1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
先
ディープインパクト フィネス ディアマンティナ (Seeking the Gold) |
宮崎光 54K
北海道 佐久雅
48
37
|
5 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
4/12
4/12
4人
宮崎光 54K
9番
440
チェゴ
42
1156
(0.2)
2-2
39.7
|
門別 07.05 不 右 1000
グランシャリオ門別ス
5/13
5/13
7人
阿部龍 54K
1番
432
カツゲキライテ
48
1012
(1.2)
3-3
37.3
|
門別 06.21 不 右 1600
ヒダカソウカップ一般
10/11
10/11
7人
宮崎光 54K
10番
438
ディナスティー
25
1466
(3.2)
3-3-5
44.1
|
門別 06.06 良 右 1200
ヒヤシンス特別A3-
6/12
6/12
2人
松井伸 53K
11番
434
キタアルプス
32
1166
(1.8)
3-5
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
9 芦毛
差
クロフネ シセイカイカ ブライアンズイブ (ブライアンズタイム) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
49
44
|
2 | 3週 |
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
2/12
2/12
3人
石川倭 56K
10番
486
マックスガーテ
41
1143
(0.2)
8-8
37.3
|
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンBB肥料特別
3/8
3/8
1人
石川倭 55K
2番
492
サウスリバティ
43
1141
(0.8)
5-4
37.6
|
門別 06.20 良 右 1200
まるごと!エンタメ~
2/10
2/10
2人
石川倭 55K
7番
496
バリスコア
49
1157
(0.2)
3-3
39.2
|
門別 11.08 不 右 1200
オルフェーヴル・プレ
5/10
5/10
4人
石川倭 54K
10番
500
カツゲキライテ
44
1132
(0.9)
6-6
37.7
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
先
スクリーンヒーロー チェゴ エムワイスカレット (フレンチデピュティ) |
黒澤愛 52K
北海道 角川秀
46
37
|
4 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
1/12
1/12
2人
黒澤愛 51K
8番
500
マーケットレイス
43
1154
(0.0)
4-2
39.2
|
門別 07.19 良 右 1200
JAバンク ちょリス
3/11
3/11
5人
服部茂 51K
7番
500
トドイワガー
44
1134
(0.6)
3-2
37.4
|
門別 06.20 良 右 1200
ルーラーシップ・プレ
6/10
6/10
5人
黒澤愛 51K
11番
494
ロケットビーン
46
1161
(1.0)
1-2
41.4
|
名古屋 01.30 稍 右 1800
梅桜賞牝馬
4/12
4/12
2人
藤原幹 54K
6番
503
サムライドライ
16
2057
(2.8)
7-2-2
41.5
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
先
ベーカバド ハヴアナイスディ スイートウインク (サンデーサイレンス) |
五十冬 53K
北海道 佐々国
40
36
|
3 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
6/12
6/12
3人
五十冬 53K
2番
444
チェゴ
37
1163
(0.9)
6-5
39.9
|
門別 07.19 良 右 1200
JAバンク ちょリス
5/11
5/11
1人
五十冬 53K
2番
452
トドイワガー
39
1142
(1.4)
4-4
38.0
|
門別 06.21 不 右 1600
ヒダカソウカップ一般
8/11
8/11
6人
五十冬 54K
1番
448
ディナスティー
27
1463
(2.9)
1-1-2
43.9
|
門別 06.06 良 右 1200
ヒヤシンス特別A3-
2/12
2/12
1人
五十冬 53K
5番
446
キタアルプス
40
1153
(0.5)
3-3
38.7
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
先
フレンチデピュティ キタアルプス カツイチヴィーナス (ラムタラ) |
井上幹 57K
北海道 山中静
43
42
|
1 | 3週 |
門別 07.19 良 右 1200
はまなす特別A1~A
6/10
6/10
4人
井上幹 54K
7番
474
コールサインゼ
41
1140
(1.3)
3-3
38.7
|
門別 06.21 不 右 1200
北海道の翼「AIRD
4/12
4/12
2人
井上幹 54K
9番
474
メイショウアイア
41
1155
(2.0)
3-3
39.6
|
門別 06.06 良 右 1200
ヒヤシンス特別A3-
1/12
1/12
3人
井上幹 57K
7番
470
ハヴアナイステ
43
1148
(0.5)
3-3
38.2
|
門別 05.09 稍 右 1200
キンシャサノキセキ・
9/12
9/12
3人
井上幹 55K
9番
476
サトノプリンシ
41
1157
(2.8)
5-4
39.8
|
|||
5 | 6 |
セン
5 鹿毛
差
Custom for Carlos ロケットビーン Haqeeaq (Storm Cat) |
山本咲 55K
北海道 川島雅
52
44
|
8 | 3週 |
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
8/12
8/12
1人
山本咲 55K
8番
532
マックスガーテ
33
1156
(1.5)
7-6
38.8
|
門別 06.20 良 右 1200
ルーラーシップ・プレ
1/10
1/10
2人
山本咲 53K
3番
538
ナリユキマカセ
52
1151
(0.2)
4-4
39.8
|
門別 05.17 良 右 1200
平取町すずらん観賞会
1/12
1/12
2人
山本咲 55K
4番
536
ディランフィー
44
1153
(0.2)
5-4
39.0
|
門別 04.19 良 右 1200
ひなげし特別B4-2
1/10
1/10
1人
岩橋勇 56K
8番
532
