1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
アドマイヤジャパン オーヴァルブーケ ニシノハナグルマ (パラダイスクリーク) |
山崎雅 54K
高知 田中譲
20
16
|
7 |
高知 09.17 不 右 1400
浦和・船橋・大井・川
取消等
上田将 54K
10番
|
高知 09.10 重 右 1300
C1ロC2イ混合
4/12
4/12
6人
山崎雅 54K
1番
474
リーディング
17
1257
(1.1)
6-6-5
40.8
|
高知 09.03 良 右 1400
旅うまチャレンジ来て
6/10
6/10
5人
山崎雅 54K
6番
479
ガトーネグロ
12
1349
(2.7)
3-4-6
42.0
|
高知 08.20 稍 右 1300
ビール10杯特別C1
4/11
4/11
9人
山崎雅 54K
4番
467
ウインネオルーラ
20
1264
(2.4)
7-6-6
40.9
|
||||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
ホワイトマズル フジコハルビヨリ フジビヨリ (フジキセキ) |
宮川実 54K
高知 打越勇
18
18
|
5 |
高知 09.17 不 右 1400
木下智史の心強さ特別
取消等
宮川実 54K
4番
|
高知 09.02 良 右 1300
残暑特別C2-1選抜
取消等
赤岡修 54K
1番
|
高知 08.19 重 右 1400
C2-5
1/11
1/11
4人
宮川実 54K
11番
438
ブラウンネプ
18
1345
(0.0)
2-2-1
42.7
|
高知 05.27 重 右 1300
C2-4
9/12
9/12
1人
宮川実 54K
11番
445
ウォーターサルー
18
1260
(2.2)
4-3-6
41.1
|
||||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
ダイワメジャー シャドウリクルート スイングバイ (ミルジヨージ) |
嬉勝則 56K
高知 田中譲
17
17
|
2 |
高知 09.17 不 右 1400
いちじく特別C1-4
取消等
嬉勝則 56K
8番
|
高知 09.03 良 右 1400
旅うまチャレンジ来て
3/10
3/10
6人
嬉勝則 56K
7番
569
ガトーネグロ
17
1338
(1.6)
8-7-3
40.5
|
高知 08.20 稍 右 1300
第3回渡辺彩夢特別C
8/12
8/12
12人
嬉勝則 56K
5番
566
マッセ
17
1269
(1.8)
11-11-11
40.9
|
高知 07.30 良 右 1400
祝中西調教師合格特別
6/9
6/9
5人
嬉勝則 56K
8番
569
ウォーターサルー
16
1342
(2.1)
9-6-7
41.0
|
||||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
スクリーンヒーロー ミスマルレイナ タヒチアンメモリ (コマンダーインチーフ) |
下村瑠 53K
高知 川野勇
18
13
|
3 |
高知 09.17 不 右 1400
いちじく特別C1-4
取消等
下村瑠 53K
4番
|
高知 09.03 良 右 1300
旅うまチャレンジで会
1/10
1/10
5人
岡村卓 54K
7番
410
オールラウンド
18
1268
(0.3)
1-1-1
41.1
|
高知 08.19 重 右 1400
優江誕生日お祝い特別
9/10
9/10
10人
下村瑠 53K
1番
412
イマヒトタビノ
10
1365
(3.4)
3-6-10
43.6
|
高知 08.06 不 右 1300
C1ロC2イ混合
12/12
12/12
9人
下村瑠 52K
10番
418
カレンローザネ
12
1265
(3.3)
12-12-12
40.7
|
||||
5 | 5 |
セン
7 黒鹿毛
ダイワメジャー ブロードソード ブロードアピール (Broad Brush) |
林謙佑 55K
高知 別府真
24
19
|
6 |
高知 09.17 不 右 1400
木下智史の心強さ特別
取消等
林謙佑 55K
6番
|
高知 09.02 良 右 1300
オオルリ特別C2-5
1/8
1/8
1人
林謙佑 55K
2番
486
マンボダンサ
24
