1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
アドマイヤムーン リバーサイドパーク ゴールドプライシズライジング (Touch Gold) |
吉原寛 53K
大井 堀千亜
50
47
|
7 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1600
By yoursid
5/16
5/16
6人
森泰斗 54K
11番
461
ヒロイックサーカ
50
1434
(0.4)
5-4-4
39.8
|
大井 11.14 稍 右 1200
J交 アーバンステー
5/16
5/16
2人
森泰斗 55K
2番
459
デブリン
47
1136
(0.2)
10-9
37.8
|
大井 11.02 稍 右 1200
にぎわい都市新宿賞B
4/16
4/16
9人
森泰斗 54K
13番
460
ムサシトレジャ
46
1134
(0.5)
15-12
37.1
|
大井 10.04 良 右 1400
オフト京王閣賞B2三
6/16
6/16
3人
森泰斗 54K
10番
463
リコーベルリネ
46
1284
(0.4)
6-6-6
38.7
|
|||
1 | 2 |
牡
5 栗毛
差
フレンチデピュティ デュアルフレイム ブローザキャンドル (サンデーサイレンス) |
真島大 57K
大井 佐宗応
58
50
|
2 | 3週 |
大井 11.28 稍 右 2000
冬木立賞B1以下選抜
3/14
3/14
5人
真島大 55K
11番
466
セイファルコン
43
2101
(0.8)
2-2-2
40.0
|
大井 11.17 良 右 2000
アルデバラン賞B2三
3/16
3/16
5人
真島大 57K
12番
466
ステイサウンド
58
2100
(0.0)
9-8-6
39.4
|
大井 10.31 重 右 1600
水彩都市・江東特別B
8/16
8/16
10人
本田重 56K
7番
464
ドリームフォー
49
1426
(0.7)
9-6-6
40.2
|
大井 07.13 良 右 1800
スタールビー賞B2三
14/16
14/16
5人
中野省 57K
12番
464
オーズ
49
1566
(1.8)
10-11-11
40.6
|
|||
2 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ゴールドアリュール ローレライ アルデュイナ (クロフネ) |
柏木健 53K
大井 堀千亜
59
51
|
1 | 3週 |
大井 11.28 稍 右 2000
冬木立賞B1以下選抜
6/14
6/14
3人
柏木健 53K
8番
451
セイファルコン
37
2106
(1.3)
6-4-4
40.3
|
川崎 11.08 良 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬
4/14
4/14
2人
御神訓 54K
14番
454
ステップオブ
56
2190
(1.2)
12-12-12
41.4
|
川崎 10.12 良 左 2000
サルビアカップ3歳B
1/11
1/11
3人
森泰斗 53K
3番
457
グラスヴェー
59
2120
(0.2)
3-2-2
39.7
|
大井 09.14 稍 右 1700
爽籟賞C1選抜
取消等
達城龍 53K
11番
|
|||
2 | 4 |
牡
4 芦毛
追
パイロ ドリームフォー エターナルドリーム (アドマイヤベガ) |
中野省 55K
大井 中道啓
58
55
|
11 | 5週 |
大井 11.17 良 右 2000
アルデバラン賞B2三
5/16
5/16
1人
中野省 57K
16番
507
ステイサウンド
56
2102
(0.2)
11-11-8
39.2
|
大井 10.31 重 右 1600
水彩都市・江東特別B
1/16
1/16
1人
中野省 56K
4番
506
ビリーバロー
56
1419
(0.3)
13-13-10
38.9
|
大井 09.15 良 右 1600
ペルセウス賞B3一選
1/16
1/16
1人
中野省 56K
9番
500
ウインプライス
51
1421
(0.4)
10-8-8
39.1
|
大井 08.31 良 右 1600
C1一 二
1/12
1/12
5人
中野省 56K
4番
498
モリデンサンハ
58
1414
(1.1)