サンシアトル
46
1154
(0.0)
2-2
39.6
|
|||
6 | 7 |
牡
5 栗毛
差
サクラゼウス マジカルモーメント サクラフェリーチェ (サクラプレジデント) |
服部茂 57K
北海道 田中淳
42
32
|
10 | 3週 |
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
4/12
4/12
6人
服部茂 56K
9番
532
マックスガーテ
39
1147
(0.6)
12-12
37.0
|
門別 06.20 良 右 1200
ルーラーシップ・プレ
8/10
8/10
6人
服部茂 56K
8番
538
ロケットビーン
42
1167
(1.6)
6-6
40.8
|
門別 06.06 良 右 1200
ルピナス特別A3-2
3/11
3/11
6人
服部茂 56K
2番
540
ノーブルサファ
39
1154
(0.0)
5-3
38.6
|
大井 03.26 稍 右 1600
C1一 二 三
16/16
16/16
13人
真島大 56K
16番
545
ジョリヴィサ
7
1471
(5.1)
6-7-10
44.4
|
|||
6 | 8 |
牡
8 栗毛
差
Giant’s Causeway エーシンザピーク Jewel in the Crown (Seeking the Gold) |
永島太 55K
北海道 小野望
38
33
|
7 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
11/12
11/12
9人
永島太 55K
3番
482
チェゴ
32
1171
(1.7)
9-9
39.9
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
5/12
5/12
10人
永島太 55K
4番
482
マックスガーテ
38
1148
(0.7)
10-7
37.5
|
門別 07.04 重 右 1800
ふるさとひだか応援特
10/10
10/10
10人
岩橋勇 55K
10番
480
センコーファース
26
1594
(3.6)
1-3-4
42.4
|
門別 06.20 良 右 1200
まるごと!エンタメ~
7/10
7/10
7人
岩橋勇 55K
6番
480
バリスコア
36
1176
(2.1)
6-7
40.4
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
ブラックタイド バトルグランドリイ グランシェール (ビゼンニシキ) |
阪野学 55K
北海道 田中淳
37
22
|
11 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
7/12
7/12
8人
岩橋勇 55K
11番
450
チェゴ
37
1163
(0.9)
3-2
40.3
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
7/12
7/12
4人
岩橋勇 55K
6番
452
マックスガーテ
34
1155
(1.4)
5-4
38.8
|
J東京 05.26 良 芝左 1600
4歳上
18/18
18/18
16人
丸田恭 55K
14番
450
パンドラフォ
10
1363
(2.3)
13-14
36.2
|
J新潟 05.06 良 芝左 1600
三条特別4歳上
14/16
14/16
13人
丸田恭 55K
10番
450
テイケイレーヴ
8
1363
(1.4)
8-7
34.6
|
|||
7 | 10 |
牡
6 栃栗毛
差
モエレプルトス サクセスストーリー ロマンスフリージア (ブライアンズタイム) |
阿部龍 55K
北海道 川島雅
41
39
|
6 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レバンガ北海道特別A
4/9
4/9
4人
阿部龍 55K
1番
476
エグジビッ
38
1162
(1.5)
7-7
38.4
|
門別 07.19 良 右 1200
JAバンク ちょリス
4/11
4/11
8人
阿部龍 55K
4番
478
トドイワガー
41
1139
(1.1)
6-6
37.2
|
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンえん麦特別A
5/9
5/9
4人
阿部龍 55K
6番
470
ナリユキマカセ
35
1155
(1.8)
4-4
38.2
|
門別 06.20 良 右 1200
まるごと!エンタメ~
4/10
4/10
5人
阿部龍 55K
3番
480
バリスコア
40
1170
(1.5)
5-5
40.1
|
|||
8 | 11 |
牝
4 芦毛
逃
フサイチリシャール マーケットレイズン トミノラブラドール (ハンティングホーク) |
桑村真 53K
北海道 石本孝
45
43
|
9 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
2/12
2/12
1人
桑村真 53K
7番
458
チェゴ
43
1154
(0.0)
1-1
39.7
|
門別 07.12 稍 右 1200
フリオーソ賞B3-2
1/9
1/9
1人
桑村真 55K
6番
456
キリンタイム
45
1134
(1.4)
1-1
37.8
|
門別 06.28 重 右 1200
アジサイ特別B3-2
1/12
1/12
1人
桑村真 55K
1番
460
ヒミノコンドル
45
1146
(0.4)
2-1
38.6
|
門別 06.12 不 右 1200
夏椿特別C1-2C2
1/9
1/9
1人
桑村真 54K
7番
460
ツル
39
1145
(0.0)
1-1
38.3
|
|||
8 | 12 |
牡
6 栗毛
差
タイキシャトル アナザフォー バンブーインディゴ (ダンスインザダーク) |
落合玄 54K
北海道 國信満
35
32
|
12 | 1週 |
門別 08.02 良 右 1200
レバンガ北海道特別A
6/9
6/9
7人
落合玄 54K
2番
520
エグジビッ
35
1166
(1.9)
4-6
39.2
|
門別 07.19 良 右 1200
はまなす特別A1~A
10/10
10/10
10人
落合玄 54K
6番
532
コールサインゼ
34
1150
(2.3)
8-8
38.3
|
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンえん麦特別A
7/9
7/9
9人
落合玄 54K
4番
530
ナリユキマカセ
31
1160
(2.3)
7-7
38.2
|
門別 06.21 不 右 1200
北海道の翼「AIRD
10/12
10/12
12人
落合玄 54K
6番
530
メイショウアイア
28
1176
(4.1)
10-10
40.2
|
|
|