1261
(0.2)
4-4-1
39.9
|
高知 08.20 稍 右 1400
C2-8
2/10
2/10
2人
林謙佑 55K
8番
481
ビダンシ
17
1337
(0.6)
2-2-1
41.4
|
高知 07.23 良 右 1300
C3-2
1/9
1/9
1人
林謙佑 55K
4番
477
サンドラ
16
1267
(0.3)
5-4-1
41.1
|
||||
6 | 6 |
牡
3 黒鹿毛
逃
アサクサキングス レーヴムッシュー ワイルドピンク (タイキシャトル) |
赤岡修 56K
高知 打越勇
30
27
|
1 | 1週 |
高知 09.18 不 右 1400
土佐漆喰特別C2-4
1/12
1/12
1人
赤岡修 56K
10番
470
マンボダンサ
30
1302
(0.8)
1-1-1
39.3
|
高知 09.10 重 右 1300
オミナエシ特別C3-
1/11
1/11
1人
赤岡修 56K
3番
471
リュウノクレセン
25
1236
(1.8)
2-2-1
40.0
|
高知 08.26 良 右 1300
C3-5
1/10
1/10
1人
赤岡修 56K
1番
469
アルスマルカート
29
1250
(1.6)
2-2-1
39.1
|
高知 07.29 良 右 1300
C3ロ
1/11
1/11
1人
宮川実 56K
11番
472
チョンマゲ
25
1255
(0.1)
1-1-1
41.4
|
|||
7 | 7 |
牝
6 鹿毛
フジキセキ ウエスタンバラード ジャンヌバニヤン (フレンチデピュティ) |
大澤誠 54K
高知 別府真
9
8
|
8 |
高知 09.17 不 右 1400
ファイナルレースC1
取消等
林謙佑 53K
10番
|
高知 09.03 良 右 1400
旅うまチャレンジ来て
10/10
10/10
10人
大澤誠 54K
2番
483
ガトーネグロ
5
1369
(4.7)
10-10-10
42.3
|
高知 08.20 稍 右 1300
鍋焼きラーメン特別C
10/12
10/12
10人
中越琉 53K
3番
475
オランタイ
9
1289
(2.6)
5-7-8
42.4
|
高知 07.30 良 右 1400
祝卒業中西達也特別C
8/9
8/9
9人
中越琉 53K
10番
479
ギンパリ
9
1359
(4.4)
6-6-7
42.3
|
||||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
ワークフォース キッズガチマヤー キャスケードブーケ (スペシャルウィーク) |
三村展 56K
高知 松木啓
27
22
|
4 |
高知 09.17 不 右 1400
木下智史の心強さ特別
取消等
三村展 56K
9番
|
高知 09.02 良 右 1300
残暑特別C2-1選抜
3/10
3/10
8人
倉兼育 56K
6番
525
ヨアソビ
27
1256
(1.0)
8-6-4
39.9
|
高知 08.19 重 右 1400
高知けいばで納涼特別
4/12
4/12
11人
倉兼育 56K
6番
527
ゴセイバイシ
20
1339
(0.8)
10-8-5
42.4
|
高知 07.29 良 右 1300
冷やしあめ特別C2-
2/10
2/10
7人
倉兼育 56K
8番
526
ナムラサラ
20
1267
(0.1)
5-1-2
40.6
|
||||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
サムライハート カレンローザネーラ カレンママ (エンドスウィープ) |
佐原秀 54K
高知 宮路洋
18
17
|
9 |
高知 09.17 不 右 1400
C1-6
取消等
上田将 54K
7番
|
高知 09.10 重 右 1300
C1ロC2イ混合
5/12
5/12
1人
別府衣 53K
10番
488
リーディング
17
1257
(1.1)
4-5-3
41.1
|
高知 09.03 良 右 1400
旅うまチャレンジ行こ
2/8
2/8
2人
別府衣 53K
3番
494
ケンシンハーバ
18
1335
(0.4)
1-1-1
41.8
|
高知 08.20 稍 右 1300
ビール10杯特別C1
6/11
6/11
2人
別府衣 53K
3番
486
ウインネオルーラ
17
1270
(3.0)
1-1-3
42.7
|
|
|