1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
追
ゴールドアリュール ヒミノコンドル クインオブオールディー (Kris S.) |
亀井洋 54K
北海道 北川數
47
45
|
2 | 1週 |
門別 08.30 重 右 1200
北海道馬主会日高馬主
2/12
2/12
3人
黒澤愛 54K
8番
534
バリスコア
45
1137
(0.5)
11-11
36.9
|
船橋 12.05 重 左 1200
スカパー!南関東地方
1/12
1/12
1人
森泰斗 56K
11番
528
リブストロンク
43
1161
(0.3)
10-9-6
39.3
|
船橋 11.07 良 左 1200
落花生賞C1四 五
4/12
4/12
1人
森泰斗 56K
2番
529
テラザホット
47
1159
(0.2)
10-8-8
38.3
|
盛岡 10.10 稍 左 1600
マイルチャンピオンシ
取消等
山本政 57K
4番
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
差
トビーズコーナー リシュリュー サクセスイザベラ (サクラバクシンオー) |
岩橋勇 52K
北海道 角川秀
52
35
|
1 | 2週 |
J札幌 08.20 良 芝右 1200
小樽特別3歳上
10/15
10/15
15人
桑村真 54K
7番
544
ココファンタジ
17
1108
(0.9)
12-13
35.2
|
J函館 07.09 良 芝右 1200
立待岬特別3歳上
13/14
13/14
12人
桑村真 54K
7番
548
クリノスイートヒ
22
1101
(1.6)
11-11
35.3
|
門別 06.15 稍 右 1200
中富良野町営ラベンダ
1/10
1/10
1人
桑村真 55K
9番
550
ハンサムザムラ
50
1140
(0.3)
3-2
38.1
|
門別 06.01 不 右 1200
まるごと!エンタメ~
1/9
1/9
3人
桑村真 54K
5番
548
シャインプラチ
52
1127
(0.0)
1-1
37.6
|
|||
3 | 3 |
牝
5 芦毛
先
ダイワメジャー シュガテール ラソーミュロワーズ (Kendor) |
松井伸 52K
北海道 川島雅
46
40
|
9 | 1週 |
門別 08.30 重 右 1200
北海道馬主会日高馬主
9/12
9/12
10人
松井伸 52K
5番
442
バリスコア
40
1146
(1.4)
2-2
39.6
|
門別 08.16 稍 右 1200
黒ラベル40周年記念
4/10
4/10
4人
松井伸 52K
5番
444
キモンダッシュ
35
1151
(0.7)
3-4
38.6
|
門別 08.03 良 右 1200
うらうす夏の味覚まつ
3/12
3/12
9人
松井伸 52K
8番
442
バリスコア
46
1154
(0.7)
3-4
39.4
|
門別 07.20 良 右 1200
JAバンクちょリス特
4/12
4/12
8人
松井伸 52K
9番
440
ビービーレシ
38
1163
(1.5)
2-2
40.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
逃
Here Comes Ben エイシンビリケン Thundersnow (Storm Boot) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
49
46
|
6 | 2週 |
門別 08.24 不 右 1200
一般社団法人東京馬主
1/10
1/10
2人
宮崎光 57K
8番
542
ラブミーファル
48
1130
(0.0)
2-1
38.2
|
門別 08.10 重 右 1200
SPAT4のお得なポ
2/10
2/10
3人
宮崎光 57K
2番
538
ラブミーファル
45
1150
(0.1)
1-1
39.7
|
園田 06.07 不 右 1400
B1 4歳以上特別
7/12
7/12
1人
田中学 56K
12番
532
シーズアレイン
42
1301
(1.2)
2-2-2
40.0
|
園田 05.17 良 右 1400
B2 4歳以上
1/12
1/12
1人
田中学 56K
7番
539
ワキノコクリュウ
49
1290
