1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
先
フレンチデピュティ ヤマニンミモレット ヤマニンアリュール (サンデーサイレンス) |
吉井友 55K
笠松 森山英
26
23
|
6 | 4週 |
笠松 08.01 良 右 1400
数河高原賞B2特選
4/7
4/7
6人
吉井友 54K
1番
442
ゴールドアウ
26
1294
(0.3)
1-1-1
39.1
|
笠松 07.13 良 右 1400
サラ系C4組
1/8
1/8
1人
吉井友 54K
6番
440
フレンドカグ
23
1304
(0.2)
2-2-1
39.5
|
笠松 06.29 良 右 1400
サラ系C4組
7/10
7/10
3人
吉井友 54K
2番
441
ゴールドアウ
19
1304
(1.8)
4-3-4
40.0
|
笠松 06.01 稍 右 1400
サラ系C4組
4/7
4/7
1人
吉井友 54K
5番
441
クリシュナ
25
1298
(0.7)
2-2-4
39.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青鹿毛
逃
タイキシャトル メイショウフウコウ カネトシバニラ (Kheleyf) |
丸野勝 55K
笠松 笹野博
35
26
|
1 | 2週 |
笠松 08.17 良 右 1600
マックル賞C2特選(
2/8
2/8
1人
水野翔 54K
2番
428
ティアップジ
26
1437
(0.2)
1-1-1
39.9
|
笠松 08.03 良 右 1600
飯地高原特別C1(イ
2/6
2/6
2人
水野翔 54K
3番
430
ダノングラン
35
1428
(0.2)
1-1-1
40.2
|
笠松 07.27 良 右 1400
サラ系C5組
1/9
1/9
3人
水野翔 54K
6番
429
ハイクラスバイ
24
1288
(1.4)
3-3-1
39.4
|
笠松 07.12 良 右 1400
サラ系C7組
2/9
2/9
2人
水野翔 54K
5番
432
クリノアパッチ
18
1307
(0.5)
2-2-2
39.9
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
フレンチデピュティ エフティリンダ ホットファッション (スペシャルウィーク) |
森島貴 55K
笠松 水野善
35
26
|
2 | 2週 |
笠松 08.17 良 右 1400
じゅうろくJCBデビ
5/7
5/7
2人
森島貴 55K
2番
444
タイガーバロ
21
1303
(1.2)
5-5-4
38.5
|
笠松 08.03 良 右 1600
飯地高原特別C1(イ
3/6
3/6
6人
大原浩 54K
2番
440
ダノングラン
35
1428
(0.2)
5-5-4
38.0
|
笠松 07.27 良 右 1600
鍋平高原賞C2特選(
3/9
3/9
7人
森島貴 54K
1番
439
スマートリンク
28
1426
(0.3)
1-1-1
38.9
|
笠松 07.13 良 右 1400
ほうせんか賞C2特選
7/9
7/9
6人
森島貴 54K
3番
439
キクノコア
20
1310
(0.8)
6-5-6
40.5
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
追
ワイルドラッシュ イッツマイシャウト マジックシアター (ネオユニヴァース) |
大原浩 56K
笠松 藤田正
34
28
|
7 | 9週 |
笠松 06.29 良 右 1600
御嶽山特別C1(イ)
10/10
10/10
7人
森島貴 56K
10番
482
リボンナイト
23
1440
(2.6)
10-10-10
38.3
|
名古屋 06.21 重 右 1400
C7組
3/10
3/10
2人
森島貴 56K
9番
484
アルコステラート
31
1339
(0.6)
10-10-5
40.2
|
笠松 06.13 良 右 1400
サラ系C6組
1/9
1/9
4人
森島貴 56K
3番
484
ミスターフウジ
23
1297
(0.1)
5-5-4
37.9
|
名古屋 06.08 重 右 1400
C4組
6/10
6/10
8人
森島貴 56K
7番
481
カッテンストゥッ
34
1323
(2.2)
10-10-7
38.8
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青鹿毛
差
ジャングルポケット ヤマニンゲイナー ヤマニンアリエル (サンデーサイレンス) |
島崎和 57K
笠松 森山英
23
19
|
5 | 4週 |
笠松 08.03 良 右 1400
サラ系B6組
3/7
3/7
4人
島崎和 56K
4番
431
ソルオリーヴァ
14
1329
(0.6)
3-2-2
37.9
|
笠松 07.13 良 右 1400
サラ系B9・C3組B
3/8
3/8
5人
山下雅 57K
4番
433
エレガントルー
23
1304
(0.9)
2-2-2
39.6
|
笠松 06.29 良 右 1600
サラ系B8組
6/9
6/9
5人
吉井友 56K
1番
432
シハツレッシャ
18
1450
(1.6)
7-7-6
39.9
|
笠松 06.15 良 右 1400
サラ系B9組
4/10
4/10
6人
吉井友 56K
