1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
ゼンノロブロイ スエツムハナ イースタリーブリーズ (Fusaichi Pegasus) |
山崎誠 54K
船橋 伊藤滋
50
46
|
7 | 2週 |
船橋 09.29 不 左 1000
鉄道で楽しむ!ちばの
4/11
4/11
4人
山崎誠 54K
2番
474
シャイニーデシ
45
1025
(0.4)
1-1
38.9
|
船橋 09.01 稍 左 1000
C2選抜馬
7/14
7/14
5人
櫻井光 52K
1番
479
アドマイヤフィ
39
1040
(1.7)
8-8
38.9
|
浦和 08.16 不 左 800
C2選抜馬
3/10
3/10
4人
櫻井光 52K
9番
471
シミケンラブ
50
490
(0.1)
2-3
37.4
|
船橋 08.06 良 左 1000
ばん馬キング号船橋競
3/12
3/12
2人
櫻井光 52K
11番
475
ビレッジエン
49
1023
(1.0)
5-6
37.8
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
プリサイスエンド カシノスイープ レギンレイヴ (ハンセル) |
藤江渉 54K
浦和 鹿沼和
36
26
|
3週 |
浦和 09.19 稍 左 1400
3歳三
7/9
7/9
1人
和田譲 54K
3番
493
ヤクマンブルー
25
1328
(0.7)
1-1-2
40.1
|
船橋 09.04 重 左 1200
桔梗賞3歳選抜馬
3/12
3/12
3人
内田利 54K
7番
491
シャカリキ
36
1164
(1.1)
1-1-1
40.3
|
J福島 07.15 良 右 1150
3歳未勝利
13/16
13/16
6人
藤田菜 51K
10番
486
タイセイスマッシ
24
1112
(1.8)
9-8
38.7
|
J新潟 05.20 良 左 1200
3歳未勝利
10/15
10/15
6人
藤田菜 51K
10番
482
ストロベリーム
17
1143
(2.3)
9-9
38.5
|
||||
3 | 3 |
牝
7 栗毛
先
シニスターミニスター サレルノ ユメノティアラ (フサイチコンコルド) |
本橋孝 54K
浦和 野口孝
51
50
|
4 | 3週 |
浦和 09.19 稍 左 800
C2選抜馬
6/11
6/11
1人
本橋孝 54K
1番
473
ケイティーテンリ
49
490
(0.8)
5-5
36.8
|
浦和 07.19 良 左 800
興雲閣幸運賞C2選抜
1/9
1/9
1人
本橋孝 54K
7番
475
ブラックベリ
51
480
(0.0)
3-2
35.7
|
浦和 06.02 良 左 800
C2選抜馬イ
1/11
1/11
1人
本橋孝 54K
11番
479
ブラックベリ
48
485
(0.2)
2-2
36.2
|
浦和 04.24 稍 左 800
C3選抜馬ア
1/11
1/11
1人
本橋孝 54K
10番
473
ティーケーボー
50
480
(0.8)
1-1
35.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青鹿毛
差
ウインラディウス ブラックベリー プリンセススズカ (ジェイドロバリー) |
秋元耕 54K
浦和 小澤宏
59
51
|
3 | 3週 |
浦和 09.19 稍 左 800
C2選抜馬
2/11
2/11
6人
秋元耕 54K
7番
471
ケイティーテンリ
53
484
(0.2)
1-1
36.5
|
川崎 09.08 重 左 900
電撃賞C2選定馬
4/12
4/12
5人
秋元耕 54K
5番
463
ジギースンナ
59
561
(0.6)
2-5-5
38.1
|
浦和 08.16 不 左 800
C2選抜馬
8/10
8/10
2人
内田利 54K
1番
460
シミケンラブ
44
498
(0.9)
8-9
37.4
|
川崎 08.03 稍 左 900
閃光賞C2選定馬
9/11
9/11
3人
内田利 54K
1番
460
ゴールドマシ
48
571
(1.3)
5-9-9
38.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
差
ナカヤマフェスタ タマモブレスレット チャームペンダント (ボストンハーバー) |
左海誠 54K
浦和 小久智
32
18
|
6 | 3週 |
浦和 09.20 稍 左 1400
HBA日高軽種馬農業
10/12
10/12
6人
橋本直 54K
9番
451
ウニヴェルソ
16
1336
(3.2)
4-4-5
42.1
|
浦和 07.17 稍 左 1400
秩父龍勢賞C2三 四
11/12
11/12
2人
左海誠 54K
6番
443
コスモポルカ
14
1331
(3.5)
7-8-8
40.0
|
浦和 03.27 不 左 1500
アカシア特別C1十C
12/12
12/12
1人
左海誠 53K
3番
432
イデアシュリュ
9
1413
(5.1)
1-4-7
43.4
|
浦和 02.20 良 左 1400
C2四 五
1/12
1/12
2人
左海誠 54K
3番
443
モアザンソニッ
32
1308
(0.1)
1-1-1
40.1
|
|||
6 | 6 |
牝
3 青鹿毛
先
キンシャサノキセキ アルポアドール アイランズギフト (キングカメハメハ) |
酒井忍 54K
浦和 柘榴浩
51
39
|
5 | 連闘 |
川崎 10.11 稍 左 900
弾丸賞C2選定馬
8/11
8/11
7人
秋元耕 54K
1番
435
アイリッシュハー
45
563
(0.6)
3-3-3
38.2
|
