1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 栗毛
差
アグネスフライト オンワードナスキー オンワードシルフィ (トワイニング) |
陶文峰 56K
岩手 小林俊
31
22
|
8 | 1週 |
水沢 12.18 不 右 1600
ストリアータ賞C1二
6/10
6/10
10人
木村直 54K
6番
490
アドマイヤホル
22
1433
(2.0)
8-7-6
40.6
|
水沢 11.27 不 右 1600
メローシャワー賞B2
11/11
11/11
11人
菅原俊 56K
2番
486
ベストプレテ
14
1452
(3.3)
7-11-11
41.7
|
水沢 11.13 良 右 1600
ハナマキピンク賞B2
10/10
10/10
10人
菅原俊 56K
9番
488
ネルトスグアサ
19
1467
(2.5)
5-8-10
42.4
|
盛岡 10.29 重 左 1600
B2六組
8/10
8/10
10人
菅原俊 56K
7番
485
トウショウジル
31
1403
(1.9)
5-9
39.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
追
ヴィクトワールピサ スターズレディ レディマールボロ (Smoke Glacken) |
小林凌 54K
岩手 三野通
18
17
|
10 | 1週 |
水沢 12.18 不 右 1600
C1三組
8/10
8/10
9人
木村直 52K
7番
463
マイネヴァイサ
15
1448
(2.8)
10-10-10
40.0
|
水沢 11.27 不 右 1600
B2六組
9/12
9/12
12人
木村直 52K
4番
464
リアルクリス
18
1443
(2.3)
8-8-9
39.8
|
水沢 11.11 良 右 1400
B2
10/12
10/12
11人
木村直 52K
3番
466
デザートナイ
15
1331
(2.2)
10-11-12
41.3
|
盛岡 10.28 良 左 1600
カザハナニシキ賞B2
5/8
5/8
7人
高橋悠 54K
1番
455
ルーク
18
1424
(1.5)
8-8
38.8
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
先
ダイワメジャー カカオフレイバー ミスフーバフーバ (Gone West) |
齋藤雄 54K
岩手 工藤裕
25
13
|
2 | 1週 |
水沢 12.18 不 右 1600
C1四組
10/10
10/10
9人
菅原辰 54K
7番
446
タイト
2
1477
(5.4)
2-9-10
43.7
|
水沢 12.03 重 右 850
C1
8/10
8/10
6人
齋藤雄 54K
5番
445
ナチュラルウーマ
25
527
(1.6)
5-6
37.5
|
水沢 11.20 重 右 1600
ジョバンニ賞C1一組
10/11
10/11
10人
鈴木祐 53K
5番
444
ムーンロード
10
1473
(4.3)
3-5-7
43.1
|
盛岡 10.16 良 左 1600
アヴァンギャルドイエ
8/8
8/8
7人
関本淳 54K
6番
454
エブリモーニン
15
1442
(4.0)
2-7
42.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
差
タニノギムレット モンサンカーラ シンメイゲイルス (ダンスインザダーク) |
村上忍 54K
岩手 村上実
22
17
|
9 | 1週 |
水沢 12.18 不 右 1600
C1四組
8/10
8/10
7人
村上忍 54K
3番
455
タイト
16
1447
(2.4)
1-2-5
41.3
|
水沢 12.03 重 右 850
C1
10/10
10/10
8人
陶文峰 54K
2番
452
ナチュラルウーマ
22
534
(2.3)
9-10
37.7
|
水沢 11.20 重 右 1600
ジョバンニ賞C1一組
8/11
8/11
6人
村上忍 54K
8番
456
ムーンロード
15
1463
(3.3)
5-6-8
41.4
|
盛岡 10.28 良 左 1600
カザハナニシキ賞B2
7/8
7/8
4人
村上忍 54K
4番
457
ルーク
15
1428
(1.9)
2-6
40.6
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
差
サンライズペガサス チョーハッピー トヨサンハッピー (マリエンバード) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
30
23
|
7 | 1週 |
水沢 12.17 不 右 1400
ゴールデンジョッキー
11/11
11/11
7人
阿部英 56K
11番
499
モント
12
1321
(2.3)
3-4-6
42.4
|
水沢 12.03 重 右 850
C1
1/10
1/10
3人
村上忍 56K
9番
499
カンヌ
30
517
(0.2)
2-1
36.8
|
水沢 11.20 重 右 1300
イーハトーヴォ賞C1
5/10
5/10
4人
菅原俊 56K
5番
497
コンチコルト
23
1234
(1.1)
6-7-7
39.6
|
盛岡 11.06 良 左 1200