4番
432
アップルパン
20
1298
(0.4)
7-6-5
37.7
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
逃
サムライハート キングレイジング スイートヴァランス (ヘクタープロテクター) |
藤原幹 57K
笠松 笹野博
26
23
|
4 | 2週 |
笠松 08.17 良 右 1400
葉月特別C1(イ)
3/9
3/9
4人
藤原幹 56K
7番
480
ダイナマイトカ
26
1291
(0.9)
1-1-1
39.0
|
笠松 07.27 良 右 1400
サラ系C4組
1/9
1/9
1人
藤原幹 56K
6番
486
クマリ
19
1301
(0.0)
1-1-1
37.5
|
笠松 07.12 良 右 1600
サラ系C6組
0/8
0/8
藤原幹 56K
6番
計不
|
笠松 06.29 良 右 1400
サラ系C4組
3/10
3/10
5人
藤原幹 56K
10番
484
ゴールドアウ
24
1291
(0.5)
3-1-1
38.6
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ジョーカプチーノ ディスタンクシオン カサブランカレイナ (With Approval) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
28
25
|
3 | 4週 |
笠松 08.03 良 右 1400
サラ系B7・C3組B
0/5
0/5
藤原幹 55K
4番
計不
|
笠松 07.27 良 右 1600
鍋平高原賞C2特選(
2/9
2/9
2人
藤原幹 54K
5番
445
スマートリンク
28
1426
(0.3)
4-4-4
38.3
|
笠松 07.13 良 右 1400
ほうせんか賞C2特選
6/9
6/9
4人
藤原幹 54K
8番
444
キクノコア
20
1310
(0.8)
2-3-3
41.3
|
笠松 06.29 良 右 1600
御嶽山特別C1(イ)
5/10
5/10
5人
水野翔 54K
3番
446
リボンナイト
27
1431
(1.7)
6-7-6
39.2
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
差
ストーミングホーム クモノカヨイジ ミココロ (エイシンサンディ) |
東川公 57K
笠松 法理勝
34
27
|
2週 |
笠松 08.17 良 右 1400
葉月特別C1(イ)
2/9
2/9
1人
東川公 56K
9番
455
ダイナマイトカ
26
1289
(0.7)
8-7-5
37.2
|
笠松 07.27 良 右 1400
美女高原特別C1(イ
1/9
1/9
1人
東川公 56K
5番
455
タイガーバロ
24
1289
(0.4)
7-5-3
36.8
|
笠松 07.12 良 右 1400
7.21FC岐阜PV
1/10
1/10
1人
東川公 56K
3番
457
アモーレ
23
1294
(0.0)
5-4-2
38.3
|
笠松 06.29 良 右 1600
御嶽山特別C1(イ)
2/10
2/10
4人
東川公 56K
5番
461
リボンナイト
34
1416
(0.2)
6-4-3
38.5
|
||||
8 | 9 |
牝
6 栗毛
先
サウスヴィグラス オーロラバイオ プロスパーバイオ (ノーザンテースト) |
筒井勇 55K
笠松 加藤幸
23
21
|
8 | 2週 |
笠松 08.17 良 右 1400
じゅうろくJCBデビ
2/7
2/7
5人
東川公 54K
5番
503
タイガーバロ
23
1297
(0.6)
4-3-3
38.3
|
笠松 08.03 良 右 1400
潮南高原賞C2特選(
4/6
4/6
3人
東川公 54K
3番
503
ミスターフウジ
23
1306
(1.2)
3-4-3
38.1
|
笠松 07.27 良 右 1600
鍋平高原賞C2特選(
8/9
8/9
8人
筒井勇 54K
8番
502
スマートリンク
19
1445
(2.2)
5-5-5
39.8
|
笠松 07.13 良 右 1400
サラ系C4組
4/8
4/8
5人
東川公 54K
2番
505
ヤマニンミモレッ
17
1319
(1.5)
4-6-5
40.4
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
キンシャサノキセキ ビップフウマ シンフォニーライツ (Vindication) |
大塚研 57K
笠松 山際孝
17
16
|
9 | 2週 |
笠松 08.17 良 右 1400
サラ系B7組
6/8
6/8
4人
渡邊竜 55K
2番
516
カンノンリオ
17
1314
(1.2)
1-1-1
40.1
|
笠松 08.03 良 右 1400
サラ系B6組
5/7
5/7
5人
渡邊竜 55K
1番
516
ソルオリーヴァ
12
1335
(1.2)
2-3-3
38.4
|
笠松 07.26 良 右 1400
サラ系B6組
7/10
7/10
6人
渡邊竜 55K
1番
517
リボンナイト
16
1312
(3.2)
4-4-4
40.5
|
笠松 07.13 良 右 1400
サラ系B8組
7/8
7/8
4人
渡邊竜 55K
3番
516
マーメイドモア
17
1319
(2.5)
2-2-3
41.0
|
|
|