1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
ゴールドアリュール スパークルヒーロー カネツフラップ (ホリスキー) |
櫻井光 54K
川崎 岩本洋
35
29
|
9 | 4週 |
川崎 11.08 良 左 1600
胡桃特別B3三
11/14
11/14
10人
本田重 56K
12番
526
トーアチチカカ
28
1470
(1.9)
13-14-14
41.5
|
船橋 10.25 不 左 1500
鉄道で楽しむ!ちばの
5/7
5/7
6人
森泰斗 56K
4番
524
ダイリュウハヤ
29
1386
(1.9)
7-6-6
39.3
|
川崎 10.11 稍 左 1600
道志川特別B3三
9/11
9/11
10人
山崎誠 56K
10番
519
チャイヨー
35
1456
(2.4)
10-10-9
41.3
|
船橋 09.27 稍 左 1600
木更津特別B3三
13/13
13/13
7人
森泰斗 56K
12番
522
ミスアンナ
23
1471
(2.9)
13-13-13
40.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
追
トランセンド イクノチャン ニシノコハク (ゴールドアリュール) |
真島大 54K
川崎 内田勝
41
35
|
6 | 4週 |
川崎 11.08 良 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬
12/14
12/14
14人
伊藤裕 54K
2番
472
ステップオブ
31
2215
(3.7)
14-14-13
43.1
|
川崎 10.12 良 左 2000
サルビアカップ3歳B
8/11
8/11
7人
御神訓 55K
9番
471
ローレライ
30
2147
(2.7)
7-5-8
41.8
|
船橋 09.27 稍 左 1600
木更津特別B3三
10/13
10/13
12人
伊藤裕 53K
10番
476
ミスアンナ
36
1457
(1.5)
5-7-12
40.0
|
川崎 09.07 重 左 1600
涼風特別B3二
9/13
9/13
11人
伊藤裕 53K
5番
473
キョウエイドラ
41
1472
(2.4)
13-11-11
41.5
|
|||
3 | 3 |
牡
6 芦毛
追
クロフネ ペリーホワイト セイウンメイリー (アグネスタキオン) |
藤田凌 54K
大井 辻野豊
44
37
|
5 | 3週 |
大井 11.16 良 右 1600
錦秋賞B3二選抜特別
5/15
5/15
13人
藤田凌 54K
13番
477
サプールコンコ
39
1441
(0.2)
13-14-13
40.0
|
大井 10.30 不 右 1400
文の京特別B3四選抜
6/16
6/16
14人
藤田凌 54K
4番
479
ヒロイックサーカ
44
1295
(1.1)
11-10-10
40.1
|
大井 10.05 良 右 1600
オフト大井賞B3一選
9/14
9/14
13人
藤田凌 54K
7番
481
ジェロニモ
38
1449
(1.8)
12-9-8
39.4
|
大井 08.12 不 右 1600
盆踊り賞B3二選抜特
12/14
12/14
12人
藤田凌 53K
2番
481
ジェロニモ
27
1451
(2.2)
12-12-13
41.3
|
|||
3 | 4 |
牡
4 鹿毛
逃
ダイワメジャー メインアクト パーティミニスター (Deputy Minister) |
的場文 56K
川崎 高月賢
47
41
|
11 | 2週 |
浦和 11.23 不 左 1600
銀杏特別C1二
1/11
1/11
1人
的場文 56K
7番
549
ボデギータ
41
1452
(0.0)
1-1-1
41.6
|
川崎 11.10 良 左 1600
道の駅「清川」開所2
12/13
12/13
4人
的場文 56K
3番
557
グラスヴェー
37
1465
(2.1)
1-1-1
43.6
|
川崎 10.13 重 左 1600
川崎市議会議員川崎区
7/11
7/11
1人
的場文 56K
7番
549
オランジェリー
38
1464
(1.4)
1-1-1
42.2
|
川崎 05.19 稍 左 1600
クラシックジュニアカ
2/9
2/9
2人
的場文 56K
2番
547
フィールソーグ
47
1452
(0.2)
1-1-1
39.1
|
|||
4 | 5 |
牝
6 黒鹿毛
先
ネオユニヴァース ヴィスビー アルヴィス (Mr. Greeley) |
左海誠 54K
川崎 内田勝
47
38
|
13 | 4週 |
川崎 11.06 良 左 1500
横須賀グルメストーリ
10/14
10/14
11人
矢野貴 54K
8番
496
ヤマニンバビ
40
1379
(1.1)
1-1-3
42.0
|
船橋 10.26 不 左 1600
千葉県畜産フェア賞B
8/9
8/9
8人
