1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 黒鹿毛
差
ファスリエフ モリデンシーザー アローフィールド (シャーディー) |
宮崎光 56K
北海道 山口竜
48
42
|
4 | 5週 |
大井 03.26 稍 右 1200
若葉賞B2三選抜特別
11/14
11/14
11人
横川怜 56K
7番
482
ネスター
43
1142
(1.2)
4-5
38.3
|
大井 03.07 重 右 1000
ニュートラック上山開
4/12
4/12
3人
横川怜 56K
2番
482
ジュンヒラメキ
48
1014
(0.4)
6-5
37.3
|
大井 02.20 良 右 1200
如月賞B3四選抜特別
2/14
2/14
9人
横川怜 56K
1番
480
エースウィズ
48
1138
(0.0)
4-3
38.3
|
船橋 02.09 良 左 1600
猫柳特別B2三以下
12/13
12/13
11人
有年淳 55K
13番
485
ダイリュウハヤ
27
1464
(2.8)
10-7-11
42.4
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
先
サウスヴィグラス トドイワガーデン ラブイズエンジェル (フジキセキ) |
阪野学 55K
北海道 田中正
48
43
|
5 | 1週 |
門別 04.25 稍 右 1200
福寿草特別A1~B2
5/6
5/6
3人
阪野学 55K
3番
532
サトノプリンシ
41
1158
(1.8)
2-3
39.6
|
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
阪野学 55K
5番
|
門別 11.07 稍 右 1200
冬桜特別A3-2~B
1/12
1/12
4人
阪野学 55K
10番
518
ドンカスターホ
48
1130
(0.7)
2-2
37.8
|
門別 10.24 不 右 1200
新ひだか町特別A2-
5/12
5/12
6人
阪野学 55K
2番
514
キタアルプス
41
1128
(0.5)
4-2
37.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
ノボジャック カツゲキライデン アメリカンハット (ホスピタリテイ) |
桑村真 55K
北海道 廣森久
51
48
|
2 |
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
桑村真 55K
11番
|
大井 03.27 良 右 1200
枝垂桜賞B3五選抜
1/11
1/11
1人
矢野貴 56K
11番
476
プロダンサー
46
1129
(0.6)
1-1
37.5
|
大井 03.05 稍 右 1200
C1一 二
1/13
1/13
1人
矢野貴 56K
13番
478
ルーセントゴー
46
1131
(1.2)
1-1
37.1
|
大井 02.22 良 右 1200
C1六 七
1/15
1/15
1人
西啓太 56K
7番
478
フェイム
51
1130
(1.1)
1-1
39.0
|
||||
4 | 4 |
牡
9 栗毛
差
スペシャルウィーク メイショウノーベル ミスキ (Miswaki) |
岩橋勇 57K
北海道 田中淳
51
44
|
10 | 26週 |
門別 11.08 不 右 1200
オルフェーヴル・プレ
3/10
3/10
8人
岩橋勇 58K
4番
514
カツゲキライテ
47
1128
(0.5)
6-6
37.3
|
門別 10.26 重 右 1200
静内産米「万馬券」特
取消等
宮崎光 58K
4番
|
門別 10.12 不 右 1200
ハーツクライ・プレミ
6/9
6/9
5人
岩橋勇 58K
9番
518
レッドペリク
34
1143
(1.7)
4-5
39.5
|
門別 09.21 重 右 1200
道営スプリント一般オ
5/12
5/12
9人
井上俊 57K
5番
514
ポアゾンブ
51
1133
(1.2)
8-7
37.8
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
ダイワメジャー ディナスティーア フィリス (アフリート) |
山本咲 53K
北海道 松本隆
48
41
|
3 | 1週 |
門別 04.25 稍 右 1200
福寿草特別A1~B2
2/6
2/6
4人
五十冬 52K
2番
542
サトノプリンシ
47
1148
(0.8)
2-2
38.6
|
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
五十冬 52K
1番
|
J阪神 12.17 良 右 1200
3歳上
14/16
14/16
12人
小牧太 55K
6番
516
エネルムサシ
28
1132
(1.5)
14-15
36.9
|
大井 11.14 稍 右 1200
J交 アーバンステー
3/16
3/16
1人
坂井瑠 55K
13番
505
デブリン
48
1135
(0.1)
6-6
38.4
|
|||
5 | 6 |
牡
5 芦毛
差
クロフネ クインズウラヌス マイクロス (タマモクロス) |
石川倭 55K
北海道 川島雅
40
37
|
11 | 1週 |
門別 04.25 稍 右 1200
福寿草特別A1~B2
6/6
6/6
6人
石川倭 55K
6番
474
サトノプリンシ
40
1159
(1.9)
5-6
39.0
|
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
石川倭 55K
2番
|
大井 03.28 良 右 1000
駿馬賞B3六選抜
12/12
12/12
12人
柏木健 56K
4番
485
ユメノヒト
37
1019
(1.7)
12-12
36.5
|
大井 03.09 不 右 1200
春光賞B3四選抜
11/13
11/13
8人
柏木健 56K
4番
485
キャプテンハウ
33
1159
(1.6)
6-6
39.6
|
|||