大井 09.14 稍 右 1500
3歳295万円以下
10/13
10/13
7人
秋元耕 54K
10番
427
アクラー
17
1389
(1.5)
1-1-1
42.6
|
川崎 08.23 良 左 900
初風賞3歳未格付選定
6/10
6/10
10人
秋元耕 54K
3番
428
セノーテ
51
557
(0.5)
4-4-4
38.2
|
川崎 08.02 不 左 900
海風賞3歳未格付選定
11/11
11/11
7人
秋元耕 54K
2番
429
サミット
43
579
(2.0)
7-7-8
40.0
|
|||
6 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
先
シンボリクリスエス ユメダンス コウユーユメダンス (ダンスインザダーク) |
赤岡修 54K
浦和 山越光
52
37
|
3週 |
浦和 09.20 稍 左 1400
3歳四
3/12
3/12
8人
加藤和 54K
3番
431
ミキノレジーナ
27
1318
(0.0)
1-1-1
40.0
|
川崎 09.07 重 左 900
秋風賞3歳未格付選定
3/12
3/12
11人
加藤和 54K
2番
428
ケイティーヒテン
52
567
(1.2)
3-4-3
38.6
|
川崎 08.25 良 左 900
ファースト賞3歳未格
8/10
8/10
8人
加藤和 54K
8番
429
フェアリーウイン
45
563
(0.9)
3-7-8
38.5
|
浦和 08.17 不 左 1400
3歳四
4/10
4/10
5人
加藤和 54K
6番
435
ハヤブサプリ
23
1337
(1.7)
4-5-4
40.1
|
||||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
アドマイヤジャパン ヴァリアーレ ゾフィー (スキャン) |
山崎真 54K
浦和 川島豊
40
39
|
船橋 09.28 不 左 1000
ありがとう西浩明!!
取消等
加藤和 54K
10番
|
浦和 09.22 良 左 800
C3選抜馬
5/11
5/11
6人
加藤和 54K
5番
494
ベニノハッピ
38
501
(1.3)
6-6
37.3
|
船橋 09.03 稍 左 1000
C3選抜馬
4/14
4/14
7人
加藤和 54K
10番
484
シャイニーデシ
40
1034
(1.5)
3-3
39.0
|
浦和 08.17 不 左 800
C3選抜馬
8/11
8/11
4人
加藤和 54K
10番
486
ニシノアウリイ
40
505
(1.5)
5-7
37.7
|
|||||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
先
ファスリエフ ホウオウファースト ウインヴァネッサ (アグネスタキオン) |
上田健 56K
大井 渡邉和
43
36
|
2 | 1週 |
大井 10.06 稍 右 1000
瑞光賞C2選抜
4/12
4/12
6人
上田健 56K
8番
436
スイートザザ
42
1016
(0.7)
10-9
37.3
|
大井 09.15 良 右 1000
閃光賞C3選抜
2/12
2/12
2人
上田健 56K
8番
436
リコーセイクリッ
43
1017
(0.3)
1-1
38.1
|
大井 08.15 不 右 1200
C3一 二
9/11
9/11
7人
上田健 56K
2番
434
ルナディミエー
24
1166
(1.8)
1-1
41.5
|
大井 07.30 重 右 1200
C3一 二
5/16
5/16
15人
上田健 56K
3番
432
キングハリケー
35
1158
(1.0)
1-1
40.3
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
カルストンライトオ プリンセスラッキー ハネダサクラコ (シャンハイ) |
加藤和 54K
浦和 箕輪武
52
48
|
3週 |
浦和 09.19 稍 左 800
C2選抜馬
5/11
5/11
7人
クアト 54K
8番
464
ケイティーテンリ
50
489
(0.7)
4-4
36.8
|
浦和 08.16 不 左 800
C2選抜馬
7/10
7/10
6人
保園翔 54K
6番
460
シミケンラブ
45
497
(0.8)
5-5
38.0
|
川崎 08.03 稍 左 900
閃光賞C2選定馬
4/11
4/11
6人
保園翔 54K
4番
461
ゴールドマシ
52
566
(0.8)
2-5-3
38.2
|
浦和 07.19 良 左 800
興雲閣幸運賞C2選抜
4/9
4/9
3人
保園翔 53K
8番
464
サレルノ
44
489
(0.9)
4-4
36.0
|
||||
8 | 11 |
牡
4 栗毛
差
アンライバルド トリプルアロー マザーロード (フォーティナイナー) |
岡部誠 56K
浦和 水野貴
52
47
|
1 | 13週 |
浦和 07.19 良 左 800
興雲閣幸運賞C2選抜
5/9
5/9
7人
秋元耕 56K
9番
463
サレルノ
42
492
(1.2)
6-5
35.7
|
川崎 06.12 良 左 900
ハリーアップ賞C1選
7/10
7/10
9人
藤井勘 56K
9番
458
タイムオブレテ
51
562
(1.2)
5-8-6
37.5
|
浦和 05.31 良 左 800
C1選抜馬
6/9
6/9
6人
藤井勘 56K
9番
465
ナガラフライト
42
491
(2.1)
6-6
36.9
|
川崎 05.18 重 左 900
稲光賞C2選定馬
5/11
5/11
6人
藤井勘 56K
9番
461
フェアリーキス
52
565
(1.0)
5-7-7
37.7
|
|
|