真島大 54K
7番
487
サトノメダリス
34
1453
(2.8)
2-3-6
41.1
|
川崎 10.12 良 左 1600
しずおか爽秋特別B3
13/14
13/14
10人
町田直 54K
3番
496
スパーキード
30
1467
(3.2)
1-6-7
43.8
|
川崎 07.03 良 左 1500
湘南ひらつかミルキー
6/12
6/12
4人
赤岡修 54K
2番
511
ビエンコビア
47
1382
(1.0)
4-4-4
40.3
|
|||
4 | 6 |
牡
3 黒鹿毛
差
ファスリエフ リアルファイト イシノエストック (タバスコキャット) |
森泰斗 56K
川崎 田島寿
54
45
|
4 | 17週 |
大井 08.12 不 右 1600
盆踊り賞B3二選抜特
7/14
7/14
5人
真島大 55K
7番
502
ジェロニモ
44
1433
(0.4)
3-3-4
40.9
|
大井 07.26 良 右 1400
ペッパーツリー賞B3
6/16
6/16
6人
笹川翼 55K
16番
498
サドルオン
42
1290
(1.0)
8-8-9
38.8
|
大井 06.27 重 右 1200
優駿スプリント3歳オ
8/14
8/14
14人
藤井勘 56K
15番
497
バンドオンサ
40
1145
(1.5)
11-14
38.4
|
船橋 05.04 良 左 1700
東京湾カップ3歳オー
9/14
9/14
9人
森泰斗 55K
7番
494
ソッサスブレイ
54
1518
(1.5)
9-6-8
41.2
|
|||
5 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
スマートボーイ マジックボーイ タイムトゥラン (ブライアンズタイム) |
山崎誠 56K
川崎 佐々仁
66
56
|
1 | 1週 |
浦和 11.24 重 左 1400
彩の国たまご賞B3六
1/12
1/12
4人
山崎誠 56K
7番
487
ウエスタンプリ
42
1305
(0.2)
1-1-1
39.8
|
川崎 11.07 良 左 900
ロケット賞C1選定馬
5/10
5/10
1人
増田充 56K
4番
491
サウスヤクモ
55
552
(0.5)
6-7-6
37.2
|
川崎 10.09 稍 左 900
棲星怪獣「ジャミラ」
2/12
2/12
3人
増田充 56K
2番
482
ノーブルサファ
66
548
(0.2)
2-2-2
37.2
|
川崎 09.06 重 左 900
やまなみ五湖「津久井
3/10
3/10
5人
増田充 56K
4番
482
デルマオチョウ
60
560
(0.1)
8-6-7
37.9
|
|||
5 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
先
ファルブラヴ ケイエスフェアリー ケイエスアカリ (フジキセキ) |
本田重 54K
川崎 鈴木義
68
57
|
12 | 2週 |
浦和 11.23 不 左 1400
栃木県馬事畜産振興協
2/11
2/11
4人
矢野貴 54K
11番
490
ジーケーワン
36
1311
(0.3)
2-1-1
40.2
|
川崎 11.09 良 左 900
百花繚乱!あつぎ国際
10/12
10/12
8人
本橋孝 53K
2番
494
ラディヴィナ
56
555
(1.7)
6-10-11
37.9
|
川崎 09.07 重 左 900
馬いぞ!八幡平マッシ
1/8
1/8
2人
本橋孝 54K
6番
490
サミット
68
548
(0.4)
3-2-2
37.3
|
川崎 08.21 稍 左 900
激走賞C1選定馬
2/10
2/10
4人
本橋孝 54K
8番
489
トチノマリリン
67
546
(0.3)
3-3-3
37.5
|
|||
6 | 9 |
牝
3 栗毛
先
タイムパラドックス サンコロナ クーニャン (ジャングルポケット) |
御神訓 54K
川崎 池田孝
49
37
|
8 | 4週 |
川崎 11.07 良 左 1600
菊花特別C1三
1/14
1/14
2人
御神訓 54K
6番
409
ミヤビシャンス
49
1443
(0.1)
1-1-1
40.2
|
J中山 09.23 不 右 1200
3歳未勝利
5/16
5/16
5人
横山武 51K
8番
402
デザートトリ
40
1113
(0.4)
5-4
37.6
|
J札幌 09.03 良 右 1000
3歳未勝利
4/12
4/12
2人
横山武 51K
2番
412
アイアムエメラル
28
1004
(0.5)
3-3
36.1
|
J札幌 08.06 良 右 1000
3歳未勝利
2/12
2/12
4人
横山武 51K
5番
402
サンデュランコ
32
595
(0.5)
3-3
35.9
|
|||
6 | 10 |
牡
4 栗毛
差
タイキシャトル ルアハッピー グレイスフルハート (チーフベアハート) |
今野忠 56K
川崎 安池成
50