(1.3)
1-1-1
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
差
エクラヴァンクール ランランラン ラメラメ (サクラバクシンオー) |
黒澤愛 52K
北海道 田中淳
38
30
|
7 | 6週 |
大井 07.29 良 右 1400
C1五 六 七
11/12
11/12
9人
山崎誠 54K
4番
517
エスプリブラ
23
1316
(3.7)
6-4-6
42.8
|
大井 07.13 良 右 1400
C1五 六 七
10/12
10/12
10人
山崎誠 54K
9番
513
デューイハミテ
34
1299
(1.5)
7-7-8
38.6
|
大井 06.30 稍 右 1400
さざなみ特別C1二選
11/15
11/15
13人
山崎誠 54K
8番
511
メガビックシ
38
1296
(1.4)
2-1-1
40.1
|
大井 06.08 稍 右 1400
仲夏特別C1一選抜
11/11
11/11
9人
山崎誠 54K
2番
509
ベーシックプ
25
1303
(1.7)
10-11-11
38.6
|
|||
5 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
ワークフォース ダークフォース ラブアクチュアリー (ダンスインザダーク) |
伊藤千 51K
北海道 石本孝
28
19
|
12 | 連闘 |
門別 09.07 良 右 1200
平取町沙流川まつり特
8/8
8/8
8人
井上幹 55K
5番
510
ジュエルメッセ
21
1187
(3.7)
8-8
40.2
|
門別 08.29 不 右 1800
マリーゴールド特別A
10/10
10/10
9人
伊藤千 52K
2番
506
スーパーステシ
-1
1590
(5.6)
7-10-10
42.1
|
門別 08.24 不 右 1200
一般社団法人東京馬主
10/10
10/10
8人
井上幹 55K
5番
512
エイシンビリケ
28
1160
(3.0)
10-10
39.2
|
門別 08.10 重 右 1200
きこない咸臨丸まつり
10/11
10/11
10人
水野翔 54K
8番
520
ジュエルメッセ
28
1176
(2.3)
11-10
39.0
|
|||
6 | 7 |
牡
6 鹿毛
先
チチカステナンゴ オメガグランディス オメガトゥルカラー (クロフネ) |
五十冬 55K
北海道 堂山芳
42
40
|
11 | 1週 |
門別 08.30 重 右 1200
北海道馬主会日高馬主
7/12
7/12
5人
五十冬 55K
7番
504
バリスコア
42
1142
(1.0)
4-2
39.0
|
門別 06.07 稍 右 1200
旭川の安全でおいしい
6/12
6/12
6人
五十冬 56K
9番
508
ビービーレシ
38
1142
(1.8)
3-4
39.1
|
門別 05.24 良 右 1200
地獄の谷の鬼花火特別
5/10
5/10
6人
五十冬 55K
1番
504
エイシンヒート
40
1154
(1.0)
1-1
38.7
|
門別 05.11 稍 右 1200
つつじ特別A3-2~
8/11
8/11
8人
井上幹 57K
7番
510
シルバージェ
38
1143
(1.6)
3-5
38.7
|
|||
6 | 8 |
牡
5 鹿毛
追
フサイチホウオー デロニクスレギア ロサガリカ (フレンチデピュティ) |
田野豊 56K
北海道 桧森邦
41
40
|
3 | 1週 |
門別 08.30 重 右 1200
北海道馬主会日高馬主
8/12
8/12
6人
田野豊 56K
10番
484
バリスコア
40
1145
(1.3)
10-10
38.2
|
門別 08.16 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
5/13
5/13
13人
田野豊 56K
1番
478
タイセイバンテ
41
1142
(1.0)
11-8
37.3
|
門別 08.03 良 右 1200
うらうす夏の味覚まつ
9/12
9/12
12人
田野豊 56K
12番
480
バリスコア
40
1163
(1.6)
10-11
39.4
|
門別 07.19 稍 右 1200
J交 アルファルド特
5/9
5/9
9人