7-3-3
39.0
|
|||
3 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
ヨハネスブルグ プラチナバディ シルクメガヒット (サンデーサイレンス) |
服部茂 55K
大井 辻野豊
50
44
|
12 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1600
By yoursid
3/16
3/16
11人
本田重 56K
5番
486
ヒロイックサーカ
50
1434
(0.4)
6-6-5
39.4
|
大井 10.30 不 右 1800
いたばし二輪草特別B
5/12
5/12
8人
本田重 55K
8番
481
サンドプラチ
49
1578
(1.5)
5-4-4
40.6
|
大井 10.04 良 右 1600
オフト大郷賞B2三
12/14
12/14
5人
岩田康 56K
12番
482
セイファルコン
27
1450
(2.3)
10-9-10
41.0
|
大井 09.13 重 右 1800
J交 アーバンステー
7/14
7/14
11人
吉原寛 57K
3番
476
カバトット
49
1567
(0.9)
1-1-1
41.5
|
|||
3 | 6 |
牡
5 栗毛
差
サウスヴィグラス ツオイガナ ダンスカーニバル (アフリート) |
坂井英 57K
大井 阪本一
45
37
|
9 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1400
スマイルシティ・品川
16/16
16/16
14人
服部茂 55K
15番
522
キャンドルグ
38
1304
(3.2)
6-6-9
41.2
|
大井 11.13 稍 右 1600
プロキオン賞B1二B
4/10
4/10
6人
坂井英 57K
7番
523
ビリーバロー
43
1437
(0.5)
5-1-1
38.8
|
大井 11.02 稍 右 1600
しぶやダイバーシティ
15/16
15/16
12人
坂井英 55K
5番
521
サブノジュニ
21
1452
(3.7)
3-11-12
43.0
|
大井 10.06 重 右 1400
印西市コスモス賞A2
13/15
13/15
8人
的場文 55K
12番
524
ブレーヴマン
45
1281
(2.3)
2-4-7
40.0
|
|||
4 | 7 |
牡
6 青毛
差
サウスヴィグラス ジュガンティーヤ プライムウィッシュ (シンボリクリスエス) |
西啓太 55K
大井 橋本馬
51
49
|
6 | 4週 |
J東京 11.25 稍 左 1600
3歳上
15/16
15/16
16人
横山和 57K
13番
538
フォギーナイト
50
1390
(2.2)
8-8
38.3
|
J東京 10.22 不 左 1600
3歳上
12/14
12/14
13人
横山和 57K
2番
530
エニグマ
51
1388
(1.6)
3-4
37.3
|
J中山 09.23 重 右 1800
茨城新聞杯3歳上
14/16
14/16
16人
横山和 57K
1番
530
ブレスアロット
47
1537
(2.1)
4-4-6
40.6
|
J東京 06.18 良 左 1600
青梅特別3歳上
15/16
15/16
13人
田中勝 57K
15番
528
クインズサター
48
1393
(1.9)
5-4
38.2
|
|||
4 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ゴールドアリュール エリュシオン オリヒメチャーム (ジャングルポケット) |
笹川翼 55K
大井 月岡健
45
38
|
8 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1600
By yoursid
9/16
9/16
7人
繁田健 56K
10番
474
ヒロイックサーカ
45
1440
(1.0)
10-8-7
39.8
|
大井 10.31 重 右 1600
水彩都市・江東特別B
15/16
15/16
7人
坂井英 56K
11番
472
ドリームフォー
20
1458
(3.9)
8-10-13
43.4
|
大井 10.04 良 右 1600
オフト大郷賞B2三
2/14
2/14
3人
坂井英 56K
10番
470
セイファルコン
43
1433
(0.6)
