリー (Peace Rules) |
増田充 56K
川崎 田邊陽
59
48
|
3 | 2週 |
川崎 08.22 良 左 900
夕立賞C2選定馬
10/12
10/12
9人
瀧川寿 56K
8番
421
アローズ
40
0575
(2.0)
2-2-5
39.9
|
川崎 07.20 良 左 900
ジオファーム!八幡平
7/9
7/9
3人
瀧川寿 56K
3番
422
ユメキラリ
46
0560
(0.9)
2-5-4
38.6
|
川崎 07.05 良 左 900
雷神賞C2選定馬
7/12
7/12
8人
瀧川寿 56K
12番
422
サンモントレー
59
0555
(1.4)
2-1-2
38.3
|
川崎 06.14 稍 左 900
迅速賞C1選定馬
7/12
7/12
6人
町田直 56K
8番
426
ケンブリッジ
45
0562
(0.6)
3-1-2
38.6
|
|||
8 | 11 |
牝
4 栗毛
先
サウスヴィグラス スマイルアウェイ オークスピリッツ (サンデーサイレンス) |
真島大 54K
川崎 内田勝
55
36
|
12 | 2週 |
川崎 08.22 良 左 900
夕立賞C2選定馬
4/12
4/12
6人
赤岡修 54K
7番
450
アローズ
55
0558
(0.3)
6-5-4
38.0
|
川崎 07.20 良 左 900
ジオファーム!八幡平
8/9
8/9
4人
真島大 54K
1番
444
ユメキラリ
45
0562
(1.1)
1-1-1
39.3
|
川崎 07.04 良 左 1400
春日部WMB10周C
12/12
12/12
5人
赤岡修 54K
2番
441
スミトアンドチ
-1
1360
(4.2)
2-3-6
45.5
|
川崎 01.05 良 左 900
宝船賞C1選定馬
11/12
11/12
9人
真島大 54K
9番
446
トウカイボーイ
43
0575
(3.1)
2-2-5
39.8
|
|||
8 | 12 |
セン
7 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード スウェプトジョーイ アイシンモナリザ (マルゼンスキー) |
町田直 56K
川崎 田邊陽
61
53
|
2 | 9週 |
川崎 07.05 良 左 900
雷神賞C2選定馬
5/12
5/12
4人
町田直 56K
1番
478
サンモントレー
61
0552
(1.1)
7-9-8
37.3
|
川崎 06.13 稍 左 900
引退馬協会設立20周
4/11
4/11
3人
町田直 56K
3番
476
サンモントレー
55
0561
(1.1)
6-6-5
38.0
|
川崎 05.17 良 左 900
稲光賞C2選定馬
6/12
6/12
1人
瀧川寿 56K
2番
479
ロードグレイ
53
0556
(1.4)
6-6-5
37.5
|
船橋 05.03 稍 左 1000
ご当地メニューが盛り
2/14
2/14
2人
町田直 56K
11番
476
ラヴトワイス
44
1024
(0.5)
8-7
38.4
|
|
|