シチフクジン賞C1
4/12
4/12
1人
菅原俊 56K
1番
496
テルルフォレスト
26
1151
(1.0)
5-5
39.2
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
逃
フレンチデピュティ カラダレジェンド キョウエイワンダー (サンデーサイレンス) |
鈴木祐 55K
岩手 櫻田康
32
29
|
4 | 3週 |
水沢 12.03 重 右 850
C1
2/10
2/10
1人
鈴木祐 55K
3番
499
ナチュラルウーマ
31
514
(0.3)
1-1
36.5
|
水沢 11.18 良 右 1400
C1九組
1/10
1/10
1人
鈴木祐 55K
5番
494
ダーナ
23
1312
(0.3)
1-1-1
40.2
|
盛岡 11.05 良 左 1400
綾鷹賞C1九組
2/12
2/12
1人
鈴木祐 55K
5番
493
アサクサキンボ
32
1284
(0.2)
1-1
39.4
|
盛岡 10.22 不 左 1400
C1十二組
2/10
2/10
3人
鈴木祐 55K
6番
492
ナチュラルシンシ
29
1267
(0.6)
4-4
38.0
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
先
トビーズコーナー テルルフォレスト ラフィーク (アグネスタキオン) |
阿部英 54K
岩手 及川良
30
25
|
5 | 1週 |
水沢 12.18 不 右 1600
クラビフローラ賞C1
8/10
8/10
6人
阿部英 54K
3番
463
モーリーファ
20
1438
(1.8)
2-2-3
41.6
|
水沢 11.27 不 右 1600
ウィンティー賞B2四
8/12
8/12
6人
南郷家 54K
12番
464
ペイシャブル
24
1430
(1.5)
3-3-3
40.3
|
水沢 11.20 重 右 1300
イーハトーヴォ賞C1
3/10
3/10
3人
木村暁 56K
2番
465
コンチコルト
25
1230
(0.7)
1-1-2
40.4
|
盛岡 11.06 良 左 1200
シチフクジン賞C1
1/12
1/12
10人
木村暁 54K
10番
460
ナチュラルウーマ
30
1141
(0.2)
4-2
38.4
|
|||
7 | 8 |
牡
3 鹿毛
差
スマートボーイ マスターブラスター スプリームスー (Spinning World) |
菅原辰 56K
岩手 石川栄
27
21
|
6 | 1週 |
水沢 12.17 不 右 1600
フェロクス賞C1五組
9/9
9/9
8人
菅原辰 56K
9番
478
キープスマイル
16
1453
(2.3)
8-9-9
41.7
|
水沢 12.03 重 右 850
C1
7/10
7/10
10人
木村直 54K
7番
478
ナチュラルウーマ
27
524
(1.3)
7-7
36.7
|
水沢 11.20 重 右 1300
イーハトーヴォ賞C1
9/10
9/10
10人
木村直 54K
9番
477
コンチコルト
20
1242
(1.9)
7-8-9
40.2
|
盛岡 11.06 良 左 1200
シチフクジン賞C1
8/12
8/12
12人
木村直 54K
6番
478
テルルフォレスト
22
1158
(1.7)
9-9
39.3
|
|||
8 | 9 |
牡
7 栗毛
先
アドマイヤムーン ワールンガ カトゥーンバ (Forest Wildcat) |
木村直 54K
岩手 石川栄
29
17
|
1 | 1週 |
水沢 12.17 不 右 1400
ゴールデンジョッキー
10/11
10/11
8人
関本淳 56K
7番
471
モント
13
1318
(2.0)
1-1-1
42.9
|
水沢 12.03 重 右 850
C1
4/10
4/10
7人
菅原俊 56K
10番
464
ナチュラルウーマ
29
518
(0.7)
4-4
36.5
|
水沢 11.20 重 右 1600
C1二組
10/12
10/12
10人
高橋悠 56K
10番
462
スズヨローズ
16
1460
(3.0)
4-4-9
42.9
|
盛岡 10.28 良 左 1600
B2九組
8/8
8/8
2人
菅原俊 56K
8番
460
パラボラ
11
1435
(3.2)
1-2
42.2
|
|||
8 | 10 |
牡
5 青鹿毛
追
スタチューオブリバティ スタチュー ショウナンアネーロ (ダンスインザダーク) |
大坪慎 56K
岩手 佐藤敏
25
18
|
3 | 1週 |
水沢 12.18 不 右 1600
C1三組
9/10
9/10
8人
鈴木祐 55K
1番
481
マイネヴァイサ
14
1450
(3.0)
9-9-9
40.5
|
水沢 11.27 不 右 1600
B2六組
11/12
11/12
8人
鈴木祐 55K
6番
478
リアルクリス
11
1457
(3.7)
10-11-11
41.1
|
水沢 11.20 重 右 1300
イーハトーヴォ賞C1
8/10
8/10
9人
鈴木祐 57K
7番
474
コンチコルト
22
1237
(1.4)
9-9-8
39.6
|
盛岡 11.06 良 左 1200
C1
1/11
1/11
8人
鈴木祐 55K
4番
476
インカンターレ
25
1152
(0.2)
8-4
38.7
|
|
|