1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
追
エーシンフォワード キョウエイビーナス ラビットポーズ (シャンハイ) |
江川伸 53K
川崎 佐々仁
58
52
|
6 | 3週 |
川崎 01.04 良 左 900
駿逸特別B2B3選定
8/11
8/11
9人
柏木健 53K
11番
458
ラディヴィナ
56
555
(0.9)
10-9-10
37.6
|
川崎 12.14 良 左 1600
湯河原梅林「梅の宴」
11/14
11/14
7人
柏木健 54K
10番
460
マッジョネラ
37
1464
(2.6)
10-12-12
41.1
|
川崎 11.10 良 左 1500
東京から一番近い村「
4/11
4/11
9人
柏木健 55K
1番
453
フラワーオアシス
58
1366
(0.4)
5-7-4
39.5
|
川崎 10.10 稍 左 900
快適生活♪にのみやL
7/12
7/12
5人
柏木健 54K
11番
447
ジュンヒラメキ
56
552
(0.9)
10-11-10
36.3
|
|||
2 | 2 |
牡
6 芦毛
追
Old Fashioned マイネルアペックス Stormin Cat (Storm Cat) |
濱田達 55K
船橋 川島一
65
59
|
3 | 1週 |
船橋 01.19 重 左 1000
ウインターダッシュB
7/14
7/14
3人
濱田達 57K
2番
530
ジュンヒラメキ
47
1028
(1.4)
10-7
37.8
|
川崎 11.09 良 左 900
百花繚乱!あつぎ国際
4/12
4/12
9人
庄司大 57K
10番
514
ラディヴィナ
62
547
(0.9)
10-7-7
37.0
|
川崎 07.05 重 左 900
アニメ「セントールの
4/10
4/10
1人
庄司大 56K
7番
522
シゲルミマサカ
65
550
(0.6)
9-6-6
37.1
|
川崎 05.16 稍 左 900
電光石火特別B3C1
1/11
1/11
3人
庄司大 57K
5番
519
タイムオブレテ
63
546
(0.2)
4-4-3
36.7
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
追
ストリートセンス ポッドジーニー エリモエポナ (ゼンノロブロイ) |
笹川翼 53K
川崎 八木喜
61
42
|
7 | 20週 |
大井 09.11 良 右 1400
サファイア賞B3選抜
7/12
7/12
9人
加藤和 53K
12番
459
パイナワレア
43
1284
(0.6)
10-9-9
38.5
|
川崎 08.22 稍 左 900
流星賞B3選定馬
6/9
6/9
7人
増田充 53K
7番
463
ワイズアンサー
61
543
(0.9)
6-4-6
36.9
|
大井 07.28 良 右 1500
サマーナイト賞B3選
14/15
14/15
6人
瀧川寿 54K
8番
462
フォーティクイン
25
1385
(2.5)
6-6-6
42.0
|
大井 06.27 重 右 1200
優駿スプリント3歳オ
9/14
9/14
6人
瀧川寿 54K
4番
462
バンドオンサ
40
1146
(1.6)
10-9
38.8
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
逃
サウスヴィグラス ジュンヒラメキ スズカララバイ (ラムタラ) |
山崎誠 55K
浦和 小久智
67
53
|
1 | 1週 |
船橋 01.19 重 左 1000
ウインターダッシュB
1/14
1/14
1人
山崎誠 55K
8番
483
ハクサンフレンチ
58
1014
(0.5)
1-1
37.0
|
浦和 01.09 重 左 1500
ガーネット特別B3二
9/12
9/12
6人
左海誠 54K
12番
481
ナムラアヴィ
25
1399
(2.9)
1-1-3
43.9
|
川崎 01.04 良 左 900
駿逸特別B2B3選定
2/11
2/11
2人
山崎誠 53K
12番
487
ラディヴィナ
62
548
(0.2)
2-2-2
37.7
|
川崎 11.09 良 左 900
百花繚乱!あつぎ国際
2/12
2/12
2人
山崎誠 53K
12番
473
ラディヴィナ
67
542
(0.4)
1-1-1
37.3
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
マツリダゴッホ トゥルームーン アイアムトゥルー (Yes It’s True) |
丹内祐 55K
大井 宗形竹
31
23
|
5 | 4週 |
大井 12.30 良 右 1600
東京シンデレラマイル
16/16
16/16
12人
赤岡修 53K
4番
509
ニシノラピート
28
1451
(4.2)
4-4-5
42.3
|
J中山 12.02 良 右 1200
3歳上
13/16
13/16
15人
木幡広 55K
15番
502
モズワッショイ
31
1131
(1.7)
10-10
38.2
|
J札幌 09.02 良 芝右 1200
札幌スポニチ賞3歳上
12/16
12/16
14人
勝浦正 55K
13番
500
アットザシーサ
14
1113
(2.2)
2-2
37.0
|
J函館 07.23 良 芝右 1200
潮騒特別3歳上
15/16
15/16
12人
木幡広 52K
8番
502
コパノチャンス