38
|
2 | 8週 |
川崎 10.11 稍 左 1600
道志川特別B3三
11/11
11/11
6人
今野忠 56K
2番
503
チャイヨー
33
1458
(2.6)
2-6-8
42.5
|
川崎 09.06 重 左 1600
やまなみ五湖「丹沢湖
1/14
1/14
7人
今野忠 56K
14番
500
フラワーオアシス
50
1466
(0.1)
2-1-1
41.4
|
川崎 08.22 稍 左 1500
C1六 七
11/12
11/12
7人
今野忠 57K
1番
492
サンドバレエ
33
1386
(2.2)
9-10-10
40.5
|
大井 08.10 稍 右 1600
C1十三 十四
1/8
1/8
7人
今野忠 56K
6番
491
クロワッサン
36
1442
(0.0)
7-4-4
40.2
|
|||
7 | 11 |
牡
4 栗毛
差
ナカヤマフェスタ シンボリラパス スイートカルタゴ (ヘクタープロテクター) |
矢野貴 56K
船橋 石井勝
65
27
|
3 | 4週 |
川崎 11.08 良 左 1600
胡桃特別B3三
5/14
5/14
1人
矢野貴 56K
3番
481
トーアチチカカ
43
1454
(0.3)
5-10-9
40.9
|
船橋 10.27 重 左 1800
ホオジロ賞C1C2選
1/14
1/14
6人
矢野貴 57K
13番
489
クレイヴソリッ
65
1560
(0.1)
7-7-6
39.6
|
J新潟 09.02 良 芝左 2200
燕特別3歳上
15/17
15/17
16人
木幡巧 57K
9番
480
サンシロウ
1
2145
(1.2)
3-3-4
36.6
|
J新潟 08.19 良 芝左 2400
出雲崎特別3歳上
13/13
13/13
12人
木幡巧 57K
8番
484
コウキチョウサン
-1
2294
(1.5)
3-4-4
35.8
|
|||
7 | 12 |
牝
6 黒鹿毛
追
リンカーン ウインサラ レディークライスト (Holy Bull) |
中野省 54K
川崎 河津裕
57
53
|
7 | 3週 |
川崎 11.10 良 左 1500
東京から一番近い村「
5/11
5/11
2人
クアト 55K
9番
463
フラワーオアシス
57
1367
(0.5)
6-6-5
39.7
|
川崎 10.11 稍 左 1600
J交 オクトーバース
9/14
9/14
14人
クアト 53K
3番
464
エアシーラン
51
1439
(0.8)
12-12-12
39.9
|
川崎 09.06 重 左 1600
やまなみ五湖「宮ヶ瀬
4/12
4/12
5人
中野省 54K
11番
470
ミッキーボクサ
48
1468
(0.3)
10-10-7
40.1
|
川崎 08.23 良 左 1500
処暑特別B3三
5/11
5/11
6人
中野省 54K
6番
467
エルブルース
55
1361
(1.4)
11-9-9
39.5
|
|||
8 | 13 |
牡
5 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ ビンテージヴォーグ ホットマンボ (Kingmambo) |
石崎駿 56K
船橋 佐藤賢
46
37
|
10 | 2週 |
浦和 11.22 良 左 1400
彩の国地鶏タマシャモ
9/12
9/12
7人
石崎駿 56K
9番
493
ロジストーム
30
1311
(1.6)
10-11-10
38.7
|
船橋 10.25 不 左 1600
養老渓谷特別B3二
5/14
5/14
4人
石崎駿 56K
11番
488
タネホカホカ
46
1439
(0.8)
4-5-5
39.9
|
船橋 09.28 不 左 1600
九美上特別B3二
6/13
6/13
4人
石崎駿 56K
10番
485
ウォースピリッ
35
1459
(1.9)
10-10-9
40.1
|
大井 03.09 良 右 1800
ゴールデンステッキ賞
取消等
7人
5番
|
|||
8 | 14 |
セン
5 鹿毛
先
パイロ ドラグーン アーキオロジー (Seeking the Gold) |
瀧川寿 56K
川崎 八木喜
37
32
|
9週 |
J中山 09.30 稍 右 1200
3歳上
10/16
10/16
4人
吉田隼 57K
3番
518
ブランオラーシ
34
1125
(2.1)
3-3
38.7
|
J中山 09.10 良 右 1200
3歳上
3/16
3/16
4人
吉田隼 57K
9番
518
ブラヴォバ
37
1119
(0.3)
2-2
37.3
|
J函館 07.09 良 右 1000
3歳上
7/12
7/12
3人
吉田隼 57K
2番
524
チェリースプリ
32
1000
(1.0)
3-3
36.7
|
J新潟 05.20 良 左 1200
4歳上
3/15
3/15
6人
吉田隼 57K
10番
514
ダブルコーク
24
1125
(0.5)
1-1
38.4
|
|
|