6 | 7 |
牡
4 青毛
差
フリオーソ バリスコア シャトーモア (ジョリーズヘイロー) |
黒澤愛 55K
北海道 田中淳
45
43
|
6 | 1週 |
門別 04.25 稍 右 1200
福寿草特別A1~B2
4/6
4/6
5人
黒澤愛 55K
4番
474
サトノプリンシ
42
1156
(1.6)
4-4
39.0
|
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
黒澤愛 55K
6番
|
門別 11.08 不 右 1200
門別軽種馬生産振興会
5/12
5/12
2人
服部茂 56K
7番
474
キタアルプス
45
1130
(1.0)
8-8
37.5
|
門別 10.24 不 右 1200
新ひだか町特別A2-
4/12
4/12
2人
服部茂 56K
12番
476
キタアルプス
42
1127
(0.4)
5-5
37.6
|
|||
6 | 8 |
牝
7 栗毛
グラスワンダー サクラヴィオーラ サクラタキオン (アグネスタキオン) |
松井伸 53K
北海道 安田武
16
13
|
7 |
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
松井伸 52K
8番
|
J中京 01.21 良 芝左 1200
蒲郡特別4歳上
16/18
16/18
10人
木幡巧 55K
9番
480
シャインサンデ
10
1114
(1.7)
17-17
35.0
|
J福島 11.19 良 芝右 1200
3歳上
8/16
8/16
7人
勝浦正 55K
5番
478
ジョイフル
16
1103
(0.7)
15-14
34.4
|
J札幌 09.03 良 芝右 1200
3歳上
8/16
8/16
10人
勝浦正 55K
1番
488
コロラトゥーレ
14
1113
(0.7)
14-13
35.2
|
||||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
差
フレンチデピュティ キタアルプス カツイチヴィーナス (ラムタラ) |
井上幹 55K
北海道 山中静
52
47
|
9 | 1週 |
門別 04.25 稍 右 1200
福寿草特別A1~B2
3/6
3/6
1人
井上幹 55K
5番
480
サトノプリンシ
45
1152
(1.2)
5-4
38.3
|
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
井上幹 55K
10番
|
門別 11.08 不 右 1200
門別軽種馬生産振興会
1/12
1/12
1人
井上幹 56K
6番
482
ブレークオンス
52
1120
(0.4)
5-3
36.8
|
門別 10.24 不 右 1200
新ひだか町特別A2-
1/12
1/12
1人
井上幹 55K
11番
476
ジュエルメッセ
45
1123
(0.0)
8-5
36.8
|
|||
7 | 10 |
セン
8 鹿毛
逃
Bernardini サトノプリンシパル Toroca (Nureyev) |
服部茂 57K
北海道 田中淳
52
48
|
1 | 1週 |
門別 04.25 稍 右 1200
福寿草特別A1~B2
1/6
1/6
2人
服部茂 57K
1番
562
ディナスティー
52
1140
(0.8)
1-1
38.0
|
門別 04.18 良 右 1200
福寿草特別A1~B2
取消等
服部茂 57K
7番
|
船橋 12.05 良 左 1600
総の国オープン3上
8/14
8/14
3人
服部茂 56K
6番
542
クラージュド
44
1429
(2.2)
2-2-1
42.2
|
門別 11.08 不 右 1200
オルフェーヴル・プレ
4/10
4/10
1人
服部茂 57K
1番
550
カツゲキライテ
47
1128
(0.5)
1-1
38.1
|
|||
8 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
差
カネヒキリ コールサインゼロ キタサンエージャン (カコイーシーズ) |
五十冬 56K
北海道 川島洋
43
41
|
8 | 26週 |
門別 11.08 不 右 1200
オルフェーヴル・プレ
7/10
7/10
6人
松井伸 56K
9番
540
カツゲキライテ
40
1139
(1.6)
2-3
39.0
|
門別 10.26 重 右 1200
静内産米「万馬券」特
8/11
8/11
7人
五十冬 56K
12番
538
タイセイバンテ
40
1150
(2.1)
4-8
39.5
|
門別 10.12 不 右 1200
ハーツクライ・プレミ
5/9
5/9
3人
五十冬 56K
7番
540
レッドペリク
39
1136
(1.0)
1-1
39.4
|
門別 09.21 重 右 1200
道営スプリント一般オ
10/12
10/12
7人
五十冬 57K
9番
536
ポアゾンブ
43
1146
(2.5)
9-12
38.9
|
|||
8 | 12 |
セン
5 栗毛
先
スクリーンヒーロー フィランソロフィー フェアリーライド (サザンヘイロー) |
阿部龍 56K
北海道 桧森邦
42
37
|
12 | 19週 |
大井 12.29 良 右 1200
SEGA スターホー
5/9
5/9
6人
赤岡修 55K
2番
467
マイネルルークス
42
1144
(0.6)
4-3
37.8
|
大井 11.28 稍 右 1200
ミラ賞B2三選抜特別
15/15
15/15
13人
クアト 56K
9番
468
コンサートドー
30
1157
(1.8)
3-4
40.5
|
大井 11.15 良 右 1200
アケルナル賞B2五B
6/13
6/13
7人
赤岡修 57K
7番
468
リターンラルク
41
1142
(0.8)
2-2
38.8
|
大井 11.02 稍 右 1200
にぎわい都市新宿賞B
15/16
15/16
11人
真島大 56K
7番
468
ムサシトレジャ
36
1150
(2.1)
1-1
40.7
|
|
|