松井伸 56K
7番
484
ミッキーオフィサ
38
1164
(1.9)
7-7
38.4
|
|||
7 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
差
ザール ビクトリーローズ パチョリ (Jade Robbery) |
阪野学 53K
北海道 田中正
39
37
|
10 | 1週 |
門別 08.31 稍 右 1200
スマホアプリ JA2
7/7
7/7
6人
伊藤千 52K
6番
488
ポアゾンブ
36
1152
(2.4)
7-6
38.9
|
大井 03.08 稍 右 1200
C1四 五
3/14
3/14
10人
赤嶺亮 54K
12番
462
キタサンブイロ
39
1146
(0.2)
8-7
38.2
|
大井 12.02 不 右 1200
C1五 六
5/9
5/9
3人
赤嶺亮 54K
8番
465
オーネットハート
37
1155
(0.8)
4-4
38.8
|
大井 11.18 稍 右 1200
C1四 五
5/13
5/13
3人
赤嶺亮 54K
2番
467
ロイヤルオブア
37
1151
(0.7)
8-7
37.5
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
逃
バトルプラン ニシケンイチリン レインズオブパワー (サクラバクシンオー) |
桑村真 52K
北海道 角川秀
52
48
|
8 | 6週 |
門別 07.26 良 右 1200
JA共済3QカップB
1/10
1/10
1人
桑村真 55K
6番
498
クベーラ
47
1150
(1.0)
2-1
37.9
|
門別 07.13 良 右 1200
ポピー特別B4C1-
3/9
3/9
1人
桑村真 55K
2番
496
ヤマイチローガ
42
1158
(0.0)
2-2
39.2
|
門別 06.29 良 右 1200
シャクナゲ特別B2-
1/9
1/9
1人
桑村真 53K
6番
498
コモンブレイク
50
1148
(1.3)
1-1
38.9
|
門別 06.13 稍 右 1200
夏椿特別C2-2C3
1/10
1/10
1人
桑村真 54K
1番
500
オープンアーム
52
1132
(0.8)
1-1
38.0
|
|||
8 | 11 |
牡
9 栗毛
差
スマートボーイ ドラゴンウィスカー ヘヴンズカーニバル (サンダーガルチ) |
佐々国 56K
北海道 若松平
43
39
|
5 | 1週 |
門別 08.30 重 右 1200
北海道馬主会日高馬主
5/12
5/12
12人
佐々国 56K
2番
510
バリスコア
43
1141
(0.9)
7-7
38.1
|
門別 08.16 稍 右 1200
黒ラベル40周年記念
6/10
6/10
7人
佐々国 56K
8番
508
キモンダッシュ
35
1152
(0.8)
7-7
38.1
|
門別 08.03 良 右 1200
うらうす夏の味覚まつ
7/12
7/12
8人
佐々国 56K
4番
512
バリスコア
42
1160
(1.3)
10-9
39.1
|
門別 07.19 稍 右 1200
J交 アルファルド特
6/9
6/9
6人
佐々国 56K
8番
512
ミッキーオフィサ
37
1165
(2.0)
7-8
38.5
|
|||
8 | 12 |
牡
5 鹿毛
先
コパノフウジン キモンダッシュ コパノチカチャン (ワイルドラッシュ) |
山本咲 54K
北海道 田中淳
41
39
|
4 | 3週 |
門別 08.16 稍 右 1200
黒ラベル40周年記念
1/10
1/10
3人
岩橋勇 55K
10番
470
ハンサムザムラ
40
1144
(0.4)
1-1
38.3
|
門別 07.20 良 右 1200
JAバンクちょリス特
5/12
5/12
4人
高松亮 56K
5番
472
ビービーレシ
35
1167
(1.9)
9-8
39.7
|
門別 06.22 不 右 1200
「My AIRDO」
3/9
3/9
2人
宮崎光 55K
3番
476
サクセスストーリ
41
1138
(0.4)
2-1
37.1
|
門別 06.07 稍 右 1200
旭川の安全でおいしい
5/12
5/12
5人
宮崎光 55K
2番
478
ビービーレシ
41
1138
(1.4)
3-3
38.7
|
|
|