1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
シンボリクリスエス アルハンブラシン キャプテンジーコ (スキーキャプテン) |
渡邊竜 51K
笠松 笹野博
19
15
|
7 | 1週 |
笠松 08.16 重 右 1400
しゃくなげ賞C17特
2/7
2/7
3人
渡邊竜 51K
7番
465
ミリオーレ
19
1326
(0.9)
2-2-2
39.9
|
笠松 08.03 良 右 1400
さるすべり特別C12
5/9
5/9
5人
渡邊竜 51K
8番
469
メモリージュネ
14
1316
(1.6)
2-2-2
39.2
|
笠松 07.12 良 右 1400
サラ系C14組
1/10
1/10
5人
荻野極 52K
9番
462
タカラレモン
13
1321
(0.5)
4-3-2
40.8
|
名古屋 07.03 稍 右 1400
サラC16組
5/8
5/8
2人
渡邊竜 51K
6番
464
ジーニアスダ
15
1355
(2.2)
3-3-4
42.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
差
ゴールドアリュール ブルーミングランド グリーリーランド (Mr. Greeley) |
山下雅 54K
笠松 後藤正
16
13
|
10 | 1週 |
笠松 08.16 重 右 1400
春駒特別C16(ロ)
6/8
6/8
6人
山下雅 54K
3番
456
ナスノチドリ
16
1333
(1.5)
7-7-6
40.0
|
笠松 08.03 良 右 1400
さるすべり特別C12
7/9
7/9
8人
山下雅 54K
1番
458
メモリージュネ
11
1324
(2.4)
8-7-6
39.3
|
笠松 07.13 良 右 1400
宵待草特別C11(ロ
10/10
10/10
9人
池田敏 54K
2番
458
メモリージュネ
12
1317
(2.3)
10-10-9
39.7
|
笠松 06.29 良 右 1400
アルプス特別C15(
7/8
7/8
5人
山下雅 54K
7番
458
リトルスマイル
13
1317
(1.6)
3-3-3
40.5
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
ダイワメジャー ジュンコアー メジロベネット (フサイチコンコルド) |
東川公 54K
笠松 後藤正
21
17
|
6 | 3週 |
笠松 08.03 良 右 1400
さるすべり特別C12
4/9
4/9
3人
東川公 54K
4番
506
メモリージュネ
15
1314
(1.4)
5-4-5
38.7
|
笠松 07.13 良 右 1400
宵待草特別C11(ロ
5/10
5/10
8人
東川公 54K
4番
503
メモリージュネ
16
1308
(1.4)
7-8-8
39.4
|
笠松 06.29 良 右 1400
アルプス特別C15(
6/8
6/8
4人
東川公 54K
2番
499
リトルスマイル
14
1313
(1.2)
7-8-6
39.2
|
笠松 06.15 良 右 1600
養老公園賞C16特選
2/8
2/8
5人
東川公 54K
8番
510
フランチェスコ
21
1456
(0.1)
3-3-2
39.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
スズカマンボ ニシノジェニー ミキ (コマンダーインチーフ) |
藤原幹 54K
笠松 藤田正
16
11
|
1 | 1週 |
笠松 08.14 良 右 1400
サラ系C20組
1/7
1/7
2人
島崎和 54K
1番
433
アイファーリスナ
16
1331
(0.2)
4-3-3
39.7
|
笠松 08.02 良 右 1400
サラ系C15組
6/10
6/10
4人
島崎和 54K
4番
432
ミツアキトン
2
1339
(1.7)
7-7-6
40.1
|
笠松 07.12 良 右 1400
サラ系C14組
3/10
3/10
2人
藤原幹 54K
10番
430
アルハンブラシ
11
1327
(0.6)
7-5-4
41.3
|
笠松 06.26 良 右 1400
サラ系C19組
4/7
4/7
5人
池田敏 54K
1番
426
ナスノチドリ
13
1329
(1.8)
4-4-4
40.8
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
ヴリル ミツアキトン アウラ (ブライアンズタイム) |
筒井勇 54K
笠松 後藤正
18
13
|
2 | 1週 |
笠松 08.16 重 右 1400
春駒特別C16(ロ)
7/8
7/8
4人
筒井勇 54K
1番
413
ナスノチドリ
15
1337
(1.9)
3-4-5
41.1
|
笠松 08.02 良 右 1400
サラ系C15組
1/10
1/10
2人
筒井勇 54K
2番
408
リックヒナチャン
9
1322
(0.3)
2-2-1
39.7
|
笠松 07.12 良 右 1400
サラ系C14組
4/10
4/10
1人
筒井勇 54K
4番
411
アルハンブラシ
9
1332
(1.1)
5-6-5
41.7
|
笠松 06.26 良 右 1400
サラ系C20組