4-3-2
39.7
|
大井 09.14 稍 右 1400
秋分賞B2一選抜特別
7/12
7/12
4人
坂井英 56K
2番
462
キャンドルグ
45
1283
(1.3)
4-5-6
39.3
|
|||
5 | 9 |
牡
6 鹿毛
追
ノボジャック キタサンシンゲキ ミラクルウーマン (アジュディケーティング) |
酒井忍 55K
大井 辻野豊
43
40
|
5 | 5週 |
大井 11.15 良 右 1400
グリーンチャンネルカ
11/16
11/16
12人
本田重 56K
9番
488
ジェロニモ
38
1292
(1.6)
10-10-10
39.1
|
大井 10.31 重 右 1600
水彩都市・江東特別B
11/16
11/16
13人
達城龍 56K
9番
487
ドリームフォー
37
1440
(2.1)
10-10-11
41.5
|
大井 10.04 良 右 1400
オフト京王閣賞B2三
11/16
11/16
12人
坂井英 56K
8番
487
リコーベルリネ
43
1289
(0.9)
12-13-13
38.3
|
大井 09.14 稍 右 1400
秋分賞B2一選抜特別
9/12
9/12
6人
今野忠 56K
3番
483
キャンドルグ
40
1290
(2.0)
11-12-12
38.1
|
|||
5 | 10 |
牡
5 栗毛
追
マーベラスサンデー ポッドジョイ マクロホーネット (Jade Robbery) |
矢野貴 57K
大井 鈴木啓
57
51
|
10 | 3週 |
大井 11.28 稍 右 2000
冬木立賞B1以下選抜
4/14
4/14
1人
矢野貴 57K
2番
500
セイファルコン
41
2103
(1.0)
9-9-8
39.6
|
大井 10.30 不 右 1800
いたばし二輪草特別B
3/12
3/12
2人
矢野貴 57K
1番
497
サンドプラチ
57
1570
(0.7)
6-7-5
39.5
|
大井 10.02 稍 右 1600
トゥインクル落語ナB
1/16
1/16
4人
矢野貴 55K
8番
497
ゴンタ
48
1424
(0.1)
8-6-5
39.8
|
大井 09.13 重 右 1800
J交 アーバンステー
2/14
2/14
3人
矢野貴 57K
8番
495
カバトット
57
1560
(0.2)
11-6-6
40.0
|
|||
6 | 11 |
牝
5 鹿毛
差
ファスリエフ アクティフ ヒバリエクスプレス (アグネスデジタル) |
本橋孝 55K
大井 赤嶺本
51
46
|
16 | 4週 |
大井 11.27 稍 右 1000
メルセデス・ベンツB
7/10
7/10
5人
柏木健 55K
2番
472
イノデライト
51
1013
(1.2)
8-8
37.4
|
大井 11.16 良 右 1200
ノベンバー賞A2一B
9/12
9/12
10人
柏木健 53K
10番
472
コスモグリズ
43
1145
(1.1)
2-2
39.6
|
大井 11.01 稍 右 1400
品川かえで賞B1三B
9/16
9/16
12人
柏木健 55K
9番
472
キャンドルグ
50
1279
(1.6)
2-2-4
39.3
|
大井 10.05 良 右 1200
オフト後楽園賞B1二
13/16
13/16
10人
坂井英 55K
14番
472
ロードメビウ
40
1155
(2.1)
4-6
40.7
|
|||
6 | 12 |
牡
3 鹿毛
先
スマートファルコン サイバーエレキング シスターエレキング (アグネスデジタル) |
有年淳 55K
大井 佐々洋
24
8
|
15 | 1週 |
J中山 12.17 良 右 2400
香取特別3歳上
14/14
14/14
14人
森泰斗 55K
2番
474
マイネルクラース
-1
2424
(5.0)
1-3-14
44.2
|
水沢 11.19 稍 右 2000
ダービーグランプリ3
12/12
12/12
7人
森泰斗 56K
3番
465
スーパーステシ
24
2125
(4.3)
4-11-12
42.6
|
J東京 10.21 不 芝左 2400
3歳上
11/11
11/11
11人
森泰斗 54K
8番
466
ヘリファルテ
-1
2355
(5.6)
4-2-11
40.0
|
川崎 09.07 重 左 2100
戸塚記念3歳オープン
13/14
13/14
12人
吉井竜 56K