20
1105
(1.4)
3-3
36.3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
差
フリオーソ ハウマーナ ゴーゴースズカ (フォーティナイナー) |
瀧川寿 53K
川崎 田邊陽
64
55
|
2 | 1週 |
船橋 01.19 重 左 1000
ウインターダッシュB
8/14
8/14
4人
瀧川寿 55K
12番
443
ジュンヒラメキ
46
1030
(1.6)
13-12
37.8
|
川崎 01.04 良 左 900
駿逸特別B2B3選定
10/11
10/11
5人
瀧川寿 53K
3番
445
ラディヴィナ
54
557
(1.1)
2-4-6
38.5
|
川崎 12.13 良 左 900
チャーチルダウンズ競
3/12
3/12
7人
町田直 53K
1番
446
ラディヴィナ
54
551
(0.9)
3-1-2
37.9
|
川崎 08.22 稍 左 900
流星賞B3選定馬
3/9
3/9
4人
瀧川寿 53K
1番
444
ワイズアンサー
64
540
(0.6)
4-3-2
37.0
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
サウスヴィグラス アイアンハート ヤエツバキ (アサティス) |
中野省 55K
船橋 石井勝
51
36
|
8 | 1週 |
船橋 01.18 重 左 1200
初鷹スプリントB1B
5/12
5/12
8人
中野省 53K
3番
456
サトノスピート
46
1149
(1.0)
6-3-3
39.0
|
船橋 12.08 良 左 1000
ディセンバーダッシュ
11/14
11/14
5人
中野省 55K
7番
469
フィット
51
1017
(1.8)
6-6
37.9
|
船橋 10.23 重 左 1200
秋の山スプリントB1
2/10
2/10
5人
中野省 53K
5番
462
ロマンコスモ
-1
1148
(0.8)
3-3-3
38.8
|
船橋 09.25 重 左 1200
穂波スプリントB1B
6/12
6/12
4人
岡村健 51K
11番
464
ロマンコスモ
49
1156
(1.2)
6-5-4
39.7
|
|||
7 | 8 |
牝
9 栗毛
差
ケイムホーム トチノマリリン プリリンモンロー (ジェイドロバリー) |
吉原寛 53K
川崎 岩本洋
61
53
|
9 | 3週 |
川崎 01.04 良 左 900
駿逸特別B2B3選定
11/11
11/11
11人
吉原寛 53K
8番
506
ラディヴィナ
53
558
(1.2)
7-7-8
38.3
|
川崎 12.13 良 左 900
チャーチルダウンズ競
10/12
10/12
6人
瀧川寿 53K
4番
508
ラディヴィナ
48
558
(1.6)
6-6-4
38.0
|
川崎 11.09 良 左 900
百花繚乱!あつぎ国際
6/12
6/12
4人
森泰斗 53K
1番
510
ラディヴィナ
61
549
(1.1)
4-5-3
37.6
|
川崎 10.10 稍 左 900
快適生活♪にのみやL
11/12
11/12
3人
真島大 54K
7番
506
ジュンヒラメキ
49
560
(1.7)
5-5-9
38.0
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
差
タイムパラドックス サンコロナ クーニャン (ジャングルポケット) |
御神訓 53K
川崎 池田孝
58
48
|
4 | 1週 |
船橋 01.19 重 左 1000
ウインターダッシュB
5/14
5/14
2人
御神訓 55K
5番
407
ジュンヒラメキ
48
1027
(1.3)
6-5
38.0
|
川崎 01.04 良 左 900
駿逸特別B2B3選定
5/11
5/11
3人
御神訓 53K
4番
406
ラディヴィナ
58
553
(0.7)
7-10-6
37.3
|
川崎 12.11 良 左 1600
冬木立特別B3二
8/13
8/13
2人
御神訓 54K
9番
415
マジックボー
38
1462
(0.6)
3-2-2
42.3
|
川崎 11.07 良 左 1600
菊花特別C1三
1/14
1/14
2人
御神訓 54K
6番
409
ミヤビシャンス
49
1443
(0.1)
1-1-1
40.2
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
逃
ショウナンカンプ スティルプリンス サンバホイッスル (サウスヴィグラス) |
山本聡 55K
川崎 飯田幸
31
27
|
10 | 5週 |
水沢 12.24 不 右 850
花菜好きシンビジウム
1/10
1/10
1人
坂口裕 56K
8番
495
チャンピオンム
31
503
(0.4)
1-1
35.3
|
水沢 12.11 稍 右 1400
アリスタータ賞B1
2/11
2/11
3人
坂口裕 56K
2番
491
サチノリーダー
26
1295
(0.0)
1-1-1
40.4
|
水沢 11.26 不 右 1300
ピーチフロマージュ賞
2/10
2/10
2人
坂口裕 56K
10番
492
ウインバーニン
26
1209
(0.0)
1-1-1
38.6
|
水沢 11.11 良 右 1400
震災復興 子ども達に
3/11
3/11
5人
坂口裕 56K
9番
490
レイズアスマイ
26
1302
(0.4)
1-1-1
40.2
|
|
|