2/8
2/8
2人
筒井勇 54K
5番
406
ミリオーレ
18
1314
(0.8)
6-5-3
40.2
|
|||
6 | 6 |
牝
6 栗毛
差
オンファイア リコーココヘッド ブランシェリー (トニービン) |
大原浩 54K
笠松 青木達
16
12
|
8 | 1週 |
笠松 08.16 重 右 1400
しゃくなげ賞C17特
4/7
4/7
6人
山下雅 54K
6番
435
ミリオーレ
16
1334
(1.7)
4-3-4
40.6
|
笠松 08.03 良 右 1400
ひまわり賞C13特選
7/9
7/9
6人
山下雅 54K
5番
435
テラザジーニ
11
1326
(2.6)
7-7-8
40.4
|
笠松 07.13 良 右 1400
マックル賞C12特選
8/10
8/10
8人
山下雅 54K
1番
436
ゴールドビ
7
1330
(1.9)
7-8-8
39.4
|
笠松 06.29 良 右 1400
霧ヶ峰賞C16特選(
4/7
4/7
6人
山下雅 54K
8番
438
ハッピーチャン
14
1315
(0.7)
2-1-1
39.7
|
|||
7 | 7 |
牡
4 青鹿毛
差
ジャングルポケット ヴァーティスブルー ダイワリープ (サンデーサイレンス) |
松本剛 56K
笠松 花本正
17
15
|
5 | 1週 |
笠松 08.16 重 右 1400
しゃくなげ賞C17特
3/7
3/7
2人
松本剛 56K
1番
449
ミリオーレ
17
1331
(1.4)
3-4-3
40.3
|
笠松 08.03 良 右 1400
ひまわり賞C13特選
2/9
2/9
3人
筒井勇 56K
3番
447
テラザジーニ
16
1311
(1.1)
5-3-3
40.0
|
笠松 07.13 良 右 1400
マックル賞C12特選
5/10
5/10
2人
筒井勇 56K
7番
441
ゴールドビ
9
1326
(1.5)
8-7-7
39.3
|
笠松 06.29 良 右 1400
アルプス特別C15(
4/8
4/8
7人
松本剛 56K
8番
439
リトルスマイル
16
1310
(0.9)
8-7-8
38.8
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
差
コンデュイット コイシグレ サイレントプレアー (サンデーサイレンス) |
島崎和 54K
笠松 青木達
21
16
|
3 | 1週 |
笠松 08.16 重 右 1400
春駒特別C16(ロ)
3/8
3/8
3人
渡邊竜 51K
6番
415
ナスノチドリ
21
1321
(0.3)
6-5-4
39.0
|
笠松 08.03 良 右 1400
さるすべり特別C12
6/9
6/9
4人
島崎和 54K
5番
417
メモリージュネ
13
1321
(2.1)
7-8-7
38.9
|
笠松 07.13 良 右 1400
宵待草特別C11(ロ
7/10
7/10
3人
吉井友 54K
10番
415
メモリージュネ
15
1311
(1.7)
6-9-9
40.0
|
笠松 06.29 良 右 1400
霧ヶ峰賞C16特選(
2/7
2/7
1人
島崎和 54K
4番
410
ハッピーチャン
16
1308
(0.0)
4-4-4
38.5
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
差
ジャングルポケット エイシンキティー エーシンチェロキー (ディープインパクト) |
吉井友 54K
笠松 青木達
13
7
|
9 | 1週 |
笠松 08.14 良 右 1400
第5回賛導会杯C21
1/6
1/6
2人
吉井友 54K
4番
415
ポートカナベ
13
1339
(0.5)
4-4-3
41.5
|
笠松 08.02 良 右 1400
シオフレンズ2017
5/10
5/10
3人
吉井友 54K
3番
411
アラシ
1
1344
(1.6)
10-8-7
39.4
|
笠松 07.12 良 右 1400
サラ系C15組
3/10
3/10
2人
吉井友 54K
2番
408
マジックポケ
4
1344
(0.6)
2-2-3
40.3
|
笠松 06.26 良 右 1400
サラ系C20組
6/8
6/8
6人
島崎和 54K
6番
408
ミリオーレ
8
1340
(3.4)
7-7-8
42.2
|
|||
8 | 10 |
牡
4 栗毛
先
クーリンガー ボルテージアップ ダンスミュージカル (ダンシングブレーヴ) |
森島貴 56K
笠松 笹野博
18
16
|
4 | 1週 |
笠松 08.16 重 右 1400
春駒特別C16(ロ)
4/8
4/8
5人
森島貴 56K
8番
485
ナスノチドリ
18
1328
(1.0)
2-3-3
40.4
|
笠松 08.03 良 右 1400
さるすべり特別C12
取消等
森島貴 56K
3番
|
名古屋 07.25 稍 右 1400
サラC13組
9/9
9/9
3人
森島貴 56K
9番
485
ショショット
15
1350
(2.9)
3-3-5
42.5
|
笠松 07.13 良 右 1400
宵待草特別C11(ロ
8/10
8/10
7人
森島貴 56K
1番
484
メモリージュネ
14
1313
(1.9)
3-6-5
40.4
|
|
|