10番
464
カンムル
11
2255
(8.1)
1-10-12
47.3
|
|||
7 | 13 |
牡
4 青鹿毛
先
ディープインパクト スカイムーヴァー ランフォーイット (El Prado) |
本田重 55K
大井 久保隆
56
37
|
14 | 2週 |
川崎 12.11 良 左 1500
大和賞B2二
3/14
3/14
7人
本田重 56K
5番
484
フラワーオアシス
56
1367
(0.2)
1-1-1
40.9
|
大井 11.17 良 右 2000
アルデバラン賞B2三
15/16
15/16
9人
和田譲 57K
7番
487
ステイサウンド
22
2134
(3.4)
4-5-10
43.1
|
大井 10.31 重 右 1600
水彩都市・江東特別B
13/16
13/16
4人
森泰斗 56K
13番
478
ドリームフォー
30
1447
(2.8)
6-6-9
42.4
|
大井 10.02 稍 右 1600
トゥインクル落語ナB
10/16
10/16
7人
本田重 55K
5番
475
ポッドジョ
38
1434
(1.0)
2-2-4
40.9
|
|||
7 | 14 |
牡
5 栗毛
追
カネヒキリ シゲルジダイマツリ モリトヴィーナス (リンドシェーバー) |
赤岡修 55K
大井 堀江仁
50
43
|
4 | 3週 |
大井 12.01 稍 右 1600
By yoursid
7/16
7/16
16人
西村栄 56K
3番
511
ヒロイックサーカ
48
1437
(0.7)
3-5-5
39.7
|
川崎 09.09 稍 左 1500
全国餃子まつりinB
14/14
14/14
9人
瀧川寿 57K
11番
506
アップドラフ
35
1400
(4.7)
14-14-14
41.5
|
川崎 06.16 良 左 1500
湘南発祥の地 大磯町
12/14
12/14
8人
笹川翼 56K
10番
497
デルマハンニャ
40
1376
(3.1)
14-14-14
40.4
|
川崎 05.17 稍 左 1600
J交 メイスター賞B
8/14
8/14
10人
山崎誠 57K
5番
494
トキノセレブ
50
1450
(2.4)
11-11-9
40.4
|
|||
8 | 15 |
牡
7 鹿毛
追
フォーティナイナーズサン ウインプライズ シルクアワード (スピニングワールド) |
瀧川寿 55K
大井 三坂盛
58
50
|
3 | 5週 |
大井 11.17 良 右 2000
アルデバラン賞B2三
4/16
4/16
7人
瀧川寿 57K
2番
467
ステイサウンド
58
2100
(0.0)
16-16-14
37.8
|
大井 10.31 重 右 1600
水彩都市・江東特別B
7/16
7/16
8人
瀧川寿 56K
5番
465
ドリームフォー
49
1426
(0.7)
14-12-12
39.5
|
大井 10.03 稍 右 1800
白秋賞B3五選抜
1/14
1/14
4人
瀧川寿 56K
8番
468
アイアムヒラケコ
46
1570
(0.0)
13-13-13
38.2
|
大井 09.15 良 右 1600
ペルセウス賞B3一選
2/16
2/16
7人
瀧川寿 56K
14番
464
ドリームフォー
48
1425
(0.4)
15-13-13
38.5
|
|||
8 | 16 |
牡
5 鹿毛
追
ディープインパクト エイムハイ サンドリオン (コマンダーインチーフ) |
森泰斗 57K
大井 上杉昌
44
40
|
13 | 6週 |
J福島 11.11 良 右 1700
福島放送賞3歳上
11/15
11/15
11人
北村友 57K
1番
472
ショートストーリ
44
1474
(1.5)
12-13-11
37.9
|
J小倉 08.06 良 右 1700
天草特別3歳上
9/13
9/13
11人
北村友 57K
5番
478
メイプルブラ
35
1462
(1.3)
12-12-12
38.1
|
J福島 07.09 良 右 1700
天の川賞3歳上
5/10
5/10
3人
北村宏 57K
8番
484
スルターナ
38
1484
(0.7)
7-10-9
37.1
|
J阪神 06.04 良 右 1400
洲本特別3歳上
10/16
10/16
12人
北村友 57K
8番
488
ワンダーリーテ
42
1249
(1.0)
11-8
37.1
|
|
|